Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Рубин

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Арсенал (Тула)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Арсенал" набирает первый турнирный балл в Премьер-лиге, сыграв вничью с "Рубином"!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Рубин Вакасо Мубарак (21) получил ж.к.
90+5’
Казанцы заработали штрафной, который быстро и разыграли. Последовала передача на Карадениза, который отправил мяч в руки Филимонову. Александр попытался быстро ввести снаряд в игру, что ему помешал сделать Вакасо. Карточка ганцу.
90+4’
"Рубин" на чужой половине, арбитр пока не дает финальный свисток.
90+3’
Игнатьев не сумел ударом со штрафного перебросить "стенку", отличный момент упустили туляки.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Рубин Оздоев Магомед (27, п) получил ж.к.
90+2’
Оздоев фолит против Малояна почти в штрафной "Рубина", чудом избежали гости 11-метрового. А Магомед не избежал карточки.
90’
Четыре минуты добавляет Игорь Низовцев к основному времени второго тайма.
90’
Атака "Арсенала" завершается фолом в атаке - Кузнецов нарушил правила против Наваса.
89’
Оздоев со штрафного метров с тридцати решился на прямой удар, но мяч улетел гораздо выше цели.
88’
ОПАСНО!!! Атака "Рубина" вроде бы захлебнулась, однако в итоге Ливайя после навеса Вакасо остро пробил практически с нулевого угла, но Филимонов выручил!!!
86’
Вакасо навешивает с углового на Кверквелию, но тому не позволяют пробить сразу два соперника. Снова корнер.
85’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2, з) получил ж.к.
85’
Кузьмин срывает атаку хозяев ценой желтой карточки, пострадал Кузнецов.
84’
ОПАСНО!!! После навеса со штрафного Вотинов головой пробивает плотно, но Рыжиков на линии ворот ловит мяч!!!
83’
Кузьмин толкает в спину Игнатьева, хозяева получают право на довольно перспективный штрафной.
82’ Замена
Логотип Рубин Азмун Сердар (69, н) уходит с поля
Логотип Рубин Портнягин Игорь (7) выходит на поле
81’
ОПАСНО!!! Кузнецов, получив мяч из глубины, вышел на ударную позицию и пробил с линии штрафной в ближний угол - совсем рядом со штангой!!!
79’
Еще один угловой исполнили гости - Могилевец после подачи Оздоева тихонько пробил в руки Филимонову.
78’
Угловой не принес успеха казанцам, но гости подобрали мяч и продолжают наступление.
77’ Замена
Логотип Рубин Канунников Максим (99, н) уходит с поля
Логотип Рубин Ливайя Марко (10) выходит на поле
77’
Вакасо со штрафного отправил мяч на левый фланг на Карадениза, подачу которого прервал Ершов.
76’
Кверквелия здорово в подкате играет против Васильева, отправляя мяч на угловой. Следом "канониры" добиваются повторного корнера.
75’
Четверть часа до конца игры, потихоньку начинаем задумываться о безголевом мире.
74’ Желтая карточка
Логотип Рубин Рыжиков Сергей (1, в) получил ж.к.
Логотип Арсенал Вотинов Максим (99, н) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Арсенал Рыжков Владислав (28, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Смирнов Дмитрий (24) выходит на поле
74’
Не удалось Смирнову добраться до мяча, Рыжиков на выходе сыграл уверенно. Тут же голкипер "Рубина" повздорил с Вотиновым, оба участника эпизода получили по карточке.
73’
Зарабатывают туляки угловой, и как раз под него появляется высоченный Смирнов.
71’
Вакасо пробивает метров с 25-и - Филимонов спокойно мяч забирает.
70’
Игнатьев в ответ протащил мяч по центру после ошибки Оздоева, вроде бы нацелился на удар, но в последний момент отпасовал налево, и это действие защитники "Рубина" прочитали.
70’
Удар Карадениза с линии штрафной хозяева блокируют, и мяч отскочил в сторону, хотя полети он в створ, Филимонов был бы не у дел.
69’
Теперь уже сам Вакасо навешивает со штрафного во владения Филимонова, но ничего толкового казанцы не создают.
68’
Рыжков решил со штрафного пробить низом, однако мяч застрял в мощной "стенке", выстроенной Рыжиковым.
67’
Васильев в борьбе с Вакасо зарабатывает штрафной на левом фланге атаки "Арсенала".
65’ Замена
Логотип Рубин Дядюн Владимир (8, п) уходит с поля
Логотип Рубин Вакасо Мубарак (21) выходит на поле
63’
Набиуллин жестко играет на фланге против оппонента, но без карточки. У кромки поля Вакасо.
61’ Замена
Логотип Арсенал Маслов Сергей (14, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ершов Иван (2) выходит на поле
61’
Падает в штрафной площади "Рубина" Игнатьев, но Низовцев игнорирует эпизод.
60’ Замена
Логотип Арсенал Лях Андрей (90, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Кузнецов Сергей (10) выходит на поле
60’
Угловой в исполнении "Рубина" получился неопасным. Первый темп совсем плохой, вторым темпом Канунников пробил головой неточно.
59’
ОПАСНО!!! Кузьмин подключился в атаку и плотно саданул метров с 18-и - Филимонов вытащил мяч из ближнего угла!!!
58’
Первая за долгое время атака "Арсенала" завершается ударом Игнатьева из-за пределов штрафной - мяч попадает в защитника.
56’
Довольно острой получилась подача в исполнении Карадениза, но мяч, на мгновение застрявший в центре штрафной, в итоге был вынесен куда подальше.
