Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Кристал Пэлас

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 17:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" одерживает победу над "Кристал Пэлас" благодаря голам Суареса, Старриджа и Джеррарда!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Аспас Яго (9) получил ж.к.
90+4’
Напоследок получает желтую карточку Яго Аспас, за кадром осталась причина нарушения.
90+3’
Энрике никто не мешает точно прострелить на партнера на дальнюю штангу, но Хосе направляет мяч точно в руки вратарю.
90+2’
Боласи простреливает с левого фланга в штрафную хозяев, но кто-то из защитников четко играет в подкате.
90+1’
Подустал в концовке встречи Хосе Энрике, бежит в атаку испанец уже тяжеловато, да к тому же и нарушает правила.
90’
Энтони Тэйлор добавил четыре минуты к основному времени второго тайма.
89’
Тем не менее, "красные" выходят после этой встречи на первое место в таблице. Завтра "Арсенал" должен возвращаться в лидеры после визита в гости к "Вест Бромвичу".
88’ Замена
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Аспас Яго (9) выходит на поле
88’
Остается у "Ливерпуля" совсем немного времени, чтобы все-таки добиться крупной победы в этой встрече.
87’
Приберег Брендан Роджерс третью замену на концовку, и сейчас появляется у кромки поля Яго Аспас.
85’
ОПАСНО!!! Старридж после передачи Суареса пробил в касание с 14-и метров - мяч попал в штангу, прокатился по ленточке, но в воротах так и не оказался!!!
85’
Старридж на входе в штрафную гостей падает не без помощи защитников, как показалось, однако арбитр призывает Даниэля подниматься.
84’
Суарес забирается в положение "вне игры", очередной выход один на один сорван арбитром.
83’
Стерлинг долго пытался накрутить Боласи около лицевой линии, однако в итоге мяч потерял и правила нарушил.
82’
Прострел Стерлинга с правого края штрафной в подкате блокирует Мокси - снова угловой.
81’
Суарес после навеса от Старриджа попытался пробить в падении через себя, однако вместо мяча попал в грудь Делэйни.
80’
Задел за живое хозяев пропущенный мяч, взвинтили они обороты и явно намерены восстановить статус-кво.
78’
Опять "Ливерпуль" не сумел оставить свои ворота в неприкосновенности, хотя после трех туров в пассиве "красных" не было пропущенных мячей.
76’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Гейл Дуайт (16) (Логотип Кристал Пэлас Кампанья Хосе (6)) - 3:1
76’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Стерлинг Рахим (31, н) получил ж.к.
76’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Дуайт Гэйл!!!
75’
Боласи зарабатывает штрафной на левом фланге атаки, откровенно цеплял соперника Стерлинг. Еще и желтую карточку получает Рахим.
73’
Суарес довольно жестко врезался в плечо Мокси, когда защитник "Кристал Пэласа" такого совсем не ожидал. Требуется Дину помощь.
72’
Нет у "Ливерпуля" во втором тайме инстинкта убийцы, пытаются "красные" в экономном режиме довести дело до крупной победы.
71’
Энрике с левого края штрафной катит мяч на Старриджа, который слишком долго разворачивался, и его успели накрыть.
70’
Суарес остро простреливает от лицевой линии так называемой рабоной, однако Делэйни был на мяче первым.
69’
Суарес в очередной раз в сегодняшнем матче забирается в положение "вне игры".
68’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Шамах Маруан (29, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Боласи Янник (7) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Ливерпуль Сако Мамаду (17, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Аггер Даниэль (5) выходит на поле
67’
ОПАСНО!!! Гэйл, вышедший в перерыве на замену, подкараулил ошибку Энрике в передаче и плотно стрельнул с 20-и метров, однако снаряд просвистел над перекладиной!!!
66’ Замена
Логотип Ливерпуль Мозес Виктор (12, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Альберто Луис (6) выходит на поле
65’
Панчеон наносит дальний удар по воротам "Ливерпуля", снаряд попадает в Хендерсона и по неприятной траектории летит в створ, но Миньоле ошибки в непростой ситуации не допустил.
