Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Урал

Телетрансляция: «Спорт» 18:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" обыгрывают "Урал" и проходят в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с победителем пары "Сокол" - "Краснодар"!
90+3’ Замена
Логотип Крылья Советов Ткачук Денис (25) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Ятченко Дмитрий (33) выходит на поле
90+2’ Гол
Логотип Урал Манучарян Эдгар (10) (Логотип Урал Хозин Владимир (2)) - 3:1
Подсластили горькую пилюлю гости - Манучарян точным ударом головой замкнул фланговый навес Хозина.
90+2’
ГООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ЭДГАР МАНУЧАРЯН!!!
90’
Три минуты компенсировал Роман Галимов к основному времени второго тайма.
90’
Сводит ноги у Ткачука, герой встречи подустал под конец. Дмитрий Ятченко у кромки поля.
86’
В ответной атаке Драгун пальнул после поперечного перевода от Корниленко, но попал в соперника.
86’
Гогниев пробивает из-за пределов штрафной плотно, но без изюминки - Муха на месте.
85’
Сразу же Корниленко вступил в игру, нарушив правила против Фонтанельо.
84’ Замена
Логотип Крылья Советов Яхович Адис (18) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8) выходит на поле
82’
Сергей Корниленко появится у кромки поля, потерял белорус место в составе с появлением Яховича в "Крыльях".
81’
Ткачук стреляет с левого края штрафной - Заболотный спасает свои ворота, а Чочиев на добивании к мячу не успевает!
80’ Желтая карточка
Логотип Урал Асеведо Герсон (21) получил ж.к.
За фол против Драгуна.
80’
Асеведо получает карточку за фол против Драгуна в центре поля.
79’
Яхович имел шанс увеличить преимущество хозяев, однако плохо обработал мяч, и круглый отскочил к Заболотному.
77’
Щаницин обострил ситуацию на левом фланге атаки, однако подача у Александра совершенно не получилась.
76’
Яхович подает на Ткачука от лицевой линии - Емельянов отбрасывает мяч Заболотному.
74’
Тут же едва "Урал" не забил - Лунгу здорово прострелил на дальнюю штангу, однако Гогниев не попал по мячу.
73’
В ответной атаке Ткачук едва снова не забил! Кто-то из партнеров здорово прокинул мяч на Дениса, тот перекинул вратаря, но Чудин сумел обезвредить 25-го номера "Крыльев"!
72’
Все попытки уральцев сегодня тщетны. Лунгу при помощи дриблинга убрал двоих соперников, однако прострел в центр не прошел.
71’
Да-а, у Ткачука дубль и по забитым мячам, и по попаданиям в каркас. А еще в первом тайме был не реализован выход один на один.
70’
ОПАСНО!!! Ткачук наносит очередной удар по воротам, в этот раз из-за пределов штрафной - ближняя штанга спасает "Урал" от полнейшего провала!!!
68’
Драгун после подачи с углового пробил головой, однако мяч не дошел до вратаря, попав в кого-то из защитников.
67’
Чочиев со штрафного подает на ближнюю штангу, а Гогниев головой едва не поражает собственные ворота. Но в итоге всего лишь угловой.
66’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (9) получил ж.к.
За разговоры.
66’
Так же за разговоры с Хозиным и с арбитром "горчичник" получил Чочиев.
65’ Желтая карточка
Логотип Урал Хозин Владимир (2) получил ж.к.
За фол против Ткачука.
65’
А вот Хозин все-таки получает карточку, снова против Ткачука грубо сфолил Владимир.
64’ Замена
Логотип Урал Фидлер Артем (57) уходит с поля
Логотип Урал Емельянов Роман (5) выходит на поле
63’
Хозин срывает атаку "Крыльев" жестким фолом против Ткачука, однако без карточки обходится арбитр.
60’
Да-а, вряд ли кто-то ожидал от сегодняшнего матча разгрома. Возможно, в Премьер-лиге "Крылья" смотрелись бы гораздо интереснее "Урала".
59’ Гол
Логотип Крылья Советов Ткачук Денис (25) (Логотип Крылья Советов Яхович Адис (18)) - 3:0
Ткачук вывалился на рандеву с голкипером по правому краю штрафной и здорово покатил мяч под опорную ногу Заболотному в дальний угол!!!
59’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ДЕНИС ТКАЧУК!!!
58’
Продолжает "Урал" активно проводить вторую половину, "Крылья" же готовы в любой момент ужалить соперника в контратаке.
55’
Еще один угловой заработали гости, но после подачи корнера Муха здорово сыграл кулаком на выходе.
54’
Вот и "Крылья" провели первую атаку во второй половине, но до удара хозяева дело так и не довели.
52’
После подката Цаллагова мяч покинул поле от ноги Ибрагима, но бригада арбитров разобралась в эпизоде не сразу. Но все же справедливость восторжествовала.
50’
Теперь Лунгу навесил с левого фланга, но подача получилась чересчур высокой.
49’
Подача с левого фланга вызвала непонятную неразбериху между Мухой и кем-то из защитников. Благо, что мяч все-таки ушел за лицевую линию.
48’
Активизировались гости в дебюте второго тайма, все-таки теплится у них надежда на благополучный исход встречи.
