Текстовая онлайн трансляция матча Суиндон Таун против Челси

Стадион Каунти Граунд (Суиндон), зрителей: 14924
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Челси" благодаря голам Торреса и Рамиреса обыгрывает "Суиндон" и выходит в 4-й раунд Кубка Лиги!
90+2’
Новый угловой заработали у ворот "Челси" хозяева, однако с подачей Притчарда на ближней штанге справился Демба Ба.
90+1’
Три минуты компенсирует Майкл Оливер к основному времени второго тайма.
90’
ОПАСНО!!! Торрес выскочил на рандеву с голкипером, принялся того обыгрывать, однако Фодеринхэм выбил мяч из-под ног Фернандо. Снаряд отскочил к Виллиану, который бил уже наверняка, однако Холл спас свою команду от крупного поражения!!!
89’
Очередной штрафной исполнили хозяева у ворот "Челси", однако защитники гостей спокойно выиграли борьбу в воздухе.
88’
Любопытно, что по фолам "Челси" сегодня превзошел соперника - 16 нарушений в пассиве гостей, 12 - хозяев.
87’
Демба Ба мощно бьет примерно с той же точки, что и Виллиан четырьмя минутами ранее, и с тем же успехом.
86’
20-летний полузащитник "Суиндона" Алекс Притчард сегодня показал достаточно зрелый футбол, есть у этого парня задатки заиграть повыше, чем в Лиге Один.
85’
Пять минут до конца встречи. "Челси" успешно преодолевает барьер 3-го раунда, затратив минимум сил и эмоций. Правда, потеряв на неопреленный срок Марко ван Гинкела.
84’
Официальный твиттер "Суиндона" сообщает, что сегодня на стадионе присутствуют 14924 зрителя, из которых 3433 - болельщики "Челси".
83’
ОПАСНО!!! Виллиан после проникающего паса Луиса выходит тет-а-тет с голкипером под углом в 45 градусов и катит мяч в дальний угол - сантиметры отделяют экс-игрока "Анжи" от гола!!!
82’
Мата после передачи Бертранда заряжает с радиуса штрафной очень высоко. Даже сам испанец не понимает, как такое произошло.
81’
В целом, у Марка Купера сегодня нет оснований ругать свою команду, "Суиндон" очень неплохо смотрится на фоне сегодняшнего "Челси".
80’
Не теряют хозяева надежды отличиться хотя бы однажды. Притчард неплохо стреляет из-за пределов штрафной, однако самую малость не попадает в створ.
78’ Замена
Логотип Челси Де Брюйне Кевин (15, п) уходит с поля
Логотип Челси Ба Демба (19) выходит на поле
78’
Давид Луис плотным ударом со штрафного прошивает "стенку", однако не ставит в тупик Фодеринхэма.
77’ Желтая карточка
Логотип Суиндон Таун Томпсон Натан (2, з) получил ж.к.
77’
Натан Томпсон в подкате срывает прорыв Эссьена, а это однозначно желтая карточка.
76’
Демба Ба переодевается и готовится вступить в игру, последняя замена в составе "Челси" произойдет. Не увидим мы дебют Бэйкера.
75’
Последние минуты проходят в атаках "Челси", однако скорости действиям гостей не хватает, посему хозяева справляются.
72’ Замена
Логотип Суиндон Таун Айозе Ники (33, п) уходит с поля
Логотип Суиндон Таун Эль-Габбас Мохамед (34) выходит на поле
72’
Мата с углового исполнил подачу к линии вратарской, где очень здорово помог своим защитникам Н'Гуэссан.
71’
Луис Томпсон блокирует прострел Виллиана с правого фланга - угловой.
70’
ОПАСНО!!! Торрес после передачи Де Брюйне переправлял мяч в дальний угол, однако Фодеринхэм ногой удар парировал, а на добивании Виллиан не попал в створ с убойнейшей позиции!!!
68’
Новая атака хозяев завершается забросом МакИвели в штрафную - Шварцер играючи забирает мяч на выходе.
67’
Еще одну острую подачу со своего фланга исполняет Бертранд, однако Виллиан не пошел замыкать дальнюю штангу.
66’
Включение Бертранда левым флангом принесли "Челси" угловой, однако подача корнера не стала проблемой для голкипера "Суиндона".
65’
ОПАСНО!!! После подачи со штрафного в исполнении Маты хозяева вынесли мяч в опорную зону, откуда плотно пробил по воротам кто-то из гостей - Фодеринхэм отбил снаряд прямо перед собой, однако Уорд подстраховал!!!
