Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Ливерпуль

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 21:00 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Арсенал" обыгрывает "Ливерпуль" благодаря голам Касорлы и Рэмси и отрывается от второго места на пять очков!
90+3’
Напоследок "канониры" зарабатывают угловой, который, естественно, подавать уже не будут.
90+2’
Никаких возможностей у "Ливерпуля" в концовке не намечается, уверенно "Арсенал" справляется с унылыми попытками гостей отквитать один мяч.
90’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Дженкинсон Карл (25) получил ж.к.
90’
Пошел отсчет трех добавленных минут в тот самый момент, когда Дженкинсон сорвал атаку "Ливерпуля" фолом против Мосеса.
90’
ОПАСНО!!! Озил получает мяч на левом краю штрафной, но в близкого расстояния бьет прямо в Миньоле!!!
89’
Очередной штрафной исполнили футболисты "Ливерпуля" - ничего опасного.
88’
ОПАСНО!!! Суарес врывается в штрафную с левого края и катит мяч мимо дальнего угла!!! Старридж справедливо предъявляет претензии партнеру - он был один на дальней штанге!
87’
Хендерсон исполнил неплохой навес с правого фланга на дальнюю штангу, однако Щесны в очередной раз сыграл здорово, забрав мяч на выходе.
86’
Предельно насытил линию обороны Арсен Венгер, нет шансов у "Ливерпуля" в позиционном нападении.
84’ Замена
Логотип Арсенал Касорла Санти (19, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Дженкинсон Карл (25) выходит на поле
83’
ОПАСНО!!! И снова Щесны!!! Отличная комбинация в исполнении гостей завершилась ударом с близкого расстояния в исполнении Коутиньо - Щесны вовремя выскочил из ворот и мяч парировал!!!
82’
ОПАСНО!!! Старридж после короткого паса от Суареса ворвался в штрафную, однако прострелить в центр Даниэлю не позволил великолепный Щесны!!!
81’
Снова Коутиньо пробует свои силы дальним ударом из центральной зоны - снова мимо цели.
80’
Ничего толкового в атаке у "Ливерпуля" не получается, похоже, смирились с поражением гости.
79’
Суарес здорово ловит мяч на голеностоп после передачи из глубины поля, находясь в положении "вне игры".
78’ Замена
Логотип Арсенал Гиббс Киран (28, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Вермален Томас (5) выходит на поле
77’
Коутиньо получает мяч на левом фланге, смещается к углу штрафной и наносит удар в ближний угол - без проблем для Щесны.
76’
Гиббс одним движением обыгрывает Хендерсона, врывается в штрафную и здорово простреливает в центр, а Жиру пропускает мяч под ногой.
75’
ОПАСНО!!! Озил входит в штрафную, подрабатывает мяч и бьет в ближний нижний угол - Миньоле на месте!!!
74’
ОПАСНО!!! После навеса с левого фланга Старридж прокинул мяч себе на ход, а Суарес украл момент у партнера, пробив шведой в дальний угол - снаряд угодил в штангу и ушел за пределы поля!!!
73’
Суарес со штрафного навешивает на дальнюю штангу, Щесны на выходе ошибается, однако "канониры" отбивают мяч на угловой. При корнере помогает своим Жиру.
72’ Замена
Логотип Арсенал Росицки Томаш (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Монреаль Начо (17) выходит на поле
71’
ОПАСНО!!! Старридж после навеса Хендерсона с правого фланга отклеился от опекуна и пробил головой из центра штрафной, но мяч улетел выше!!!
70’
Теперь Коутиньо забрасывает мяч верхом в расчете на Суареса, однако уругваец не сумел изменить траекторию полета игровой сферы.
69’
Коутиньо исполняет слишком сильный проникающий пас в штрафную, Щесны с запасом опережает на выходе Суареса.
68’ Замена
Логотип Ливерпуль Фланаган Джон (38, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Мозес Виктор (12) выходит на поле
68’
Сахо исполняет длинный заброс в линию атаки на ход Старриджу, однако на перехвате четко действует Косиельни.
