Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Вест Хэм

Телетрансляция: «Спорт Хит» 23:40 (прямая)
90+9’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+8’
Звучит финальный свисток! "Челси" теряет очки в матче с аутсайдером и упускает шанс догнать "Арсенал"!
90+7’
ОПАСНО!!! После передачи Азара Лэмпард расстреливал ворота гостей метров с 12-и, однако чудеса реакции продемонстрировал Адриан!!!
90+7’
Хитрый Это'О послал мяч в цель в тот момент, когда круглый был вне игры. Суорбик справедливо не засчитывает взятие ворот.
90+6’
ОПАСНО!!! Азар вновь врывается в штрафную соперника и низом катит мяч, но прямо в руки Адриану!!!
90+5’
Последний угловой в матче завершается неточным ударом Ивановича головой.
90+4’
ОПАСНО!!! Азар накрутил в чужой штрафной пару соперников, после чего сильно пробил с левой в направлении ближнего угла, но не попал в створ!!!
90+3’
ОПАСНО!!! После прострела с левого фланга Ба незаметным движением ноги переправлял мяч в ближний угол, но штанга спасла ворота "Вест Хэма"!!!
90+3’
Рамирес от лицевой линии исполняет неоправданный навес, хотя там нужно было простреливать.
90+2’
Над Фрэнки Лэмпардом сегодня какое-то проклятие - опять его удар приходится точно в корпус сопернику.
90+1’
Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма Нил Суобрик, что явно не устраивает Жозе Моуриньо.
90’
Требуется медицинская помощь Джою О'Брайену, скорее всего в меньшинстве будет заканчивать матч "Вест Хэм".
89’
Демба Ба получает шанс пробить по воротам с близкого расстояния, однако вновь игрок "Вест Хэма" блокирует удар соперника.
87’
ОПАСНО!!! Иванович после скидки партнера грудью заряжает метров с 28-и - в метре от дальней штанги!!!
86’
Третий удар Лэмпарда сегодня, и в третий раз на пути мяча возникает защитник "Вест Хэма". "Молотобойцы" близки к шестой нулевой ничьей в чемпионате.
85’
Всего лишь пять минут остается в распоряжении подопечных Жозе Моуриньо. Иванович уже не уходит с чужой половины.
84’ Желтая карточка
Логотип Челси Рамирес (7, п) получил ж.к.
84’
Рамирес получает предупреждение за очередной свой фол. По совокупности, так сказать.
83’
После неудачного розыгрыша углового атака "Челси" продолжилась, и завершилась несильным ударом Кэйхилла с радиуса штрафной - Адриан вновь на месте.
82’
Это'О получает мяч в штрафной соперника от Виллиана, однако обыграть Коллинса не смог - угловой.
81’
Последняя 10-минутка стартовала с оффсайда у Это'О.
80’ Замена
Логотип Челси Оскар (11, п) уходит с поля
Логотип Челси Ба Демба (19) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Вест Хэм Нолан Кевин (4, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Ночерино Антонио (47) выходит на поле
79’
Рамирес навешивает с правого фланга в расчете на Это'О, который падает в штрафной в борьбе с Демелем. Хозяева требуют пенальти, арбитр же фиксирует фол со стороны камерунца.
76’
И вновь "стандарт" не приносит успеха хозяевам поля, а следом Иванович забирается в положение "вне игры".
75’
Десятый угловой зарабатывают хозяева поля, но всего лишь второй во второй половине встречи. Зато 27 ударов нанесли, но всего 6 в створ.
74’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нолан Кевин (4, п) получил ж.к.
74’
Нолан на ровном месте получает "горчичник" за жесткий фол против Кэйхилла на чужой половине.
73’
Редкая атака гостей завершается подачей Демеля с правого фланга - прямо в руки Чеху.
72’
ОПАСНО!!! Второй шанс получает Лэмпард, однако его удар метров с 12-и в подкате блокирует защитник!!!
71’
Продолжают футболисты "Челси" пробивать из любых позиций, но многие из ударов блокируются самоотверженными защитниками "Вест Хэма".
68’
Заработали гости право на штрафной после фола Рамиреса, однако в момент подачи Томкинс фолил в атаке.
67’
ОПАСНО!!! Азар перехватил мяч на левом фланге атаки, протащил его до штрафной и пальнул в дальний угол - совсем рядом!!!
66’
Иванович, обосновавшийся на левом фланге атаки, навешивает в штрафную - сильно и неточно.
64’ Замена
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Коул Карлтон (24) выходит на поле
64’
Сразу же имел шанс открыть счет Лэмпард, которого вывели на ударную позицию на линии штрафной, но Фрэнки попал в соперника.
63’ Замена
Логотип Челси Микел Джон Оби (12, п) уходит с поля
Логотип Челси Матич Неманья (21) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з) уходит с поля
Логотип Челси Лэмпард Фрэнк (8) выходит на поле
62’
Серия замен намечается - у кромки поля Неманья Матич, Фрэнк Лэмпард и Карлтон Коул.
61’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Тэйлор Мэттью (14, п) получил ж.к.
61’
Еще одна карточка от главного арбитра - Мэттью Тэйлор явно сорвал контратаку "Челси".
60’
ОПАСНО!!! Даунинг в борьбе с Кэйхиллом на левом краю штрафной устоял на ногах и от лицевой навесил на дальнюю штангу, а Кэрролл умудрился не попасть по мячу!!!
59’
Дальний удар Микела - прямо в руки Адриану. Ничего нового.
58’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм О'Брайен Джой (17, з) получил ж.к.
58’
Жесткий подкат О'Брайена под Виллиана, и есть у нас наконец превое предупреждение в матче.
57’
Все острее и острее выглядят атаки "Челси", но пока оборона гостей держится. Удар Рамиреса из пределов штрафной не получается точным.
