Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Байер

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 22:30 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! Дэвид Мойес дебютирует в Лиге Чемпионов с уверенной победы над леверкузенским "Байером"!
90+2’
"Байер" вдоволь возится с мячом в компенсированное время, однако до удара затяжное наступление гостей никак не дойдет.
90+1’
Эмре Кан наносит удар отчаяния метров с тридцати и в створ ворот, конечно же, не попадает. На Сами Хююпя лица нет.
90’
Дамир Скомина добавляет к основному времени второго тайма три минуты.
89’
ОПАСНО!!! Как промахивается ван Перси!!! Валенсия с правого фланга катит снаряд во вратарскую на Робина, который, находясь прямо по центру в четырех метрах от ворот, умудрился промазать!!!
88’ Гол
Логотип Байер Топрак Омер (21, з) - 4:2
88’
ГООООООООЛЛЛ!!! 4:2!!! Омер Топрак!!!
87’
Бендер исполняет мягкую подачу с правого фланга, а Фердинанд после небольшого рикошета действует не очень уверенно, отправляя снаряд на угловой.
85’
Спокойно ведут встречу к финальному свистку соперники, уже нет сил у одних и желания у других.
84’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эрнандес Хавьер (14) выходит на поле
83’
Не раз нам уже показали сэра Алекса Фергюсона. Впервые за почти тридцать лет "МЮ" в Лиге Чемпионов руководит другой тренер, и дебют у Мойеса получается что надо.
82’
Бениш после подачи ван Перси с углового выносит мяч из штрафной прямо на ногу Валенсии, однако снаряд после удара эквадорца задевает кого-то из гостей и вновь уходит на угловой.
81’
Валенсия остро простреливает в штрафную на открывшегося Янга - Спахич в последний момент в падении прерывает передачу.
80’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (31, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Клеверли Том (23) выходит на поле
80’
Да-а, совсем рассыпалась оборона "Байера" под занавес встречи, на удивление легко "МЮ" довел счет до крупного.
79’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п)) - 4:1
79’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! Луис-Антонио Валенсия!!!
78’ Замена
Логотип Байер Сэм Сидней (18, п) уходит с поля
Логотип Байер Круз Робби (23) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Байер Кисслинг Штефан (11, п) уходит с поля
Логотип Байер Дердийок Эрен (9) выходит на поле
78’
Размашистая атака "Байера" завершается навесом Бендера с правого фланга - не удалось Кисслингу опередить соперника, иначе быть бы голу.
77’
Валенсия после передачи Смоллинга входит в штрафную и простреливает из-под Бениша, однако Спахич опережает ван Перси, не позволяя тому нанести удар с близкого расстояния.
76’
Сэм со штрафного закручивает мяч в ближний угол, однако силы удару не достает, и Де Хеа играючи забирает игровой снаряд.
75’
"Байер" в результате фола ван Перси зарабатывает штрафной метрах в 28-и от ворот Де Хеа.
74’
Довольно-таки результативно начинается этот розыгрыш Лиги Чемпионов, на эту минуту в восьми матчах забито 23 мяча.
73’
Валенсия забирается в положение "вне игры" на правом фланге атаки "МЮ". Чуть ли первый оффсайд в матче.
72’
Снимает Руни все вопросы относительно исхода поединка, вряд ли теперь у "Байера" найдутся силы, чтобы отыграться.
71’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Кагава Синдзи (26, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18) выходит на поле
70’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) - 3:1
70’
ГООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Уэйн Руни!!!
69’
ОПАСНО!!! Кисслинг навязал борьбу двоим соперникам в чужой штрафной и выкатил снаряд под удар Сэму, однако Де Хеа на ленточке сыграл блестяще!!!
69’
Руни с углового навешивает на ближнюю штангу, где находится только игрок в черной форме. Пока никак не удается хозяевам задействовать Видича, Фердинанда и Феллаини на втором этаже.
68’
Валенсия на скорости приближается к штрафной гостей и сходу пробивает по воротам - мяч от ноги защитника уходит за лицевую.
67’
Руни со штрафного не сумел перекинуть "стенку" - крайний футболист, коим оказался Кан, головой прервал полет мяча.
66’
Донати играет в корпус ван Перси, привозя опаснейший штрафной на свои ворота. Практически на радиусе прямо по центру установлен мяч.
