Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Сампдория

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Спорт Онлайн» 22:40 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Милан" с минимальным счетом одерживает победу над "Сампдорией" и набирает 8 очков!
90+3’
Робиньо здорово катит мяч на ход Ньянгу, которого успел опередить Мустафи. Еще один угловой.
90+2’
Уводит мяч "Милан" к угловому флагу на чужой половине, не стремясь обострять. Главное - исключить риск у своих ворот.
90+1’
ОПАСНО!!! Ньянг вошел в штрафную гостей с правого края и остро пробил в дальний угол - Да Кошта зацепил снаряд и спас свою команду от второго гола!!!
90’
Себастьяно Перуццо добавляет три минуты к основному времени второго тайма.
90’
Коста наносит плотный удар метров с тридцати, но опять мяч летит мимо створа.
89’
Де Сильвестри безадресно навешивает в штрафную хозяев, однако на левой бровке мяч подбирает Коста. Еще одна подача - Аббьяти на выходе надежен.
88’
Спокойно "Милан" ведет дело к победе, жертвуя красивой игрой на благо результата.
87’
Де Сильвестри забирается в оффсайд на правом фланге атаки "Сампдории", промедлил с передачей Сансоне.
86’
Дзаккардо с правого фланга немного навесил в центр штрафной, откуда Сапата головой нанес неточный удар.
85’
"Милан" из ответной атаки извлекает лишь угловой - прострел Ньянга от лицевой гости заблокировали.
84’
На дальнюю штангу навесил со штрафного Сансоне - Аббьяти кулаком отправил мяч на угловой.
83’
Констан на своем фланге фолит против Гавацци. Вот еще один шанс для гостей, со "стандарта" в первом тайме они создали самый опасный момент у ворот Аббьяти.
82’
Сансоне входит в штрафную хозяев с правого края и наносит мощный удар с левой с острого угла - выше ворот. 14 ударов на счету гостей, но всего лишь одно (!) попадание в створ.
81’
Де Сильвестри бесхитростно простреливает в штрафную "Милана", россонери справляются спокойно.
79’
Еще одну острую подачу с левого фланга исполняют генуэзцы, однако Мексес борьбу на втором этаже выигрывает.
78’
Подачу Реджини с левого фланга прерывает Дзаккардо. Все ближе и ближе подбираются гости к штрафной "Милана", но создать хоть один момент не могут.
77’
Гавацци на фланге сумел выбраться из-под опеки Констана и навесил в штрафную, но замкнуть подачу оказалось некому.
76’
Петанья получил шанс выскочить на ударную позицию, однако не сумел обыграть один в один Сапату.
75’ Замена
Логотип Милан Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Милан Ночерино Антонио (23) выходит на поле
73’
Петанья получил мяч в чужой штрафной, подкинул его в воздух и пробил через себя, откинув корпус - снаряд улетел намного выше цели.
72’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Крстичич Ненад (10) получил ж.к.
72’
В ответной атаке здорово пробил из-за пределов штрафной Ньянг, однако мяч пришел в руки Да Коште.
71’
Очень здорово прошел с мячом к чужой штрафной Крстичич, однако последний пас на Петанью у Ненада Джанлуки не прошел.
70’
Обьянг наносит неплохой дальний удар из центральной зоны - мяч катится в полуметре от дальнего угла ворот Аббьяти. К вопросу о точности.
69’
11:10 - общее количество ударов. 3:1 - количество попаданий в створ. Пока точность оставляет желать много лучшего.
68’
Ньянг с правого фланга исполнил неплохую передачу в штрафную в расчете на Матри, однако защитник "Сампдории" в падении вынес мяч.
67’ Замена
Логотип Сампдория Габбьядини Маноло (11, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Петанья Андреа (37) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Милан Бирса Вальтер (14, п) уходит с поля
Логотип Милан Ньянг Мбай (78) выходит на поле
66’
Сансоне не лучшим образом исполнил штрафной удар, направив мяч над ближней "девяткой".
