Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Интер

НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 17:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Интер" на выезде громит "Удинезе" и располагается по итогам 11-го тура на четвертом месте в таблице!
90+4’
Продолжают гости терзать оборону "Удинезе" быстрыми контратаками. Если надо было бы, могли черно-синие голов пять сегодня отгрузить беспомощному "Удинезе".
90+2’
Между тем, Давиде Масса компенсировал сразу пять минут к основному времени второго тайма.
90+1’ Гол
Логотип Интер Альварес Рикардо (11, п) (Логотип Интер Паласио Родриго (8, н)) - 0:3
90+1’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Рики Альварес!!!
90’ Желтая карточка
Логотип Интер Жуан (5, п) получил ж.к.
90’
Жуан не торопится вводить мяч в игру и получает карточку за затяжку времени. Матч против "Ливорно" бразилец пропустит.
89’
"Верона" со счетом 2:0 обыгрывает дома "Кальяри". Это значит, что дерзкий новичок Серии А продолжает двигаться в ногу с "Интером" - у обоих клубов становится по 22 очка.
88’
Баду решился на удар с правого края штрафной с довольно острого угла - мимо створа.
87’
Хитрый Камбьяссо со штрафного низом покатил мяч на Паласио, однако кто-то из игроков, находившихся в "стенке", разгадал маневр Эстебана.
86’
А вот уже и сам Рики зарабатывает для своей команды штрафной. Не стал убегать к воротам аргентинец после передачи Паласио, а развернулся и заставил соперника сфолить.
85’
После удара Лопеса со штрафного мяч угодил в "стенку", после чего отскочил на левый фланг. Последовала подача в штрафную и удар Ранеги головой с отскоком от газона - Ханданович на месте.
84’
Рики толкает в спину Баду совсем рядом с линией своей штрафной. Скучно стало аргентинцу, решил он предоставить работу Хандановичу.
82’
"Нерадзурри" здорово выбегали в контратаку вчетвером, однако не слишком удачный пас Гуарина все сгубил - Силва в подкате выбил мяч за боковую.
81’ Замена
Логотип Интер Раноккья Андреа (23, п) уходит с поля
Логотип Интер Андреолли Марко (6) выходит на поле
80’
И опять Раноккия на газоне в своей штрафной. Похоже, замены не избежать.
79’
Сумел прийти в себя Раноккия, и вот именно он здорово играет на втором этаже в своей штрафной.
78’
Андреа Раноккия лежит в центральном круге после жесткого столкновения с Ранеги. Как бы Маццарри не пришлось третью вынужденную замену проводить...
77’
В спокойном темпе "Интер" ведет дело к победе, вернут миланцы себе четвертое место в турнирной таблице.
76’ Желтая карточка
Логотип Интер Перейра Альваро (31) получил ж.к.
76’
А вот и второй "горчичник" появляется из кармана Массы - Перейра срывает быстрый прорыв Баду по флангу.
75’
Данило после короткого паса партнера со штрафного пытается пробить в касание - мяч с ноги сваливается и летит параллельно воротам.
74’ Желтая карточка
Логотип Интер Раноккья Андреа (23, п) получил ж.к.
74’
Первая желтая карточка в сегодняшнем матче достается автору второго забитого мяча - сфолил Раноккия на правом фланге обороны против кого-то из соперников.
72’
Ханданович разминается, уверенно играя на выходе и опережая в воздухе Лопеса.
71’
Рики бросил в прорыв по левому флангу Перейру, Альваро навесил на дальнюю штангу, а Паласио пробил головой, но в створ не попал.
70’ Замена
Логотип Удинезе Муриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Лопес Николас (17) выходит на поле
69’
Ранеги неплохо скидывал мяч в штрафную гостей на Муриэля, однако коллективными усилиями защитники "Интера" справились.
68’ Замена
Логотип Интер Жонатан (2, з) уходит с поля
Логотип Интер Перейра Альваро (31) выходит на поле
67’
Жонатану требуется медицинская помощь, и, судя по всему, замена. Альваро Перейра у кромки поля.
