Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Спартак

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Металлург (Самара)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Спартак" обыгрывает "Крылья Советов" благодаря дублю Промеса и продолжает идти вровень с "Локомотивом"!
90+3’
Махмудов вошел в штрафную с левого края и правой ударил по мячу, но угодил в соперника.
90+2’
В спокойном темпе проходит концовка встречи, всё уже понятно.
90’ Замена
Логотип Крылья Советов Цаллагов Ибрагим (15, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Махмудов Эмин (11) выходит на поле
90’
Три минуты добавляет Кирилл Левников к основному времени матча.
89’
Лежит на газоне Роман Широков, пострадавший в одном из столкновений. Нужна помощь врачей.
88’ Замена
Логотип Спартак Промес Квинси (24, н) уходит с поля
Логотип Спартак Давыдов Денис (9) выходит на поле
87’
Потянулись уже к выходу некоторые болельщики "Крыльев", самарцы проигрывают второй домашний матч с одинаковым счетом 0:2.
85’
Денис Давыдов выйдет на концовку встречи. Наверняка поле покинет герой встречи Промес.
84’
Зе Луиш имел возможность убежать к воротам "Крыльев", но передача получилась чересчур сильной, Конюхов успел к мячу раньше.
83’ Замена
Логотип Крылья Советов Бурлак Тарас (90, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Ятченко Дмитрий (3) выходит на поле
83’
Габулов со штрафного бьет поверх "стенки" в ближний угол - Ребров без труда забирает мяч.
82’ Желтая карточка
Логотип Спартак Таски Сердар (35, з) получил ж.к.
82’
Таски валит на газон Садика около своей штрафной и получает заслуженное предупреждение.
81’
ОПАСНО!!! Зе Луиш ворвался в штрафную с левого края и пробил низом в дальний угол, но мяч со створом разминулся!
80’
Активизировались самарцы в последние минуты, хотят они забить хотя бы гол престижа. Всё же о спасении речь сейчас не идет.
78’
А теперь Садик плотно пробил метров с 25, но прямо по центру, потому Реброву не составило труда завладеть мячом.
78’
Горбатенко классной передачей через полполя бросил в прорыв Садика, однако финский нападающий не сумел обыграть Таски один в один.
77’
Паршивлюк наступил на ногу Габулову, некоторое время потребовалось Георгию, чтобы прийти в себя.
75’
Дальний удар Габулова цели не достигает, намного левее взял Георгий.
74’
По-прежнему у "Крыльев" большие проблемы в созидании. Гол Габулова в ворота "Анжи" в первом туре остается единственным забитым в чемпионате.
73’
И еще один момент есть у волжан, но Садик не сумел подстроиться под скидку Цаллагова головой.
72’
ОПАСНО!!! Померко классной передачей наградил Корниленко за открывание, однако Сергей не сумел попасть по мячу в падении!
70’
Обошлось в предыдущем эпизоде без серьезных повреждений, даже вмешательство врачей не потребовалось.
69’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ребров Артем (32, в) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Спартак Комбаров Кирилл (7, з) уходит с поля
Логотип Спартак Паршивлюк Сергей (4) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Горбатенко Игорь (77) выходит на поле
69’
Горбатенко навесил с правого фланга в штрафную, где Паршивлюк и Корниленко столкнулись головами в воздухе.
68’
Корниленко решил пальнуть с острого угла с левого края штрафной - мимо створа.
67’
Промес неудачно принял мяч в чужой штрафной, снаряд отскочил в руки Конюхову.
66’
ОПАСНО!!! Хороший удар метров с 23 наносит Чочиев - мяч пролетает совсем рядом со створом!
65’
Готовят по одной замене тренеры, Сергей Паршивлюк и Игорь Горбатенко появятся на поле.
64’
Самарцы с левого фланга грузят мяч в штрафную, но Корниленко и Садик не смогли переиграть в воздухе трио защитников "Спартака".
62’
Небольшое пиротехническое представление устроили фанаты "Спартака". Главное, чтобы на поле ничего не летело.
61’
26280 зрителей сегодня на стадионе "Металлург", очень бодрые цифры для нашего чемпионата.
60’ Замена
Логотип Спартак Мовсисян Юра (10, н) уходит с поля
Логотип Спартак Зе Луиш (20) выходит на поле
60’
ОПАСНО!!! Сразу же появился момент у Зе Луиша, но его удар головой приходится в штангу ворот "Крыльев"!
58’
Зе Луиш готовится выйти на поле в ближайшие минуты. Скорее всего, будет заменен Мовсисян, который, за исключением ассиста, ничего особенного не показал.
57’
ОПАСНО!!! После подачи со штрафного Боккетти головой расстреливал ворота Конюхова с четырех метров, однако Евгений сумел каким-то чудом парировать этот мяч, и круглый, стукнувшись о перекладину, миновал створ!
