Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Манчестер Сити

90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" обыгрывает на выезде "Лестер" и выходит в полуфинал Кубка лиги!
90+2’
Кинг получил мяч в штрафной "Сити" от Кончески и тут же пробил с разворота, но в створ не попал.
90+1’
ОПАСНО!!! Шлупп обошел Лескотта на правом краю атаки, ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу, где Харт буквально на мгновение опередил Варди!!!
90’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Роджер Ист.
89’
Милнер под занавес встречи отметился дальним ударом после передачи Насри с правого фланга - мяч свалился с ноги и улетел на трибуны.
87’
"Лестеру" же остается пожелать удачи в борьбе за выход в Премьер-лигу - сейчас команда располагается на третьем месте в таблице с отставанием от лидирующего КПР в три балла.
86’
В следующем туре "Ман Сити" предстоит сыграть на выезде против "Фулхэма". Увидим ли что-то вроде 6:3 и в матче с другой лондонской командой?
85’
Подходит к концу эта встреча. "Ман Сити" наряду с "Челси" пробивается в полуфинал Кубка Лиги без необходимости играть дополнительные полчаса.
84’
Никак не удается хозяевам создать остроту со стандартных положений, вот и очередной штрафной не вызвал проблем у обороны гостей.
82’
55 процентов игрового времени мячом владеют гости, однако визуально преимущество "Манчестера" по этому показателю выглядит гораздо более существенным.
80’
Еще момент создают хозяева - прорыв Шлуппа успехом не увенчался, но на подборе хорошо сыграл Джеймс. Правда, его удар с линии штрафной не стал проблемным для Харта.
78’
Болельщики "Лестера" довольны, что увидели забитый мяч в исполнении своих любимцев, с новой силой запели трибуны хвалебные песни в адрес команды.
77’ Гол
Логотип Лестер Сити Дайер Ллойд (11, п) (Логотип Лестер Сити Кончески Пол (3, з)) - 1:3
77’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Ллойд Дайер!!!
75’
Насри сместился с фланга в центр прямо по линии штрафной, но и пробить не решился, и пас отдал неточный.
74’
Три удара нанесли хозяева сегодня, дважды попав в створ. Все ближе и ближе они к голу, но гости явно пропускать не намерены.
73’
Морган после навеса Джеймса со штрафного пробил головой, но направил снаряд точно в руки Харту.
72’
Дайер на входе в штрафную легко ушел от Хави Гарсии, который, тем не менее, успел сфолить против Ллойда.
71’
Дайер заставляет Компани стелиться в подкате в своей штрафной, что Венсан с удовольствием и делает.
70’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8) выходит на поле
69’
Все замены произвел сегодня Найджел Пирсон, а Пеллегрини готовит второе изменение в составе - у кромки поля Самир Насри.
68’ Замена
Логотип Лестер Сити Ньюджент Дэвид (35, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Шлупп Джеффри (15) выходит на поле
66’
"Горожане" со скуки решили сами себе привезти момент - Джо Харту пришлось в срочном порядке выбивать мяч прямо из-под носа Дайера.
63’
В свое удовольствие играют подопечные Мануэля Пеллегрини, никаких проблем хозяева по-прежнему не доставляют.
61’
Силва записал в свой актив дальний удар по воротам "Лестера" - Шмейхель на месте.
61’
После быстрого розыгрыша углового Силва получил мяч в штрафной, изящно разобрался с соперником на "носовом платке", однако Василевски успел вновь выбить снаряд за лицевую.
60’
Навас на скорости ворвался в штрафную "Лестера" и попытался прострелить на дальнюю штангу, однако Морган в подкате передачу прервал.
58’
Провели хозяева позиционную атаку левым флангом, однако вновь без удара - Кинг навесил точно в руки Харту.
56’
В спокойном темпе "Манчестер" ведет дело к проходу в полуфинал, слишком беспомощно сегодня выглядит "Лестер".
53’ Гол
Логотип Манчестер Сити Джеко Эдин (10, н) (Логотип Манчестер Сити Милнер Джеймс (7, п)) - 0:3
53’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Эдин Джеко!!!
52’
Уже прогресс - первый удар в створ ворот нанес "Лестер". У "Манчестера", для сравнения, их набралось восемь.
51’
ОПАСНО!!! В ответной атаке Кинг после паса Варди пробивал с линии штрафной, однако Харт намертво зафиксировал снаряд!!!
50’
ОПАСНО!!! Силва навязал борьбу двоим соперникам около чужой штрафной, что позволило Джеко без помех пальнуть с 20-и метров с ближний угол - Шмейхель на месте!!!
49’
Возобновилась игра в Лестере. Штрафной в исполнении хозяев опять не привел к опасному моменту.
48’
Требуется медицинская помощь Энди Кингу после жесткого верхового единоборства с Милнером, пауза в игре.
47’
Две замены произвел в перерыве главный тренер "Лестера" Найджел Пирсон. Получат ли хозяева какие-то дивиденды с этого?
Логотип Лестер Сити Тэйлор-Флетчер Гэри (22, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Джеймс Мэттью (8) выходит на поле
Логотип Лестер Сити Нокар Антони (24, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Хесус Навас имел шанс довести счет до крупного под занавес первого тайма, однако пробил с 15-и метров точно в руки Шмейхелю.