64’
Луис Томпсон фолит на фланге против Аспиликуэты, Мата готовится исполнять подачу со штрафного.
63’
Виллиан на высокой скорости протащил мяч по правому флангу и попытался исполнить передачу в штрафную, однако снаряд угодил в Уорда.
63’
Притчард со штрафного закрутил мяч в створ в надежде на то, что кто-то из партнеров подставит ногу, однако снаряд пришел точно в руки Шварцеру.
62’
"Синие" отбились после углового у своих ворот, однако тут же Мата нарушает правила неподалеку от своей штрафной.
61’
Зарабатывают хозяева угловой удар - подачу Притчарда с левого края штрафной заблокировал Кэйхилл.
61’
Впрочем, мог голкипер "Челси" не перетруждать себя - Н'Гуэссан вновь оказался в положении "вне игры", о чем просигнализировал боковой арбитр.
60’
ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга Н'Гуэссан опередил Аспиликуэту и головой пробил практически в упор, однако Шварцер продемонстрировал чудеса реакции, потащив этот мяч!!!
59’
Очередная атака хозяев завершается ударом Луонго метров с 20-и - мяч от ноги Луиса уходит на угловой.
58’
Гости передвинули игру на чужую половину поля, однако совершенно не стремятся создавать остроту у ворот Фодеринхэма.
56’
Активно действуют хозяева поля во второй половине, уже догнав по владению мячом "Челси".
55’
ОПАСНО!!! Притчард ударом со штрафного обвел "стенку", послав мяч в нижний угол ворот "Челси", однако Шварцер намертво забрал снаряд!!!
54’ Желтая карточка
Логотип Челси Эссьен Майкл (5, п) получил ж.к.
53’
Зарабатывают хозяева поля штрафной удар после фола Эссьена на Касиме. Еще и "горчичник" получает капитан "Челси". До ворот метров 25.
52’
Могла сейчас возродиться интрига в этой встрече, однако бригада арбитров справедливо отменила гол "Суиндона".
51’
Мяч залетает в ворота "Челси", однако арбитр взятие ворот отменяет! После подачи МакИвели со штрафного Н'Гуэссан головой поразил ворота Шварцера, однако в момент передачи форвард находился в положении "вне игры"!
49’
Давид Луис исполнил заброс в штрафную хозяев в расчете на Де Брюйне, который не сумел попасть по мячу, находясь в 14-и метрах от ворот "Суиндона".
48’
Давид Луис с выходом Джона Терри поднимется чуть выше, в опорную зону. Луис Томпсон располагается в центре поля, а на острие выдвигается Н'Гуэссан.
47’
В спокойном темпе начинают вторую половину команды, в составах которых произведено по одной замене.
Логотип Челси Рамирес (7) уходит с поля
Логотип Челси Терри Джон (26) выходит на поле
Логотип Суиндон Таун Ренжер Нил (9, н) уходит с поля
Логотип Суиндон Таун Томпсон Луис (19) выходит на поле
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Притчард входит в штрафную с левого края и исполняет прострел из-под Аспиликуэты - мяч от ноги испанца отскакивает в лицо Алексу и уходит за пределы поля.
45’
Три минуты компенсирует Майкл Оливер ко времени первого тайма.
45’
Касим задумал отличный проникающий пас на ход Рэнжеру, однако Кэйхилл сумел передачу перехватить. Иначе 9-й номер хозяев выбегал бы один на один с голкипером.
44’
Притчард со штрафного закручивает мяч во вратарскую "Челси", где Шварцер уверенно выбивает круглого кулаком.
43’ Желтая карточка
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з) получил ж.к.
43’
Аспиликуэта на своем фланге в подкате срывает проход МакИвели, Оливер тянется в карман за "горчичником".
41’
Притчард в одиночку тащит мяч до штрафной "Челси" и с радиуса наносит удар, однако направляет снаряд точно в руки Шварцеру.
40’
Де Брюйне врывается в штрафную хозяев по правому краю и простреливает в центр, однако защитник передачу блокирует. Атака завершается дальним выстрелом Бертранда - Фодеринхэм на месте.
39’
Подача углового в исполнении "Суиндона" никакой угрозы воротам "Челси" не несла, Шварцер спокойно забрал мяч на выходе.
38’
ОПАСНО!!! Касим в опорной зоне легко разворачивает Мату и плотно стреляет метров с 25-и в самый уголок - Шварцер не без труда переводит снаряд на угловой!!!
37’
Не особо напрягаясь, "Челси" добился весомого преимущества и теперь позволяет сопернику повозиться с мячом.
