Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Рубин

Стадион Открытие Арена (Москва)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Спартак" Дмитрия Аленичева обыгрывает на своем поле "Рубин" и выходит на четвертое место, уступая "Локомотиву" по разнице мячей!
90+4’
На чужой половине "Спартак" держит мяч, нет сил у "Рубина" на еще одну атаку.
90+3’
А была на первой добавленной минуте игра рукой у Таски, из-за невнимательности судьи "Рубин" лишается права на пенальти.
90+2’
Еще одну контратаку могли красно-белые провести, но решили в итоге уйти ближе к угловому флагу и подержать мяч.
90+1’
ОПАСНО!!! Отбился "Спартак" и провел контратаку четыре-в-три, однако завершающий удар Зе Луиша получился не самым удачным, и Рыжиков спас свою команду!
90’
Четыре минуты добавляет Сергей Лапочкин к основному времени второго тайма.
90’
Зе Луиш в контратаке "Спартака" покатил мяч на ход Промесу, но Лемос в подкате сумел прервать передачу.
89’
Котуньо исполняет подачу с левого фланга - спартаковцы с трудом отбиваются.
88’
ОПАСНО!!! Карадениз, находясь от углового флага, пяткой прокинул мяч мимо двоих соперников, Оздоев ворвался в штрафную и прострелил на Портнягина, который опять пробил мимо!
87’
Да, во втором туре подряд "Рубин" остается в меньшинстве, против "Ростова" играть без Кузьмина. Впрочем, впереди еще ответка против "Штурма".
86’ Вторая желтая
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2, з) получил вторую ж.к.
86’
Ой-ой-ой! Олег Кузьмин получает второе предупреждение и оставляет свою команду в меньшинстве! Жесткий подкат он исполнил против Промеса, пусть и ноги голландца не коснулся.
84’
Дмитрий Комбаров остро простреливает вдоль лицевой линии - Камболов в падении этот пас прервал, и мяч стал добычей Рыжикова.
83’
Чуть больше 26 тысяч человек сегодня посетили "Открытие-арену". Пока "Спартак" своих болельщиков радует.
82’
ОПАСНО!!! Карадениз нашел на левом краю штрафной Котуньо, который в касание пробил в дальний угол - мяч чуть-чуть разминулся с "девяткой"!
81’
Еще одну атаку проводит "Рубин", но пас Эдуардо на врывавшегося в штрафную соперника получился слабым.
80’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2, з) получил ж.к.
80’
Кузьмин срывает атаку "Спартака" подкатом против Промеса, явно не пытался сыграть в мяч капитан "Рубина".
79’
Карадениз загружает мяч в штрафную на Портнягина, и тот снова выигрывает верх, но мяч летит мимо створа.
78’
Всё меньше и меньше времени у "Рубина". Выход Портнягина оживил обстановку у ворот Реброва, но пока этого недостаточно.
76’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Ромуло (5) выходит на поле
76’
ОПАСНО!!! Портнягин после подачи с правого фланга здорово пробивает головой, выигрывая борьбу у Таски, но мяч летит в сантиметрах над перекладиной!
75’ Желтая карточка
Логотип Рубин Благо (77, п) получил ж.к.
75’
Зе Луиш в верховой борьбе с Благо получает тычок в корпус. Георгиев наказан карточкой.
74’
Благо пострадал в одном из единоборств, неприятный удар по зубам пропустил болгарин.
73’
Второй темп после углового получился достаточно опасным - Лемос вновь выиграл борьбу после навеса Оздоева, но головой пробил мимо.
72’
ОПАСНО!!! Канунников решил пальнуть со штрафного на силу - Ребров не без труда тащит мяч из правого от себя угла!
71’
Широков толкает в спину Кузьмина неподалеку от своей штрафной. Хорошая точка для левши.
70’
Портнягин после подачи с правого фланга пробивает слёта из центра штрафной - мимо створа.
69’
В контратаке спартаковцы, но до удара по воротам дело не доходит - спасибо Лемосу.
