Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Краснодар

15 августа 2015, 16:30
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
90+5’ Желтая карточка
Логотип Зенит Халк (7, п) получил ж.к.
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Футбольный вечер продолжается, на очереди у нас матч первого тура Бундеслиги, в котором зарубятся две "Боруссии".
90+4’
Звучит финальный свисток! "Краснодар" выигрывает у "Зенита" в Санкт-Петербурге со счетом 2:0 благодаря голам Сигурдссона и Лаборде, а турнирную таблицу теперь единолично возглавляет ЦСКА!
90+3’
Держит мяч "Краснодар", спокойно доводя встречу до закономерной победы.
90+2’
Халк плотно заряжает по воротам метров с 25 - мяч летит немного выше ворот. Удар отчаяния, что называется.
90+1’
Очередной оффсайд у "Краснодара", Вандерсон оказался впереди всех в момент передачи из глубины.
90’
Четыре минуты добавляет Владимир Москалев к основному времени второго тайма.
89’
Совсем ничего не получается у "Зенита", даже на гол престижа действующий чемпион страны не наиграл.
87’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Дикань Андрей (31, в) получил ж.к.
86’
Вновь питерцы теряют мяч на чужой половине, и тут же Гарсия фолит против Ари. Счет нарушений 14:15.
85’
Ари опять забирается в оффсайд в момент передачи Вандерсона, грамотный шаг вперед вовремя сделал Гарай.
85’
Острую подачу с угла поля исполнил Халк, но Гранквист на дальней штанге был надежен.
84’
Шатов катит мяч в штрафную на открывавшегося Файзулина - Петров выносит круглого на угловой.
83’
Два угловых кряду исполнили питерцы, но снова безрезультатно. В ответной атаке гостей Ари в оффсайде.
82’
Последний раз "Зенит" проигрывал на своем поле 8 ноября 2014 года, тогда "Терек" увез из Санкт-Петербурга три очка.
81’ Замена
Логотип Зенит Смольников Игорь (19, з) уходит с поля
Логотип Зенит Долгов Павел (92) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Краснодар Быстров Владимир (18, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (14) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Зенит Данни (10, п) уходит с поля
Логотип Зенит Кришито Доменико (4) выходит на поле
80’
Смолов проходит на чужой половине троих соперников и на входе в штрафную бьет, но мяч с ноги сваливается и улетает мимо створа.
79’
Атака "Краснодара" завершается несильным ударом Смолова, к тому же рикошет немного смягчил силу, и мяч спокойно забрал Лодыгин.
78’
Смолов подает с правого фланга в расчете на Ари, однако Нету на мяче первый.
77’
Доменико Кришито и Павел Долгов войдут в игру на последние минуты. Смогут ли они стать джокерами, таким, как был в прошлых матчах Данни?
76’
Хладнокровно действует "Краснодар" после второго забитого мяча, нет и намека на какую-то потерю концентрации. Потому и большие проблемы в созидании у "Зенита".
75’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Быстров Владимир (18, п) получил ж.к.
75’
Быстров жестко подкатился под Витселя на чужой половине и получил справедливую карточку.
73’
Небольшая заварушка вспыхнула в центре поля после фола со стороны Ари и непонятных действий Газинского. Но Москалев обошелся без карточек.
72’
ОПАСНО!!! После подачи Смольникова с правого фланга Гарсия перевисел в воздухе Сигурдссона, однако пробил головой чуть выше перекладины!
71’
Халк получает мяч у лицевой линии и сильно простреливает во вратарскую - Гранквист выносит снаряд на угловой.
70’
Халк со штрафного из центральной зоны бьет выше ворот, и у бразильца сегодня игра не идет.
68’
Халк катит мяч в штрафную на ход Анюкову, однако защитник "Краснодара" опережает Александра.
66’
Да, не хватает сегодня "Зениту" Кришито, Данни и Анюков сегодня явно действуют не лучшим образом.
65’ Замена
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Ари (9) выходит на поле
63’
Халк решил пробить низом метров с 30 - Дикань спокойно зафиксировал мяч.
62’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п) получил ж.к.
62’
74 процента игрового времени мячом владеет "Зенит", а толк от этого нулевой.
61’ Замена
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10) выходит на поле
60’
Анюков под прессингом Лаборде всё же добрался до мяча, но выбил его не за пределы поля, а на фланг. Благо, Лаборде попросил замену, и Калешин не стал продолжать атаку.
58’
Теперь Лаборде немного повалялся на газоне, но быстро пришел в себя. Времени у "Зенита" всё меньше и меньше.
57’ Замена
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип Зенит Файзулин Виктор (20) выходит на поле
56’
Возвращается в игру Мамаев, посмотрим, надолго ли. Кроме того, у кромки поля появляется Виктор Файзулин.
55’
Павел Мамаев пострадал в одном из эпизодов, точнее на ровном месте захромал хавбек "Краснодара". Пауза в игре, связанная с оказанием медицинской помощи.
54’
Витсель, получив мяч от Халка, попытался обыграть соперника на входе в штрафную, но в результате просто потерял снаряд.