64’
Стерлинг входит в штрафную с правого края, обыгрывает защитника и сильно простреливает во вратарскую - вновь Сперони на месте.
63’
Мосес с левого фланга исполнил подачу в штрафную гостей, где Сперони на выходе мяч забрал.
62’
Интересно было бы посмотреть статистику по владению мячом во втором тайме. Есть ощущение, что "Кристал Пэлас" впереди по этому показателю.
60’
Суарес получает мяч от Стерлинга на правом краю штрафной, но обыграть оппонента один в один Луис не сумел.
59’
Шамах смело пошел в проход с фланга к штрафной площади, но первый же соперник на пути Маруана преградил ему путь к воротам.
58’
"Красные" дают сейчас некоторую свободу своим соперникам, "Кристал Пэлас" подолгу владеет мячом.
55’
Шамах после подачи с правого фланга сумел пробить головой из центра штрафной, но удар получился несильным, и Миньоле спокойно забрал мяч.
54’
Ответная атака "Кристал Пэласа" также завершается угловым, однако ничего опасного у ворот Миньоле гости снова создать не смогли.
53’
Восьмой угловой у ворот Сперони исполнили хозяева поля, однако в борьбе за позицию кто-то из "красных" нарушал правила.
52’
В ответной атаке Мосес выдает классный пас на фланг на ход Суаресу, но Луис оказался в оффсайде.
51’
Гости долгое время контролируют мяч на половине поля "Ливерпуля", однако ничего интересного лондонцы создать не сумели.
49’
Теперь Суарес врывается в штрафную с левого края, однако Уорд не позволяет уругвайцу прострелить в центр.
47’
Старридж после серии финтов на правом фланге атаки отыграл пяткой на Стерлинга, который прострелил в руки Сперони.
Логотип Кристал Пэлас Кебе Джимми (28, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Гейл Дуайт (16) выходит на поле
Логотип Кристал Пэлас Джером Кэмерон (30, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Кампанья Хосе (6) выходит на поле
46’
ОПАСНО!!! Суарес заработал угловой на правом фланге атаки, а после подачи корнера Сахо опасно пробил головой с 11-и метров - рядом со створом!!!
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
ОПАСНО!!! После дальнего удара Хендерсона и отскока от защитника мяч подобрал Суарес, но с плотным ударом Луиса сумел справиться Сперони!!!
45’
Добавляет одну минуту к основному времени первого тайма Энтони Тэйлор.
45’
ОПАСНО!!! Старридж после передачи из глубины от Стерлинга вышел на рандеву со Сперони под углом и послал снаряд в руки голкиперу!!!
44’
Предыдущую атаку "Кристал Пэласа" завершил дальним ударом Йединак, однако мяч пролетел очень далеко от створа.
43’
О'Кифи наносит плотный удар метров с 23-х, однако попадает в ногу Шкртелу.
41’
Новая атака "Ливерпуля" завершается фолом в нападении со стороны Стерлинга - упав на газон, Рахим сыграл рукой.
40’
Вновь тотальное преимущество "Ливерпуля" мы наблюдаем, не выпускают хозяева соперника с их половины поля.
39’
Разозленный Мосес тут же наносит удар с правого края штрафной, но Сперони в этом эпизоде намертво забрал мяч.
39’
ОПАСНО!!! Суарес врывается в штрафную с левого края и сильно простреливает от лицевой во вратарскую, а Мосес с метра умудрился не поразить пустые ворота, не подстроившись под мяч!!! Перекладина спасла ворота гостей!!!
38’
Логотип Ливерпуль Джеррард Стивен (8, п) - 3:0 (П)
38’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Стивен Джеррард!!!
37’
Пенальти в ворота "Кристал Пэлас"!!! Стерлинг играет с Суаресом в "стенку", а Мокси хватает Рахима за рукав!!!
35’
Потихоньку подходит к концу первый тайм, "Ливерпуль" явно сбавил обороты в середине тайма.
33’
Суарес выдал передачу на Старриджа в штрафную гостей и получил ответный пас от Даниэля, но кто-то из защитников успел помешать уругвайцу пробить по воротам.
