Текстовая онлайн трансляция матча Швеция против Россия

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Френдс Арена (Сольна)
Телетрансляция: «Россия 2» 22:30 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе
90+6’ Желтая карточка
Логотип Швеция Вернблум Понтус (16) получил ж.к.
90+6’
Звучит финальный свисток! Сборная России играет вничью в Швеции и теряет первые очки в отборе к Евро-2016!
90+5’
Вернблум срывает прорыв Кокорина по центральной зоне и получает карточку.
90+4’
Пытаются наши парни прессинговать соперника, но шведы спокойно справляются. Вернблум попытался забросить мяч в нашу штрафную, но там только Акинфеев.
90+3’
Пытаются обе команды завоевать три очка в концовке, но дальше желания дело пока не идет.
90+2’
Дзюба сумел зацепиться за мяч перед чужой штрафной и нашел на правом фланге Шатова, который исполнил совсем плохую подачу.
90’
Пять минут компенсирует Никола Риццоли к основному времени второго тайма!
89’
А теперь Качаниклич, сместившись с фланга в центр, пробил низом мимо ближнего угла. Ну и пусть.
88’ Замена
Логотип Россия Комбаров Дмитрий (23, п) уходит с поля
Логотип Россия Гранат Владимир (13) выходит на поле
88’
Качаниклич завершил шведскую атаку передачей в руки Акинфееву, хотя будь этот пас поточнее, могло быть опасно у наших ворот.
87’ Замена
Логотип Россия Файзулин Виктор (20, п) уходит с поля
Логотип Россия Дзагоев Алан (10) выходит на поле
87’
У Комбарова проблемы со здоровьем, потому заканчивать матч на левом фланге обороны будет Гранат.
86’ Замена
Логотип Швеция Чельстрем Ким (9, п) уходит с поля
Логотип Швеция Вернблум Понтус (16) выходит на поле
85’
Ну а словаки снова впереди - Миро Стох забивает второй мяч в ворота Касильяса. У нас же готовится выйти на поле Понтус Вернблум.
84’
Не получается подача со штрафного у Ларссона - мяч сваливается с ноги и летит на трибуны.
83’
Качаниклич с правого фланга подает на дальнюю штангу, Элмандер скидывает мяч в центр, где Глушаков играет надежно.
82’
Испанцы, между тем, сравняли-таки счет в Словакии - отличился Пако Алькасер. В матчах нашей группы без изменений, и если так всё и закончится, то у нас, Австрии и Черногории будет по четыре очка.
81’
49023 наблюдают сегодня за поединком шведов и россиян воочию. Посмотрели они безрезультатный угловой своей сборной - Чельстрем навесил в руки Акинфееву.
80’ Желтая карточка
Логотип Швеция Элмандер Йохан (11) получил ж.к.
80’
Элмандер забирается в положение "вне игры" и активно оспаривает свисток арбитра. Договорился до желтой карточки.
79’ Замена
Логотип Швеция Бауи Набиль (6, п) уходит с поля
Логотип Швеция Качаниклич Александер (19) выходит на поле
77’
Между тем, Австрия впереди в матче с Молдовой, а Черногория продолжает испытывать проблемы в Лихтенштейне.
76’
Файзулин с левого края штрафной подает во вратарскую - там Исакссон. У кромки поля, между тем, Качаниклич.
75’
Чельстрем с углового навесил очень плохо, нетипичный для сегодняшнего матча эпизод в исполнении Кима.
74’
Ларссон со штрафного сильно навешивает в штрафную площадь Акинфеева - мяч улетает на угловой.
73’ Замена
Логотип Россия Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Россия Григорьев Максим (15) выходит на поле
72’
Между тем, зреет сенсация в Словакии - местная сборная обыгрывает пока действующего чемпиона Европы. Порядка двадцати минут есть у испанцев, чтобы избежать конфуза.
71’
Зенгин пробивает с левого края штрафной в ближний угол - Акинфеев уверенно забирает мяч.
