Текстовая онлайн трансляция матча Гранада против Реал

Стадион Лос Карменес (Гранада), зрителей: 16626
Телетрансляция: «СПОРТ ПЛЮС» 22:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Реал" выигрывает на выезде у "Гранады" с минимальным счетом и наряду с "Барселоной", "Атлетико", "Атлетиком" и "Вильярреалом" не теряет очков на старте сезона!
90+3’
Пити наносит удар со штрафного, но мяч застревает в "стенке". Следом Браими мягко навешивает с левого фланга на дальнюю штангу, однако Лопес на выходе играет кулаком, опережая кого-то из хозяев.
90+2’
Буонанотте зарабатывает для "Гранады" опасный штрафной - мяч прямо по центру в 25-и метрах от ворот.
90+1’
ОПАСНО!!! Пити дважды в течение двух секунд обыграл на замахе Начо и остро прострелил во вратарскую - Пепе сумел опередить Рики и вынести мяч!!!
90’
Хавьер Эстрада Фернандес добавляет к основному времени второго тайма три минуты.
90’
ОПАСНО!!! Роналду смещается с фланга в штрафную хозяев, легко выбирается на ударную позицию и бьет метров с 13-и в ближний угол - мяч облизал сетку ворот с внешней стороны!!!
89’ Замена
Логотип Реал Ди Мария Анхель (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (15) выходит на поле
89’
Диего Лопес в борьбе с Рики забирает мяч на втором этаже и после приземления испытывает болезненные ощущения. Впрочем, обошлось без вмешательства врачей.
87’
Бензема получает мяч на радиусе чужой штрафной от Роналду и наносит удар по воротам - от ноги Диакате снаряд уходит на угловой.
86’
Третий штрафной в исполнении Криштиану - третье попадание в "стенку". Почти 180 минут в Примере Роналду без голов, удивительно!
85’ Желтая карточка
Логотип Гранада Браими Ясин (10, п) получил ж.к.
Логотип Гранада Майнц Диего (5, з) получил ж.к.
85’
Майнц в подкате бьет сзади по ногам Роналду. Карточка и еще один опасный штрафной для Криштиану.
84’
Буонанотте уходит от двоих соперников в лицевую и валится в штрафной "Реала" после контакта с Касемиро - арбитр, к негодованию хозяев, пенальти не ставит! Зато предъявляет "горчичник" Браими, который негодовал больше всех!
83’
Пока ничем себя не проявил Буонанотте, Рики тоже действует не лучше, чем Эль-Араби. Но понятно, что форвард - игрок зависимый, а передач на Рики хозяевам не хватает.
82’
Не хватает "Гранаде" сил и эмоций, чтобы организовать хоть какое-то подобие штурма ворот Диего Лопеса. Но порядка десяти минут у хозяев еще есть.
81’
Очередной удар наносит Роналду, в этот раз с угла штрафной площади - Роберто в эффектном прыжке мяч парировал!
80’
Не клеится сегодня у Роналду с ударами. Вот и сейчас со штрафного португалец пробил точнехонько в "стенку".
79’ Желтая карточка
Логотип Гранада Итурра Мануэль (18, п) получил ж.к.
79’
Итурра фолит против Криштиану в опасной близости от своей штрафной площади. Сравнялись по карточкам.
77’
Роналду ворвался в штрафную хозяев после вертикальной передачи Диего Лопеса, однако в борьбе с Диакате пробил несильно и прямо в руки Роберто.
76’ Замена
Логотип Гранада Бенитес Дани (11, п) уходит с поля
Логотип Гранада Буонанотте Диего (12) выходит на поле
76’
После подачи со штрафного в исполнении Иско Бензема скидывал мяч во вратарскую, где отменно на выходе сыграл Роберто. Уже после этого раздался свисток арбитра - француз был в оффсайде.
75’
Ньом роняет на своем фланге Начо, будет штрафной в исполнении "Реала".
75’
Пити получил мяч в центральной зоне и пробил метров с 30-и - Диего Лопес легко и непринужденно поймал игровой снаряд.