52’
Смольников простреливает с правого фланга в штрафную - Гранквист спокойно выносит мяч за боковую.
51’
Да, "Зенит" максимально близок к первой потере очков в сезоне, после пятого тура единоличным лидером будет ЦСКА. Не верится, что сине-бело-голубые сейчас смогут забить три и больше не пропустить.
50’ Гол
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) (Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н)) - 0:2
50’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! РИКАРДО ЛАБОРДЕ!!!
48’
ОПАСНО!!! Халк мощно пробивает низом с радиуса штрафной после стенки с Дзюбой - Дикань среагировал и спас свою команду!
47’
Петров покатил мяч на линию штрафной на Смолова, а Федор задумал чересчур хитрый пас пяткой на Лаборде, Рикардо был к этому не готов.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Анюков получает мяч на левом краю штрафной от Шатова, однако бьет низом точно в руки Диканю.
44’
Витсель врывается в штрафную и пяткой выдает передачу на Дзюбу - мяч попал в ногу Гранквисту и отскочил в руки Диканю.
42’
ОПАСНО!!! После подачи с углового Смолову позволили принять мяч и пробить с острого угла с разворота - Лодыгин спасает свою команду!
41’
ОПАСНО!!! Лаборде выскочил тет-а-тет с Лодыгиным с правого края, убрал вратаря, который далеко вышел из ворот, однако с острого угла не стал бить сходу, а на дриблинге Анюков выбил мяч на угловой!
40’
Все-таки Халку позволили пробить на силу - мяч попал в ногу игроку, стоявшему в "стенке" и ушел на угловой.
39’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Сигурдссон Рагнар (27, з) получил ж.к.
39’
Данни, прокидывая мяч левее на Шатова, получает по ногам от Сигурдссона. Карточка исландцу и очень опасный штрафной для "Зенита".
38’
Быстров, избежав оффсайда, до последнего пытался успеть к мячу, но Лодыгин прочитал эпизод и забрал снаряд.
37’
Впрочем, быстрая атака питерцам не удалась, получилась позиционная наступательная акция. Шатов после подачи Смольникова выбрал более удачную позицию, чем Сигурдссон, и головой пробил в ближний угол, но немного не попал.
36’
Вот и "Краснодар" сбегал в контратаку, однако Калешин не смог отдать точный пас, и именно через этот фланг пошла контратака "Зенита".
35’
Угловой ни к чему опасному не привел, но "Зенит" быстро вернул себе мяч. В итоге Данни оставляет мяч Витселя, бельгиец бьет с 17 метров, снаряд цепляет ногу Газинского и перелетает ворот Диканя.
34’
Данни в борьбе с Сигурдссоном у углового флага сумел заработать корнер для "Зенита", заслужив аплодисменты публики.
33’
Данни пробивает слёта из-за пределов штрафной - Дикань мяч забирает. Сразу после пропущенного гола пошли удары по воротам в исполнении питерцев.
32’
Еще один угловой "Зенита": Халк подает на голову Гараю, который бьет практически параллельно воротам.
32’
Халк после розыгрыша углового подал на дальнюю штангу, где дежурил Гарай, но Дикань на выходе снял мяч с головы аргентинца.
31’
Витсель, получив короткий пас от Халка, хитро пробил низом с 25 метров в самый гол, но Дикань дотянулся и перевел мяч на угловой!
30’
ОПАСНО!!! Халк получил мяч от Нету на правом фланге, смещается ближе к центру и неожиданно пробивает по воротам - Дикань кулаками отбивает снаряд!
29’
Витсель после подачи Халка со штрафного опережает соперника и головой наносит первый удар в створ - Дикань спокойно ловит мяч.
27’
Есть вопросы по поводу правильности взятия ворот, так как Сигурдссон в момент подачи Лаборде мог находиться в минимальном оффсайде. Повтор однозначного ответа не дает.
26’ Гол
Логотип Краснодар Сигурдссон Рагнар (27, з) (Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п)) - 0:1
26’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! РАГНАР СИГУРДССОН!!!
25’
Лаборде получает мяч на правом фланге атаки и тут же оказывается на газоне после фола Гарая.
24’
Миновал уже экватор первого тайма, пока "Зенит" ничего не может придумать у ворот Диканя, вся игра питерцев проходит далеко от штрафной "Краснодара".
23’
Быстров катит мяч по центру на ход Смолову, но Федор вновь забирается в положение "вне игры".
21’
Мамаев прямой ногой угодил в голеностоп Витселю, так называемая накладка получилась. Арбитр Павла на первый раз простил.
20’
Едва ли не впервые питерцы задействовали в атаке Анюкова, но подача Александра прерывается высокорослыми защитниками "Краснодара".
19’
ОПАСНО!!! Лаборде входит в штрафную с левого края и простреливает в центр, а Смолов, обработав мяч, вторым касанием с разворота бил в дальний угол - рядом со штангой!
18’
Смолов, увидев положение Лодыгина, решил с центра поля положить мяч ему за шиворот, но круглый со створом разминулся, да и Юрий всё контролировал.