65’
ОПАСНО!!! Фернандеш здорово обыграл Камбьяссо в опорной зоне "Интера" и плотно пробил с 20-и метров, но Ханданович снова сыграл надежно!!!
65’
В итоге к мячу подошел Муриэль, однако пробил Луис немного выше перекладины.
64’
Домицци, получивший капитанскую повязку после ухода Ди Натале, сейчас заработал для "Удинезе" опасный штрафной метрах в 25-и от ворот гостей. А Антонио на поле уже нет.
63’
"Интер" отдал сопернику инициативу, но на контратаках действует куда острее "Удинезе".
62’
Да, вряд ли сегодня фриульцам удастся уйти от поражения. Как бы крупно не проиграть им.
61’
ОПАСНО!!! Гуарин вошел в штрафную хозяев, продавил Домицци и нанес мощнейший удар в ближний угол - сумел Бркич зацепить снаряд, и тот со звоном угодил в штангу!!!
60’
Теперь Камбьяссо исполняет подачу с углового - ничего опасного, так как Бркич остался на линии ворот.
59’
ОПАСНО!!! На левом фланге обороны Баду потерял мяч, а Гуарин, ворвавшись в штрафную, сильно прострелил в центр, на Паласио замкнуть передачу не сумел!!!
58’
Зарабатывает "Интер" штрафной на левом фланге атаки. Уже дважды сегодня отличились со "стандартов" гости.
57’ Замена
Логотип Удинезе Перейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Фернандеш Бруну (32) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Удинезе Ди Натале Антонио (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Ранеги Маттиас (13) выходит на поле
56’
Впрочем, оффсайд был зафиксирован у Домицци в предыдущем эпизоде, потому ничего опасного.
55’
ОПАСНО!!! После навеса с углового и скидки Муриэля Домицци исполнил бисиклету - мяч разминулся со створом на какие-то сантиметры!!!
49’
Не получает момент с участием Ди Натале продолжения, снова у "Удинезе" есть проблемы с преодолением центра поля.
47’
ОПАСНО!!! Ди Натале получает мяч от Перейры на радиусе штрафной, убирает на замахе соперника и мощно стреляет под перекладину, но Ханданович совершил великолепный сэйв!!!
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Уверенно справляются гости с подачей корнера в исполнении "Удинезе", можно первую половину и заканчивать.
45+1’
В атаке проводят фриульцы последние мгновения первого тайма и зарабатывают в итоге угловой.
45’
Давиде Масса добавляет к основному времени первого тайма две минуты.
43’
Все чаще и чаще мяч начинает гостить в штрафной площади "Интера", но оборона гостей старается действовать предельно надежно.
42’
Огромное количество потерь на своей половине поля у "Удинезе". Очередная из них приводит к проходу Таидера и удару по воротам - Бркич среагировал на небольшой рикошет и поймал мяч.
41’
Ди Натале в момент подачи с правого вел борьбу в штрафной "Интера" с Жуаном, по итогам которой оказался на газоне, но свисток арбитра промолчал.
40’
Тут же фриульцы получили быстрый ответ, однако Гуарин, войдя в штрафную с правого фланга, замешкался и не сумел создать опасный момент.
39’
Очередной угловой исполнили "нерадзурри", но хозяева отбились и провели контратаку, которая прервалась еще до владений Хандановича.
38’
Жестко встречают фриульцы Гуарина на своей половине поля, но во второй раз просить о помощи врачей Фреди не стал.
37’ Замена
Логотип Интер Самуэль Вальтер (25, з) уходит с поля
Логотип Интер Роланду (35) выходит на поле
36’
ОПАСНО!!! Муриэль вошел в штрафную гостей, ускользнув от Раноккии, и из-под Самуэля прострелил вдоль ворот из позиции, с которой лучше было бить самому!!! Вот и Ди Натале не пошел на этот мяч, ожидая удара от партнера!!!
35’
По-прежнему ровно нуль ударов в сторону ворот "Интера" у хозяев. Гости пробили шесть раз, в половине случаев попав в створ.
