Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Виктория

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 19:00 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! ЦСКА одерживает непростую победу над "Викторией" в Санкт-Петербурге, набирая первые три очка в этой Лиге Чемпионов!
90+3’
Провели армейцы резвую контратаку, в которой Марк покатил снаряд к штрафной гостей на Хонду, но удар Кейсуке заблокировал Хубник.
90+2’
Грузят чехи мяч в штрафную площадь армейцев, но хозяева на втором этаже действуют здорово.
90+1’ Гол
Логотип Виктория Бакош Марек (23, н) (Логотип Виктория Тецл Станислав (9)) - 3:2
90+1’
А вот и 3:2, поспешил я с поздравлениями? Результативное касание на счету Бакоша.
90’
Очередной угловой зарабатывают гости на правом фланге атаки. Плюс три минуты от голландского рефери.
89’ Замена
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Витиньо (31) выходит на поле
89’
Наверно, уже можно поздравлять ЦСКА с первой победой в Лиге Чемпионов в этом сезоне, хотя игра армейцев и была далека от идеала.
88’
Хорват с углового исполняет подачу на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Игорь Акинфеев.
87’
Щенников не позволяет Тецлу навесить с правого фланга, отправляя мяч на угловой.
86’
Витиньо последним из запасных появится сегодня на поле. Пока не удавалось новичку ЦСКА отличиться в красно-синей футболке.
85’
Марк с левого фланга простреливает в штрафную гостей на Мусу, которого опережает кто-то из защитников "Виктории".
84’ Замена
Логотип Виктория Ржезник Радим (14, з) уходит с поля
Логотип Виктория Поспишил Мартин (24) выходит на поле
83’
Очередная затяжная атака "Виктории" завершается потерей и фолом Петржелы против Набабкина.
81’
Пытаются гости вернуться в игру после курьезного пропущенного мяча, но армейцы явно не намерены отдавать сегодня победу.
79’
Ответили гости достаточно опасным угловым у ворот ЦСКА, по корнерам сегодня счет 5:4 в пользу армейцев.
78’ Автогол
Логотип Виктория Ржезник Радим (14, з) - 3:1 (А)
78’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Курьезный автогол забивают чехи!!!
77’ Замена
Логотип Виктория Горжава Томаш (7, п) уходит с поля
Логотип Виктория Дуриш Михал (12) выходит на поле
77’
Получили армейцы право на штрафной на чужой половине поля, однако не удалось хозяевам зацепиться за мяч.
76’ Желтая карточка
Логотип Виктория Тецл Станислав (9) получил ж.к.
76’
Тецл опасно играет против Игнашевича около штрафной площади ЦСКА - желтая карточка.
74’
Хорват заряжает с дальней дистанции, но попадает в партнера, который был в положении "вне игры".
73’ Замена
Логотип ЦСКА Эльм Расмус (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (23) выходит на поле
72’
Козачик после прострела Набабкина ошибся, на ровном месте отбив снаряд перед собой. Партнеры сумели своего голкипера подстраховать.
71’
Тецл, только-только появившись на поле, замыкал головой фланговый навес Резника, однако Акинфеев без труда забрал мяч в руки.
70’ Замена
Логотип Виктория Коваржик Ян (19, п) уходит с поля
Логотип Виктория Тецл Станислав (9) выходит на поле
68’
Удар Набабкина из-за пределов штрафной не таил в себе серьезной угрозы воротам "Виктории". Так, для статистики.
66’
По ударам преимущество ЦСКА достаточно солидное - 13:8, однако по попаданиям в створ армейцы ведут не так уверенно - 7:5.
65’
Статистика на официальном сайте УЕФА говорит нам о том, что по владению мячом к этой минуте нарисовалось равенство. Вполне вероятно, ведь армейцы в последние минуты инициативу отдали.
64’ Замена
Логотип ЦСКА Цубер Стивен (8, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Гонсалес Марк (11) выходит на поле
63’
Красиво Тошич сыграл сейчас на своей половину поля, исполнив бисиклету и отправив мяч ближе к центральной линии.