74’
"Гранаде" не хватает уверенности в созидании, малыми силами атакуют в эти минуты хозяева и очень много пасуют назад.
73’
Трехкратное преимущество у "Реала" и по общему количеству ударов (5:15), и по попаданиям в створ (2:6).
72’
Модрич врывается в штрафную хозяев, но Диакате в подкате хорвата останавливает. Лука разводит руками, не понимая, почему рефери не назначает пенальти.
71’
Бензема после передачи Начо попытался развернуться и пробить с линии штрафной, но сразу два защитника "Гранады" накрыли Карима.
69’
Касемиро исполнил изумительный диагональный перевод на Роналду, который в штрафной "Гранады" в кои-то веки обыграл Ньома, однако своего партнера подстраховал Диакате.
68’ Замена
Логотип Гранада Йебда Хассан (8, п) уходит с поля
Логотип Гранада Рико Фран (4) выходит на поле
68’
Бензема после отличного проникающего паса Иско пробил с левого края штрафной, однако в створ ворот не попал!
67’
Рики отобрал мяч у Арбелоа около штрафной "Реала", однако Альваро тут же вернул себе игровую сферу. По мнению форварда, защитник правила нарушал, но свисток арбитра промолчал.
66’
Мало что получается в атаке у "Гранады", хотя счет по-прежнему скользкий. Любой шальной удар, внезапный рикошет - и "Реал" теряет очки.
65’ Замена
Логотип Реал Озил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Каземиро (16) выходит на поле
64’
Снова Бензема отправляет мяч в штрафную с левого фланга - Майнц здорово играет на опережение, не позволяя Роналду получить игровой снаряд.
63’
Бензема остро навешивает с левого края штрафной на линию вратарской, однако наконечника копья в этой атаке "Реала" не хватило.
62’
Здорово играет Роберто на выходе после подачи с углового, однако на подборе первым был Модрич. Хорват тут же пробил по воротам, а мяч, зацепив кого-то из игроков в полосатых футболках, вновь ушел на угловой.
62’
ОПАСНО!!! Иско на входе в штрафную легко обыграл на замахе Итурру и мощно пробил в ближний угол - мяч от руки Роберто угодил в штангу и ушел на угловой!!!
61’ Замена
Логотип Реал Марсело (12, з) уходит с поля
Логотип Реал Начо (18) выходит на поле
61’
Бензема забирается в положение "вне игры" в момент хорошего заброса в исполнении Иско. Иначе был бы второй гол в ворота "Гранады".
60’
Начо Фернандес появится на поле в ближайшей паузе. Марсело уже наелся. Переодевается и Касемиро.
59’
Роналду с правой ноги наносит удар с радиуса штрафной, однако на пути мяча возникает фигура Йебда.
58’
ОПАСНО!!! В сутолоке в штрафной площади "Реала" лучше всех разобрался Рики, нанесший опасный удар с разворота, однако мяч разминулся со створом!!!
57’
После розыгрыша углового Ньом наносит удар из-за пределов штрафной - мяч попадает в плечо Арбелоа и минует створ ворот! Требуют хозяева пенальти, однако рефери назначает повторный угловой!
56’
Рики получает мяч на правом фланге и пытается навесить в штрафную "Реала", однако Рамос в подкате отправляет снаряд на угловой.
55’ Желтая карточка
Логотип Гранада Пити (20, п) получил ж.к.
55’
Пити, которому оказывали медицинскую помощь за пределами поля, попытался без команды арбитра вернуться в игру, за что и получил желтую карточку.
54’
Арбелоа забирается в положение "вне игры" в момент передачи из центральной зоны, не прочувствовал момент Альваро.
53’
Рамос после навеса Озила пробил по воротам с отскоком от газона, а пробежавший перед Роберто Бензема несколько смутил голкипера, однако сумел он со второй попытки забрать снаряд в руки!
52’
Ньом вновь в рамках правил останавливает прорыв Криштиану, очередной угловой зарабатывает "Реал".
