Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Реал

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 20:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Реал" проигрывает в Виго и выбывает из борьбы за золотые медали!
90+3’
ОПАСНО!!! Бермехо напоследок мог принести "Сельте" крупную победу, однако его удар из пределов штрафной отразила штанга!!!
90+2’
Фонтас довольно неожиданно подключился в атаку прямо по центру и замыкал прострельный пас с левого фланга, но не попал как следует по мячу.
90’
Три минуты добавляет главный арбитр к основному времени второго тайма.
89’
ДИЕГО ЛОПЕС!!! Алекс Лопес пробивает из-за пределов штрафной - кипер парирует в сторону!!! Кто-то из хозяев добивает - снова вратарь блестяще делает свою работу!!!
87’
Подходит к концу поединок в Виго, здесь всё у нас понятно. Гораздо более интересно сейчас, как закончатся поединки в Мадриде и в Эльче.
85’
ОПАСНО!!! Марсело после передачи Коэнтрау пробивает с 11 метров - мяч попадает в голову защитнику и летит в руки Альваресу!!!
83’
По-прежнему вничью играют и "Атлетико", и "Барселона". В последнем туре на "Камп Ноу" эти команды разыграют золото, если ничего в оставшиеся минуты не случится.
81’
Марсело получает мяч на углу штрафной и исполняет нечто неопределенное - для удара неакцентированно, для навеса неточно.
80’
На трибунах "Балаидоса" праздник, а Алекс Лопес грубовато отоваривает по ногам Хаби Алонсо. Вроде обошлось без карточки.
78’
Опять оффсайд у гостей в момент подачи со штрафного, потому потенциально опасный момент прерывается свистком рефери.
77’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) получил ж.к.
77’
Рамос и Кабрал получают по предупреждению, и это они еще легко отделались. А после подачи со штрафного Сережа бьет головой в падении, но в створ не попадает. И оффсайд там был.
76’
Небольшая потасовка завязалась на поле стадиона "Балаидос". У рефери в руках карточки.
75’
"Атлетико" усилиями Алдервейрелда сравнивает счет в игре с "Малагой". А вот "Барса" по-прежнему на голодном пайке.
73’ Желтая карточка
Логотип Реал Ильярраменди Асьер (24) получил ж.к.
72’
А финалист Лиги Европы "Севилья" так же проигрывает в гостях "Хетафе". Благо, что у подопечным Унаи Эмери никто не отнимет места в еврокубках на следующий сезон.
71’ Замена
Логотип Сельта Рафинья (12, п) уходит с поля
Логотип Сельта Мадинда Леви (17) выходит на поле
71’
Да, игра в поддавки продолжается, из трех лидеров только "Барселона" пока набирает очки.
69’ Замена
Логотип Реал Каземиро (16, п) уходит с поля
Логотип Реал Виллиан Жозе (39) выходит на поле
68’
"Атлетико", между тем, пропускает на "Висенте Кальдерон" от "Малаги", и чемпионская гонка в данную минуту переходит в руки "Барселоны". Ну прямо как в России ЦСКА! И цвета клубные идентичны!
67’
Пытаются гости встрепенуться, после подачи с углового с линии штрафной пробивает Ильярраменди - намного выше створа.
66’ Замена
Логотип Сельта Шарлес (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Бермехо Марио (9) выходит на поле
64’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Шарлес!!!
63’ Гол
Логотип Сельта Шарлес (11, н) - 2:0
63’
ОПАСНО!!! Иско после высокой подачи Коэнтрау с фланга пробивает с угла вратарской в ближний угол - Альварес намертво забирает мяч!!!
62’
По-прежнему нули и в поединке "Атлетико" и "Малаги", и во встрече "Эльче" - "Барселона". Соперники дают шанс "Реалу", но мадридцы не хотят им пользоваться.
61’
Рамос после подачи очередного корнера пробивает головой метров с восьми, но направляет мяч выше перекладины.
57’ Замена
Логотип Сельта Фернандес Аугусто (24, п) уходит с поля
Логотип Сельта Лопес Алехандро (8) выходит на поле
57’
Аугусто Фернандес в столкновении с кем-то из соперников получает неприятную травму, требуется замена в составе "Сельте".
56’ Замена
Логотип Реал Арбелоа Альваро (17, з) уходит с поля
Логотип Реал Ильярраменди Асьер (24) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Реал Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Реал Коэнтрау Фабиу (5) выходит на поле
54’
Шарлес устремляется к мячу в штрафную "Реала", где падает после контакта с вытянутой рукой Диего Лопеса. Арбитр не назначает пенальти.
53’
Вот уже и "Сельта" убегает в контратаку, в ходе которой Нолито выкатил мяч под удар Фернандесу, но защитники успели помешать Аугусто.
52’
ОПАСНО!!! Мората выгрызает мяч у двоих соперников и плотно стреляет с 20-и метров - отменную реакцию демонстрирует Альварес!!!
51’
ОПАСНО!!! Марсело остро простреливает во вратарскую, где Модрич, плотно опекаемый Ортенече, в падении исхитрился пробить!!! Мяч ушел выше, а судья не решился назначить пенальти!!!
50’
Серхио Рамос забивает гол, который не засчитывается из-за оффсайда. В момент навеса Модрича со штрафного и Мората, и Рамос оказались "вне игры".
48’
ОПАСНО!!! После углового в исполнении Модрича в штрафной "Сельты" завязалась ожесточенная борьба, в рехультате которой Серхио Рамос пробил метров с 11-и, но угодил в соперника!!!