56’
Промес прорывается по правому флангу и подает в штрафную, но мяч попадает в руку Таранову. Штрафной исполнит "Спартак".
54’
Кирилл Комбаров подает с правого фланга в район линии вратарской - Конюхов в высоком прыжке мяч забирает.
53’
В чем-то схож второй гол Промеса и гол Мовсисяна, забитый в понедельник в ворота "Рубина". В обоих случаях комбинации получились на загляденье.
52’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (24, н) (Логотип Спартак Мовсисян Юра (10, н)) - 0:2
52’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! КВИНСИ ПРОМЕС!!!
51’ Желтая карточка
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) получил ж.к.
51’
Попов нарушает правила в центре поля и отбрасывает мяч, не давая "Крыльям" быстро разыграть штрафной. Карточка от Левникова.
50’
Пока малозаметен Берат Садик, не удается ему проявить себя в созидании. Очень не хватает "Крыльям" Адиса Яховича.
48’
Переходят в наступление "Крылья", гости снова предпочитают сыграть вторым номером.
47’
ОПАСНО!!! Попов классной передачей находит на правом краю штрафной Промеса, который бьет в ближний угол - мяч попадает в штангу и уходит за лицевую!
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Ничего не будет добавлять Кирилл Левников, остановок и впрямь было очень мало.
43’
Справились спартаковцы с навесом Чочиева, Кирилл Комбаров выиграл верховое единоборство.
42’
Цаллагов выскочил из-за спины Глушакова и заставил Дениса нарушить правила. Подачу с фланга готовит Чочиев.
41’
Садик врывается в штрафную после передачи Корниленко, но Таски здорово играет в подкате, выбивая мяч за боковую.
40’
Подходит к концу первый тайм, начало которого получилось куда интереснее, чем концовка.
39’
Померко отобрал мяч в центре поля и тут же отправил его налево на Корниленко, но Сергей не сумел оставить снаряд в поле.
38’
Снова активны самарцы впереди, но создать что-то интересное "Крыльям" не удается.
36’
Широков со штрафного забросил мяч на голову Таски, который метров с семи послал снаряд в руки Конюхову.
35’
Симайс валит на газон Промеса неподалеку от своей штрафной площади. До ворот, конечно, далековато, на прямой удар вряд ли стоит рассчитывать.
34’
Цаллагов исполняет длинный заброс вперед на Корниленко, против которого, как показалось, правила нарушали, но арбитр позволил играть.
33’
Широков исполнил подачу с углового, но Садик борьбу в воздухе выиграл. Второй темп спартаковской атаки тоже получился неопасным.
32’
Промес пробивает с левой ноги метров с 20 - мяч минует створ самарских ворот.
31’
Опять Ребров вступает в игру, на выходе забирая мяч и опережая Корниленко.
30’
Полчаса игры позади, инициатива сейчас на стороне "Крыльев", а "Спартак" будет искать возможности в контратаках.
28’
А теперь Дмитрий Комбаров подает с левого фланга - Таранов опережает Промеса на втором этаже.
27’
Кирилл Комбаров остро навесил со своего правого фланга, но Широкову не хватило каких-то сантиметров, чтобы пробить головой.
26’
Очередной заброс в штрафную "Спартака" исполняют хозяева, но Ребров на выходе спокойно забирает мяч.
25’
Чочиев поражает ворота "Спартака", однако взятие ворот не засчитано из-за оффсайда у Алана.
24’
ОПАСНО!!! Чочиев получил мяч на правом краю штрафной и сильно пробил с острого угла - Ребров сумел зацепить мяч и перевести его на угловой!
21’
Оживились спартаковские фанаты, которые первые 20 минут провели в тишине в память о погибшем вчера болельщике красно-белых.
20’
С дальней дистанции заряжает кто-то из футболистов "Спартака" - мяч проходит в метре от штанги.
19’
Хитрую комбинацию разыграли футболисты "Спартака", однако последний пас Промеса на Широкова получился неточным.
18’
Исполнил Габулов подачу со штрафного с правого фланга, а Бурлак пробил головой с линии штрафной, не доставив проблем Реброву.
17’
Активны самарцы в последние несколько минут, спартаковцы отдали инициативу сопернику.
15’
Чочиев получает мяч в центр от Садика и чертит диагональ на Корниленко, однако передача получается чересчур сильной.
13’
Попов плотно стреляет метров с 28, но мяч летит над перекладиной ворот "Крыльев".
12’
Разыграли спартаковцы угловой на левом фланге, после чего прострел Попова прервал Таранов.
11’
У Промеса не получается передача с правого фланга на Мовсисяна, мяч прилетает в руки Конюхову.
