Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Манчестер Сити

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 19:00 (прямая) «НТВ» 19:45 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! ЦСКА терпит домашнее поражение от "Манчестер Сити" в игре, которая должна была завершаться ничьей!
90+3’
НЕВЕРОЯТНО!!! После подачи Березуцкого с левого фланга мяч пришел на дальнюю штангу к Хонде, который принял снаряд и пробил с лета, однако Харт ногой парировал угрозу!!!
90+2’
Неудачно со штрафного навесил Хонда, гости отбились. Армейцы подбор выиграли, но были вынуждены отыграть назад.
90+1’
Муса прорвался с мячом по левому флангу, откуда и исполнил подачу в штрафную - Харт на выходе хладнокровен.
90’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Овидиу Хэцеган.
89’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (22) выходит на поле
88’
ОПАСНО!!! После подачи Наваса с правого фланга Джеко, не замечая сопротивления Игнашевича, бьет в противоход Акинфееву, однако мяч летит мимо дальнего угла!!!
87’
Очередной удар с дальней дистанции наносит Тошич - Харт спокойно забирает мяч в руки.
86’
Здорово ЦСКА действует в концовке встречи, не стыдно нам должно быть сегодня за игру армейцев против вице-чемпиона Англии.
85’
ОПАСНО!!! Муса выбирается на ударную позицию в штрафной "Сити" и бьет с носка с 12-и метров - Харт на месте!!!
83’
ОПАСНО!!! После подачи с углового Березуцкий выбил мяч в борьбу на Туре, который головой скинул во вратарскую, а Джеко прямой ногой пошел на Акинфеева, едва не нанеся травму голкиперу!!! А мяч все равно в створ не попал.
82’
Начинается ключевой отрезок матча. Армейцы давят, но "горожане" при помощи арбитра пока удерживают победный счет.
81’
Миланову оказывают медицинскую помощь после жесткого стыка с Фернандиньо в центре поля.
80’
ФАНТАСТИЧЕСКИЙ УДАР МУСЫ С РАДИУСА ШТРАФНОЙ!!! 2:2? Нет, судья находит нарушение правил против Туре и отменяет шедевральный гол Ахмеда!!!
79’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5, з) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8) выходит на поле
78’
Сабалета откровенно срывает в подкате прорыв Мусы по флангу и получает "горчичник".
77’
Самир Насри в скором времени появится на поле, вторую замену проведет Пеллегрини. У Слуцкого остается один шанс изменить ход встречи.
75’
Отличный слаломный проход по центральной оси совершил Тошич, и лишь последний защитник этот прорыв серба остановил. Дальний удар Хонды блокирует кто-то из гостей.
74’
Муса получает мяч в чужой штрафной после передачи Тошича, однако нигериец заработал лишь угловой в борьбе с Гарсией.
73’
После навеса Хонды со штрафного гости выбили мяч из владений Харта, однако подбор забрал Тошич. Тут же последовал удар метров с 25-и - рядом со штангой.
72’ Замена
Логотип Манчестер Сити Негредо Альваро (9, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Джеко Эдин (10) выходит на поле
71’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18) получил ж.к.
71’
Тошич катит мяч в штрафную гостей на Мусу, который падает на газон в борьбе с соперником. Карточка нигерийцу за то, что активно спорил с арбитром.
70’
Негредо от лицевой линии простреливает во вратарскую, где Акинфеев спокойно мяч забирает.
69’
Два угловых кряду исполнили "горожане", после чего Насташич оказался в положении "вне игры". Силва уже после свистка послал снаряд в сетку и получил последнее румынское предупреждение от арбитра.
68’
ОПАСНО!!! Туре со штрафного здорово закручивает мяч под перекладину ворот ЦСКА - Акинфеев, не рискуя, переводит снаряд на угловой!!!
67’
Давид Силва зарабатывает штрафной удар неподалеку от угла штрафной Акинфеева. Тошич с нарушением правил вступил в отбор.
