Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Кубань

Стадион Кубань (Краснодар)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Кубань" упускает победу в дерби с "Краснодаром"! "Быки" остаются на восьмой строчке, "Кубань" поднимается на одну позицию вверх.
90+4’
Убежала "Кубань" в контратаку усилиями Хубулова, Аршавина и Бальде, но довести дело до логического завершения им не удалось.
90+3’
Угловой с левого фланга исполняет Перейра - Беленов играет кулаком на выходе, будет еще один корнер.
90+2’ Замена
Логотип Кубань Игнатьев Владислав (18, п) уходит с поля
Логотип Кубань Хубулов Арсен (78) выходит на поле
90+1’
Четыре минуты добавляет Виталий Мешков к основному времени второго тайма.
90’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, п) (Логотип Краснодар Сигурдссон Рагнар (27, з)) - 1:1
90’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ФЕДОР СМОЛОВ!!!
89’ Замена
Логотип Кубань Кулик Владислав (7, п) уходит с поля
Логотип Кубань Бальде Ибрахима (99) выходит на поле
88’
Нет, неудачно пробил со штрафного Перейра, направив мяч на пару метров выше ворот.
87’ Желтая карточка
Логотип Кубань Армаш Игорь (2, з) получил ж.к.
87’
Лаборде получает мяч около чужой штрафной и вынуждает Армаша сфолить. Карточка Игорю, а точка для Перейры.
86’
Считанные минуты остаются у "Краснодара" на спасение. Если ничего не изменится, то "Кубань" обойдет соседей в турнирной таблице.
85’ Желтая карточка
Логотип Кубань Шунич Тони (14, з) получил ж.к.
84’
Газинский, получив мяч от Мамаева, решается на удар почти с 30 метров - снаряд летит мимо створа.
83’
Перейра неудачно навешивает с левого фланга, мяч уходит за лицевую линию.
82’ Замена
Логотип Кубань Ткачёв Сергей (77, н) уходит с поля
Логотип Кубань Аршавин Андрей (19) выходит на поле
81’
Рабиу в предыдущем эпизоде пытался выбить мяч у Петрова и неудачно подвернул голеностоп. Пауза в игре, оказывают помощь ганцу.
80’
Петров врывается в штрафную гостей и падает на газон в борьбе с Шуньичем - Виталий Мешков не видит поводов для назначения пенальти. И скорее, арбитр прав.
78’
Все замены уже использовал Олег Кононов, а вот Дмитрий Хохлов, напротив, никаких изменений не производит.
77’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (14, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Быстров Владимир (18) выходит на поле
76’
ОПАСНО!!! Вандерсон пробивал на исполнение в дальний угол ворот "Кубани" - Беленов впервые вступает в игру по-настоящему!
75’
Ну и пауза на водопой. Такой своеобразный тайм-аут для Олега Кононова, есть у его команды 15 минут, чтобы отыграться.
74’
Смолов решился на удар с угла штрафной площади, но мяч угодил в ногу Шандао и отскочил в руки Беленову.
73’
Жаркий момент в штрафной "Краснодара" - Сигурдссон своим телом накрывает мяч и фактически спасает свою команду от опасного момента.
72’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33) получил ж.к.
72’
Перейра срывает контратаку "Кубани" фолом против Игнатьева, тут же сравнялся счет по карточкам.
71’ Желтая карточка
Логотип Кубань Тлисов Артур (8, п) получил ж.к.
71’
Петров подключается в атаку и пытается прострелить, однако Шандао передачу блокирует. Пока бразилец на позиции правого защитника смотрится очень неплохо.
70’
Лаборде начал очередной забег, который ценой желтой карточки сорвал Ткачев. Наконец-то и "горчичник" у нас.
69’
Неужели "Краснодар" настолько зависим от Жоаозиньо? Весной вроде получалось не так плохо, как на старте нового сезона. Хотя в Лиге Европы забивать получалось.
68’
Лаборде неплохо промчался по кромке поля, а вот пас на Вандерсона выдал неудачный.
67’
Перейра собрал вокруг себя двоих соперников и вынудил опекунов нарушить правила.
66’
По-прежнему футболисты "Краснодара" ни разу не пробили в створ ворот Беленова. И по-прежнему в активе "горожан" лишь один забитый гол в текущем чемпионате, да и тот после оплошности Геруса.
64’
Лаборде из центральной зоны закидывает мяч в штрафную в расчете на Вандерсона, но Дикань на выходе играет здорово.
63’
Начинают соперники постепенно повышать градус игры. Что за дерби без потасовок и карточек?
62’
Пока тур у нас получается гостевым. Хозяева одержали всего одну победу при одной ничьей и пяти поражениях. И сейчас тоже гости близки к победе.
60’
Рабиу подает в штрафную с правого фланга, а Мельгарехо в верховой борьбе с Калешиным нарушил правила.
59’
Угловой исполнили номинальные хозяева, но спокойно "Кубань" отбивается, после чего Перейра фолит против Игнатьева.
58’
Еще раз стоит напомнить, что в прошлом сезоне в обоих дерби "Кубань" открывала счет, а победу праздновал "Краснодар". Впрочем, сегодня пока козырей у Олега Кононова не видно. Может, Лаборде и Смолов перевернут ситуацию?
57’ Замена
Логотип Краснодар Ари (9, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33) выходит на поле
56’
Смолов собрал вокруг себя двоих соперников на левом краю штрафной и выкатил мяч под удар Петрову, который пробил очень неточно.
55’
Нельзя сказать, что умышленно играл локтем Газинский, скорее сам Кулик наткнулся на него. Но обсуждать этот момент будут в связи с фигурой Мешкова, который пропустил схожий эпизод в матче первого тура "Зенит" - "Динамо".
54’
Кулик вступил в отбор против Газинского и схватил удар локтем от Юрия, разбит нос у Владислава. Между тем, Маурисио Перейра появится на поле в ближайшие минуты.
53’
Да, многовато оплошностей сегодня допускает связка центральных защитников "Краснодара".
52’
ОПАСНО!!! Мельгарехо подкараулил мяч на линии штрафной после неаккуратной игры Сигурдссона и тут же пальнул в уже знакомый угол - совсем рядом со штангой!
51’
Смолов протащил мяч до чужой штрафной, после чего в простейшей ситуации потерял его.
50’ Гол
Логотип Кубань Мельгарехо Лоренцо (25, п) (Логотип Кубань Кулик Владислав (7, п)) - 0:1
50’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЛОРЕНЦО МЕЛЬГАРЕХО!!!
48’