32’
Суарес принимает мяч в штрафной площади "Кристал Пэласа", однако в момент передачи от Энрике уругваец находился в оффсайде.
31’
Разыграли "красные" угловой накоротке, после чего Суарес ворвался в штрафную гостей, но в борьбе с Делэйни потерял мяч.
30’
ОПАСНО!!! Джером с левого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, а Миньоле и Сахо по очереди махнули мимо мяча, однако снаряд все же миновал створ ворот!!!
29’
По ударам в нашем матче, между тем, равенство - 5:5. Но в створ хозяева попадают чаще.
27’
Ответили хозяева своей быстрой атакой, которая завершилась неточным ударом Старриджа со средней дистанции.
26’
ОПАСНО!!! Джером мощно стреляет из-за пределов штрафной, а мяч меняет траекторию после попадания в Кебе, но Миньоле с рикошетом справился, а на добивании Панчеон запустил снаряд над перекладиной!!!
25’
ОПАСНО!!! Кебе врывается в штрафную хозяев, обыгрывает на замахе Шкртела с Миньоле, однако далеко отпустил от себя мяч, позволив Туре вынести мяч с ленточки!!!
24’
О'Кифи после передачи в штрафную хозяев от Йединака остро бьет с 14-и метров, однако Сахо в падении блокирует удар хавбека лондонцев.
23’
63 процента игрового времени мячом владеют хозяева поля, и этот тот случай, когда эта цифра отражается в счете на табло.
22’
Отличный заброс из глубины поля на ход Суаресу исполнил кто-то из игроков в красной форме, но Сперони на выходе уругвайца опередил.
21’
В свое удовольствие играет "Ливерпуль" после двух забитых мячей, сомнений в исходе встречи практически не возникает.
20’
Угловой у ворот "Кристал Пэлас" опасным моментом не завершился, так как Шкртел нарушил правила в атаке.
19’
ОПАСНО!!! Суарес получает мяч в свободной зоне на левом краю штрафной, откуда и простреливает на дальнюю штангу, куда буквально на мгновение не успевает Старридж!!!
17’ Гол
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) - 2:0
17’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Даниэль Старридж!!!
16’
В открытый футбол пытается играть на "Энфилде" "Кристал Пэлас", что может закончиться для гостей плохо.
15’
ОПАСНО!!! Старридж получает мяч на правом фланге, уверенно входит в штрафную и бьет из-под защитника в ближний угол - Сперони отбивает снаряд на угловой!!!
13’ Гол
Логотип Ливерпуль Суарес Луис (7, п) (Логотип Ливерпуль Энрике Хосе (3, з)) - 1:0
13’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Луис Суарес!!!
12’
Прострел Кебе с левого фланга приводит к угловому у ворот "Ливерпуля", однако первый корнер в исполнении гостей успехом не увенчался.
11’
ОПАСНО!!! Энрике здорово прострелил в штрафную гостей, где открывался Мосес, однако Виктор плохо принял мяч и не сумел нанести удара по воротам!!!
10’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас О'Киф Стюарт (12, п) получил ж.к.
10’
Йединак наносит плотный удар со штрафного низом, но попадает в "стенку". Следом грубейший подкат О'Кифи карается желтой карточкой.
9’
Шкртел в подкате цепляет ногу Кебе и привозит довольно-таки опасный штрафной на свои ворота. Метров 26-28 до ворот.
8’
ОПАСНО!!! Джером после подачи Шамаха пробил головой из пределов вратарской в дальний угол, однако мяч пролетел мимо дальнего угла!!!
7’
Джеррард бьет в касание по вылетевшему из штрафной площади мячу - снаряд улетает намного выше ворот.
6’
Суарес с углового подал на ближнюю штангу, где своим защитникам помог Маруан Шамах.
5’
Джеррард исполнил подачу со штрафного - мяч от головы кого-то из лондонцев ушел на угловой.
4’
Пока невысокие скорости в нашем матче, "Ливерпуль" не спешит сразу же оказывать сумасшедшее давление на соперника.
2’
Заволокло стадион дымом, какие-то движения происходят на трибунах при участии стюардов.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 7-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Ливерпуль" принимает "Кристал Пэлас". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!