Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Катания 1946

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 17:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! Беззубый "Интер" так и не сумел пробить самоотверженно оборонявшегося аутсайдера Серии А - 0:0!
90+4’
Не получается у "Интера" создать даже подобие финального штурма, завершается дело нарушением правил в атаке.
90+3’
Легротталье после навеса с углового сумел пробить по воротам головой, но в створ не попал.
90+2’
Кастро после навеса с левого фланга затылком переправляет мяч в дальний угол и зарабатывает угловой для "Катании".
90’
Четыре минуты добавляет Андреа Де Марко к основному времени второго тайма.
88’
Паласио на скорости врывается в штрафную с левого края и катит мяч поперек на дальнюю штангу, где Фрисон на секунду опережает Милито.
87’
Паласио после навеса со штрафного бьет из оффсайда выше ворот. Все очень плохо.
86’
ОПАСНО!!! Сицилийцы в ответ провели отличную размашистую контратаку, которая обязана была завершаться мощным ударом Лоди из центра штрафной, однако по факту Франческо не подстроился под мяч!!!
85’
Исполнили хозяева штрафной, попытавшись найти около ворот гостей голову Роланду, однако мяч до нее не добрался, а удар Ботты с лета получился совершенно неточным.
84’
ОПАСНО!!! После розыгрыша очередного углового Роланду замыкал подачу с фланга акцентированным ударом головой в ближний угол, но Фрисон сыграл выше всяких похвал!!!
82’
Наконец-таки Вальтер Маццарри снимает с игры лишнего центрального защитника, все силы бросая на атаку.
81’ Замена
Логотип Интер Жуан (5, п) уходит с поля
Логотип Интер Ботта Рубен (20) выходит на поле
80’
Последнюю замену готовит Вальтер Маццарри - Рубен Ботта у кромки поля. Может хоть этот аргентинец отметится в протоколе?
78’
Новый штрафной исполнили хозяева поля, последовал острый навес в расчете на Паласио, однако Родриго пробить по воротам не сумел.
77’
Ничего опасного "Интер" не создал - Альварес пробил так, что мяч рикошетом от "стенки" ушел за лицевую линию.
76’ Желтая карточка
Логотип Катания 1946 Легротталье Никола (6, з) получил ж.к.
76’
Долгие приготовления к этому штрафному, момент действительно убойный.
75’
Паласио зарабатывает для "Интера" перспективный штрафной прямо на границе владений Фрисона. Легротталье получает за свой фол карточку.
74’ Замена
Логотип Катания 1946 Перуцци Джино (2, з) уходит с поля
Логотип Катания 1946 Альмирон Серхио (4) выходит на поле
73’
Перуцци ведет борьбу с Нагатомо и в результате единоборства получает травму, которая тут же ведет к вынужденной замене.
71’
Всего один гол в четырех матчах Серии А в 2014 году забили футболисты "Интера", пока эту удручующую тенденцию хозяева прервать не могут.
70’ Замена
Логотип Катания 1946 Лето Себастьян (11, п) уходит с поля
Логотип Катания 1946 Кастро Лукас (19) выходит на поле
69’
Третий свой угловой исполнили гости, ничего опасного не создав. Лукас Кастро появляется у кромки поля.
67’ Замена
Логотип Катания 1946 Беллуски Джузеппе (14, з) уходит с поля
Логотип Катания 1946 Дьёмбер Норберт (24) выходит на поле
66’
Джузеппе Беллуски получает травму, встречу продолжить он не сможет.
65’
Самоотверженно обороняется "Катания" сегодня. Легротталье в течение пары секунд сначала заблокировал прострел Альвареса, а затем и выстрел Ковачича.
64’
Жонатан теперь навешивает со своего фланга - мяч летит за ворота Фрисона.
63’
Милито простреливает с левого фланга в штрафную гостей, но до Ковачича мяч не доходит.
62’
Второй угловой в исполнении "Катании" получился довольно-таки острым, однако в итоге миланцы вынесли мяч из своей штрафной.
61’ Замена
Логотип Интер Камбьяссо Эстебан (19, п) уходит с поля
Логотип Интер Таидер Сафир (21) выходит на поле
60’
А вот угловой в исполнении "Интера" вновь потрачен - Роланду нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
59’
ОПАСНО!!! Альварес от лицевой линии простреливает на ближнюю штангу на Паласио, которого в последний момент опережает Ролин!!!
58’
Да, во втором тайме "Катания" смотрится даже интереснее, чем "Интер". Как это ни странно, игра идет на три результата.
56’
Разменяли хозяева десяток угловых сегодня. А воз и ныне там.
55’
ОПАСНО!!! Ринаудо забирает подбор на радиусе штрафной "Интера" и тут же пробивает по воротам без помех - вновь сантиметры спасают хозяев, Ханданович был уже не у дел!!!
54’
"Катания" отвечает своей атакой, в ходе которой Бергессио получил мяч почти на углу вратарской, но не сумел отдать точныый пас партнеру.
53’
Камбьяссо выдает хороший пас в штрафную гостей на Милито, но Диего и мяч не обработал, и в оффсайд угодил.
52’
Милито дождался подключения в атаку Альвареса и попытался вложить мяч в ногу Рики, однако 11-й номер до снаряда не добрался.
51’
Паласио после мягкого навеса Камбьяссо пробивает головой в перекладину ворот Фрисона, однако оффсайд все равно был зафиксирован у Родриго.
50’
На ровном месте стали ошибаться футболисты "Интера", добром это вряд ли закончится.