34’
Очередную позиционную атаку провели футболисты "Интера", но завершилась она безадресной забросом в штрафную.
32’
Огрызнулись хозяева, однако пока этого мало. "Интер" грамотно действует в обороне, при Маццарри ошибок стало гораздо меньше.
31’
ОПАСНО!!! После прострела с правого края штрафной Муриэль имел шанс расстрелять ворота гостей, однако Жонатан своевременно поставил корпус и помешал Луису пробить!!!
30’
Единственный, кто не рад голу, это Фреди Гуарин - досталось ему в верховой борьбе за мяч при подаче углового, требуется колумбийцу помощь.
29’ Гол
Логотип Интер Раноккья Андреа (23, п) (Логотип Интер Камбьяссо Эстебан (19, п)) - 0:2
29’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Андреа Раноккия!!!
28’
Паласио открывается на грани оффсайда и получает мяч в штрафной соперника, однако Данило успевает выбить снаряд на угловой.
27’
Пропустив гол, встрепенулись футболисты "Удинезе", перевели игру на чужую половину поля. Но угрозы воротам Хандановича подождут.
26’
Все-таки доигрались футболисты "Удинезе", гол в ворота Бркича сегодня был делом времени.
25’ Гол
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) (Логотип Интер Таидер Сафир (21, п)) - 0:1
25’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Родриго Паласио!!!
22’
Затягивается у нас атакующий порыв "Интера", хозяева действуют чересчур пассивно сегодня.
21’
ОПАСНО!!! Нагатомо адресовал снаряд на правый фланг Жонатану и получил ответный пас уже в штрафной, однако с угла вратарской японец пробил мимо створа!!!
20’
Жонатан остро навесил с угла поля, однако партнерам замкнуть навес не удалось.
19’
ОПАСНО!!! Вспышка активности "Интера" наконец-таки находит завершение - Камбьяссо по центру приблизился к штрафной хозяев и пальнул по воротам, а мяча после мини-рикошета просвистел над перекладиной!!!
17’
Паласио получил мяч на правом краю штрафной и попытался с достаточно острого угла пробить по воротам, но Налдо отменно сыграл в подкате.
16’
Серия отскоков в штрафной "Удинезе" едва не привела к опасному моменту, однако от ноги Камбьяссо мяч полетел в стороне от ворот, а Гуарин хоть голкипера и опередил, но упустил снаряд за пределы поля.
15’
В ответной атаке "Интера" лайнсмен зажигает флажок - Паласио "вне игры".
14’
Муриэль ответил мне быстрее, чем я успел дописать предыдущий коммент, остро прострелив с правого фланга во вратарскую, однако Ханданович опередил Ди Натале.
13’
Ничего интересного на поле не происходит. Долго будет продолжаться такая вата, синьоры?
11’
Кто-то из футболистов "Интера" исполнил неплохой пас в штрафную хозяев через головы защитников, однако Камбьяссо до мяча не добрался.
10’
Впрочем, прошлый сезон болельщики и футболисты "Интера" вряд ли вспоминают с радостью, потому ничего удивительного в успехах "Удинезе" не было.
9’
В прошлом сезоне "Удинезе" дважды обыграл "Интер", причем оба раза крупно - 3:0 на "Фриули" и 5:2 на "Сан-Сиро".
8’
Жонатан развивал атаку гостей правым флангом, однако передачу в линию атаки исполняет крайне неточную.
6’
Муриэль прорвался в штрафную гостей с левого края, однако невовремя упал на газон, загубив перспективную атаку.
5’
Жуан с левого фланга катит мяч в штрафную хозяев, но ни Паласио, ни Альварес такого не ожидали.
4’
Камбьяссо со штрафного исполнил подачу на дальнюю штангу, едва-едва не послав за шиворот Бркичу. Серб даже не посмотрел вслед за мячом, был уверен, что тот идет мимо.
3’
"Интер" зарабатывает первый более-менее опасный штрафной на левом фланге атаки. Камбьяссо у мяча.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 11-го тура итальянской Серии А, в котором "Удинезе" принимает "Интер". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!