Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Удинезе

НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 22:40 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Лацио" начинает чемпионат Италии с победы над "Удинезе"! А самую крупную победу в стартовом туре одерживает "Наполи" - 3:0 над "Болоньей"!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Домицци Маурицио (11, п) получил ж.к.
90+5’
Домицци врывается в чужую штрафную после передачи Муриэля и падает после контакта с Кавандой! Арбитр расценил его действия как симуляцию, так как анголец чисто выбил мяч у Маурицио!
90+4’
Больше половины компенсированного времени уже прошло. "Лацио" постоянно в атаке, гостям не удается зацепиться за мяч.
90+3’
ОПАСНО!!! Партнеры выводят Эрнанеса на ударную позицию на левом краю штрафной, однако с этим ударом бразильца справляется Келава!!!
90+2’
Разыграли хозяева угловой, в результате Кандрева встал с мячом у флага, укрыв снаряд корпусом. Фриульцы быстро раскусили Антонио.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Лацио Каванда Луис Педро (39, з) получил ж.к.
90+1’
Каванда срывает атаку "Удинезе" и получает за это прегрешение "горчичник" от рефери. Пострадавшим оказался Майкосуэл.
90’
Шесть минут добавляет Андреа Джервазони ко времени второго тайма!
90’
Кандрева со штрафного решает пробить на силу и попадает прямиком в "стенку".
89’
Башта и Баду берут Лулича в "коробочку", получают римляне и шанс увеличить преимущество в случае успешного пробития штрафного, и выиграть драгоценные секунды.
88’
Не получается у подопечных Гвидолина переместить игру к воротам Маркетти, "Лацио" в атаке завершает эту встречу.
87’
Эрнанес наносит плотный удар из-за пределов штрафной - Келава уверенно ловит мяч.
86’
Луличу требуется медицинская помощь после жесткого единоборства с соперником.
85’
Выдохся Андре Диас за 40 минут, проведенных на поле, но в последние минут десять бразилец ошибок не допускает.
84’
Пытаются фриульцы при помощи контроля мяча почувствовать уверенность для финального штурма ворот Маркетти. Римляне по возможности прессингуют.
83’ Замена
Логотип Лацио Клозе Мирослав (11, н) уходит с поля
Логотип Лацио Флоккари Сержио (99) выходит на поле
82’
Эрнанес вернулся на поле, Эдерсон вернулся на скамейку. Но последняя замена у "Лацио" уже готова - у кромки поля Сержио Флоккари.
81’
Нервная игра своих защитников не позволяет атакующим игрокам "Лацио" развивать свои атаки с той же продуктивностью, что и раньше. Келава отдыхает в эти минуты.
80’
Новички Серии А "Ливорно" и "Сассуоло" безнадежно проигрывают свои матчи. Пока в этом туре случилась лишь одна сенсация - вчера, напомню "Верона" обыграла "Милан".
79’
Башта здорово убрал на замахе беднягу Диаса и навесил на дальнюю штангу на Муриэля - в последний момент Новаретти снял мяч с головы Луиса. Уже потом мы узнали, что форвард гостей находился в положении "вне игры".
78’
Многовато ошибок на своей половине поля стали допускать хозяева поля, нервная концовка ожидает римских болельщиков.
77’
Эрнанес требуется медицинская помощь, что-то с бедром у бразильца. В срочном порядке отправляется разминаться Эдерсон.
76’ Замена
Логотип Лацио Гонсалес Альваро (15, п) уходит с поля
Логотип Лацио Онази Оджени (23) выходит на поле
76’
Да-а, а ведь таких моментов у "Удинезе" может больше и не быть. Если только чудак Андре Диас не подарит сопернику еще парочку шансов.
75’
ОПАСНО!!! Диас под прессингом Майкосуэла теряет мяч, и хавбек "Удинезе" выкатил снаряд на 11-метровую отметку на Зелински, который стушевался и из идеальной позиции пробил метров на десять в сторону!!!
74’
"Рома" в течение двух минут забивает два мяча в ворота "Ливорно", также заявляя о притязаниях на высокие места в этом сезоне.