68’
В три центральных защитника теперь играет "Спартак", братья Комбаровы выступают в роли латералей.
67’
Ребров на выходе не сумел удержать мяч в руках, получив удар в район груди. Партнеры, впрочем, подчистили.
66’ Замена
Логотип Спартак Мовсисян Юра (10, н) уходит с поля
Логотип Спартак Гранат Владимир (13) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Рубин Билялетдинов Динияр (14, п) уходит с поля
Логотип Рубин Портнягин Игорь (7) выходит на поле
64’
А у "Спартака" готовится выйти на поле Владимир Гранат, укрепляет оборонительные порядки Дмитрий Аленичев.
63’
ОПАСНО!!! Сумасшедшая контратака "Спартака" должна была завершаться голом, однако Промес загубил ее, передержав мяч и пробив в руки Рыжикову!
62’
Игорь Портнягин готовится выйти на поле в ближайшее время, усиливает атаку Билялетдинов.
61’
Классная комбинация в исполнении "Спартака", и хозяева заслуженно выходят вперед. Чем ответит "Рубин"?
60’ Гол
Логотип Спартак Мовсисян Юра (10, н) (Логотип Спартак Зе Луиш (20)) - 1:0
60’
ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЮРА МОВСИСЯН!!!
59’
Дмитрий Комбаров остро навесил с левого фланга в штрафную, и мяч дошел до Широкова, однако отклеиться от опеки и пробить по воротам Роман не смог.
58’
Быструю атаку разогнал Лемос, но его поспешный удар пришелся в соперника. Подхвативший мяч Оздоев пальнул с дальней дистанции - Ребров на месте.
57’
А Олегу нужна медицинская помощь, врачи "Рубина" на поле. Повтор показывает, что Широков наступил на голеностоп Кузьмину, а арбитр этот эпизод проморгал.
56’
Кузьмин оказался на газоне после того, как заблокировал удар Широкова. Арбитр решил остановить встречу, чем явно разозлил Промеса.
55’ Замена
Логотип Спартак Джано (49, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зе Луиш (20) выходит на поле
54’
ОПАСНО!!! Кирилл Комбаров разобрался на правом краю штрафной с Караденизом и выдал неудобную передачу на Попова, и болгарин голенью пробил неточно!
53’
Кирилл Комбаров здорово навесил в чужую штрафную, однако Мовсисян не выпрыгнул как следует и удара по воротам не получилось.
52’
Контратаку едва не провели казанцы, но в итоге Канунников нарушил правила против Таски.
51’
Да, если бы не реакция Реброва, "Спартак" мог и проигрывать. Правда, сами красно-белые тоже запороли несколько хороших моментов.
50’
ОПАСНО!!! Благо со штрафного попадает в могучую "стенку", а в продолжении атаки Широков знатно пробил головой по своим воротам, но Ребров спас партнера от конфуза!
49’ Желтая карточка
Логотип Спартак Боккетти Сальваторе (16, з) получил ж.к.
49’
Боккетти, по мнению арбитра, рукой блокирует удар казанцев из-за пределов штрафной. Опаснейший штрафной удар прямо на границе и карточка итальянцу.
47’
Досталось в одном из единоборств Караденизу, требуется помощь врачей турецкому ветерану.
46’
45+1’
Пока в Москве подходит к концу перерыв, новости от всеобщего любимчика Валерия Карпина - его армавирское "Торпедо" пятый матч кряду на старте первенства ФНЛ завершает со счетом 0:0!
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Попов исполняет проникающий пас в штрафную - гости справляются, а затем Дмитрий Комбаров фолит против Оздоева.
43’
Подходит к концу первый тайм, пока, несмотря на изобилие моментов, счет не открыт.
42’
Из-за пределов штрафной пробивает по воротам Кирилл Комбаров - Рыжиков спокойно забирает мяч.
41’
Широков на скорости приблизился к штрафной "Рубина" и покатил мяч на Джано - Кузьмин в подкате передачу прервал.