67’
Виктор Мосес появляется у кромки поля, вторую замену готовит Брендан Роджерс.
66’
Суарес получает мяч от Сахо и пытается пробить практически с линии штрафной, однако кто-то из защитников "Арсенал" сбивает прицел уругвайцу, да еще и без фола.
65’
Фланаган с правого фланга исполнил хороший кросс в штрафную хозяев, однако Щесны на выходе сыграл надежно.
64’
Гиббс входит в штрафную со своего фланга и с правой ноги стреляет по воротам - мяч от пятой точки Шкртела уходит на угловой. Корнер успеха "Арсеналу" не принес.
63’
Коутиньо входит в штрафную с левого края и выдает передачу под удар Сахо, который к такому повороту был совершенно не готов.
62’
В полнейшей растерянности пребывают игроки "Ливерпуля", не понимают они, как им противостоять поймавшему кураж "Арсеналу".
61’
Отличный матч проводит "Арсенал" сегодня, после которого можно утверждать, что лидерство "канониров" не случайно. Правда, лондонцы в чемпионате еще не играли ни с "Челси", ни с "МЮ", ни с "Ман Сити".
59’ Гол
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16, п) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, п)) - 2:0
59’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Аарон Рэмси!!!
57’
ОПАСНО!!! Касорла, получив мяч от Росицки, выдал отличный пас на ход Жиру, однако Оливье к снаряду тянулся и толкового удара не нанес!!!
55’
ОПАСНО!!! Жиру перехватывает поперечный пас в исполнении Туре, вываливается на рандеву с Миньоле и уверенно его перекидывает, однако мяч минует створ ворот!!!
53’
Коутиньо с левого фланга катит мяч на ход Суаресу, однако уругваец не сумел под игровой снаряд подстроиться.
52’
Затяжную атаку хозяев завершает своим прострелом Гиббс - Туре на мяче первый.
51’
Опять Суарес входит в штрафную с левого края и исполняет передачу во вратарскую из-под Санья - Щесны в прыжке вылавливает снаряд.
50’
ОПАСНО!!! Теперь Суарес получает мяч на левом краю штрафной и выдает передачу на дальнюю штангу, откуда Хендерсон с полулета пробил над перекладиной!!!
49’
ОПАСНО!!! Суарес ворвался в штрафную хозяев с правого края, однако с близкого расстояния пыром ткнул мяч параллельно воротам!!!
47’
Ничего примечательного на поле не происходит в начале второго тайма, соперники поочередно катают мяч в центре поля.
Логотип Ливерпуль Сиссоко Али (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
ОПАСНО!!! Касорла после передачи Жиру легко переложил мяч под левую ногу и с радиуса штрафной пробил из-под Хендерсона - рядом со штангой!!!
44’
Уже добрых две минуты "Арсенал" не отдает мяч сопернику, вызывая одобрительный гул на трибунах.
42’
Очередная отмашка бокового арбитра на половине поля "Арсенала" - Старридж опять в оффсайде.
41’
Суарес получает мяч от Лукаса и пытается проскочить между двух защитников хозяев - безуспешно.
40’
Рэмси отобрал мяч у кого-то из мерсисайдцев на своей половине поля, однако не рискнул в одиночку доходить до чужих ворот, переведя атаку в позиционное русло.
38’
Небольшое затишье на поле возникает, чтобы перед перерывом случилась буря.
35’
Старридж разбирается с Косиельни у лицевой линии, однако на ведении упускает снаряд за пределы поля.
33’
Старридж выскакивает на рандеву с Щесны с правого края штрафной, однако в момент передачи Суареса форвард "Ливерпуля" находился в оффсайде.
32’
Рэмси врывается в штрафную гостей с левого края, однако исполняет передачу в ту зону, где партнеров не было.
31’
Старридж смело лезет вперед по центральной зоне, завершая свой рывок хиленьким ударом с 25-и метров - Щесны, естественно, на месте.
29’
Не удалось "Арсеналу" воплотить очередной "стандарт" в опасный момент, но продолжают лондонцы контролировать мяч на чужой половине.
28’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Сиссоко Али (20, п) получил ж.к.