65’
Удачно складывается стартовый матч в Лиге Чемпионов для другого коллектива из Манчестера - в Чехии подопечные Пеллегрини трижды отличились в начале второго тайма.
64’ Замена
Логотип Байер Сон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип Байер Бендер Ларс (8) выходит на поле
63’
Бениш после передачи Рольфеса бьет практически с угла штрафной, однако мяч летит значительно выше ворот.
62’
Потихоньку приходят в себя гости, не сломлены они вторым пропущенным мячом. С подачей Бениша хозяева справляются.
60’
Да-а, не справился Бернд Лено в эпизоде со вторым пропущенным мячом, снаряд ведь летел прямо в него. Но и удар у РВП получился уж очень неожиданным и неприятным.
59’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ван Перси Робин (20, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, п)) - 2:1
59’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Робин ван Перси!!!
58’
Отметились хозяева угловым у ворот "Байера", однако немецкий коллектив успешно совладал с подачей Руни.
57’
Новая атака "Байера" завершается неточным дальним ударом Сэма. Публика на "Олд Траффорд" недовольна пассивностью своих.
56’
Равный футбол мы наблюдаем во втором тайме, "Байер" даже поактивнее смотрится, потому забитый гол не должен никого удивлять.
54’ Гол
Логотип Байер Рольфес Симон (6, п) (Логотип Байер Сон Хын-Мин (7, н)) - 1:1
54’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Симон Рольфес!!!
53’
Сэм из центральной зоны покатил снаряд на левый край штрафной на Сона, удар которого пришелся в соперника.
52’
ОПАСНО!!! Топрак не удержался на ногах около своей штрафной, в результате чего Руни вывалился на рандеву с Лено, легко его проскочил, однако с острого угла покатил снаряд параллельно воротам!!!
50’
ОПАСНО!!! Затяжная атака "Байера" завершилась неплохим ударом Сэма с разворота метров с 12-и - Де Хеа намертво поймал снаряд!!!
49’
Ван Перси нарушает правила в центральной круге и снова выражает недовольство свистком арбитра. Так недолго и второй "горчичник" получить.
48’
Валенсия обыграл на фланге оппонента и попытался с острого угла пробить из-под Бениша, однако угодил в ван Перси.
47’
Руни с левого фланга попытался исполнить подачу в штрафную, однако получился у Уэйна удар. Лено забрал мяч без труда.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Ван Перси получает мяч на правом краю штрафной от Валенсии, переложил снаряд под левую и попытался пробить в дальний, однако снаряд попал в ногу кому-то из "аспириновых".
44’
ОПАСНО!!! Кагава после передачи Валенсии с фланга принял мяч грудью и остро пробил в дальний угол метров с десяти - снаряд зацепил ногу Топрака и разминулся со створом!!!
43’
ОПАСНО!!! Руни со штрафного закрутил мяч в ближний угол поверх "стенки", однако придал снаряду слишком сильное вращение, и круглый немного разминулся со створом!!!
42’
Кан фолит против ван Перси в непосредственной близости от своей штрафной площади. Убойная точка для правоногого футболиста.
41’
Смоллинг поддержал атаку "МЮ" и исполнил прострельный пас в штрафную гостей, однако защитники справились с опекой Руни.
39’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Ван Перси Робин (20, п) получил ж.к.
39’
Донати с правого фланга исполняет навес в штрафную хозяев, однако до Кисслинга мяч не доходит.
38’
Робин ван Перси на повышенных тонах общается с Дамиром Скоминой и получает от арбитра "горчичник". Нечто подобное мы видели в недавнем матче "МЮ" против "Ливерпуля".
37’
Ван Перси вошел в штрафную с левого края и практически от лицевой прострелил на 11-метровую отметку - первым на мяче был Рольфес.
36’
Совсем успокоились хозяева поля, последние минут десять они не доставляют мяч в штрафную "Байера".
34’
64 процента игрового времени мячом владеют хозяева поля, хотя последние минуты по игре остаются за гостями.
33’
Пятый свой угловой "аспириновые" разыграли крайне неудачно, упустив снаряд за лицевую линию. Де Хеа продолжает скучать.
32’
Кан с углового исполняет подачу на линию вратарской, где вновь хозяева уверенно играют в воздухе. Завершается атака "Байера" дальним ударом - мяч вновь улетает на угловой.