73’
Билья ошибается около своей штрафной, выдав передачу на Муриэля. Луис бросил в прорыв своего партнера, которого в последний момент опередил Каванда.
72’
"Наполи" метит в лидеры по итогам стартового тура. Дубль Гамшика приближает первую крупную победу в новом сезоне Серии А.
71’
Каванда в простейшей ситуации дарит мяч Паскуале, однако сам же анголец своб ошибку исправил, не позволив Джиованни исполнить подачу в штрафную.
70’
Отменный матч проводит сегодня Антонио Кандрева. Чезаре Пранделли может быть спокоен за правый фланг Скуадры Адзурры.
69’
Римляне вернулись в игру после небольшого нокдауна, снова они плетут кружева на чужой половине поля.
68’ Замена
Логотип Удинезе Пинци Джампьеро (66, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Зелиньски Пётр (94) выходит на поле
68’
Лулич смещается с левого фланга в центр и наносит удар с правой - кто-то из защитников "Удинезе" встает на пути мяча.
67’
А ведь Пинци возвращается на поле! Железный Джампьеро не желает покидать эту игру, которая только-только начала поворачиваться лицом к "Удинезе".
66’
Пока "Удинезе" играет в меньшинстве, Каванда прорывается по правому флангу и перспективно простреливает в штрафную, однако Налдо на мяче первый.
65’
Еще одна медицинская пауза в нашем матче, Джампьеро Пинци требуется вмешательство врачей.
64’
Пинци валится на газон после контакта с соперником и хватает мяч руками. Арбитр назначает штрафной в сторону ворот "Удинезе".
63’
Поднимается с газона Маркетти, должен голкипер "Лацио" продолжить встречу. Которая внезапно обретает интригу.
62’ Желтая карточка
Логотип Лацио Билья Лукас (5, п) получил ж.к.
62’
ОПАСНО!!! Лаццари выскакивает на свидание с Маркетти, однако Федерико в самоотверженном прыжке ценой травмы опережает форварда "Удинезе"!!!
61’ Гол
Логотип Удинезе Муриэль Луис (9) (Логотип Удинезе Лаццари Андреа (21)) - 2:1
60’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Луис Муриэль!!!
59’ Замена
Логотип Удинезе Перейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Лаццари Андреа (21) выходит на поле
59’
Что касается параллельных встреч, то "Наполи" ведет в игре с "Болоньей" со счетом 2:0. Почин Кальехона поддержал Гамшик.
57’
Билья здорово останавливает в своей штрафной Муриэля, который, к чести Гвидолина, сумел освежить игру в атаке "Удинезе".
56’
Гонсалес с правого фланга исполняет перспективный навес в расчете на Клозе, однако мяч с головой немца разминулся.
55’
Быстро разыграли штрафной фриульцы, но до опасного момента дело в очередной раз не дошло.
55’
Муриэль зарабатывает штрафной на правом фланге атаки, заставил Луис сфолить на себе Раду.
53’
Данило в безобидной ситуации безобразно принимает мяч, привозя необязательный угловой на свои ворота.
52’
С большим преимуществом "Лацио" начинается вторая половина, оборона "Удинезе" трещит по швам. Римляне должны выигрывать к этой минуте гораздо крупнее.
51’
Кандрева с левого края штрафной попытался закрутить снаряд в дальнюю "девятку", однако мяч пролетел выше перекладины.
50’
ОПАСНО!!! Хозяева провели отличную контратаку три-в-три, которую после передачи Кандревы завершал Лулич - Келава был уже отыгран, однако Налдо преградил мячу путь в ворота!!!
48’
Кроме Башты кто-то сегодня тревожит Маркетти? Очередной удар Душана из-за пределов штрафной становится разминочным для Федерико.
47’
ОПАСНО!!! Эрнанес со штрафного пробил практически по центру, однако Келава отбил мяч не очень уверенно и прямо на ногу Луличу. Как Сенад умудрился промазать с убойной позиции - одному сербу известно!