66’
ОПАСНО!!! После прострела Коларова Агуэро не сумел пробить, зато Силва из центра штрафной пробил с правой по воротам - Акинфеев на месте!!!
65’
Ничего опасного не удалось создать армейцам с очередного штрафного, вновь в позиционном нападении гости.
64’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) получил ж.к.
64’
Яя Туре откровенно срывает атаку ЦСКА, которую разгонял Миланов. Справедливая желтая карточка ивуарийцу.
63’
Хонда тащит мяч к чужой штрафной и выдает передачу на Думбия, который попросту запутался в собственных ногах.
62’
Судья прерывает передачу Игнашевича в центральном круге, в результате чего гости едва-едва не убежали вдвоем к воротам Акинфеева. Успел Сергей подстраховать самого себя.
61’
Тошич и Хонда задумали перспективную "стенку" на входе в чужую штрафную, однако пас Кейсуке получился чересчур жестким - Харт забрал мяч.
60’
Силва со штрафного навесил в район 11-метровой отметки, где армейцы выиграли воздух.
59’
Муса нарушает правила против Наваса в опасной близости от своей штрафной. В этот раз Силва у мяча.
57’
Хонда навешивает со штрафного во вратарскую, где Харт на выходе мяч забрал. Арбитр еще и фол против голкипера зафиксировал.
56’
Тошич зарабатывает штрафной на правом фланге атаки в борьбе с Коларовым. Несмотря на острый угол, можно закручивать мяч в створ.
55’
Коларов пробил со штрафного на технику, пытаясь попасть в ближний угол, однако вращение мяча получилось чересчур сильным.
54’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4, з) получил ж.к.
54’
Игнашевич блокирует прорыв Туре в нескольких метрах от своей штрафной площади и получает желтую карточку.
52’
Думбия после подачи с правого фланга в исполнении Набабкина сумел пробить головой в противоход Харту, однако Джо в прыжке мяч забрал.
51’
Миланов сыграл в "стенку" с Хондой на подступах к штрафной соперника, однако ответный пас японца получился слишком сильным.
50’ Замена
Логотип ЦСКА Цубер Стивен (8, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18) выходит на поле
50’
Думбия в борьбе с Гарсией у лицевой линии падает на газон, однако арбитр в этом эпизоде нарушения не усмотрел.
49’
ОПАСНО!!! Туре замыкает подачу Коларова отменным ударом головой в ближний угол - Акинфеев накрывает мяч на ленточке!!!
48’
Ахмед Муса готовится вступить в игру в скором времени. Кого же он заменит?
47’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Негредо Альваро (9, п) получил ж.к.
47’
Мяч после удара Негредо оказывается в сетке ворот Акинфеева, однако Альваро рукой переправлял снаряд в цель, что от внимания арбитра не ускользнуло!
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
45+1’
ОПАСНО!!! Силва со штрафного закручивает мяч в дальнюю "девятку" - Акинфеев не без труда вытаскивает снаряд!!!
45’
Зарабатывают "горожане" очень опасный штрафной метрах в 20-и от ворот ЦСКА. Вернблум подыграл себе рукой и получил "горчичник".
44’
Думбия едва-едва не выбрался на ударную позицию, жонглируя мячом, но Коларов не позволил ивуарийцу пробить.
42’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, н) (Логотип Манчестер Сити Негредо Альваро (9, п)) - 1:2
42’
1:2 - Серхио Агуэро оформляет дубль...
41’
Щенников здорово борется на фланге против Наваса, не позволяя испанцу убежать к штрафной ЦСКА.
40’
Хотя англичан-то у них раз-два и обчелся. Точнее, на раз расчет можно и закончить - кроме Харта, англичан на поле нет.
39’
Снова возникла острота перед штрафной площадью "Сити", однако Хонда промедлил с передачей и англичане справились.