31’
Подключение Бениша по левой бровке приводит к очередному угловому - Смоллинг прервал подачу поляка.
29’
Третий угловой у ворот "МЮ" снова не принес никаких дивидендов гостям, манкунианцы на втором этаже у своих ворот пока не проигрывают единоборства.
28’
Сон на правом краю штрафной убежал от Видича и исполнил подачу на дальнюю штангу, где открывался Кисслинг - в последний момент Смоллинг опередил Штефана и отправил снаряд на угловой.
26’
После навеса ван Перси с углового мяч угодил в голову кому-то из манкунианцев и буквально завис в воздухе, после чего гости отбились.
25’
Нет особых вариантов у "Байера" после пропущенного мяча, "МЮ" уверенно мяч контролирует. Руни на фланге разобрался со Спахичем, однако Эмир успел вынести снаряд на угловой.
24’
Гости, к слову, не согласны с тем, что этот мяч должен быть засчитан. В момент удара Руни Валенсия находился в оффсайде и явно мешал Лено среагировать на мяч.
23’
Первый же удар в створ стал голевым в этой встрече. Будет ли продолжение?
22’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Эвра Патрис (3, з)) - 1:0
22’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Уэйн Руни!!!
21’
Уже в четырех матчах сегодняшнего забито забито по голу. Ведут в счете "Бавария", "Бенфика", "Копенгаген" и ПСЖ. В остальных встречах по нулям.
20’
Ван Перси со штрафного направил мяч в гущу игроков, Лено запоздал с выходом из ворот, однако снаряд от головы Смоллинга перелетел створ ворот.
19’ Желтая карточка
Логотип Байер Райнарц Штефан (3, п) получил ж.к.
19’
Райнарц получает "горчичник" - прямой ногой Штефан пошел на Кэррика, который был на мяче первым.
17’
Пока Де Хеа и Лено еще ни разу не вступили в игру по-настоящему, без ударов в створ проходит игра.
16’
Кисслинг выиграл верховую борьбу у Видича при помощи руки, что от внимания Дамира Скомины не ускользнуло.
15’
Дважды в течение нескольких секунд гости навешивали в штрафную "МЮ", где пока безупречно играют Фердинанд и Видич.
14’ Желтая карточка
Логотип Байер Сон Хын-Мин (7, н) получил ж.к.
14’
Гостям не удалось создать угрозу после розыгрыша углового, и контратаку манкунианцев пришлось срывать Сону. Первая карточка в сегодняшнем матче.
13’
Гости накрыли соперника на выходе из обороны и провели свою комбинацию, которая завершилась ударом Райнарца с 20-и метров - мяч от корпуса Видича ушел на угловой.
12’
Сэм исполнил подачу с углового на ближнюю штангу, где борьбу на втором этаже выиграл Фердинанд.
11’
Штефан Кисслинг оказался на газоне в центральном круге, за кадром остался эпизод, в котором получил повреждение немецкий голеадор. Не сразу форвард поднялся с газона.
11’
"Байер" получает право на угловой на правом фланге атаки в результате провала Эвра в этой зоне.
10’
Ван Перси после передачи Феллаини ушел от опеки Кана и пробил метров с 27-и низом - мяч прокатился неподалеку от дальней штанги.
9’
Неторопливо катают мяч хозяева поля, не особо обостряя игру. У "Байера" не получается навязать контригру.
8’
Первую попытку удара предпринимает Руни - Спахич в подкате заблокировал полет мяча.
7’
Валенсия на фланге обыграл Бениша и совершил рывок по бровке, однако поляк настиг эквадорца и чисто отобрал мяч.
6’
Кэррик забросил мяч в штрафную гостей в расчете на Руни, однако центральные защитники "Байера" уверенно сыграли на перехвате.
5’
Первый жесткий стык в центре поля - Смоллинг и Райнарц наткнулись друг на друга, виноватым оказался хавбек "Байера".
4’
Ван Перси и Руни вдвоем сместились на правый фланг атаки и помогли "МЮ" отвоевать мяч у соперника.
3’
В спокойном темпе началась встреча, соперники явно не намерены раскрывать все козыри с самого начала.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче стартового тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "МЮ" принимает "Байер". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!