51’
Хозяева сумели отобрать мяч на левом фланге своей обороны и попытались организовать ответный выпад, однако передача Ангуло на Бенитеса получилась неточной.
50’
Озил с углового набрасывает мяч на 11-метровую отметку, откуда Роналду наносит крайне неудачный удар с лета - метров на пять выше цели улетает снаряд.
49’
Ньом успешно отработал один в один против Роналду, не позволив Криштиану прострелить в штрафную. Однако угловой "Реал" все-таки исполнит.
48’
Вернулись оба пострадавших футболиста на поле, игра продолжается.
47’
Рамос и Рики столкнулись головами в штрафной площади "Реала", обоим футболистам пришлось оказывать медицинскую помощь.
Логотип Гранада Эль-Араби Юссеф (9, н) уходит с поля
Логотип Гранада Рики (21) выходит на поле
46’
Марсело подключился в атаку по своему флангу и нанес неожиданный удар чуть ли не от боковой линии - выше ворот пролетел мяч.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв, отдохнем!
45+1’
Рамос после подачи со штрафного наносит удар головой метров с 14-и - Роберто на линии ворот спокойно ловит мяч.
45’
Хавьер Фернандес Эстрада добавляет ко времени первого тайма одну минуту.
44’
Быстрая атака "Гранады" не завершается ударом - Браими сыграл в "стенку" с партнером, однако уперся в Марсело, не добравшись до мяча.
43’
Не хватает скорости "Реалу" в атаке, а пройти без движения оборону даже такого клуба, как "Гранада", очень проблематично.
41’
Незаметно подкрался у нас перерыв. "Реал" по-прежнему минимально ведет в счете благодаря результативному касанию Бензема на 10-й минуте.
40’
Роналду, несмотря на солидную дистанцию практически в 35 метров, нанес прямой удар со штрафного, но угодил в "стенку".
39’
Зарабатывают гости штрафной удар прямо по центру, но все же вдалеке от ворот Роберто.
38’ Желтая карточка
Логотип Реал Марсело (12, з) получил ж.к.
38’
Браими опережает Марсело на фланге и получает по ногам от бразильца. Второй "горчичник" в матче.
37’
Дани Бенитес со штрафного низом катит мяч в штрафную площадь "Реала", но на эту передачу никто из партнеров не открывается. Лучше бы пробил по воротам.
36’ Желтая карточка
Логотип Реал Пепе (3, з) получил ж.к.
36’
Пепе страхует Марсело на левом фланге обороны "Реала" и грубо фолит против Пити, уже не успевая к мячу. Первая желтая карточка в матче.
35’
Марсело забирается в положение "вне игры" в момент передачи Роналду. Тут же Ди Мария включается в прессинг, однако фолит против соперника.
33’
Сбавили обороты футболисты "Реала", не торопятся подопечные Карло Анчелотти во чтобы то ни стало добивать соперника. Который способен еще подняться с колен.
32’
Отличная комбинация хозяев завершилась прострелом во вратарскую от Браими - если бы не вмешательство Арбелоа, Дани Бенитес мог спокойно замыкать дальнюю штангу!
31’
Заброс в штрафную "Гранады" в расчете на Бензема исполняет кто-то из мадридцев - Роберто на выходе опережает Карима.
30’
По угловым "Реал" догнал своего соперника - 3:3. После навеса Иско с углового сектора Роналду головой пробил параллельно воротам.
29’
Пока гости фолят в два раза чаще хозяев. Четыре нарушения со стороны игроков "Реала" зафиксировал арбитр и всего два - со стороны футболистов "Гранады".
28’
Рамос наваливается на Пити и выигрывает верховую дуэль, а арбитр еще и фол со стороны хавбека "Гранады" фиксирует.
27’
Дани Бенитес со штрафного наносит удар с отскоком от газона в тот угол, где находился Диего Лопес. Спокойно голкипер "Реала" игровую сферу поймал.
26’
Модрич затолкал Пити на подступах к своей штрафной, получает "Гранада" право на опасный штрафной. Мяч установлен чуть правее центра в 25-и метрах от ворот.