Армаш, оставшийся в чужой штрафной после углового, сумел зацепиться за мяч, обыграть Гранквиста и прострелить, но Газинский выбил снаряд за лицевую линию.
47’
ОПАСНО!!! После подачи Ткачева с углового головой бьет кто-то из гостей - Дикань тащит непростой мяч из угла!
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Минуту добавляет Виталий Мешков, как раз за тот самый водопой на 30-й минуте.
44’
Подходит к концу первый тайм, который получился очень даже живым. Но не хватает, конечно, остроты именно в завершающей стадии, особенно у "Краснодара".
42’
По-прежнему хозяевам не удалось ни разу пробить в створ ворот Беленова, капитан "Кубани" участвует в игре исключительно на выходах.
40’
Вандерсон после подачи Мамаева со штрафного получил мяч, но слегка замешкался, что помешало ему пробить по воротам.
39’
Ткачев хватает за руку Ахмедова, готовит "Краснодар" подачу со штрафного с правого фланга.
38’
Игнатьев и Кулик комбинировали на правом фланге штрафной, но Петров сумел в одиночку раскусить маневры кубанцев.
37’
Мамаев навесил в район линии вратарской, где верховая борьба осталась за обороняющимися.
36’
Смолов пытается финтить на левом фланге атаки, но Шандао выбивает мяч на угловой.
34’
Продолжают команды поддерживать достаточно высокий темп, игра смотрится, несмотря на отсутствие голов.
32’
Возобновилось краснодарское дерби, и новая атака "Краснодара" завершается безадресным прострелом с правого фланга.
30’
Пауза на водопой. Несмотря на поздний час, в Краснодаре сейчас +31. А днем доходило до сорока.
29’
И опять Мельгарехо находит возможность для удара с угла штрафной - выше ворот.
28’
Что интересно, все матчи с участием "Краснодара" и "Кубани" в этом чемпионате были "низовыми", пока к этому же идет дело и сегодня.
27’
Да, "Кубань" сегодня смотрится куда интереснее, но пока привычного для дерби голевого пиршества мы не видим.
26’
А следом Игнатьев получает момент для удара из пределов штрафной - мяч попадает в кого-то из защитников.
25’
Рабиу простреливает со правого фланга на дальнюю штангу, а Мельгарехо из неудобного положения сумел пробить по воротам, но Сигурдссон заблокировал удар парагвайца.
24’
ОПАСНО!!! Рабиу из центральной зоны забросил мяч ближе к левому краю штрафной, а Мельгарехо, оставшийся без опеки, головой пробил совсем рядом с ближней штангой!
22’
Ну вот дело и до удара в створ дошло, но Дикань справился, а нам даже повтора не покажут.
21’
Дикань довольно рискованно пошел на выходе после подачи Кулика, но всё же сумел добраться до мяча и опередить Мельгарехо.
20’
Неудачную подачу с правого фланга исполняет Ахмедов, Беленов спокойно забирает мяч.
19’
"Кубан" вырвалась в контратаку, которую разгонял Тлисов, а по месту центрфорварда открывался Игнатьев. Артур отдал передачу Владиславу, но у того невовремя поехала нога.
18’
Очень долго "Краснодар" контролировал мяч около чужой штрафной, однако дело закончилось неудачной передачей Газинского.
16’
Калешин поддержал атаку "Краснодара" и мог пробивать по воротам с линии штрафной, но решил забросить мяч на дальнюю штангу, где Шандао опередил Смолова.
15’
Игнатьев в борьбе с Петровым оказывается на газоне и высказывает недовольство тем фактом, что судья фол не зафиксировал.
13’
Вандерсон после передачи Мамаева в касание навесил с левого фланга - Беленову никто не мешал спокойно поймать мяч.
12’
Дальний удар Тлисова венчает новую атаку "Кубани" - очень неточно. Зато сувенир для публики.
11’
В ответной атаке Газинский исполнил заброс в штрафную, а Вандерсон пытался слёта проткнуть мяч мимо опоздавшего на перехват Беленова, однако снаряд пришелся в Армаша.
10’
ОПАСНО!!! Снова Ткачев подает от лицевой в район 11-метровой отметки, а Мельгарехо пробивает в падении боковыми ножницами - мяч ударился об газон и перелетел через перекладину ворот Диканя!
10’
Ткачев с левого фланга исполняет подачу, однако мяч в воздухе покидает пределы поля.
9’
Пока без ударов проходит начало встречи, но темп, несмотря на духоту, достаточно высокий.
7’
Вандерсон забросил мяч на дальний край штрафной на Смолова, который не сумел пробить головой в борьбе с соперником.
6’
Зарабатывают "быки" первый угловой в матче на левом фланге атаки. Что интересно, предпочли разыграть мяч накоротке хозяева.
5’
Игнатьев простреливает с правого фланга, но мяч цепляет ногу Петрова и не доходит до Мельгарехо.
4’
Калешин обострил ситуацию на правом краю штрафной, но, проскочив двоих соперников, Виталий наткнулся на третьего.
3’
Рабиу со своей половины исполнил заброс на ход Мельгарехо, но первым на мяче был Дикань.
2’
Сразу же включаются в поддержку своих команд болельщики, по антуражу это один из самых главных поединков страны.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Не забываем вступить в нашу новую группу в социальной сети "ВКонтакте": Soccer.Ru - Весело о футболе.
0’
В прошлом сезоне "Краснодар" в обоих случаях был сильнее, причем оба успеха стали волевыми. В формально гостевом матче "быки" выиграли со счетом 3:1 (Широков, Ари, Широков - Мельгарехо), а дома - 3:2 (Перейра, Широков, Калешин - Соснин, Игнатьев).
0’
Зато в Лиге Европы "Краснодар" пробился в раунд плей-офф, где сыграет против финского клуба ХИК. Ответный матч со "Слованом" завершился вничью - 3:3 (дублем отметился Мамаев, а Смолов с пенальти забил первый гол за "Краснодар").
0’
"Краснодар" же после победы в Перми проиграл "Спартаку" и сыграл безголевую ничью с "Ростовом", разница мячей для бронзового призера прошлого чемпионата печальна - 1:1.
0’
Старт чемпионата не удался ни тем, ни другим. "Кубань" пока выиграть не может - две ничьи и поражение при разнице мячей 2:4.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В Краснодаре сегодня будет жарко в прямом и переносном смысле слова - "Краснодар" и "Кубань" сойдутся в очередном дерби! Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Zarchee
11 августа 2015 в 09:26
В последнее время матчи с краснодарскими командами выглядят более зрелищными чем с мешками денег из москвы