10’
Садик получает мяч в штрафной "Спартака" и бьет по воротам, но попадает в одного из центрдефов гостей.
9’
ОПАСНО!!! Корниленко принимает мяч в районе 11-метровой отметки и бьет с разворота - Ребров на линии играет безошибочно, намертво забирая мяч!
8’
Довольно рискованно Цаллагов возвращал мяч своему вратарю, но успел Конюхов к снаряду раньше Промеса.
7’
Первую толковую атаку "Крыльев" дальним ударом завершает Померко - мяч летит мимо створа.
5’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (24, н) - 0:1
5’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КВИНСИ ПРОМЕС!!!
4’
Попов прорывается по центральной зоне и вынуждает Габулова сфолить в подкате. Метров 28 до ворот.
3’
Переходят спартаковцы в позиционное нападение, самарцы играют вторым номером.
2’
Корниленко отметился ударом в ногу сопернику, после этого Дмитрий Комбаров неудачно исполнил угловой.
1’
Изначально в стартовом протоколе значился Алексей Концедалов, однако по каким-то причинам произошла замена на Симайса.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Конечно же, активно вступает в наш новый паблик в ВК: Soccer.Ru - Весело о футболе.
0’
В матче молодежных команд спартаковцы, которые возглавляют турнирную таблицу, разгромили самарцев со счетом 4:0. Счет в матче открыл Арте Федчук, а Владислав Пантелеев затем оформил хет-трик.
0’
Последний раз команды пересекались в позапрошлом сезоне, когда "Крылья" вылетали из Премьер-лиги. Матч в Самаре завершился победой "Спартака" 2:1 - на голы Тино Косты и Юры Мовсисяна хозяева ответили только мячом в исполнении Кабайеро. Дома красно-белые выиграли минимально, а единственный гол оформил всё тот же Мовсисян.
0’
Что касается "Крыльев", то после стартового успеха в Махачкале (1:0) самарцы проиграли дома ЦСКА (0:2) и в гостях "Амкару" (0:1).
0’
"Спартак" после ничейного результата в игре против "Уфы" (2:2) одержал две победы с одинаковым счетом 1:0. "Краснодар" был обыгран в гостях, "Рубин" - дома, а оба победных мяча на счету Юры Мовсисяна.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на портале Soccer.Ru. Воскресный день в Премьер-лиге завершается матчем в Самаре, где "Крылья Советов" сразятся против "Спартака". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
timm116 ответ Фата лист (раскрыть)
Раз 20 просмотрел,и посекундно и так,не было офсайда,точняк гол ...

Бугимен
Бугимен ответ ufos73 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 20:58
Креститесь, завистники!
Бугимен
09 августа 2015 в 20:55
Всех наших Спартанцев с победой!
Фата лист
Спартак с победой! Игра понравилась, крылышки тоже себя еще покажут!
Фата лист
Фата лист ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 20:53
Неплохо играют, но второй гол был забит после офсайда у Юры Мовсисяна. Зе Луиш имел два момента, но не забил, а Промес конечно лучший игрок Спартака и украшение всей лиги!
ufos73
ufos73 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 20:52
Играют по силе соперника, иногда прижимаются, а к Зе мяч не часто приходит, по такой игре трудно судить. Но победа конечно по делу.
iiiiiws
09 августа 2015 в 20:27
lfда спартак спартаком , промес промесом, ну воротарь не умеет стенки ставить ну позволяет защита ходить разыгрывать , а всё одно, на 10 минут включил мач "сток - ливерпуль" , и , раз ,переключаю сюда , как будто в 18 век попадаю, машина времени нахаляву, блин.
S010386A
S010386A ответ СПАРТАК1984 (раскрыть)
09 августа 2015 в 20:26
четырнадцатого вас раздавят...
Бугимен
09 августа 2015 в 20:25
26280 зрителей сегодня Спартака!!!Вот так мы любим футбол!
Фата лист
09 августа 2015 в 20:24
Давыдова вместо Попова, в три форварда было бы интересно посмотреть!
09 августа 2015 в 20:22
Не думаю,что КДК будет рассматривать что-то...Ведь не на стадионе трагедия случилась...Следствие разберётся...
"Спартачи",соболезную...Печально...
ufos73
09 августа 2015 в 20:21
Митрюшкина и Озбилиса бы еще в деле увидеть
Бугимен
09 августа 2015 в 20:18
Вперед Спартак!!!Вперед!!!Еще два, дайте!!!
Бугимен
Бугимен ответ Хавбэк (раскрыть)
09 августа 2015 в 20:16
Вперед Спартак!!!Вперед!!!
vip Ziama
09 августа 2015 в 20:15
Еще один гол для разгрома!!! А потом КДК нужно рассмотреть вчерашнее убийство и запретить до конца сезона КС играть дома!!