65’
Поли нарушает правила против Габбиадини неподалеку от своей штрафной площади. Ну хоть со "стандарта" огрызнется "Сампа"?
63’
ОПАСНО!!! Матри врывается в штрафную гостей с левого края и с близкого расстояния бьет в ближний угол - Да Кошта ногой парирует удар Алессандро!!!
62’
"Милан" этот прессинг уверенно разбивает пока, не позволяют хозяева что-либо создать своим соперникам.
61’ Замена
Логотип Сампдория Паломбо Анджело (17, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Крстичич Ненад (10) выходит на поле
61’
Гости чувствуют момент и стараются включиться в игру, прессингуя "Милан" за центральной линией.
59’
После подачи Гавацци от лицевой линии Сансоне перевисел в воздухе соперника и пробил головой с отскоком от газона, однако Аббьяти проблем не доставил.
58’
Спокойно "Милан" контролирует мяч, не особо стараясь идти вперед. Конечно, с такими потерями в составе россонери не могут быть уверены в итоговом результате.
56’
Старается "Милан" успокоить игру в последние минуты, уверенности в своих силах россонери не хватает.
54’
Обьянг с левого фланга остро прострелил в штрафную "Милана", где Аббьяти бросился в ноги Гавацци и помешал расстрелять свои ворота.
53’
Робиньо в похожем на голевой эпизоде выкатывает мяч под удар Бирсе, но в этот раз словенец попадает в соперника.
52’ Замена
Логотип Сампдория Вшолек Павел (15, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Сориано Роберто (21) выходит на поле
51’
Мощно начал вторую половину "Милан", справедливо поведя в счете. Чем ответит "Сампдория", которая в первой половине нанесла несколько дальних ударов по воротам Аббьяти.
49’
Обьянгу требуется медицинская помощь после одного из единоборств с соперниками.
48’
ОПАСНО!!! После мощного дальнего удара Бирсы Да Кошта отбил мяч прямо перед собой, а Поли зряче вывел на пустые ворота Робиньо, однако бразилец умудрился запороть 1000-процентный момент!!!
46’ Гол
Логотип Милан Бирса Вальтер (14, п) (Логотип Милан Робиньо (7, н)) - 1:0
Логотип Милан Мунтари Салли (4, п) уходит с поля
Логотип Милан Эмануэльсон Урби (28) выходит на поле
46’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Вальтер Бирса!!!
46’
45’
Ничего не добавил Себастьяно Перуццо ко времени первого тайма, перерыв!
44’
И снова "Сампдория" стреляет издали! Гавацци после передачи Габбиадини бьет в касание метров с 25-и, но в створ опять не попадает.
43’
Де Йонг остановился на центральной линии безо всяких причин. Видимо, почувствовал Найджел какую-то боль. Впрочем, быстро голландец пришел в себя.
42’
С игры "Сампдория" бьет только издалека. Очередную попытку произвел Габбиадини, но в створ ворот Маноло не попал.
40’
Гавацци неожиданно для всех нанес удар с правого фланга в дальний угол, но не придал мячу нужного вращения.
38’
Робиньо завершает атаку "Милана" дальним ударом - мяч попадает в Мустафи.
36’
Все активнее и активнее "Милан", все сложнее и сложнее приходится в обороне "Сампдории". Но пока гости держатся.
35’
ОПАСНО!!! После навеса Бирсы со штрафного Матри скинул мяч на дальнюю штангу, а Мексес в падении не сумел направить круглого в створ!!!
34’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Джавацци Давиде (79, п) получил ж.к.
34’
Гавацци на фланге срывает проход Констана и получает желтую карточку.
33’
Робиньо совершенно безадресно навешивает с углового, однако атака "Милана" получила второй темп. После навеса Констана Мексес головой скинул мяч на Мунтари, под удар которого в последний момент бросился защитник.
