Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Ахмат

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Наш Футбол» 18:45 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Анжи" на своем поле громит "Терек" и сохраняет теоретические шансы на переходные матчи!
90+2’
Сердеров падает в штрафной площади "Терека" после контакта с Семеновым и Уциевым, но арбитр пенальти не ставит.
90+1’
ОПАСНО!!! Аилтон пробивает с дальней дистанции в ближний угол ворот "Анжи" - Кержаков в падении переводит на угловой!!!
90’
Три минуты добавил Сергей Иванов к основному времени второго тайма.
89’
ОПАСНО!!! Справившись с угловым, махачкалинцы вдвоем убежали на одинокого Уциева, однако Быстров обыграть капитана "Терека" не сумел!!!
88’
Опять Маурисио пробивает с радиуса штрафной, но мяч цепляет ногу защитника и уходит на угловой.
86’
Маурисио после передачи Иванова в касание стреляет с радиуса штрафной, но мяч не летит в створ.
85’
Рыбус после передачи в штрафную от Иванова пробил вторым касанием в ближний угол, но мяч разминулся со створом.
84’
Нельзя сказать, что соперники просто доигрывают встречу, темп игры по-прежнему высок.
82’
Небольшая пауза возникла в игре, сводит ногу у Камиля Агаларова, а замен у "Анжи" не осталось.
80’
Тут же Сердеров получает мяч от Быстрова, накручивает защитника и бьет, но успевает опекун заблокировать выстрел Сердера.
79’ Замена
Логотип Анжи Бухаров Александр (30, н) уходит с поля
Логотип Анжи Сердеров Сердер (28) выходит на поле
77’
И снова Кержаков вступает в игру, отражая неприятный дальний удар Маурисио.
75’
Иванов проходит вдоль линии штрафной и пяткой оставляет мяч Лебеденко, который аккуратно закручивает снаряд в дальний угол - Кержаков ловит мяч!
73’
Пирис очень мощно стреляет из-за пределов штрафной - Кержаков в красивом прыжке отвел угрозу.
72’
В ответной атаке Бухаров палит с дальней дистанции - очень неточно.
71’
Угловой исполняют гости - после подачи грозненца Ояла головой пробил неточно.
68’
Маурисио ворвался в штрафную по центру после передачи Лебеденко, однако Кержаков здорово сыграл на выходе и опередил бразильца.
65’ Замена
Логотип Анжи Гаджибеков Али (3, з) уходит с поля
Логотип Анжи Эвертон (37) выходит на поле
65’
Лебеденко забрасывает мяч в штрафную гостей на Аилтона, который попытался пробить в падении через себя, но арбитр углядел у бразильца игру рукой.
64’ Замена
Логотип Ахмат Бокила Лотетека (18, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Иванов Олег (19) выходит на поле
62’
Бухаров создает очередной момент в штрафной "Терека", однако в момент передачи из глубины Александр был в оффсайде.
61’ Замена
Логотип Ахмат Айссати Исмаил (14, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31) выходит на поле
61’
ОПАСНО!!! Еще одна острая атака "Анжи" завершается моментом Смолова, который, усадив на пятую точку Коморовски, пробил с близкого расстояния прямо в Годзюра!!!
60’ Гол
Логотип Анжи Билялетдинов Динияр (15, п) (Логотип Анжи Бухаров Александр (30, н)) - 3:0
60’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Динияр Билялетдинов!!!
58’
Мацей Рыбус готовится появиться на поле, нужно еще добавить свежести атаке "Терека".
57’
"Терек" получил право на штрафной почти на лицевой линии, однако подача Маурисио получилась безадресной.
55’
Опять Годзюр слишком самоуверенно пошел на выход, однако в этот раз рефери зафиксировал фол со стороны Бухарова.
54’
Два угловых кряду исполнили махачкалинцы, однако до опасных моментов дело не дошло.
53’ Замена
Логотип Анжи Максимов Илья (87, п) уходит с поля
Логотип Анжи Мкртчян Карлен (16) выходит на поле
53’
ОПАСНО!!! После навеса Маурисио со штрафного Кержаков неловко сыграл кулаками, выбив мяч на голову Семенову, который пробил выше ворот!!!
52’ Желтая карточка
Логотип Анжи Гаджибеков Али (3, з) получил ж.к.
52’
Аилтон здорово разобрался с двумя соперниками на левом фланге, а третий, коим оказался Гаджибеков, был вынужден фолить на карточку.
49’
И опять корнер в исполнении "Терека" получается, мягко говоря, неудачным.
48’
Оригинальный розыгрыш корнера не принес успеха "Тереку", однако после вмешательства Коморовски свой шанс получил Аилтон - мяч после удара бразильца с разворота вновь ушел на угловой.
47’ Желтая карточка
Логотип Анжи Максимов Илья (87, п) получил ж.к.