61’
Хорват сыграл в "стенку" с партнером на левом фланге атаки, но не сумел толково навесить в штрафную ЦСКА - мяч улетел за ворота Акинфеева.
60’
Несколько сбавили обороты армейцы после попадания Мусы в штангу, и вот сейчас наступает время замен. Марк появится на поле первым в ближайшие минуты.
59’
ОПАСНО!!! Хорват направил мяч к штрафной ЦСКА на партнера, который нашел в штрафной армейцев Петржелу, а Милан пробил в касание метров с 12-и - рядом с дальней "девяткой"!!!
58’
Постепенно выходит на первые роли капитан "Виктории" Павел Хорват, которому уже, между прочим, 38 лет. В первом тайме, походу, экономил полузащитник силы.
57’
Лихо сегодня бегают в атаку крайние защитники "Виктории" - что Райторал, что Резник. В технике этим футболистам не откажешь. Но можно и нужно пользоваться свободными зонами, которые возникают на флангах.
55’
Гонсалес, Витиньо и Базелюк разминаются в специально отведенной для этого зоне. Чилиец, скорее всего, в скором времени заменит безликого Цубера.
54’
Отбились гости после подачи Эльма с углового, однако мяч вернулся на правый фланг к шведу. Расмус мягко навесил в центр штрафной, а Березуцкий пробил в падении головой, но в створ ворот не попал.
53’
ОПАСНО!!! Петржела ворвался в штрафную армейцев с правого края и прострелил в центр, а Эльм неудачно подставил ногу, позволив Колару остро пробить с разворота - Акинфеев был уже не у дел, но ворота ЦСКА спас Хонда!!!
52’
Резник сбегал в атаку левым флангом, однако крайне неудачно навесил в штрафную - мяч в воздухе покинул пределы поля.
50’
Капитан гостей Павел Хорват, обладающий солидным дальним ударом, впервые в матче проверил свою пушку, но в створ ворот не попал.
48’
ОПАСНО!!! Набабкин с правого фланга остро простреливает во вратарскую, а Муса с пяти метров расстреливал ворота гостей практически наверняка, но каким-то образом Ахмед угодил в штангу!!!
47’
Цубер получает мяч у лицевой линии, но исполняет какую-то феерическую передачу точно в руки Козачику. Разделяю гнев камрадов в комментариях - Стивен выглядит самым слабым звеном сегодня.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
ОПАСНО!!! Райторал, правый защитник "Виктории", мог сейчас оформить дубль, однако удар Франтишека из пределов штрафной Акинфеев парировал, а Бакошу не позволили сыграть на добивании!!!
45’
Цубер губит резкий контрвыпад ЦСКА по центральной оси, не отдавая вовремя передачу и натыкаясь на соперника.
43’
Муса после передачи из глубины здорово выскочил на оперативный простор и мог пробить из-под защитника гораздо острее, но мяч потихоньку прокатился вдоль ворот.
42’
Бить-то по воротам хоть иногда надо, о чем прекрасно помнит Зоран Тошич. Стреляет с дальней дистанции серб, направляя мяч в дальний нижний угол, но Козачик справился.
41’
Армейцы будто руководствуются логичным правилом "Пока мяч у нас, нам не забьют". Или "Лучшая оборона - это атака".
40’
Надолго армейцы забрали мяч под свой контроль, при этом не особо стремясь доставлять снаряд в штрафную чехов во чтобы то ни стало.
39’
Еще один угловой исполнили красно-синие на правом фланге атаки, но создать остроту в этот раз армейцам не удалось.
38’
Щенников после передачи от Хонды получил несколько секунд для выцеливания и здорово навесил обратно на японца, который не сумел пробить по воротам в касание.
37’
А чехи продолжают лезть вперед достаточно настырно, что при счете 1:0 в свою пользу, что при счете 1:2. Правда, порядка в обороне у ЦСКА сейчас стало больше.
35’
Эльм с углового низом послал мяч на ближнюю штангу, откуда Вернблум попытался в касание перекинуть голкипера, но вместе с тем перекинул и ворота.
