Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Интер

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 16:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Кальяри" и "Интер" делят очки, продолжая свои серии - сардинцы ничейную (4 матча), а миланцы беспроигрышную (6 матчей).
90+3’
Еще угловой заработали напоследок гости, но арбитр зафиксировал фол против вратаря.
90+2’
ОПАСНО!!! Как не забивает сейчас "Интер"?! Камбьяссо после передачи Нагатомо имел шанс расстрелять ворота Агацци с нескольких метров, однако умудрился не попасть по мячу!!!
90+1’
Ибарбо уже не в первый раз здорово отрабатывает в обороне. Поставил корпус Перейре сейчас и заработал удар от своих ворот.
90’ Желтая карточка
Логотип Интер Нагатомо Юто (55, з) получил ж.к.
90’
Три минуты добавляет Джанлука Рокки, в то время как "Кальяри" ничего не добился после навеса со штрафного.
89’ Замена
Логотип Интер Раноккья Андреа (23, п) уходит с поля
Логотип Интер Милито Диего (22) выходит на поле
89’
Нагатомо нарушает правила на своем фланге против Наингголана. Желтая карточка и важдый "стандарт" у ворот "Интера".
88’
Диего Милито появляется у кромки поля. Интересно, кого же он заменит?
87’
Три минуты остается играть в нашем матче, плюс минуты три Джанлука Рокки должен накинуть. Есть время у соперников, чтобы добиться положительного результата.
86’
ОПАСНО!!! Сау после передачи Ибарбо буквально на носовом платке освободился от опеки и покатил снаряд вдоль ворот на Ибраими, но кто-то из миланцев успел передачу прервать!!!
85’
ОПАСНО!!! Паласио получил мяч от Камбьяссо, находясь спиной к воротам, однако Родриго сумел развернуться, проскочить мимо Перицо и пробить по воротам - над перекладиной просвистел снаряд!!!
84’
Продолжается у нас игра на три результата. "Интер" сейчас все силы бросит в атаку, однако и "Кальяри" не прочь еще раз огорчить Хандановича.
83’ Гол
Логотип Кальяри Наингголан Раджа (4, п) (Логотип Кальяри Ибраими Агим (10)) - 1:1
83’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Раджа Наингголан!!!
82’
Паласио катит мяч на правый край поля на Нагатомо и пошел открываться в штрафную, однако навес японца получился немного неточным.
81’
Ибраими с левого фланга прострелил во вратарскую, а Ханданович не сумел сразу мяч зафиксировать, но Сау голкипера "Интера" за ошибку не наказал.
78’
Нагатомо со своего фланга простреливает во вратарскую "Кальяри", где Агацци спокойно забрал мяч.
77’
Перуцо пришлось оказывать медицинскую помощь после фола Гуарина, но в итоге все с защитником хозяев в порядке.
76’
Гуарин нарушает правила против Перицо, готовятся хозяева создать ответ со "стандарта".
75’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9) (Логотип Интер Нагатомо Юто (55, з)) - 0:1
75’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Мауро Икарди!!!
74’ Замена
Логотип Кальяри Пинилья Маурисио (51, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Сау Марко (9) выходит на поле
74’
Перейра остро навесил с левого фланга в штрафную, однако Паласио не хватило роста, чтобы замкнуть подачу.
73’
"Кальяри", последние три матча завершивший ничейными результатами, не прочь сегодня одержать долгожданную победу. Интересная концовка нас ждет.
72’
Ибарбо здорово покатил мяч на правый край штрафной на Дессену, разрезав оборону "Интера", однако Даниэле момент запорол.
71’
Наращивает давление "Интер", явно намерены подопечные Вальтера Маццарри эту встречу выиграть и продолжить борьбу за лидерство.
70’
Нагатомо завершил довольно острую атаку "Интера" ударом метров с 22-х - Агации на месте.
69’
Ибраими со штрафного с правого фланга загружает мяч в штрафную гостей, но нерадзурри справляются легко.
67’
Во всех матчах, начавшихся одновременно с нашим, забито уже минимум по два гола. И лишь в Триесте по-прежнему нули.