47’
Маурисио со штрафного сильно послал мяч во вратарскую хозяев, и не без труда защитники "Анжи" отбились.
Логотип Ахмат Кану (10, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Аилтон (9) выходит на поле
46’
Сразу же гости грузят мяч в штрафную "Анжи", но Бокила до снаряда не добирается. Следом Максимов получает желтую за фол против Маурисио - Илья не пустил бразильца в свою штрафную.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
43’
Бухаров помогает своим защитникам в штрафной, выигрывая верховую борьбу после подачи грозненцами углового.
42’
Кержаков смело пошел на выход, бросившись в ноги Бокила, и в итоге столкнулся с Гаджибековым, но быстро оба футболиста "Анжи" смогли вернуться к игре.
41’
Уциев после остроумной передачи пяткой в исполнении Кану навесил не слишком удачно, мяч перелетел Лебеденко.
40’
Быстров и Григалава финтят на правом краю чужой штрафной, однако в итоге дело завершается свистком арбитра в пользу "Терека".
39’
Попытку дальнего удара предпринял Коморовски - Кержаков уверенно забирает мяч в ближнем углу.
38’
Два штрафных в течение минуты заработали гости, однако пока бесконечные навесы и забросы во владения Кержакова не имеют никакого эффекта.
36’
Бухаров прошел в лицевую и прострелил в центр, но там никого из партнеров не оказалось. На подборе первым был Епуряну, но удар капитана "Анжи" получился очень неточным.
34’
Кажется, Годзюру выписал карточку главный арбитр встречи, слишком уж активно голкипер "Терека" пытался оспорить правильность взятия ворот.
33’ Гол
Логотип Анжи Григалава Гиа (5, з) (Логотип Анжи Билялетдинов Динияр (15, п)) - 2:0
33’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Годзюр Ярослав (1, в) получил ж.к.
33’
ГОООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Гиа Григалава!!!
29’
Бокила, сыграв в "стенку" с Маурисио, едва не выскочил на рандеву с Кержаковым, но Михаил при помощи Епуряну успел к мячу раньше.
27’
Айсатти навешивает с левого фланга в штрафную в расчете на Маурисио, однако Кержаков уверенно играет на выходе.
26’
Смолов и Билялетдинов не поняли друг друга на левом фланге атаки, Федор покатил мяч за лицевую линию.
25’
Ахмедов катит мяч в штрафную гостей на ход Максимову, который в борьбе с Оялой не сумел создать ничего опасного.
23’
ОПАСНО!!! Затяжная атака гостей завершается острым ударом Семенова после подачи с левого фланга - мяч от головы Андрея летит чуть выше перекладины!!!
22’
Бокила принимает мяч около штрафной "Анжи" и наносит удар - снаряд рикошетит от защитника и уходит на угловой.
20’
Приближается экватор первой половины. "Анжи", проведя одну толковую атаку, ведет в счете, "Терек" пока не знает, как отыграться.
18’
Отметим, что только победа сегодня позволит "Анжи" сохранить теоретические шансы на попадание в переходные матчи, в противном случае махачкалинцы оформят вылет.
17’
Не особо клеится игра в позиционном нападении у "Терека", пока махачкалинцы справляются без особых проблем.
15’
Айсатти под прессингом Агаларова вынужден уходить едва ли не к центру поля. Но постепенно "Терек" завоевывать территорию.
14’
Семенов после подачи Лебеденко на ближнюю штангу сумел ногой протолкнуть мяч в сторону ворот, но в створ не попал.
13’
Первый угловой в матче зарабатывают гости - удар Лебеденко заблокировал защитник "Анжи".
12’
Снова на газоне оказался Агаларов, которому в этот раз досталось от Айсатти.
11’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Коморовски Марцин (24, з) получил ж.к.
11’
Первую карточку в матче получает Коморовски, на чужой половине жестко врезавшийся в Агаларова в подкате.
10’
Новая попытка атаки "Анжи" успехом не увенчалась - мяч покинул пределы поля от ноги Билялетдинова.
8’
Кану наносит удар в ближний угол из-за пределов штрафной - Кержаков на месте.
7’
И тут же ответ гостей!!! Коморовски навешивает с левого фланга, а Кану бьет головой метров с 12-и - совсем рядом со штангой!!!
6’ Гол
Логотип Анжи Быстров Владимир (34, з) (Логотип Анжи Билялетдинов Динияр (15, п)) - 1:0
6’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Владимир Быстров!!!
4’
"Терек" неплохо выступает этой весной, благодаря пяти победам в восьми матчах грозненцы практически обезопасили себя от вылета в ФНЛ.
3’
Довольно спокойно начинается встреча, "Терек" старается дорожить мячом.
2’
Довольно мощная поддержка у "Анжи" с первых минут, болельщики стараются помочь своей команде.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 28-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Анжи" принимает "Терек". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!