40’ Желтая карточка
Логотип Рубин Котуньо Гильермо (21, з) получил ж.к.
Логотип Спартак Широков Роман (15, п) получил ж.к.
40’
Лапочкин после консультации с боковым арбитром показывает карточку Широкову, так же "горчичником" наказан Котуньо, который вступился за соотечественника.
39’
Снова Лемос неплохо действует в обороне и провоцирует Широкова на фол и грубость в отношении уругвайца.
38’
Продолжает "Рубин" атаковать, однако в итоге Билялетдинов нарушает правила в чужой штрафной.
37’
Канунников, получив мяч от Карадениза, неплохо прострелил в центр штрафной, но небольшой рикошет помешал Оздоеву встретиться с игровым снарядом.
36’
Совершенно не скучный матч мы с вами наблюдаем, хотя реализация моментов хромает у обоих коллективов.
35’
После подачи углового Лемос перевисел в воздухе соперника и пробил в ближний угол - Ребров дотянулся до мяча и вновь отправил его за лицевую.
34’
ОПАСНО!!! Стремительную контратаку "Рубина" с левого края штрафной завершал Оздоев - Ребров тащит! На добивании Карадениз ворота "Спартака" - снова Ребров тащит!
33’
И снова после углового не самая приятная для "Рубина" ситуация, снова Рыжиков вынужден вступать в игру, опережая Попова.
32’
ОПАСНО!!! После подачи со штрафного Боккетти скидывал мяч вдоль, но Лемос вынес снаряд. Джано, подобрав круглого, пальнул в нижний угол - Рыжиков отбил мяч перед собой и сам же ногами опередил соперника и не дал добить мяч!
30’
Не очень удачная подача получилась у Комбарова, однако казанцы, вынося мяч, попали в голову кому-то из красно-белых. По сути, удар в створ получился, но Рыжиков не дремал.
29’
Кирилл Комбаров пробивает с левой с угла штрафной - Рыжиков на месте. Спустя некоторое время Промес заработал очередной угловой.
28’
ОПАСНО!!! Попов передачей нашел на правом краю штрафной Комбарова, а Кирилл прострелил на дальнюю штангу на Мовсисяна, однако потенциально голевой пас прервал Камболов!
26’
Промес перспективно катил мяч на Мовсисяна, Лемос уже был отыгран, но своего партнера подстраховал Камболов.
25’
ОПАСНО!!! Ребров, пытаясь вынести мяч далеко вперед, попал в Канунникова, и мяч едва не отскочил в спартаковские ворота!
24’
Широков после перехвата на левом фланге потащил мяч к штрафной и с 16 метров пробил с подъема в дальний угол - рядом с "девяткой".
23’
Промес, сыграв в "стенку" с партнером, готов был прострелить от лицевой линии, однако Лемос вынес мяч на угловой.
21’
ОПАСНО!!! Братская комбинация: Дмитрий навешивает на дальнюю штангу, а Кирилл, выигрывая воздух у Карадениза, бьет головой, но рядом со штангой!
20’
Лемос отправляет мяч в линию атаки на Канунникова, но Максим забирается в оффсайд.
19’
Попов после очередного спартаковского углового отмечается неточным ударом головой.
18’
Слегка успокоилась игра в последние минуты, мяч почти всё время гостит в центре поля.
16’
Карлос Эдуардо напомнил о себе, слабенько пробив метров с 25. Слабенько и неточно.
15’
Теперь Комбаров простреливает с правого фланга, но до Попова мяч не доходит.
14’
ОПАСНО!!! Широков с угла штрафной навесил на голову Мовсисяну, а Юра пытался подрезать мяч в дальний угол - рядом со штангой!
13’
Промес подает с правого фланга, Лемос неудачно подставляет голову, а Благо страхует партнера, отправляя мяч на угловой.
11’
Нет, Глушаков решил забросить мяч на левый край штрафной в надежде, что партнеры поборются, однако красно-белые упустили снаряд за боковую.