34’
Цубер наносит неприятный для голкипера удар в дальний угол из-за пределов штрафной - не без труда Козачик переправил снаряд на угловой.
33’
Второй мяч залетает в сетку ворот ЦСКА, но уже из положения "вне игры": в похожем на голевой эпизоде мяч после удара чеха отскочил к Петржеле, который находился в положении "вне игры".
32’
Резник в предыдущем эпизоде ударил по ноге Мусу, которому спустя несколько секунд потребовалась медицинская помощь.
31’
Армейцы отбились после углового у своих ворот и провели стремительную контратаку, которая могла завершиться и более опасно, нежели удар Цубера с 25-и метров в руки Козачику.
29’ Гол
Логотип ЦСКА Хонда Кейсуке (7, п) (Логотип ЦСКА Тошич Зоран (21, п)) - 2:1
29’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Кейсуке Хонда!!!
28’
Теперь Муса попытался пробить в полуакробатическом этюде из пределов штрафной, но ни силы, ни точности удару не хватило.
27’
Муса с левого фланга навесил в штрафную "Виктории", но на острие атаки партнера нигерийцу не хватило.
25’
56 процентов игрового времени мячом владеют хозяева поля, но пока атаки гостей выглядят гораздо более опасными.
23’
Дальний удар Хонды венчает новую атаку ЦСКА - мяч летит в солидном отдалении от створа. Где тот Хонда, что громил "Зенит" в июльском матче за Суперкубок России?
22’ Желтая карточка
Логотип Виктория Горжава Томаш (7, п) получил ж.к.
22’
Тошич на скорости приблизился к штрафной "Виктории" и попытался пробить метров с 23-х, но угодил в соперника. Перед этим Горава нарушил правила против Вернблума в центре поля, и после завершения атаки ЦСКА Томаш получил желтую карточку.
20’
Цубер с левого фланга остро простреливает в штрафную гостей, но там никого из игроков в красно-синей форме не оказалось.
19’ Гол
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (21, п) (Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н)) - 1:1
19’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Зоран Тошич!!!
17’
Кошмар царит в обороне ЦСКА и полная безысходность в атаке. Возможно, не хватает армейцам громогласной поддержки болельщиков.
16’
ОПАСНО!!! Петржела выводит Бакоша на рандеву с Акинфеевым, Марек бьет мимо голкипера, но Игорь сумел слегка задеть снаряд, и Вернблум не позволил мячу оказаться в сетке!!!
15’
Не хватает скоростей, движения на чужой половине поля армейцам, чехи пока спокойно держат оборону.
14’
Акинфеев после подачи с левого фланга ошибся на выходе, а мяч прилетел в голову Колару, от которой круглый проскочил совсем рядом со штангой.
12’
Абсолютно беззубо играют армейцы в нападении в дебюте встречи.
10’
Провели армейцы пару минут на чужой половине поля, однако ничего опасного создать не сумели. Пока все забросы в штрафную "Викторию" легко защитниками читаются.
8’
В Мюнхене пропустили на 4-й минуте от Алабы - объяснимо. Дома (пусть и условно) пропускать от "Виктории" на 4-й минуте - недопустимо.
7’
Такое ощущение создается, что сыграно уже минут 20, даже не верится, что армейцы пропустили настолько быстро.
6’
Обменялись команды атаками средней степени опасности, мяч даже до штрафной доставлен не был.
4’ Гол
Логотип Виктория Райторал Франтишек (27, з) - 0:1
4’
"Виктория" открывает счет в нашем матче - 0:1. Райторал отличился.
3’
В ответной атаке Коваржик промчался по левому флангу, но подать Яну в штрафную помешал Вернблум. Угловой гости разыграли не лучшим образом, быстро потеряв мяч.
2’
Хубник мешает Мусе ворваться в штрафную "Виктории", выбивая мяч на угловой. Эльм с угла поля попытался закрутить снаряд в ближний угол - Козачик на месте.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором ЦСКА принимает "Викторию". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!