28’
Сиссоко на фланге грубовато сбивает Санья, быстро сравнивается счет по карточкам.
28’
ОПАСНО!!! Очередная "стенка" "канониров" с участием Рэмси и Росицки завершилась ударом валлийца из пределов штрафной - Миньоле спасает свои ворота!!!
26’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Санья Бакари (3, з) получил ж.к.
26’
После навеса Джеррарда со штрафного Туре с шести метров расстреливал ворота хозяев головой, однако Щесны ногой угрозу парировал. К тому же ивуариец был в положении "вне игры".
25’
Озил бесхитростно навесил со штрафного с правого фланга, в результате чего мерсисайдцы отбились и провели контратаку. Против Суареса сфолил Санья, однако уругваец вскочил на ноги и начал голевую атаку своей команды. Однако Аткинсон остановил игру чуть ранее, зафиксировав фол против уругвайца.
24’
Суарес финтом ушел от Артеты в штрафной "Арсенала", однако вовремя испанца подстраховал Мертезакер.
23’
Жиру, оттянувшись ближе к центральной линии, получил мяч, однако выдал крайне неудачный пас на Озила.
22’
Фланаган после передачи Джеррарда по флангу исполнил крайне неудачный навес - мяч еще в воздухе покинул пределы поля.
21’
ОПАСНО!!! Касорла отобрал мяч у Джеррарда перед штрафной и с 16-и метров пробил в ближний угол - Миньоле в красивом прыжке зафиксировал снаряд намертво!!!
20’
Очень внимательно пока действует пара центральных защитников "Арсенала", не позволяя развернуться Старриджу и Суаресу.
19’ Гол
Логотип Арсенал Касорла Санти (19, п) - 1:0
19’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Санти Касорла!!!
18’
В симметричной атаке "Арсенала" Росицкий исполнил подачу в расчете на Жиру, но того защитники опередили.
17’
Фланаган протащил мяч по правому флангу, после чего исполнил передачу к линии штрафной, где Мертезакер опередил Старриджа.
16’
Коло Туре поддержал атаку "Ливерпуля", а после потери мяча моментально сфолил против Росицки. И даже без карточки.
15’
Суарес с углового низом покатил мяч в штрафную, а Джеррард хитрым ударом в касание направил снаряд в дальний угол, но попал в голову Косиельни.
14’
Джеррард со штрафного исполнил сильную подау на дальнюю штангу, а Щесны кулаками отправил мяч на угловой.
13’
Суарес зарабатывает для "Ливерпуля" штрафной в борьбе с Косиельни. Позиция не ударная, но хорошую подачу можно воплотить в опасный момент.
12’
Снова Рэмси теряет мяч на половине поля гостей, Лукас без нарушения правил встретил валлийца.
10’
Стоит отметить удивительную пассивность обороны "Арсенала" в предыдущем эпизоде, никто и пытался помешать Хендерсону прорваться в штрафную хозяев.
9’
ОПАСНО!! Хендерсон отобрал мяч у Касорлы на своей половине поля и совершил отличный проход, но в завершающей стадии пробил крайне неудачно!!!
9’
Джеррард в падении успел сделать передачу на Старриджа, однако того опередил Косиельни.
8’
Миньоле ошибается в передаче на ровном месте, выбивая мяч в аут, а не в ноги Сиссоко.
6’
ОПАСНО!!! Росицки, сыграв в "стенку" с Касорлой, ворвался в чужую штрафную с правого края и пробил в дальний угол - Миньоле кончиками пальцев перевел снаряд на угловой!!!
5’
Сахо здорово играет в подкате около своей штрафной, легко прерывая проход Рэмси.
4’
Вот и "Асенал" забирает мяч под свой контроль, правда, прессинг гостей вынуждает Артету отправить снаряд Щесны.
3’
Джеррард со штрафного навесил не слишком высоко, и Жиру спокойно выносит мяч куда подальше.
2’
С атак "Ливерпуля" начинается встреча. Мяч попадает в руку Рэмси, гости зарабатывают первый штрафной.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 10-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Арсенал" принимает "Ливерпуль". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!