10’
Спартаковцы зарабатывает штрафной метрах в 32 от ворот Сергея Рыжикова. Пробьет ли Глушаков?
9’
И после подачи корнера Таски выиграл борьбу в воздухе и пробил в створ, но Рыжиков уверенно забрал мяч.
8’
ОПАСНО!!! Отличная контратака "Спартака": Мовсисян дождался забегания Комбарова и покатил снаряд на ход, Дмитрий прострели на Промеса, который пяткой пытался направить мяч в дальний угол - защитник вынес на угловой!
7’
Карадениз, разыграв с партнером угловой, ворвался в штрафную, обыграв попутно двоих соперников, и прострелил во вратарскую, где внимательно сыграл Ребров.
6’
Комбаров пробивает по выкатившемуся из штрафной мячу с правой ноги и попадает в соперника. Следом пытается расчехлить свою пушку Глушаков, но попал Денис в Промеса.
5’
Новую позиционную атаку провели хозяева, но в итоге дело закончилось потерей мяча.
4’
На подачу с углового в исполнении Комбарова пытался откликнуться Промес, но роста Квинси немного не хватило.
3’
А вот сейчас Промес пробежался по правому флангу и подал на ближний угол вратарской - защитник "Рубина" опередил Широкова и Мовисяна, выбив снаряд на угловой.
2’
Ничего интересного на самом старте матча не происходит, пару технических ошибок допустили соперники.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В матче молодежных команд "Спартак" разгромил своих сверстников со счетом 6:1. Кроме того, сегодня в Красноярске в матче первенства ФНЛ против "Енисея" "Спартак-2" под руководством Евгения Бушманова добился разгромной победы 4:0.
0’
Зато в минувший четверг "Рубин" порадовал победой в выездном матче квалификации Лиги Европы - "Штурм" в Граце был повержен со счетом 3:2. Голами отметились Канунников, Карадениз и Портнягин.
0’
А вот "Рубин" начал чемпионат с двух поражений подряд - от ЦСКА в гостях (0:1) и от "Амкара" дома (0:2). В последней игре удаление схлопотал Соломон Кверквелия, потому сегодня мы увидим дебют уругвайского защитника Маурисио Лемоса.
0’
"Спартак" взял неплохой старт в чемпионате - после ничейного результата в поединке с "Уфой" (2:2) подопечные Дмитрия Аленичева добились успеха в Краснодаре (1:0).
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Третий тур российской Премьер-лиги финиширует в Москве - "Спартак" принимает казанский "Рубин". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Нзнк
03 августа 2015 в 22:20
В отставку Белялетдинова.... Позорище развел....
Чист
Чист ответ Бугимен (раскрыть)
03 августа 2015 в 21:12
как ни какой - грубый
DXTK
03 августа 2015 в 20:53
Как говорил одни Человек "Лучше всех Армян это Наш Юра Мовсисян".
03 августа 2015 в 20:51
Можно праздновать, шампанское Мовсисяну обеспеченно за это Гол, который не оставил никаких шансов.
Тито
Еще и пенальти в пользу Рубина не дали... Нехороший человек судья.
03 августа 2015 в 20:48
Широков рукой сыграл перед контр атакой так то...
Бугимен
03 августа 2015 в 20:47
Принимаю поздравления!
Тито
03 августа 2015 в 20:44
Ну не было там карточки. Кузьмин даже не коснулся соперника.
Дерзко сыграл Кузьмин.
iiiiiws
03 августа 2015 в 20:42
п*д*ры кузмича за что
АрсенБурбулятр
03 августа 2015 в 20:41
[q][/q]защекан Чердак, прослушал скока зрителей было на матче, гундит без перерыву, балаболка рыночная
iiiiiws
03 августа 2015 в 20:39
26 ну хоть чтото
Тито
03 августа 2015 в 20:38
Вот такая тактика- забить гол и всей командой обороняться, часто приносит ничью или даже поражение. Слуцкому такая тактика присуща, теперь и Аленичев ее на вооружение взял.