54’
В этот раз с правого фланга простреливает Виллиан - снова Это'О не успевает к развитию событий.
53’
Долго хозяева по-гандбольному возили мяч поперек поля около штрафной "Вест Хэма". Завершилось дело дальним ударом Оскара - Адриан на месте.
52’
Оскар остро простреливает с правого фланга в штрафную гостей, однако Это'О к мячу не успевает.
50’
Азар с нулевого угла решает пробить по воротам вместо ожидавшегося прострела - мимо створа.
48’
Рамирес получает мяч в штрафной соперника и вторым касанием бьет по воротам - Томкинс выстрел бразильца блокирует, а девятый угловой "Челси" завершается неточным ударом Кэйхилла головой.
46’
45+4’
Звучит свисток на перерыв!
45+3’
ОПАСНО!!! Удар Оскара из-за пределов штрафной заблокировал кто-то из гостей, мяч отскочил к Это'О, который с разворота нанес пушечный удар в ближний угол - Адриан записывает на свой счет очередной сэйв!!!
45+2’
До восьми довели количество угловых у ворот Адриана "синие", но пока КПД равен нулю.
45+1’
Еще разок "Вест Хэм" отбился после углового с левого фланга, но уже спустя несколько секунд Иванович зарабатывает корнер справа.
45’
Нил Суобрик добавил три минуты к основному времени первого тайма.
44’
ОПАСНО!!! Наконец-то подача с угла поля нашла голову Терри, который здорово пробил по воротам - Адриан ногами парировал удар!!!
43’
Это'О после серии финтов находит момент для удара из пределов штрафной, но попадает в соперника.
42’
Теперь Азар без замаха пробивает щечкой с линии штрафной - прямо в руки Адриану.
41’
Азар сместился со своего фланга в центр и нанес удар с правой ноги - Коллинс по-хоккейному бросился под мяч и заблокировал удар.
40’
Опять Кэрролл оказывается нарушителем, в этот раз в борьбе с Кэйхиллом. Арбитр проводит разъяснительную беседу с форвардом.
37’
"Молотобойцы" справляются и с этим штрафным в исполнении "Челси", пока "стандарты" остаются за гостями.
36’
Кэрролл фолит на левом фланге обороны "Вест Хэма" против Азара. Нарушений сегодня немного, и все в отдалении от штрафной площади.
35’
Кэйхилл неловко играет в своей штрафной площади - вместо адекватного выноса Гэри отправил мяч на угловой.
33’
Первый тайм незаметно близится к своему логическому завершению. "Челси", конечно, к голу ближе, но реализация моментов оставляет желать много лучшего.
31’
Возобновилась игра после паузы, связанной с оказанием помощи и заменой. Оскра наносит удар из-за пределов штрафной - рядом со штангой.
30’ Замена
Логотип Вест Хэм Диаме Мохамед (21, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Джарвис Мэттью (7) выходит на поле
28’
Новобранцы "Вест Хэма" Ночерино и Боррьелло отправляются на разминку. Диаме, похоже, требуется замена.
27’
Теперь Ноблу достается, ждет он своей очереди для оказания медицинской помощи.
26’
Диаме в борьбе с Ивановичем улетел за пределы поля и перескочил за рекламные щиты, получив повреждение.
25’
ОПАСНО!!! Виллиан катит мяч на радиус штрафной под удар Рамиресу, который в касание стреляет чуть выше створа!!!
24’
Очередная атака "Челси" завершилась аккуратным ударом щечкой в исполнении Микела - рядом со штангой прокатился мяч.
23’
И снова Кэйхилл и Терри были в центре внимания при подаче углового, но добраться до мяча им опять не удалось.
22’
Диаме довольно жестко ударил по опорной ноге Рамиреса. Виллиан навесил со штрафного на дальнюю штангу, а защитник отправил снаряд на угловой.
20’
В этот раз футболисты "Челси" разыграли угловой, что не принесло им никаких дивидендов.
19’
Оскар вновь обострил ситуацию в штрафной гостей, однако его передачу "молотобойцы" перехватили, отправив снаряд на угловой.
17’
И вновь небольшое затишье на поле. Хозяева на правах фаворита атакуют почаще.
15’
Азар после передачи из глубины от Ивановича исполнил отличную скидку головой на Это'О, у которого совершенно не получился удар в касание.
14’
Виллиан отвечает ударом метров с 23-х - чуть выше перекладины.
13’
Не видел Чех в предыдущем эпизоде момента удара Томкинса, но проявил чудеса реакции. По моментам 1:1.
12’
ОПАСНО!!! После навеса со штрафного Томкинс головой пробил очень остро - Чех отбил мяч в бедро Нолану, от которого снаряд проскочил мимо цели!!!
11’
Кэйхилл валит на газон Диаме на левом фланге атаки "Челси", штрафной зарабатывают гости.
10’
Терри после навеса с угла поля не хватает сантиметров, чтобы сыграть головой и пробить по воротам.
9’
ОПАСНО!!! Оскар, получив мяч на левом краю штрафной, здорово закрутил его в дальний верхний угол - Адриан зацепил снаряд кончиками пальцев, и тот рикошетом от перекладины ушел на угловой!!!
6’
Кэрролл падает в штрафной площади "Челси" в контактной борьбе с Аспиликуэтой, но свисток арбитра молчит.
3’
Рамирес попытался в одиночку прорваться к воротам соперника через центральную зону, но был остановлен защитником.
2’
Тут же хозяева усилиями Аспиликуэты заработали ответный угловой, но Кэрролл помог своим в обороне.
2’
Гости заработали угловой уже в конце первой минуты, однако опасным моментом этот "стандарт" не завершился.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 23-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Челси" принимает "Вест Хэм". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!