70’
Активный отрезок проводят сейчас россияне, но уже час ворота Исакссона находятся на замке. Ждем замен от Фабио Капелло.
69’
Самедов остро простреливает от лицевой линии, но мяч до кого-либо из россиян не доходит.
67’
Кокорин сыграл в "стенку" с Файзулиным и вывалился один на один, правда, при опеке Антонссона! Удалось Александру прокатить мяч под защитником, но Исакссон ногой отвел угрозу!
65’
ОПАСНО!!! Чельстрем с углового хитро направил мяч во вратарскую, Дурмаз подрезал снаряд на дальнюю штангу, куда немного не поспел Гранквист!!!
64’
Шведы нагнетают обстановку. Ларссон после отменной диагонали от Чельстрема принял мяч грудью и прострелил в штрафную - Комбаров с трудом вынес снаряд на угловой.
62’
Теперь Комбаров направляет мяч в штрафную верхом в расчете на Кокорина, однако Исакссон на мгновение опередил Сашу. При этом голкипер на полном ходу врезался в форварда, в нокдауне Кокорин.
61’
Комбаров остро простреливает с левого фланга, но Дзюба в борьбе с соперником не сумел достать до мяча.
60’
Зенгин отмахнулся от Смольникова на шведской половине поля, но Риццоли ничего не заметил. По этому флангу хозяева провели стремительную атаку, которая завершилась безадресным навесом за ворота Акинфеева.
59’
ОПАСНО!!! После передачи из глубины поля Шатов, находившийся в правильном положении, вывалился на рандеву с Исакссоном, легко того переиграл, однако не попал в пустые ворота!!!
57’ Замена
Логотип Швеция Тойвонен Ола (20, н) уходит с поля
Логотип Швеция Элмандер Йохан (11) выходит на поле
56’
Максим Григорьев и Йохан Элмандер у кромки поля, а автору забитого мяча Тойвонену требуется медицинская помощь.
54’
А вот после навеса Комбарова со штрафного Исакссон в полном порядке, спокойно Андреас ловит мяч.
53’
Самедов со штрафного с левого фланга по высокой траектории направил мяч на дальнюю штангу, где Исакссон сыграл не слишком уверенно, еле-еле переправив снаряд на угловой.
52’
После подачи Чельстрема со штрафного Тойвонен на дальней штанге едва не добрался до мяча.
51’ Желтая карточка
Логотип Россия Глушаков Денис (8, п) получил ж.к.
51’
Глушаков на фланге довольно грубо бьет в ногу Дурмазу, который уже убрал мяч в сторону. Это карточка.
49’ Гол
Логотип Швеция Тойвонен Ола (20, н) (Логотип Швеция Дурмаз Джимми (21, п)) - 1:1
49’
Сравнивают шведы счет благодаря усилиям Олы Тойвонена...
47’
Игнашевич ошибается в передаче на своей половине поля, но Бауи не ожидал такого подарка и плохо обработал мяч.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв! Сборная России впереди благодаря голу Кокорина!
45’
Комбаров простреливает в штрафную на Дзюбу, а Артем здорово принимает мяч, но при этом с нарушением правил оттирает корпусом Гранквиста.
44’
Спокойно сборная России заканчивает первый тайм, остроты у ворот Акинфеева не было очень давно.
42’
Люксембург продолжает удивлять - после ничьей с белорусами команда из карликового государства ведет в Македонии 2:1!
41’
ОПАСНО!!! Кокорин, заметив, что Исакссон вышел из ворот далековато, попытался забросить мяч за шиворот голкипера, но снаряд после небольшого рикошета перелетел створ ворот!!!
40’
В параллельных матчах нашей группы соперники пока делят очки - Молдова и Австрия забили по мячу, Лихтенштейн и Черногория счет не открыли.
39’
Еще один фол против Смольникова, в этот раз перестарался Зенгин. У Эркана тоже есть "горчичник", не будем забывать об этом.
38’
Ольссон фолит против Смольникова около лицевой линии сборной России, свистом встречают это решение Риццоли болельщики сборной Швеции.