32’
Еще одну попытку дальнего удара предпринимает кто-то из генуэзцев - мяч прилетает в пятую точку Мексесу.
31’
Очередной заход "Милана" на атаку прерывается свистом арбитра - Бирса в оффсайде.
30’
Бирса с правого фланга простреливает в штрафную в район 11-метровой отметки, где защитник помешал Матри расстрелять ворота Да Кошты.
29’
ОПАСНО!!! Габбиадини наносит плотный удар метров с 27-и из центральной зоны - чуть выше перекладины пролетел мяч!!!
28’
Пока без ударов в створ ворот проходит встреча. "Милан" активнее в центре поля, но с очень редкими всплесками впереди.
27’
ОПАСНО!!! Сансоне с углового здорово навесил на дальнюю штангу, а Коста ударом головой с семи метров едва не послал снаряд точно в дальний угол!!! Совсем рядом со штангой!!!
26’
Де Сильвестри пробежал с мячом почти до угла штрафной и нанес удар сходу в направлении дальнего угла - снаряд задел кого-то из хозяев и ушел на угловой.
25’
71 процент игрового времени мячом владеет "Милан", "Сампа" редко выбирается на чужую половину поля.
24’
ОПАСНО!!! Бирса со штрафного пробил очень неплохо, в направлении ближней "девятки", однако взял чуть выше цели!!!
23’
Де Сильвестри фолит против Робиньо буквально в нескольких метрах от угла штрафной. Есть шанс у "Милана" открыть счет при хорошем исполнении штрафного.
22’
В следующем туре "Милан" сыграет в Турине против "Ювентуса", а перед этим "россонери" еще предстоит поездка в Амстердам. Непростая неделька, чего тут греха таить.
21’
На "Сан-Сиро" сегодня зияют огромные дыры, болельщиков на "Сампдорию" собралось крайне мало.
19’
Сапата, как считает арбитр, без нарушения правил сорвал прорыв Сансоне. Форвард "Сампы", между тем, не сразу поднимается с газона.
17’
ОПАСНО!!! Робиньо изумительной передачей нашел на левом краю штрафной Констана, а Кевин, положив корпус, мощно стрельнул с лета в ближний угол, однако в створ не попал!!!
15’
Бирса с правого фланга левой ногой остро закрутил мяч на дальнюю штангу, однако Робиньо в падении немного до снаряда не добрался.
15’
Бирса со штрафного исполнил подачу в гущу игроков, где лучше всех на втором этаже сыграл Обьянг.
14’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Коста Андреа (3, з) получил ж.к.
14’
Дзаккардо на фланге прокинул мяч мимо Косты и был сбит с ног защитником "Сампдории".
12’
Пока минимум угроз воротам возникает в этой встрече. "Милан" пока не впечатляет на старте сезона, но если и сегодня россонери не выиграют, то Аллегри стоит серьезно задуматься о своем положении.
10’
Матри сильно простреливает с правого фланга в штрафную - Мустафи хорошо играет на опережение. В финале атаки "Милан" зарабатывает угловой.
9’
Пока "Сампдория" идет без побед в чемпионате - две ничьи и три поражения. У "Милана" показатели ненамного лучше - одна победа, две ничьи и два поражения.
8’
Провели гости атаку правым флангом, которая завершилась подачей Де Сильвестри в штрафную - партнеру не удалось нанести акцентированного удара головой.
7’
Неплохо давит "Милан" в начале встречи, у гостей есть проблемы с выходом из обороны.
5’
Мунтари задумал неплохой проникающий пас на Робиньо, однако защитники "Сампдории" передачу прервали.
4’
Веерная атака "Милана" завершается дальним ударом Констана - выше ворот улетает игровой снаряд.
3’
Первую острую атаку в этой встрече проводят гости: Де Сильвестри ворвался в штрафную с правого края и прострелил во вратарскую, но там мяч забрал Аббьяти.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 6-го тура итальянской Серии А, в котором "Милан" принимает "Сампдорию". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!