Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Челси

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 18:40 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел коммантатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Челси" громит "Саутгемптон" на выезде благодаря голам Торреса и вышедших на замену Виллиана и Оскара!
90+4’
ОПАСНО!!! Гастон имел шанс забить гол престижа в этой встрече, однако из пределов штрафной не попал в створ ворот!!!
90+2’
Отлично проходит boxing day "Челси" - не проиграли "Арсеналу" в гостях, затем одержали три победы над "Суонси", "Ливерпулем" и "Саутгемптоном".
90’
Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма Мартин Аткинсон.
88’
В спокойном темпе "Челси" ведет дело к победе. Играть на полную при счете 3:0 команда Моуриньо просто не умеет.
86’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Клайн Натаниэл (2) получил ж.к.
86’
Снова желтая карточка в руках Аткинсона - Клайн наказан за фол против Аспиликуэты.
85’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Эссьен Майкл (5) выходит на поле
85’
"Арсенал" все-таки добивается успеха за три минуты до конца основного времени - спасибо Никласу Бендтнеру. Значит, лидеры АПЛ остаются при своих.
82’ Гол
Логотип Челси Оскар (11) (Логотип Челси Азар Эден (17, п)) - 0:3
82’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Оскар!!!
81’
"Манчестер Сити", выигравший ранее у "Суонси" на выезде, имеет 44 балла и лидирует по итогам 20-и туров.
80’
"Арсенал" по-прежнему не может пробить ворота "Кардиффа", и в этом случае "Челси" догоняет "канониров" по набранным очкам - по 43.
77’
ОПАСНО!!! Оскар каким-то чудом просачивается между лицевой линией и Чамберсом и простреливает на Рамиреса, который банально не попадает по мячу!!!
76’ Замена
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16) выходит на поле
74’
Два угловых подряд на правом фланге атаки исполнили гости, но "святые" из последних сил отбиваются, не допуская разгрома.
73’
Есть подозрение, что "Саутгемптону" сегодня не поможет уже ничего, спокойно "Челси" ведет дело к победе.
71’ Гол
Логотип Челси Виллиан (22) (Логотип Челси Оскар (11)) - 0:2
71’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Виллиан!!!
68’
Угловой на левом фланге заработали хозяева поля, однако Чех на выходе сыграл уверенно.
64’
После подачи со штрафного в исполнении "синих" мяч скользнул по голове Терри, но практически не изменил траектории полета.
63’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ловрен Деян (5, з) получил ж.к.
63’
Ловрен фолит неподалеку от своего углового флага против Азара и получает желтую карточку.
62’
Новая быстрая атака "Челси" едва не завершается ударом - Ловрен на мгновение опережает Азара после передачи Виллиана в штрафную "святых".
61’ Замена
Логотип Саутгемптон Корк Джек (18, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Ламберт Рики (7) выходит на поле
60’ Гол
Логотип Челси Торрес Фернандо (9, п) - 0:1
60’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Фернандо Торрес!!!
57’
Да-а, такие моменты надо решать самостоятельно, а не выпрашивать у арбитра пенальти... Оскар, Оскар...
55’ Желтая карточка
Логотип Челси Оскар (11) получил ж.к.
55’
МОМЕНТИЩЕ!!! Оскар вываливается на рандеву с голкипером и в попытке его обыграть валится на газон, однако арбитр вместо пенальти награждает бразильца "горчичником" за симуляцию!!!
53’ Замена
Логотип Челси Шюррле Андре (14, н) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22) выходит на поле
53’ Замена
Логотип Челси Мата Хуан Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Оскар (11) выходит на поле
52’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Корк Джек (18, п) получил ж.к.
52’
Паника в штрафной площади "Саутгемптона" возникает после навеса с правого фланга - Ловрен в последний момент выбивает снаряд на угловой. А Корк получает отложенный "горчичник" за какой-то фол в центре поля.
50’
Берут некоторую паузу соперники, ничего опасного у ворот друг друга не создавая. Это не нравится Моуриньо, который готовится выпустить на поле Оскара и Виллиана.
47’
ОПАСНО!!! После навеса Гастона с угла поля кто-то из хозяев скинул мяч под удар Ловрену, но ни ему, ни Фонте поразить ворота Чеха с близкого расстояния не удалось!!!
47’
Чамберс остро простреливает с правого фланга - Кэйхилл отправляет мяч на угловой.
46’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Рамирес Гастон (10, п) получил ж.к.
Логотип Саутгемптон Шоу Люк (23, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Клайн Натаниэл (2) выходит на поле
46’
45+5’
Звучит свисток на перерыв!
45+4’
Лаллана с левого края штрафной закрутил снаряд на дальнюю штангу - там только Чех.
45+2’
Похоже, в первом тайме мы так и не увидим забитых мячей. С нетерпением будем ждать вторую половину.
45+1’
Четыре минуты добавляет к основному времени первого тайма Мартин Аткинсон.
45’
Чех после навеса с углового в исполнении "святых" не слишком удачно сыграл на выходе, но мяч все-таки ушел в аут.