17’
И вновь не обошлось без свистка арбитра - Витсель зацепил ногу Лаборде на половине поля "Краснодара".
16’
Быстров получает мяч от Калешина на правом краю штрафной, но, разворачиваясь, теряет позицию и фолит против Гарсии.
15’
Лаборде здорово помог на фланге Петрову, отобрав мяч у Смольникова. Игорь тут же совершил мелкий фол на чужой половине.
14’
Очередную фланговую передачу исполняет Смольников - вновь гости отбиваются. Левый фланг "Зенит" не задействует совсем.
13’
Смольников достает мяч у лицевой после передачи Халка, однако прострел в падении прерывает Петров.
11’
Мамаев со штрафного с 30 метров откатил снаряд правее, а Петров саданул в касание - очень неточно.
10’
Смолов, смещаясь с фланга в центр, поймал на обманном движении Хави Гарсию, штрафной исполнит "Краснодар".
9’
В целом дебют поединка проходит в спокойном темпе, на повышенных скоростях никто из соперников не действует.
8’
Петров ломанулся в наступление и завершил свой проход ударом метров с 28 - мяч пролетел мимо ближнего угла.
7’
Смольников снова получает мяч в атаке и пытается подать - снаряд приходится в Петрова.
5’
Смолов забирается в небольшой оффсайд в момент передачи из глубины, о чем боковой арбитр немедленно просигнализировал.
4’
Смольников после передачи Дзюбы подает в штрафную "Краснодара" - гости отбиваются. Спустя несколько секунд Данни обрабатывает мяч рукой.
3’
Дзюба попытался напрячь Гранквиста, шведский капитан "Краснодара" выносит мяч за боковую линию.
2’
Быстров, сыграв в стенку со Смоловым, достал мяч у лицевой и подал в штрафную, а Мамаев, опередив Гарая, головой пробивал в дальний угол - рядом со штангой!
1’
Матч начался, поехали!
0’
В молодежном первенстве "Зенит" вышел в лидеры, обыграв сверстников из "Краснодара" со счетом 2:0.
0’
А вот "Краснодар" на старте сезона лихорадит - одна победа, две ничьи и одно поражение при разнице мячей 2:2. В минувший понедельник "быки" в краснодарском дерби ушли от поражения на 90-й минуте благодаря голу Федора Смолова.
0’
Команда Андре Виллаша-Боаша не потеряла пока в новом чемпионате ни одного очка, как и ЦСКА. Армейцы вчера взяли очередные три балла в дерби со "Спартаком", теперь ответ за "Зенитом".
0’
Приветствуем Вас, уважаемые любители футбола! В Санкт-Петербурге в матче 5-го тура Премьер-лиги "Зенит" принимает "Краснодар". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
кот сибиряк
23 августа 2015 в 15:24
Москалёв жмет руки футболёрам локопедам и говорит свой гонарар я отработал будем и дальше сотрудничать
15 августа 2015 в 18:39
Дзюба играл? Не видел...в тени наверное прятался))))
Свекор
15 августа 2015 в 18:34
Болелы Зенита спрятались? Утерли быки вам нос))))
AArmeets
15 августа 2015 в 18:30
Ну и что, зенитчики? Опять Гинер помешал? Ха-ха-ха!
Soccer_live
Soccer_live ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2015 в 18:25
А что будет когда Зенит не выйдет из группы ЛЧ с Трабзонсбором, Бенфикой и Шальке
SHMEL
SHMEL ответ викинг-супер (раскрыть)
Это я смотрю ты так уважительно о сопернике?
Фата лист
Лаборде классно отыграл, здоровья колумбийцу!
15 августа 2015 в 18:20
Похоже Краснодару был нужен сильный соперник,как раздражитель,получилось.
Фата лист
Пока худший матч 5 тура, игра Амкар - Анжи была намного динамичней и интересней!
самый красно-белый с промесом и зе луишем когда нибудь выиграет копа дель соль
kanav67
kanav67 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
В любом случае такой бред как ты нести не будем. А результат? Поживем- увидим! Главное, что Боаш зальет сегодня весь Петровский соплями и слезами!!!! А это и радостно и весело!!!!
stexor
stexor ответ kanav67 (раскрыть)
Ага и лимит проклятый будь он не ладен))
SHMEL
15 августа 2015 в 18:19
Ну что,раз,два,три...
забайкальский армеец ответ kanav67 (раскрыть)
15 августа 2015 в 18:18
Это заговор.
0-2 от краснодара лучше, чем 0-5, 2-4 от терека и 0-4 от цска в прошлом сезоне
kanav67
15 августа 2015 в 18:17
Вот соплей то сегодня будет у Боаша. Все будут виноваты: и РФС и РФПЛ, и судьи, и сильный ветер, и погода, и не та фаза луны была, и вообще весь мир против Зенита и Боаша.
15 августа 2015 в 18:16
вот и проиграли чемпионат. С бревном в атаке из-за лимита будем за 2 место бороться с краснодаром и локо. Ибо удел пишевика 6 место)