Текстовая онлайн трансляция матча Тулуза против Пари Сен-Жермен

Стадион Муниципал (Тулуза)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! ПСЖ одерживает очередную победу в Лиге 1 и продолжает лидировать в турнирной таблице!
90+3’
ОПАСНО!!! Сумели хозяева напоследок провести отличную атаку, который ударом с десяти метров завершил Брайтвайт - мяч просвистел в сантиметрах над ближней "девяткой"!!!
90+2’
Смирились хозяева с поражением, атакуют они сейчас скорее по инерции, повесив головы.
90+1’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Лавесси Эсекьель (22, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25) выходит на поле
90’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Николя Ренвиль.
89’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ибрагимович Златан (10, п) - 2:4
89’
ГОООООООЛЛЛ!!! 2:4!!! Златан Ибрагимович!!!
88’
Пенальти в ворота "Тулузы"! Силла в момент пробития Ибрагимовичем штрафного выскочил из "стенки" и рукой заблокировал полет мяча!
87’
А вот теперь ПСЖ зарабатывает очень опасный штрафной - против Ибрагимовича на радиусе штрафной фолит Силла.
86’
Нет, справились гости с довольно бесхитростной подачей Бен-Йеддера со штрафного.
85’
Мотта с нарушением правил срывает проход Орие, опасная подача со штрафного с правого фланга может получиться.
84’
Вынуждена "Тулуза" раскрываться, что чревато разящей контратакой в исполнении парижан.
82’ Замена
Логотип Тулуза Шантом Клеман (6, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Бен-Басат Эден (9) выходит на поле
80’
Стартует последняя 10-минутка, и готовится последняя замена от Алена Казановы - израильтянин Бен-Басат на кромке поля.
78’
Ибрагимович со штрафного с левого фланга нанес хороший удар под перекладину, однако Буше был на месте.
76’
Парижане при таком счете не собираются отсиживаться в обороне и удерживать победный счет, чаще в атаке видно именно подопечных Блана.
73’
Неожиданно возвращается интрига в этот матч, который получается по французским меркам крайне результативным.
72’ Гол
Логотип Тулуза Бен-Йеддер Виссам (10, н) - 2:3
72’
ИНТРИГАААА!!! 2:3!!! Виссам Бен-Йеддер!!!
70’
Исход встречи, по сути, ясен, вряд ли ПСЖ упустит такое солидное преимущество. Да и нет предпосылок со стороны "Тулузы".
69’ Замена
Логотип Тулуза Дидо Этьен (8, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Трехо Оскар (18) выходит на поле
68’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ибрагимович Златан (10, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Кабай Йоан (4)) - 1:3
68’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Златан Ибрагимович!!!
66’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (29, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Кабай Йоан (4) выходит на поле
65’
ОПАСНО!!! Ибрагимович со штрафного метров с тридцати заряжает под перекладину - мяч от рук голкипера отскакивает в планку и уходит на угловой!!!
63’
ОПАСНО!!! Орие после навеса с левого фланга расстреливал ворота гостей головой метров с восьми - Сиригу проявил чудеса реакции и вытащил мяч из-под перекладины!!!
62’ Замена
Логотип Тулуза Акпа Акпро Жан-Даниэль (4, з) уходит с поля
Логотип Тулуза Силла Иссиага (5) выходит на поле
62’
Готовит Ален Казанова замену - Иссиага Силла у кромки поля. Видимо, не сможет продолжить встречу Акпа Акпро.
61’
Дидо получает мяч на правом краю штрафной и тут же наносит могучий удар, несмотря на острый угол - Сиригу отбивает снаряд в аут!
59’
Появились на поле представители медицинского штаба "Тулузы", опять требуется помощь своему игроку - Акпа Акпро.
57’
Как известно, "Монако" сыграл свой матч тура в пятницу, обыграв "Реймс" со счетом 3:2. Если ПСЖ выиграет, то расстояние между лидерами вновь станет равным пяти баллам.
56’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Лавесси Эсекьель (22, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Матюиди Блез (14, п)) - 1:2
55’
ГОООООООЛЛ!!! 1:2!!! Иезекииль Лавесси!!!
54’
Вновь не торопятся парижане забивать во чтобы то ни стало, потихоньку гости раскатывают мяч на чужой половине.
53’
Перспективный проникающий пас на Орие исполнил Акпа Акпро, однако Максвелл оттер корпусом соперника и был на мяче первым.
50’
Хозяева ответили очередным угловым - Буше на выходе легко забрал мяч.
49’
Довольно острая подача со штрафного удалась хозяевам, однако до заверщающего удара дело все-таки не дошло.
48’
Только сейчас Мотта встал и в сопровождении медиков захромал за пределы поля.
47’
Тиаго Мотта очень высоко задрал ногу и угодил в корпус Шантому. Клеман поднялся с газона быстро, а вот Тиаго пока лежит.