45’
Одну минуту добавил к основному времени первого тайма Роджер Ист.
44’
Умирает у нас интрига уже по итогам первого тайма, в Кубке Лиги не остается представителей Чемпионшипа.
42’
ОПАСНО!!! Тэйлор-Флетчер после навеса с левого фланга неуловимым движением головы посылал мяч в дальний угол, но немного не попал!!!
41’ Гол
41’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Эдин Джеко!!!
39’
ОПАСНО!!! Джеко неспешно приблизился к штрафной "Лестера", резко убрал мяч под левую и плотно пробил в дальний угол - сантиметры отделили боснийца от гола!!!
38’
Первый тайм уже близок к своему финалу, однако хозяева до сих пор ни разу не пробили в направлении ворот Харта. Уверенно гости действуют в обороне.
37’
Снова Дайер и Боята сошлись на левом фланге атаки "Лестера", однако в этот раз Ллойд упал на газон без помощи соперника.
35’
Нокер со штрафного навесил на ближнюю штангу, где Родуэлл в борьбе с соперником отправил снаряд на угловой. Корнер успеха хозяевам не принес.
34’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Бойата Дедрик (38) получил ж.к.
34’
Боята блокирует прорыв Дайера по левому флангу и получает "горчичник" от арбитра.
33’
Родуэлл получил мяч на левом краю штрафной, переложил снаряд под правую и нанес обводящий удар в дальний - мимо.
32’
Василевски грамотно подставляет ногу под прострел Коларова - мяч аккуратно прилетает в руки Шмейхелю.
31’
Хозяева в типичной британской манере грузят мяч в штрафную площадь "Манчестер Сити", но пока ни Надженту, ни Тэйлору-Флетчеру зацепиться за снаряд не удается.
29’
С правого фланга с углового навесил Навас - хозяева вынесли мяч на ногу Силве, который в касание пробил мимо ближнего угла.
28’
После очередной подачи Силвы с углового Компани пробивал головой под перекладину, однако мяч нашел голову кого-то из хозяев и опять улетел за лицевую линию.
27’
Силва с углового снова навесил на ближнюю штангу, где воздух остался за хозяевами. Атака "горожан" получила неожиданное продолжение в виде дальнего удара Коларова, который сыграл на подборе - Шмейхель кулаками отправил мяч за ворота.
26’
Милнер убегал по левому флангу от Василевски, однако Марцин достал соперника у лицевой линии и выбил мяч на угловой.
25’
ОПАСНО!!! Коларов ворвался в штрафную хозяев с левого края и выдал идеальный пас на Джеко, однако тот, пробивая в упор, умудрился попасть в Шмейхеля!!! А на добивании Родуэлл с линии штрафной не попал в пустой угол!!!
24’
Дайер остро навешивает с левого фланга, однако никому из партнеров добраться до мяча не удается.
23’
Теперь Хави Гарсия жестко нарушает правила в центре поля против кого-то из соперников. В этот раз без карточки.
22’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) получил ж.к.
22’
Хесус Навас срывает быструю атаку хозяев по центру и получает справедливый "горчичник".
19’
Надолго мяч застрял в центре поля, подобраться к воротам друг друга соперники не могут. Точнее, "Лестер" не может, а "Манчестер" не очень-то и желает.
16’
Явно подрасслабились гости после забитого мяча, стали допускать брак в простейших ситуациях и рискованно действовать вблизи своих ворот.
14’
Пока Дедрик Боята осваивается на поле, через его фланг соперник провел пару атак, которые ничем опасным не завершились.
12’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Бойата Дедрик (38) выходит на поле
11’
Проблемы со здоровьем возникают у Сабалеты, похоже на надрыв задней поверхности бедра. Явно расстроен аргентинец этим фактом.
9’
Быстрый гол забивают гости на поле команды из Чемпионшипа, по законам жанра должен этот факт помочь фавориту.
8’ Гол
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (13, з) - 0:1
8’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Александр Коларов!!!
8’
Нокер нарушает правила против Джеко метрах в тридцати от ворот Шмейхеля.
7’
Хороший ответ удался хозяевам, однако прострел Тэйлора-Флетчера от лицевой линии адресата не нашел.
6’
Силва с углового послал мяч на ближнюю штангу, где Коларов в борьбе с Морганом упустил снаряд за лицевую.
5’
ОПАСНО!!! Партнеры вывели Родуэлла на рандеву с голкипером, однако Джек пробил точно в грудь Шмейхелю!!!
3’
Хозяева выиграли воздух после навеса Силвы с углового, однако на подборе первым был Милнер. Ускорившись по левому флангу, Джеймс упал в контактной борьбе с Василевски, но арбитр не увидел криминала в действиях поляка.
2’
Силва с левого фланга покатил мяч на линию штрафной, откуда Джеко в два касания пробил по воротам - снаряд зацепил кого-то из игроков "Лестера" и ушел на угловой.
1’
На первой же минуте хозяева заработали штрафной на правом краю атаки, однако с подачей Нокера оборона гостей справилась.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1/4 финала Кубка английской лиги, в котором "Лестер Сити" принимает "Манчестер Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!