36’
Притчард наносит удар из центральной зоны метров с 30-и, но мяч катится мимо створа. Да даже если бы и пошел снаряд в створ, Шварцер с таким ударом справился бы и в 80 лет.
35’ Гол
Логотип Челси Рамирес (7) - 0:2
35’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Рамирес!!!
33’
Любопытный матч проходит параллельно - "Манчестер Сити" и "Уиган" повторяют финал Кубка Англии прошлого сезона. Только вот "горожане" уже ведут в счете благодаря голу Джеко.
32’
Сегодня в запасе у "Челси" находится 18-летний полузащитник Льюис Бэйкер, который имеет шанс дебютировать в основном составе "синих".
31’
Пока у ворот Марка Шварцера тишина, рискует этот матч стать для австралийского ветерана одним из самых легких в карьере.
30’
Сумели с третьей попытки гости открыть счет. Чем ответит представитель Лиги Один?
29’ Гол
Логотип Челси Торрес Фернандо (9, п) - 0:1
29’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Фернандо Торрес!!!
27’
Ну вот наконец "Челси" берется за дело, появляются моменты у ворот "Суиндона".
26’
ОПАСНО!!! Торрес выходит на рандеву с голкипером после передачи из глубины, однако вышедший навстречу испанцу Фодеринхэм парирует выстрел Фернандо с близкого расстояния!!!
25’
Неплохая комбинация гостей завершается ударом Рамиреса с радиуса штрафно после передачи Торреса - мяч минует створ ворот.
24’
Пока напрочь отсутствуют удары по воротам - штрафной в исполнении Луиса пока является единственным выстрелом.
22’
Мата со штрафного навесил в скопление игроков, откуда Аспиликуэта головой скинул мяч точно в руки голкиперу.
21’
Сегодняшний капитан "Челси" Эссьен зарабатывает для своей команды штрафной после фола Касима. Метров 35 до ворот.
20’
Пока очень неплохо ходит мяч у игроков "Суиндона", заводилой атак выступает Алекс Притчард.
19’
Н'Гуэссан разбирается на левом фланге атаки с Аспиликуэтой и навешивает в штрафную, однако Эхоус до мяча не добирается.
18’
Пока очень много пауз в игре, уже сейчас Майкл Оливер может смело добавлять ко времени первого тайма минуты четыре.
16’
На газоне оказывается Найл Рэнжер, проблемы с бедром возникли у нападающего "Суиндона".
15’
Н'Гуэссан сумел продавить Луиса неподалеку от штрафной гостей, однако боковой арбитр углядел в действиях нападающего нарушение правил.
14’
Дебютант "Челси" Марк Шварцер в достаточно простой ситуации выбивает мяч в аут. Восторг на трибунах стадиона "Каунти Граунд".
13’
Пока гости совершенно не спешат, пытаясь малой кровью взять оборону "Суиндона".
12’
Давид Луис со своей половины поля исполняет заброс в линию атаки, однако Торрес оказывается в положении "вне игры".
10’ Замена
Логотип Челси ван Гинкел Марко (16, п) уходит с поля
Логотип Челси Рамирес (7) выходит на поле
10’
ОПАСНО!!! Давид Луис со штрафного легко обвел "стенку" и направил мяч в створ, и не без труда Фодеринхэм парировал угрозу!!!
9’
Фолят хозяева против Торреса метрах в тридцати от своих ворот. Давид Луис, расчехляй.
8’
Все-таки вернулся ван Гинкел на поле, хотя Моуриньо есть кому заменить бельгийца, дабы исключить всякий риск.
7’
В сопровождении врача и массажиста "Челси" ван Гинкел покидает поле и далеко не факт, что вернется туда.
6’
Марко ван Гинкел оказывается на газоне после фола со стороны Луонго, требуется бельгийцу медицинская помощь.
5’
Хозяева также не имеют ничего против длительного контроля мяча, хотя, вероятно, они просто бояться идти на "Челси" с открытым забралом.
4’
Аспиликуэта промчался по правой бровке, сумел проскочить в штрафную соперника, однако доставить мяч Торресу испанцу не удалось.
3’
Катают мяч "синие" по всему полю, но пока ситуацию не обостряют.
2’
МакИвели с левого фланга загрузил мяч в штрафную "Челси", однако Кэйхилл выбил снаряд в падении головой.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го раунда Кубка Английской лиги, в котором представитель третьего по рангу английского дивизиона (Лиги 1) принимает лондонский "Челси". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!