38’
Известно ведь, что "Манчестер Сити" в двух предыдущих розыгрышах Лиги Чемпионов добился лишь одной победы в шести выездных встречах. А выездная победа над "Викторией" в сентябре - не показатель.
36’
Быстро обменялись голами соперники, но армейцы все равно красавцы. Шансы у них еще будут, это безусловно.
34’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, н) - 1:1
34’
Моментально отвечают гости - 1:1. Серхио Агуэро...
32’ Гол
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (21, п) (Логотип ЦСКА Хонда Кейсуке (7, н)) - 1:0
32’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Зоран Тошич!!!
31’
Новый угловой исполнили армейцы у ворот соперника, но Яя Туре вновь здорово сыграл на ближней штанге.
30’
Снова армейцы могли поймать соперника на контратаку, однако Цубер не сумел отдать точный пас на Думбия.
29’
ОПАСНО!!! Коларов прострелил с левого фланга прямо под удар Негредо, который в касание с 14-и метров пробил прямо в руки Акинфееву!!!
28’
59 процентов игрового времени мячом владеют футболисты "Сити", однако пока острота у ворот Акинфеева возникает лишь временами.
26’
Силва обыгрался в нашей штрафной с Негредо и упал на газон, пытаясь обыграть Вернблума. Свисток румынского арбитра молчит.
25’
Игнашевич отменным вертикальным пасом забросил мяч к чужой штрафной на Хонду, который плохо обработал снаряд.
24’
Хонда с углового исполняет подачу на ближнюю штангу, где здорово головой играет Яя Туре.
23’
Негредо получает мяч в опорной зоне армейцев и наносит плотный удар метров с 25-и - снова над перекладиной.
21’
Агуэро в момент подачи с правого фланга открылся на грани оффсайда и пробил головой метров с 12-и - мяч пролетел выше створа.
20’
Пока совсем армейцы не тревожат Джо Харта. В активе "горожан" три удара по воротам.
18’
А вот сейчас Думбия в контратаке мог убежать на рандеву с Хартом, однако Насташич в чудесном подкате ликвидировал возможную угрозу.
17’
Армейцы пока вынуждены по большей части отбиваться, в позиционном нападении красно-синим не удается ничего.
16’
С чувством собственного достоинства действует в сегодняшней встрече "Манчестер Сити". "Рано или поздно забьем", - будто с такими мыслями играют гости.
14’
Очередная атака гостей завершается свистком арбитра - Негредо завалил на газон Тошича.
13’
После передачи Сабалеты Агуэро пробил в падении боковыми ножницами, но в створ ворот не попал!
12’
Дальний удар Агуэро успевают накрыть красно-синие, и Акинфеев спокойно мяч накрывает.
12’
Хонда выдает не слишком удачный пас на Тошича, и Зоран с правой ноги прострелил в сетку с внешней стороны.
11’
Провели армейцы неплохую атаку, которая завершилась безадресной подачей Набабкина. Хорошо еще, что Навас подарил нам аут.
9’
Хорошо вступил в отбор против Коларова Алексей Березуцкий, удачным следует признать первое ТТД брата.
7’
Еще один угловой заработали "горожане" благодаря активности Наваса. Розыгрыш привел к дальнему удару Коларова из центральной зоны - выше цели.
6’ Замена
Логотип ЦСКА Березуцкий Василий (24, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6) выходит на поле
5’
Непонятно, с чем связана быстрая замена в составе ЦСКА, визуально никто из игроков обороны не требует замены.
4’
Алексей Березуцкий получает указания от Леонида Слуцкого, готовится первая замена в составе ЦСКА.
3’
Получили гости право на угловой на левом фланге атаки, и после навеса Силвы Агуэро скидывал мяч головой на дальнюю штангу, где Туре не сумел подправить снаряд в створ.
2’
Тошич отправляет мяч в линию атаки в расчете на рывок Думбия - Харт выскакивает за пределы штрафной и ивуарийца опережает.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором ЦСКА принимает "Манчестер Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!