55’
Оздоев навешивает от точки стыка лицевой линии и линии штрафной - Васильев в борьбе с соперником отправляет мяч на угловой.
54’
Набиуллин навешивает с левого фланга на дальнюю штангу, где Васильев спокойно скидывает мяч грудью Филимонову.
52’
Карадениз здорово выкатил мяч на Канунникова в штрафной хозяев, однако Лях снял снаряд с ноги Максима.
51’
Возобновилась игра. Малоян на фланге попытался обыграть Кузьмина, но безуспешно.
50’
Канунников и Маслов столкнулись головами около штрафной "Арсенала", медбригады обоих клубов на поле.
49’
Канунников вошел в штрафную "Арсенала" с левого фланга, собрал вокруг себя двоих соперников и пробил точно в ногу одному из них.
48’
Пока сложно что-то сказать об изменениях в рисунке игры после перерыва, многовато сумбура в действиях обеих команд.
46’
ОПАСНО!!! Малоян сразу же врывается в штрафную гостей с правого края и остро простреливает на дальнюю штангу, но никто из партнеров туда не успевает!!!
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
ОПАСНО!!! Азмун завершает атаку "Рубина" ударом в касание из пределов штрафной - мяч летит выше цели!!!
45’
Одну минуту компенсирует Игорь Низовцев к основному времени первого тайма.
44’
Подача со штрафного с левого фланга в исполнении "Арсенала" не находит адресата.
43’
Дядюн ошибается в передаче на чужой половине поля. Точнее, Осипов здорово играет на опережение.
42’
Новая атака казанцев завершается дальним ударом Набиуллина - мимо дальнего угла.
41’
Канунников входит в штрафную с левого края и пытается пробить - мяч сваливается с ноги и уходит... в аут.
40’
Опять хозяева стреляют из-за пределов штрафной - в этот раз Рыжков отправляет мяч в руки Рыжикову.
39’
Новая атака "Арсенала" завершается ударом Маслова с линии штрафной после серии финтов - Рыжиков на месте.
37’
ОПАСНО!!! Комбинация туляков приводит к подаче с левого фланга, которую головой замыкает Вотинов - Рыжиков намертво фиксирует мяч на самой ленточке!!!
35’
Могилевец катит мяч на Азмуна после ошибки обороны "Арсенала", но Филимонов выходит за пределы штрафной и опережает Сердара.
34’
"Рубин" пытался прорватся в штрафную хозяев с левого края, однако Филимонов оказался на мяче первым.
33’ Желтая карточка
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, з) получил ж.к.
32’
А вот и второй "горчичник" - Карадениз, по мнению Низовцеву, чересчур грубо сыграл против Васильева.
30’
Вотинов принимает мяч на чужой половине и вторым касанием катит на ход Малояна, однако Навас в подкате передачу прервал.
29’
Малоян пытался войти в штрафную при опеке двоих соперников, но в итоге отпустил мяч от себя и позволил Рыжикову им завладеть.
28’
Игнатьев решил нанести прямой удар со штрафного, но взял гораздо выше створа.
27’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кверквелия Соломон (5, з) получил ж.к.
27’
Первый "горчичник" в матче - Кверквелия попался на финт Малояна и ударил того по ногам.
26’
ОПАСНО!!! Отличная комбинация "Рубина": Оздоев на фланге обыгрывается с Дядюном, забрасывает мяч на Карадинеза, тот с угла штрафной головой скидывает снаряд в центр на Азмуна, который в касание бьет мимо ворот!!!
25’
Кузьмин катит мяч в штрафную на Могилевца, который в положении "вне игры". Павел все же завершает атаку ударом, но не попадает в створ.
23’
Половина первого тайма позади, пока, несмотря на довольно живой футбол, моментов не хватает.
22’
Неплохие скорости сегодня в Туле, особенно в исполнении хозяев, однако брака на чужой половине довольно-таки много.
21’
Азмун прорывается по правому флангу и сильно простреливает в центр, но Канунников к эпизоду не успевает.
18’
Малоян получает мяч на фланге, но не успевает ничего придумать, как под него подкатывается Навас.
17’
Теперь уже пара минут активности в исполнении гостей, однако без ударов по воротам.
15’
"Арсенал" по-прежнему не может забить в Премьер-лиге, хотя в ФНЛ в прошлом сезоне подопечные Аленичева наколотили в ворота соперников больше всех.
14’
Еще один момент возникает после подачи корнера - Маслов бьет головой выше цели. Правда, в метре от эпизода судья фиксирует фол против Рыжикова.
13’
ОПАСНО!!! Проход Ляха по центральной оси завершается передачей под удар Малояну, который пробил низом в касание - Рыжиков с огромным трудом переводит снаряд на угловой!!!
12’
Рыжков катит мяч на Вотинова в штрафную "Рубина", но Навас здорово читает эпизод и перехватывает снаряд.
9’
Казанцы исполнили подачу со штрафного с правого фланга, но туляки спокойно в этом моменте отбились.
8’
Игнатьев остро навешивает с левого фланга на дальнюю штангу - Рыжиков кулаком на выходе играет уверенно и успешно.
7’
Канунников до последнего напрягал Калешина около штрафной "Арсенала", но в итоге нарушил правила.
6’
Комбинируют гости на входе в штрафную "Арсенала" при непосредственном участии Кузьмина, но последний пас на Азмуна не проходит.
4’
Первый полуопасный момент - Вотинов после навеса со штрафного выигрывает верховую борьбу, но не попадает в створ ворот.