44’
Чамберс в очередной раз подключился в атаку по правому флангу и заработал угловой в борьбе с Коулом.
43’
В контратаке "Челси" Торрес получил мяч от Рамиреса, вошел в штрафную, убрал снаряд под себя и несильно покатил его прямо в руки Дэвису.
42’
Теперь Гастон в борьбе с Кэйхиллом зарабатывает угловой удар на левом фланге атаки.
41’
Гастон попытался проверить бдительность Чеха дальним ударом, однако попал уругваец в Кэйхилла.
40’
Да, по моментам "Челси" сегодня имеет солидное преимущество, однако в голы оно пока никак не воплотится.
39’
ОПАСНО!!! После прострела Рамиреса мяч пришел на дальнюю штангу к Азару, который упустил момент для удара, но выдал передачу на Шуррле. Андре пробил в касание в ближний угол - Ловрен на ленточке подстраховал своего голкипера!!!
37’
Мата и Азар разыграли отличную двухходовку на левом краю штрафной, в результате чего бельгиец прострелил на Шуррле, которого в подкате накрыл кто-то из защитников "святых".
35’
ОПАСНО!!! Рамирес угрожает воротам хозяев дальним ударом из центральной зоны - Дэвис не без труда выуживает снаряд из-под перекладины!!!
32’
Гастон со штрафного отправил мяч на правый угол вратарской, откуда Ловрен в касание пробил мимо створа.
31’
Лаллана зарабатывает штрафной для своей команды метров в 32-х от ворот "Челси". Микел нарушил правила.
30’
Гастон наносит плотный удар из центральной зоны метров с 28-и - чуть выше цели.
27’
ОПАСНО!!! Чамберс промчался по правому флангу и прострелил в нужный момент в штрафную гостей. Лаллана после отскока от Кэйхилла подобрал мяч и пробил метров с восьми, но попал в Аспиликуэту!!!
26’
ОПАСНО!!! Азар играет в "стенку" с партнером на входе в штрафную, однако далековато отпускает от себя мяч, и Дэвис на мгновение Эдена опережает!!!
25’
ОПАСНО!!! Гастон отличной закидушкой вывел Родригеса один на один с Чехом, однако Джей завозился с мячом и позволил Коулу себя опередить!!!
24’
Азар покатил мяч на ход Торресу, который с правого края штрафной попытался вернуть снаряд бельгийцу. Защитники "святых" сыграли внимательно.
22’
Неплохое начало получила эта встреча, вот только пока реализация моментов оставляет желать лучшего.
20’
ОПАСНО!!! Торрес получил мяч на левой бровке, легко обыграл Фонте, смещаясь в центр, и из пределов штрафной нанес могучий удар под перекладину - чуть выше цели просвистел игровой снаряд!!!
18’
Новую атаку провели хозяева поля, однако мяч после подачи Шоу с фланга не дошел до головы Рамиреса.
17’
ОПАСНО!!! Вот и ответ хозяев!!! Лаллана получает мяч в штрафной гостей, выходит на ударную позицию и стреляет метров с 12-и, однако Коул блокирует выстрел Адама!!!
15’
Пока откровенно скучает Петр Чех, "Саутгемптон" никак не может подобраться к штрафной площади "Челси".
13’
Торрес выводит Рамиреса тет-а-тет с голкипером, однако Дэвис выскакивает за пределы своей штрафной и блокирует удар бразильца!
12’
Аспиликуэта держится за поясницу и в сопровождении врачей покидает поле. Вернется ли?
11’
Поливает дождь в эти минуты в Саутгемптоне, наверняка этот факт доставляет дискомфорт футболистам.
9’
Вернулся на поле Деян Ловрен, награжденный щедрыми аплодисментами со стороны болельщиков "Саутгемптона".
8’
Наконец-то игра продолжается, Ловрена приводят в чувство уже за пределами поля. Пока неясно, сможет ли Деян продолжить встречу.
7’
Колдуют над лицом хорватского защитника медики "Саутгемптона", затягивается у нас пауза.
6’
Медицинская пауза в нашем матче - требуется помощь Ловрену, который столкнулся в воздухе с Фонте.
5’
ОПАСНО!!! После подачи с угла поля мяч вылетел из штрафной "святых" на ногу Шуррле, который в касание пробил совсем рядом со штангой!!!
4’
Снова Торрес получает мяч на правом фланге, убегает от Ловрена и простреливает в центр - снова хозяева выносят снаряд на угловой.
3’
ОПАСНО!!! После передачи Рамиреса Торрес убежал к воротам "Саутгемптона", убрал на замахе защитника, однако под удар с 14-и метров бросился другой деф "святых" - угловой!!!
1’
ОПАСНО!!! После прострела Торреса Фонте неудачно вынес мяч обратно на Фернандо. Тот прошел в лицевую и сильно прострелил во вратарскую, однако никого из партнеров на дальней штанге не оказалось!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 20-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Саутгемптон" принимает "Челси". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!