Логотип Лацио Цана Лорик (27, з) уходит с поля
Логотип Лацио Андре Диас (3) выходит на поле
Логотип Удинезе Ди Натале Антонио (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Муриэль Луис (9) выходит на поле
46’
Клозе получает по ногам от Данило метрах в трех от линии штрафной "Лацио". Грубо сыграл бразилец, но почему-то карточки он избежал.
46’
45’
Ничего не добавил Андреа Джервазони, перерыв!
44’
Башта оказывается на газоне в результате жесткого удара по голеностопу от Бильи. Арбитр пожалел аргентинца, оставив того без карточки.
43’
11 ударов в первой половине нанесли хозяева поля, 4 раза угодив в створ. В активе "Удинезе" всего 4 попытки и одно попадание в створ.
42’
Удручает игра "Удинезе" в первой половине. Совершенно выключен из игры Ди Натале, который наверняка намерен и в этом сезоне оформить голов двадцать.
41’
Очередной удар в направлении ворот Келавы наносят римляне. Раду поддержал атаку "Лацио" и завершил ее плотным ударом из-за пределов штрафной, однако мяч полетел слишком высоко.
39’
Новая замысловатая атака "Лацио" завершается ударом Эрнанеса с линии штрафной - мяч попадает в ногу Данило.
38’
ОПАСНО!!! Изумительная комбинация "Лацио": Кандрева катит мяч на Клозе, Миро пропускает снаряд на Гонсалеса и тут же открывается в свободной зоне. Получив мяч от Альваро, немецкий форвард сблизился с голкипером, но из убойной позиции пальнул мимо створа!!!
37’
"Наполи" открывает счет во встрече с "Болоньей", поздравим Хосе Кальехона с первым мячом в составе неаполитанцев.
36’
ОПАСНО!!! Майкосуэл со штрафного закрутил мяч точнехонько в дальнюю "девятку", однако Маркетти сумел дальней рукой вытащить снаряд!!!
36’
Каванда опрокидывает на газон Баду на правом фланге обороны "Лацио". Еще один "стандарт" у ворот Маркетти.
35’
Ди Натале со штрафного направил мяч на дальний угол вратарской, откуда Данило скидывал мяч в центр - Билья вынес снаряд из штрафной. Завершилась атака "Удинезе" ударом Башты с левой ноги - мимо цели.
34’ Желтая карточка
Логотип Лацио Эрнанес (8, п) получил ж.к.
34’
Очередная желтая карточка в нашей встрече - Эрнанес зацепил ногу Домицци так, что Маурицио взлетел в воздух метра на полтора.
33’
Раду после навеса Кандревы с углового сумел нанести удар головой в противоход Келаве, однако мяч проскочил мимо створа.
32’
Новая атака "Лацио" завершается ударом Бильи из-за пределов штрафной - Данило бросается под мяч, от бедра бразильца снаряд улетает на угловой.
31’
Лулич в контратаке "Лацио" катит мяч на ход Кандреве с небольшим запозданием, забирается Антонио в оффсайд.
31’
Третий угловой у ворот "Лацио" заработали гости. С подачей Баду на ближней штанге спокойно справился Гонсалес.
30’
"Кальяри" и "Аталанта" в параллельной встрече обменялись забитыми мячами в течение минуты. В остальных поединках по-прежнему по нулям.
29’
ОПАСНО!!! Гонсалес выдает поперечный пас в центральную зону на Эрнанеса, который пробил низом метров с 23-х - Келава не без труда перевел снаряд на угловой!!!
28’
Перейра в борьбе с Бильей на правой бровке упал на газон, последним коснувшись мяча. Аут в пользу "Лацио".
27’
Римляне, получив такой перевес в счете, спокойно перешли на игру вторым номером. Да даже при отборе мяча игроки "Лацио" в атаку не спешат.
26’
Рискованно фриульцы катают мяч по своей штрафной площадке, едва-едва Клозе не накрыл Данило в нескольких метрах от ворот Келавы.
25’
Башта накрутил на правом фланге атаки Лулича и без раздумий пробил метров с 30-и - мяч прокатился мимо дальнего угла ворот Маркетти.