Логотип Урал Смолов Фёдор (90) уходит с поля
Логотип Урал Гогниев Спартак (9) выходит на поле
46’
Сразу же "Урал" проводит острую атаку левым флангом с прострелом во вратарскую, где Гогниев по мячу не попал.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Чочиеву досталось от Чудина, не сразу Алан смог подняться на ноги. Арбитр при этом даже штрафного не назначил. Зато минуту ко времени первого тайма добавил.
44’
Едва ли не впервые в этой встрече "Урал" довел атаку до удара из пределов штрафной! Хозин пробивал с острого угла, но Муха справился!
42’
Ткачук и Яхович вновь могли убегать к воротам Заболотного, но в этот раз боковой арбитр зафиксировал оффсайд у македонца.
40’ Гол
Логотип Крылья Советов Яхович Адис (18) (Логотип Крылья Советов Габулов Георгий (5)) - 2:0
Габулов с левого фланга исполнил заброс в штрафную, Щаницин и Чудин не поделили мяч, а Яхович воспользовался оплошностью соперников и спокойно реализовал свой момент!!!
40’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! АДИС ЯХОВИЧ!!!
39’ Замена
Логотип Урал Бергер Маркус (4, з) уходит с поля
Логотип Урал Чудин Иван (8) выходит на поле
38’ Замена
Логотип Крылья Советов Таранов Иван (4, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Симайс Йерун (16) выходит на поле
37’
Фантастический момент упускают "Крылья", Ткачук обязан был уже оформлять хет-трик. В то время как "Урал" выглядит совсем беззубо.
36’
КААААААААААААААК??? КАК НЕ ЗАБИВАЮТ "КРЫЛЬЯ"??? Яхович как от стоячего ушел от Бергера, вошел в штрафную с левого края и выкатил мяч под удар Ткачуку, который, находясь перед пустыми воротами, пробил в штангу!!!
35’ Травма
Логотип Крылья Советов Таранов Иван (4, з)
Не сможет продолжить встречу Таранов.
34’
Щаницин здорово протащил мяч, смещаясь в центр, после чего откатил снаряд на Манучаряна. Удар армянского форварда не стал проблемой для Мухи.
33’
В предыдущем эпизоде получил повреждение капитан хозяев - Таранов повредил кисть, врезавшись в штангу.
32’
После подачи Чочиева со штрафного мяч был выбит защитником "Урала" обратно к Алану. Тот отпасовал чуть назад, а подача партнера получилась чересчур плохой.
31’
Ткачук зарабатывает штрафной у самого углового флага - это Фонтанельо неаккуратно сыграл в подкате.
30’
ОПАСНО!!! Ткачук после подачи Габулова с левого фланга легко освободился от опеки, однако с семи метров головой пробил в руки Заболотному!!!
29’
Уральцы отметились штрафным на чужой половине, однако с подачем Манучаряна волжане спокойно справились.
26’
Ткачук снова напрягает Хозина, так и не позволяя тому подобраться к мячу. Далее атака продолжилась забросом на Чочиева, который неудачно скинул мяч.
24’ Желтая карточка
Логотип Урал Фидлер Артем (57) получил ж.к.
За фол против Яховича.
24’
Заварушка началась на поле. Фидлер по ее итогам получает желтую карточку, а повздорил Артем с Яховичем.
21’
В более активное наступление переходит "Урал" после пропущенного мяча, но дело в итоге заканчивается фолом Хозина в атаке.
19’
Семнадцатый гол в 2014 календарном году забивает Ткачук. Девять он положил за "Газовик" весной, за "Крылья" же Денис забил в восьмой раз (пять из них в ФНЛ).
18’ Гол
Логотип Крылья Советов Ткачук Денис (25) - 1:0
Ткачук после единоборства с соперником сумел убежать на рандеву с Заболотным и спокойно того переиграл!!!
18’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДЕНИС ТКАЧУК!!!
17’
Ткачук промчался по левой бровке и сделал отличную передачу на дальнюю штангу, где открывался Яхович, однако Бергер прервал прострел.
15’
Чочиев падает в чужой штрафной в борьбе с Щанициным, но свисток арбитра молчит - ни карточки за симуляцию, ни пенальти.
12’
Щаницин зарядил по воротам самарцев с дальней дистанции - и мимо створа, и выше.
11’
Пока лишь "Терек" не сумел пробиться в 1/8 финала из команд Премьер-лиги, но проиграть нынешнему "Газовику" не грех. А в нашем матче и вовсе фаворита определить сходу невозможно.
8’
Завершается атака "Крыльев" дальним ударом Габулова - немного неточно.
7’
ОПАСНО!!! Ткачук вывалился на рандеву с голкипером прямо по центру, избежав положения "вне игры", однако Заболотный не позволил себя переиграть!!!
6’
Манучарян нанес неплохой удар из центральной зоны метров с 25-и - совсем рядом со штангой просвистел мяч.
5’
Таранов со штрафного здорово перекинул "стенку", но направил мяч точно в руки Заболотному, который намертво снаряд зафиксировал.
4’
Хозин в подкате сзади срубает Ткачука, опасный штрафной зарабатывают хозяева.
2’
Первая позиционная атака гостей завершилась простым забросом в руки Мухе, который сегодня, к слову, проводит первый матч за "Крылья" в этом сезоне.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1/16 финала Кубка России, в котором "Крылья Советов" принимают "Урал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!