37’
Дзюба открывался на грани оффсайда и после получения мяча пробивал по воротам, но Исакссон удар потащил, да и арбитр все-таки определил положение "вне игры".
35’
Чельстрем исполнил неплохой вертикальный пас на ход Тойвонену, которого на выходе уверенно опередил Акинфеев.
34’
Тойвонен после подачи с угла поля выиграл верховую борьбу у кого-то из наших и пробил головой, но мяч пролетел выше перекладины.
33’
Ольссон сыграл в "стенку" с Дурмазом и на скорости ворвался в штрафную, но далековато отпустил от себя мяч, и Березуцкий вынес его на угловой.
32’ Желтая карточка
Логотип Швеция Зенгин Эркан (22, п) получил ж.к.
31’
Ольссон поддержал атаку шведов и исполнил подачу - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
30’
Давненько шведы не подбирались к штрафной площади сборной России, грамотно наши полузащитники встречают соперника.
28’
Самедов с правого фланга здорово покатил мяч на линию штрафной на Кокорина, а тот в касание выдал отличный пас на Дзюбу, который умудрился не попасть по игровому снаряду. Впрочем, лайнсмен все равно зафиксировал оффсайд у Артема.
24’
Комбаров подключился к атаке и исполнил подачу, которая получилась чересчур сильной.
23’
Мяч в прошлом эпизоде коснулся кого-то из шведов, потому был назначен угловой. Исакссон, несмотря на прессинг Кокорина, сумел кулаком выбить снаряд куда подальше.
22’
ОПАСНО!!! Отличная комбинация удалась россиянам, в завершающей стадии который Дзюба пяткой отпасовал на Кокорина, получил ответную передачу и пробил с близкого расстояния рядом со штангой!!!
20’
Отбились россияне после углового во многом благодаря Кокорину, который выиграл два верховых единоборства.
19’
Чельстрем остро подает со штрафного на дальнюю штангу - Березуцкий опережает оппонента и отправляет мяч на угловой.
18’
Смольников довольно жестко играет против Дурмаза в воздухе, как бы Игорь не доигрался такими темпами до удаления.
16’
Еще одна попытка обостряющей передачи в исполнении россиян - неудачно, мяч приходит к Исакссону.
15’
Самедов с правого фланга навешивает в штрафную хозяев в расчете на Дзюбу, однако Артем не добирается до мяча.
13’
ИГОРЬ!!! АКИНФЕЕВ!!! БЕРЕТ ПЕНАЛЬТИ ОТ ЛАРССОНА!!!
12’ Желтая карточка
Логотип Россия Смольников Игорь (2, з) получил ж.к.
12’
Пенальти в ворота сборной России назначает Никола Риццоли - Смольников уронил Дурмаза, который оказался прямо перед Акинфеевым.
10’ Гол
Логотип Россия Кокорин Александр (9, п) (Логотип Россия Самедов Александр (19, п)) - 0:1
10’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСАНДР КОКОРИН!!!
9’
Первый удар в створ - Тойвонен входит в штрафную с правого края и бьет низом, но Акинфеев на месте.
8’
Первый угловой в матче исполнили шведы - Акинфеев кулаком вынес мяч после подачи Чельстрема, а следом Зенгин нарушил правила.
6’
Вертикальный заброс в расчете на рывок Тойвонена получается чересчур сильным - Акинфеев на выходе забирает мяч.
5’
Снова опасно! Дурмаз после отличной передачи Чельстрема подает от левой бровки в нашу штрафную - Тойвонен совсем немного не добирается до мяча!
3’
В ответной атаке сборной России стреляет издали Глушаков - в метре от правой относительно Исакссона штанги.
2’
Острая атака шведов левым флангом! Бауи получил мяч на левом краю штрафной от партнера и прострелил вдоль линии вратарской, но никто из партнеров замкнуть передачу не сумел!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура отборочного турнира к Евро-2016, в котором сборная России сыграет в Швеции. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!