47’
Чудеса творятся в Российской Премьер-лиге, где буквально за несколько часов все изменилось в борьбе за золото. В Испании диспозиция может измениться за 45 минут.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Да-а, один из героев последних недель Рамос привозит гол в свои ворота, непросто придется мадридцам во втором тайме.
43’ Гол
Логотип Сельта Шарлес (11, н) - 1:0
43’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Шарлес!!!
42’
Концовка тайма остается за мадридцами, игроки "Сельты" к перерыву постепенно подустали. Но главное, как известно, счет на табло.
40’
ОПАСНО!!! Марсело врывается в штрафную "Сельты" и остро простреливает вдоль линии вратарской, а Мората с пяти метров бьет мимо створа!!!
38’
В матчах претендентов на золото пока без голов, но вряд ли стоит рассчитывать на то, что гранды вновь потеряют очки все вместе.
35’
ОПАСНО!!! Иско получает мяч от Мораты на левом краю штрафной и здорово бьет в ближний угол, заставляя Альвареса демонстрировать свою реакцию!!!
34’
"Эспаньол" ведет во встрече с "Осасуной", а "Альмерия" выигрывает у "Гранады". Дело идет к тому, что команда из Памплоны вылетит в Сегунду, и гранды испанского футбола вздохнут с облегчением.
33’
Новая наступательная акция "Сельты" завершается плотным дальним ударом Нолито - мяч пролетает мимо дальнего угла ворот Диего Лопеса.
32’
Фол против Мораты на радиусе штрафной арбитр не фиксирует, потому что атака "Реала" продолжилась. Завершающий удар Иско получился неточным.
31’
Еще один оффсайд фиксирует лайнсмен на половине поля "Реала", вновь атака "Сельты" прервана в зародыше.
30’
Серхио Альварес, выбивая мяч после паса назад, угодил в Иско. Снаряд от игрока "Реала" полетел за боковую, но сколько мы знаем примеров, когда он рикошетил в ворота?
29’
В контратаке "Сельты" Шарлес в гордом одиночестве замыкал подачу Нолито примерно с 11 метров, однако в створ ворот бразилец мяч не направил.
28’
ОПАСНО!!! Иско врывается в штрафную хозяев и с острого угла пробивает по воротам - мяч попадает в штангу и уходит за пределы поля!!!
26’
Нолито получает мяч на левом краю штрафной от Аугусто Фернандеса и наносит удар в руки Диего Лопесу, однако мгновением раньше раздается свисток - у десятого номера "Сельты" зафиксирован оффсайд.
25’
Шарлес грубо атакует Касемиро неподалеку от чужой штрафной, но избегает предупреждения.
23’
Иско находит момент для удара, но мяч летит мимо створа. Мало этого для победы, очень мало.
22’
Не без паники отбиваются мадридцы после углового у своих ворот. Пока совершенно нет угроз воротам Серхио Альвареса.
21’
Нолито исполняет подачу со штрафного - мяч до партнеров не доходит. Второй темп атаки приводит к угловому на правом фланге.
20’
Рафинья играет в "стенку" с партнером и пробивает из центральной зоны метров с 23-х - Диего Лопес на месте.
18’
Орельяна получает "горчичник" в результате ожесточенного единоборства в районе центральной линии.
17’ Желтая карточка
Логотип Сельта Орельяна Фабиан (14, п) получил ж.к.
17’
И пока нельзя сказать, что победа "Сельты" сегодня будет из области фантастики, вполне недурно смотрятся хозяева.
16’
"Сельта" сегодня в случае успеха может подняться на восьмое место, что для команды из Виго будет очень достойным результатом.
15’
В шести матчах, в том числе и в Виго, пока тишина, а в Севилье "Бетис" и "Вальядолид" уже успели обменяться голами.
13’
Чуть раньше завершился первый матч воскресенья в Примере - "Атлетик" из Бильбао сыграл вничью с "Реал Сосьедадом". Остальные встречи проходят в эти минуты.
12’
Кто-то из атакующих футболистов "Сельты" получил возможность для удара из-за пределов штрафной площади, однако мяч цели не достиг.
10’
Еще один любопытный момент - в следующем сезоне главный тренер "Сельты" Луис Энрике может сыграть против "Реала" в "эль класико", если слухи о скором переходе наставника в "Барселону" подтвердятся.
8’
Два угловых кряду теперь исполнили хозяева поля, но Диего Лопесу не пришлось вступать в игру.
7’
Первая атака "Сельты" завершается угловым - под удар Нолито из пределов штрафной вовремя подставил ногу Модрич.
6’
В случае победы "Атлетико" над "Малагой" "Реал" лишается даже теоретических шансов на золотые медали. Очень дорого "сливочным" обошлись ничьи с "Валенсией" и "Вальядолидом".
5’
Одним угловым дело не обошлось, Модрич был вынужден дважды навешивать с угла поля, но оба раза хозяева справились.
4’
Марсело получает мяч на левом краю штрафной и моментально пытается пробить по воротам - снаряд рикошетом от защитника "Сельты" улетает на угловой.
3’
Довольно любопытное сочетание на сегодняшний матч выбрал Карло Анчелотти, видимо, все мысли итальянского коуча направлены на финал Лиги Чемпионов.
2’
Мадридцы отметились угловым на левом фланге атаки, однако защитники "Сельты" справились с намечавшейся угрозой.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 37-го тура испанской Примеры, в котором "Сельта" принимает мадридский "Реал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!