46’
45’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Бен-Йеддер Виссам (10, н) получил ж.к.
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’ Гол
Логотип Тулуза Бен-Йеддер Виссам (10, н) (Логотип Тулуза Дидо Этьен (8, п)) - 1:1
44’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Виссам Бен-Йеддер!!!
42’
ОПАСНО!!! Златан с левого края штрафной крайне остро простреливает на дальнюю штангу, где Яго махнул ногой мимо мяча, а Силва с двух метров не попал в пустые ворота!!!
41’
По угловым преимущество на стороне ПСЖ сегодня, и все корнеры гости зарабатывали на правом фланге. Пока подачи у Мотты получаются неважными.
38’
В ответной атаке Матюиди на скорости вошел в штрафную и сильно пробил в ближний угол - Буше выручил свою команду.
37’
Орие в борьбе с Максвеллом на втором этаже сумел нанести удар головой и замкнуть подачу с левого фланга, но мяч пришел в руки Сиригу.
36’
Хозяева впервые за долгое время пробрались в штрафную гостей, но прострел Орие заблокировал Максвелл.
34’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Орье Серж (19, з) получил ж.к.
34’
Серж Орие на правах капитана о чем-то активно спорит с арбитром, за что и получает желтую карточку.
33’
Тут же Ибра выводят Моуру на свидание с голкипером, однако техника подводит бразильца, и защитники успевают его накрыть.
32’
Логотип Пари Сен-Жермен Ибрагимович Златан (10, п) - 0:1 (П)
32’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Златан Ибрагимович!!!
31’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Спайич Урош (15, з) получил ж.к.
31’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ТУЛУЗЫ"!!! Спахич проиграл борьбу за позицию Лавесси в момент прострела с фланга, и ударил аргентинца по ноге!!!
28’
ОПАСНО!!! Мотта исполнил хорошую подачу с углового во вратарскую, а Верратти опередил всех на втором этаже, однако мяч пролетел над перекладиной!!!
26’
МОМЕНТИЩЕ!!! Прострел с левого края штрафной неудачно прервал ван дер Виль - мяч направился на дальнюю штангу к Орие, который с метра попал в стойку ворот!!! Снаряд отскочил во вратарскую к Брайтвайту, который обязан был завершать эпизод, однако удар у датчанина не получился, и Сиригу на ленточке круглого остановил!!!
25’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) получил ж.к.
25’
Первый "горчичник" в нашем матче получает Тиаго Мотта - то ли за игру рукой, то ли за обсуждение этого эпизода с арбитром.
24’
По-прежнему Ибра не выходит на авансцену. Может, мыслями он в Сочи, где шведы только что пропустили от Сидни Кросби?
23’
И снова Сиригу в игре, забирает итальянец мяч после дальнего удара в исполнении Брайтвайта.
22’
Отличный проход по левому флангу удается Акпа Акпро, однако мяч после подачи в штрафную достается Сиригу.
21’
Ибрагимович получил мяч в штрафной хозяев, где в него мертвой хваткой вцепились два соперника. Потерял снаряд швед.
20’
Неплохой заброс из глубины поля в штрафную исполнил Мотта, однако Верратти к мячу не успел.
18’
И по-прежнему ничего интересного не происходит на поле стадиона "Муниципал" в Тулузе. Пешком передвигаются и те, и другие.
16’
58 процентов игрового времени мячом владеют гости, но с развитием своих атак они совершенно не спешат. Ибра, где же ты?
13’
Крайне невысок темп встречи в начале. Как бы эта разведка не затянулась до конца матча...
11’
Штрафной успеха ПСЖ не принес - справились хозяева с первой подачей, а затем Силва нарушил правила в верховом единоборстве.
10’
Весковац нарушает правила на левом фланге атаки ПСЖ против Матюиди, одного из героев первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Байера".
9’
В матче первого круга уверенную победу на своем поле одержали парижане - отличились Маркиньос и Кавани (с пенальти).
7’
"Тулуза" в турнирной таблице чемпионата Франции замыкает первую десятку, уступая лидирующему ПСЖ 25 очков. При этом дома подопечные Алена Казановы выиграли всего лишь три раза, занимая 18-е место в таблице домашних матчей.
5’
Острый прострел с правого фланга удался Агилау, однако Бен-Йеддер не сумел в борьбе с защитниками ПСЖ нанести удар по воротам.
4’
Пытаются хозяева в дебюте встречи растянуть оборону гостей, подолгу контролируя мяч на чужой половине.
2’
Вторая подача Мотты с угла поля пришлась точно в руки Буше, бесхитростно сыграл Тиаго.
1’
В первой же атаке гости получили право на угловой. Мотта навесил в центр штрафной - Агилар отправил мяч за лицевую.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 26-го тура французской Лиги 1, в котором "Тулуза" принимает ПСЖ. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!