66’
Паласио ворвался в штрафную скрытого паса Гуарина и мягко набросил мяч на Камбьяссо, однако Астори опередил аргентинца.
65’
ОПАСНО!!! Перейра после подачи Икарди с правого фланга выскочил из-за спины Перуцо и головой пробил над ближней "девяткой"!!!
64’ Замена
Логотип Интер Бельфодиль Исхак (7, н) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (8) выходит на поле
62’
А вот бывший футболист "Интера" Скелотто реанимирует в той встрече интригу. Три мяча за 11 минут - отличный показатель. У нас же по-прежнему нули.
61’ Замена
Логотип Кальяри Кабрера Асеведо Матиас Хулио (22, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Ибраими Агим (10) выходит на поле
61’
В параллельном матче, где "Сассуоло" принимает "Лацио", после первого тайма были унылые нули, однако голы Андре Диаса и Кандревы быстро поставили аутсайдера на место.
60’
Гуарин неудачно подает со штрафного - мяч улетает за пределы поля, никого не задев.
59’
Очередной фол против Перейры фиксирует Джанлука Рокки, в этот раз перестарался Ибарбо. "Интер" готовит подачу с левого фланга.
58’
Гуарин здорово прорвался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, а Бельфодил, исполняя скидку во вратарскую, откровенно завалил на газон Бельфодила.
57’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Наингголан Раджа (4, п) получил ж.к.
57’
Уже четвертый "горчичник" получают футболисты "Кальяри" - Наингголан явно не успевал к мячу и срубил в подкате Перейру.
55’
Неплохую подачу исполнил с углового Перейра, однако Икарди, неплохо выпрыгнув, до мяча в итоге не добрался.
54’
Следом Камбьяссо попытался пробить из-за пределов штрафной, однако угодил аргентинец в соперника.
53’
Бельфодил остро прострелил от лицевой в расчете на Бельфодила, однако тот до мяча не добрался.
52’
"Интер" с выходом Икарди, по всей видимости, переходит на игру в два чистых нападающих. Впрочем, вероятно, что Бельфодил будет исполнять функции Альвареса.
51’
Приносим свои извинения за небольшие технические неполадки. Возвращаемся в Триесту при счете 0:0.
Логотип Интер Альварес Рикардо (11, п) уходит с поля
Логотип Интер Икарди Мауро (9) выходит на поле
46’
45’
Ничего не добавил ко времени первого тайма Джанлука Рокки, перерыв!
43’
И снова мяч застревает в лужах в центральной зоне, что доставляет соперникам определенные неудобства.
42’
Хозяева отметились третьим угловым у ворот "Интера" - Ковачич выносит мяч из своей штрафной.
41’
15 ударов на двоих нанесли соперники, шесть раз угодив в створ ворот. Возникают моменты сегодня, но пока голкиперы обеих команды действуют безупречно.
40’
Ибарбо неудачно обрабатывает мяч после проникающего паса в штрафную "Интера", снаряд достается Хандановичу.
39’
Дессена после подачи Авелара с левого фланга опережает Роланду и наносит удар головой, но мяч в створ не попадает.
37’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Россеттини Лука (15, з) получил ж.к.
37’
Наингголан пытается пробить из-за пределов штрафной на силу, но попадает точно в соперника. Контратаку "Интера" срывает в районе центральной линии Россеттини.
36’
По-прежнему в пяти матчах итальянского чемпионата, которые начались в одно время, забит лишь один гол. Скучно.
35’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Пинилья Маурисио (51, н) получил ж.к.
35’
Альваро Перейра получает по ногам от Пинильи, однозначная желтая карточка чилийцу.
33’
Конти со штрафного пробил бесхитростно, именно туда, где находился Ханданович. Самир без труда забрал мяч.
32’ Желтая карточка
Логотип Интер Жуан (5, п) получил ж.к.
32’
Отбились сардинцы после углового у своих ворот и провели контратаку, в ходе которой Ибарбо дотащил мяч до чужой штрафной и на радиусе был сбит Жуаном. Желтая карточка и опасный штрафной.