24’
Есть проблемы в созидании у "Удинезе", по-прежнему Федерико Маркетти еще ни разу не вступил в игру.
23’
Параллельно с нашей встречей в Серии А проходят еще пять матчей. Во всех счет не открыт. Чуть ранее "Интер" обыграл "Дженоа" на своем поле - 2:0.
22’
Кандрева пробует пробить с дальней дистанции из центральной зоны, однако Пинци самоотверженно бросается под мяч.
21’
62 процента игрового времени мячом владеют сегодня футболисты "Удинезе", однако счет на табло в пользу "Лацио".
20’
Майкосуэл вошел в штрафную хозяев после проникающего паса Башты, однако Кана прострел бразильца заблокировал. Второй угловой у ворот "Лацио" снова получился неопасным.
19’
Башта наносит мощнейший удар из-за пределов штрафной - мяч попадает в голову Раду и уходит на угловой. Корнер фриульцы разыграли безрезультатно.
18’
Гости отвечают прострелом Перейры с левого фланга - Новаретти опережает собственного голкипера, вынося снаряд за боковую.
17’
Очень быстро "Лацио" добивается солидного преимущества. Чем ответит "Удинезе"?
16’
Логотип Лацио Кандрева Антонио (87, п) - 2:0 (П)
16’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Келава Иван (30, в) получил ж.к.
16’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Антонио Кандрева!!!
15’
Пенальти в ворота "Удинезе"! Клозе врывается в штрафную гостей и прокинул мяч мимо Келавы, и голкипер был вынужден сбивать Мирослава! Хотя следует отметить, что немец начинал падать на газон еще до контакта с руками хорвата!
14’
Конечно, можно говорить, что Келава пропустил мяч в ближний угол, однако здесь в первую очередь следует отметить великолепный выстрел Эрнанеса.
13’ Гол
Логотип Лацио Эрнанес (8, п) (Логотип Лацио Клозе Мирослав (11, н)) - 1:0
13’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Эрнанес!!!
12’
"Удинезе" неспешно начинает свои атаки через тройку центральных защитников, но острых передач вперед фриульцам не хватает.
11’
Соперники в дебюте встречи не спешат доставать из рукава все козыри, предпочитая проводить разведку боем. Хотя "Лацио" уже успел создать пару опасных моментов.
10’
Ди Натале пяткой оставил мяч Баду, у которого совершенно не получился заброс в штрафную "Лацио".
9’
"Лацио" неделю назад взял старт на внутренней арене, в матче за Суперкубок Италии потерпев разгромное поражение от "Ювентуса" - 0:4.
8’
Стоит отметить, что "Удинезе" сейчас сражается за право играть в групповом этапе Лиги Европы. Первый матч против либерецкого "Слована" завершился домашним поражением со счетом 1:3. "Лацио" как победитель Кубка Италии вступит в борьбу сразу с групповой стадии.
7’ Желтая карточка
Логотип Лацио Новаретти Диего (85, з) получил ж.к.
7’
Джервазони не церемонится - Новаретти бьет сзади по ногам Ди Натале и тут же получает от рефери предупреждение.
6’
ОПАСНО!!! Каванда с правого фланга исполнил выверенную подачу в центр штрафной, а Гонсалес, перевисев в воздухе оппонента, головой пробил в дальний угол - рядом со штангой!!!
5’
Кандрева вошел в штрафную гостей с левого фланга и пробил в ближний угол - мяч угодил в штангу, от которой отскочил в руки Келаве!
4’
Грешат соперники неточными передачами в дебюте игры, процент брака пока зашкаливает.
3’
"Удинезе" начинает встречу с контроля мяча в районе центральной линии, из которого острого продолжения не вырисовывается.
2’
Теперь Пинци грубо срубает Эрнанеса на своей половине поля. Андреа Джервазони разводит руками - дескать, зачем так грубо, парни?
1’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Налдо (4, п) получил ж.к.
1’
Налдо грубоватым подкатом останавливает в центре поля Эрнанеса, сразу же Джервазони лезет в карман за карточкой.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче стартового тура итальянской Серии А, в котором "Лацио" принимает "Удинезе". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!