10 августа 2015 в 21:40
ладно, печальные, жду весбром мансити как там на чемпионство тянет , или на получемпионство глянуть на них.
iiiiiws
10 августа 2015 в 21:33
у феди не понятный стиль игры прорваться через защиту и одать назад в серединную линию кто ему это прививает?
KoValery
10 августа 2015 в 21:29
Ну отмашка же Газинского. Кровь на лице. Чего судья свисток проглотил?

10 августа 2015 в 21:03
Бразильцы сбавили, хоть сейчас молодых уже в игру бросай...
10 августа 2015 в 20:43
на кубани интервьюер была такая звать не помню с постоянно укуренными глазами куда подевали ее
Бугимен
10 августа 2015 в 20:19

Стали известны стартовые составы команд на матч 4-го тура чемпионата России по футболу между "Краснодаром" и "Кубанью".

Отдельно стоит сказать о том, что в запасе остались обе главные звезды желто-зеленых – Андрей Аршавин и Роман Павлюченко.

"Краснодар": Дикань, Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Мамаев, Газинский, Петров, Ахмедов, Смолов, Ари, Вандерсон.

Запасные: Синицын, Кавлинов, Марков, Енджейчик, Страндберг, Быстров, Торбинский, Лаборде, Перейра, Батютин.

"Кубань": Беленов, Бугаев, Армаш, Шандао, Мельгарехо, Шуньич, Тлисов, Кулик, Игнатьев, Ткачев, Рабиу.

Запасные: Фролов, Клещенко, Аршавин, Хубулов, Георгиевский, Коновалов, Якуба, Павлюченко, Букур, Бальде.