31’
Альварес, смещаясь с правого фланга в центр, ушел от Наингголана и плотно пробил с 20-и метров - мяч просвистел над перекладиной!
30’
ОПАСНО!!! Пинилья после верхового заброса в штрафную "Интера" здорово пробил головой в ближний угол, однако Ханданович среагировал и свою команду выручил!!!
29’
Перейра отличной передачей бросил в прорыв по флангу Гуарина, однако тот затолкал Перуцо прежде чем добраться до мяча.
28’
Гуарин наносит дальний удар из центральной зоны - мяч летит над перекладиной ворот Агацци.
27’
Ибарбо около чужого углового флага попытался продемонстрировать свою технику, но Жуан играючи обокрал колумбийца.
26’
Хозяева пока ни разу не довели дело до удара по воротам Самира Хандановича. Коллега словенца по амплуа выручил "Кальяри" уже четырежды.
24’
Первый мяч в параллельных встречах забивает "Катания": Ярослав Плашил поразил ворота "Кьево".
23’
Пинилья после передачи Наингголана наносит удар с левого края штрафной, но попадает в Роланду.
22’
ОПАСНО!!! Нагатомо с правого фланга здорово навесил на ближнюю штангу, а Бельфодил головой бил с близкого расстояния, однако Агацци и здесь свою команду выручил!!!
21’
Кабрера неудачно навешивает с правого фланга, мяч пролетел вдалеке от Ибарбо.
20’
По владению мячом небольшое преимущество на стороне сардинцев - 54 на 46 процентов. Пока и не скажешь, кто является в этой встрече фаворитом.
19’
Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот в последние минуты, "Интер" берет небольшую передышку.
18’
Пока во всех встречах, начавшихся в 17 часов по московскому времени, счет не открыт. В трех матчах, которые уже были сыграны в этом туре, было забито всего четыре мяча.
16’
Отметились хозяева первым угловым у ворот гостей, однако удар Конти после подачи Перицо точным не получился.
15’
Альварес со штрафного покатил мяч на Нагатомо, а тот отправил снаряд на ход Гуарину, который на полном ходу поскользнулся и в прямом смысле сел в лужу.
14’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Конти Даниэле (5, п) получил ж.к.
14’
Ковачич рвется с мячом к воротам "Кальяри", однако Конти сумел настичь Матео метрах в десяти от штрафной и в подкате срубил хорвата.
12’
Пока Михаэль Агацци - главный герой встречи, уже три сэйва записал на свой счет голкипер "Кальяри".
11’
ОПАСНО!!! После прострела Бельфодила Агацци отбил мяч прямо на Гуарина, однако успел подняться с газона и среагировать на мощный удар колумбийца из пределов штрафной!!!
10’
Номинальные хозяева пока совсем не могут удержать мяч у себя и провести хотя бы одну толковую атаку.
9’
Довольно убаюкивающее начало в нашем матче, во многом из-за того, что встреча проходит на нейтральном поле.
7’
Оба корнера в исполнении "Интера" пока не привели к опасному моменту.
6’
ОПАСНО!!! Гуарин в касание бьет по отскочившему мячу из-за пределов штрафной, а снаряд после рикошета летит за шиворот Агацци, однако голкипер сумел перевести снаряд через перекладину!!!
5’
Обильный дождь прошел в Триесте, газон выглядит тяжеловатым и переполненным воды. На бровке, где располагаются скамейки запасных, и вовсе огромные лужи, в которых застревает мяч.
4’
В спокойном темпе начинают соперники встречу в Триесте, "Интер" владеет небольшим преимуществом.
3’
Параллельно с нашим стартовали еще четыре матча шестого тура, о самом интересном по мере возможностей буду сообщать. Завершится сегодняшний игровой день вечером, когда лидер чемпионата "Рома сыграет на выезде с "Болоньей".
2’
Нагатомо наносит плотный удар после скидки Бельфодила прямо под перекладину - Агацци не без труда перевел снаряд через планку!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 6-го тура итальянской Серии А, в котором "Кальяри" принимает "Интер". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!