26’
Арбелоа с правого фланга остро прострелил в штрафную, Бензема пробежал мимо мяча, а Роналду, пытаясь пробить в касание с правой, попал круглым себе в левую ногу!
25’
Какие-то проблемы с флажком случились у бокового арбитра, в срочном порядке красно-желтую конструкцию заменили.
24’
Взяли мадридцы некоторую паузу, давненько мы не видели обостряющих передач в штрафную площадь "Гранады".
22’
61 процент игрового времени мячом владеют гости, играющие сегодня в новом варианте выездной формы - непривычного синего цвета.
21’
Дважды в ходе одной минуты мадридцы теряют мяч на чужой половине поля в довольно простой ситуации. "Гранада" не в состоянии провести контратаку.
20’
Ди Мария в ходе быстрой атаки "Реала" катит мяч в штрафную хозяев слишком сильно, Бензема не успевает оставить снаряд в поле.
19’
ОПАСНО!!! Теперь уже оборона "Реала" дала сбой при создании искусственного оффсайда, в результате чего Эль-Араби вывалился на рандеву с голкипером, однако слабенько покатил мяч в Диего Лопеса!!!
18’
Третий угловой у ворот "Реала" зарабатывают хозяева поля, но и в этот раз подача Бенитеса не становится проблемой для обороны "Королевского клуба".
17’
После подачи с угла поля Серхио Рамос пробил головой метров с десяти - выше ворот пролетел мяч.
16’
ОПАСНО!!! А вот теперь Озил выскочил тет-а-тет с Роберто по всем правилам, но под углом, потому голкипер сумел отразить удар Месута!!!
15’
Месут Озил выскакивает на рандеву с Роберто и элегантно его перекидывает, однако главный арбитр отменяет взятие ворот! Ди Мария, отдававший передачу на Озила, разыграл штрафной не по правилам, сделав удар по катящемуся мячу!
14’
Стоит напомнить, что "Реал" в прошлом чемпионате уступил на поле "Гранады" с минимальным счетом, а единственный гол в свои ворота забил тогда Криштиану Роналду.
13’
Дани Бенитес неожиданно и для своих, и для чужих с углового послал мяч в штрафную "Реала" низом, в итоге снарядом завладел Иско.
12’
Эль-Араби получил мяч на правом фланге и попытался навесить на открывавшегося в штрафной Браими, однако Пепе опередил соперника.
11’
Требуют болельщики "Гранады" углового у ворот Диего Лопеса после атаки своих любимцев правым флангом, но арбитр назначил удар от ворот.
10’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п)) - 0:1
10’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Карим Бензема!!!
9’
Ди Мария остро навесил с фланга на дальнюю штангу, где открывался Иско - Роберто сумел добраться до мяча и перевести его на угловой. После подачи корнера голкипер вновь уверенно играет на выходе.
8’
Иско получил мяч на правом фланге атаки и низом направил его в штрафную, однако Майнц здорово сыграл на перехвате.
7’
Первый удар в створ наноси Ди Мария - сместившись ближе к центру после передачи Модрича, аргентинец стрельнул с 25-и метров прямо по центру ворот, и Роберто спокойно забрал снаряд.
6’
Мадридцы разыгрывают мяч накоротке на подступах к чужой штрафной, но последний пас Бензема получается чересчур неточным.
5’
ОПАСНО!!! Ди Мария получил мяч на правом фланге, заметил открывание Бензема и адресовал снаряд на ближний угол вратарской, откуда Карим пробил рядом с ближней штангой!!!
4’
Бенитес с угла поля навешивает прямиком во вратарскую, где Диего Лопес кулаками уверенно выбивает мяч в поле.
3’
Первый угловой в матче зарабатывает "Гранада" - Иско прерывает подачу Пити с правого фланга.
2’
Дважды в течение минуты Марсело получает мяч на левой бровке и удивительно легко его упускает за пределы поля.
1’
Роналду попытался обострить ситуацию на левом краю атаки, однако в единоборстве с Ньомом потерял мяч.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Гранада" принимает "Реал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!