48’
ОПАСНО!!! Момента матча пока что!!! Гости отобрали мяч на центральной линии, довели его до штрафной, и Бергессио сумел нанести опаснейший удар с угла штрафной в дальний угол - сантиметры отделили гостей от гола!!!
Логотип Интер Кузманович Здравко (17, п) уходит с поля
Логотип Интер Ковачич Матео (10) выходит на поле
46’
Паласио отобрал мяч в центре поля, убежал к чужой штрафной и несильно пробил с 15-и метров - в руки Фрисону.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв! Унылый первый тайм завершается справедливыми нулями!
45’
Одну минуту добавил Андреа Де Марко к основному времени первого тайма. Корнер снова стал безрезультатным.
44’
Девятый угловой зарабатывают хозяева усилиями Альвареса. Ну хоть сейчас будет момент?
43’
Серия комичных единоборств завершается корявым ударом Лето - мимо створа. Но статистику форвард подправил, уже достижение.
42’
Последние пару минут "Катания" вдруг решила устроить штурм ворот "Интера", хозяевам не удается даже выбраться на чужую половину поля.
40’
И вновь стандартное положение не приводит к опасному моменту у ворот Фрисона. Печально все в атаке у "Интера".
39’
Очередной угловой зарабатывают черно-синие, прострел Жонатана сицилийцы блокируют.
37’ Желтая карточка
Логотип Интер Кузманович Здравко (17, п) получил ж.к.
37’
Кузманович толкает в спину соперника на правом фланге обороны "Интера", проявляет недовольство свистком рефери и получает "горчичник".
36’
Жарковато становится в штрафной сицилийцев, однако сначала Милито не успевает пробить по воротам, а затем Альварес простреливает мимо Паласио.
35’
Исключительно длинными передачами предпочитают переходить из обороны в атаку гости, но Лето и Бергессио пока не цепляются за мячи.
34’
Достается по ногам Милито на левом фланге атаки, но без помощи врачей поднимается с газона Диего.
32’
Паласио подхватил мяч на левом краю штрафной после выноса от Ролина, переложил снаряд под правую ногу и пробил по воротам - выше ворот.
32’
Для сравнения, у "Интера" сегодня пять ударов, один из них в створ, и семь угловых. По владению мячом преимущество хозяев огромно - 74 на 26 процентов.
31’
Первый свой угловой сегодня заработали гости, и нанести после его подачи первый удар по воротам не смогли.
29’
Гости провели стремительную контратаку три-в-три, которую плохим пасом на Бергессио загубил Иско. Гонсало даже углового в итоге не заработал.
27’
Камбьяссо простреливает с левого края штрафной в центр - защитники "Катании" держат оборону всеми силами.
26’
После очередной подачи с угла поля мяч от головы Кузмановича улетел гораздо выше цели.
26’
ОПАСНО!!! Быстрая атака "Интера" наконец-то завершается ударом в створ - Милито пальнул низом с линии штрафной, но Фрисон перевел снаряд на угловой!!!
25’
Жонатан после передачи Альвареса навесил на дальнюю штангу очень перспективно, однако не удалось ни Паласио, ни Камбьяссо сделать результативное касание.
22’ Желтая карточка
Логотип Катания 1946 Ринаудо Фабиан (15, н) получил ж.к.
22’
Первый "горчичник" в нашем матче - Ринаудо грубо сыграл против Кузмановича.
21’
Жонатан выполнил навес со штрафного с правого фланга - Фрисон на выходе сыграл безупречно.
20’
"Нерадзурри" исполнили очередной корнер, который снова не завершился опасным моментом или хотя бы ударом в створ.
19’
Первый штрафной на половине поля "Интера" исполнили гости, но подача в штрафную хозяев не получилась опасной.
17’
Остро прострелил Альварес с левого фланга на ближнюю штангу, а Паласио думал замкнуть подачу в падении головой, но Легротталье аргентинца опередил.
16’
По-прежнему "Интер" много владеет мячом, но не может придумать острого развития атаки.
14’
Хозяева разыграли корнер с переводом на левый фланг на Нагатомо, который вновь заработал лишь угловой. И снова "стандарт" бездарно потрачен.
13’
"Интер" зарабатывает третий угловой в результате прерванного прострела в исполнении Альвареса.
11’
"Катания" пока крайне редко выбирается на чужую половину поля, не говоря уж о моментах у ворот Хандановича.
9’
Альварес вошел в штрафную гостей с левого фланга, однако кто-то из защитников "Катании" вынес мяч на угловой. Корнер в исполнении хозяев опасным не получился.
8’
Снова оффсайд фиксирует боковой арбитр - в этот раз раньше времени начал открывание Милито.
7’
Альварес сместился с правого фланга в центр и плотно зарядил по воротам метров с 27-и - мяч просвистел над перекладиной.
5’
Камбьяссо выдал перспективный пас в штрафную гостей на Паласио, который ударом в касание попасть в створ не сумел. К тому же в оффсайде был Родриго.
4’
Жонатан довольно остро навесил с углового в район 11-метровой отметки, но Милито до мяча добраться не позволили.
3’
Нагатомо исполняет подачу с левого фланга на дальнюю штангу, а Бираги, опережая Жонатана, отправляет мяч на угловой.
2’
Альварес на фланге попытался на скорости уйти от Бираги, однако защитник "Катании" не сплоховал.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 21-го тура итальянской Серии А, в котором "Интер" принимает "Катанию". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!