Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Анжи

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Звезда (Пермь)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До встречи на дерби "Спартак" - ЦСКА!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Амкар Пеев Георги (7) получил ж.к.
Логотип Анжи Максимов Илья (87, п) получил ж.к.
90+4’
Звучит финальный свисток! "Амкар" и "Анжи" расходятся миром, махачкалинцы впервые в этом сезоне набирают очки!
90+3’
Пеев играет рукой в чужой штрафной при обработке мяча, упущен момент для удара.
90+3’
ОПАСНО!!! После штрафного махачкалинцы отбились, однако вторым темпом Пеев остро пробивает метров с 13 - Песьяков спасает свою команду от гола!
90+2’ Замена
Логотип Амкар Занев Петар (3, з) уходит с поля
Логотип Амкар Джикия Георгий (14) выходит на поле
90+2’
Мутари на фланге обороны роняет на газон Прудникова, последний шанс для "Амкара".
90+1’
Огуде плотно заряжает из-за пределов штрафной - мяч пролетает мимо створа. С общего плана показалось достаточно опасно.
90’
Всего две минуты добавляет Игорь Федотов к основному времени второго тайма.
89’
Пеев вошел в штрафную с левого фланга, но с нерабочей ноги бить не стал, а решил навесить - Тигиев вынес снаряд.
88’
Уже начали уходить со стадиона некоторые болельщики "Амкара", довольно странно это видеть при равном счете.
86’ Желтая карточка
Логотип Амкар Баланович Сергей (13, п) получил ж.к.
86’
И тут же Баланович цепляет за футболку Сердерова, не давая тому развить атаку "Анжи". Еще одна карточка.
86’
Пеев заработал штрафной в центральной зоне, и пермяки тут же его разыграли, но подача Идову с левого фланга не получилась.
83’
Не хватает чего-то соперникам в завершающей стадии, оборона каждой из команд играет успешнее, чем атакующая линия.
82’ Замена
Логотип Анжи Леонардо (42, п) уходит с поля
Логотип Анжи Сердеров Сердер (28) выходит на поле
81’
Максимов заряжает с дальней дистанции, но попадает в соперника. Недолго гости владели мячом, и спустя некоторое время уже пермяки в атаке, но подача у Бутко совсем не получилась.
80’
Мутари пробрасывает мяч мимо Занева и утыкается в плечо сопернику, но арбитр нарушения не зафиксировал.
79’
Пеев исполнил подачу со штрафного, а Зайцев нанес несильный удар головой - Песьяков на месте.
78’ Замена
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип Амкар Идову Брайан (19) выходит на поле
78’
Неудачно махачкалинцы исполнили штрафной, потеряли мяч и тут же сфолили сами. Сердер Сердеров готовится выйти на поле.
78’
Поддавали футболисты "Анжи" в последние минуты, сейчас Мутари зарабатывает штрафной на левом фланге атаки.
77’
Эбесилио с углового снова подает на ближнюю штангу - Прудников выбивает мяч. В продолжение эпизода Лоренцо пробил из пределов штрафной - мяч зацепил ногу соперника и ушел на угловой.
76’
ОПАСНО!!! Максимов, несмотря на острый угол, закрутил снаряд в створ - Герус вытащил мяч из-под перекладины!
75’ Желтая карточка
Логотип Амкар Белоруков Дмитрий (21, з) получил ж.к.
75’
Белоруков откровенно толкает на фланге Эбесилио, не пуская того в штрафную. Заслуженная карточка капитану "Амкара".
74’
Довольно сильный дождь сейчас идет в Перми, и ветер только усиливается. Погодный фактор еще может сыграть свою роль.
73’
Баланович открылся на правом краю штрафной, однако не обработал мяч после заброса от Бутко.
72’
Пеев получил мяч на левом фланге и покатил снаряд на Прудникова, который не стал бить с острого угла, а прострелил в центр, где партнеров не оказалось.
70’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип Амкар Пеев Георги (7) выходит на поле
70’
Комолов простреливает с правого фланга на ближнюю штангу - Песьяков на месте.
69’
Занев остро простреливает с левого фланга, однако Лазич прервал передачу Петара.
68’
Боли получает мяч на правом краю штрафной и пробивает в направлении ближней "девятки", но в створ не попадает.
67’
Тут же отвечают гости: удар Эбесилио приходится в защитника, затем Герус вступает в игру.
66’ Гол
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) (Логотип Амкар Занев Петар (3, з)) - 1:1
66’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЯНУШ ГОЛ!!!
64’ Гол
Логотип Анжи Боли Янник (94, н) - 0:1
64’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЯННИК БОЛИ!!!
63’
Ещенко подхватил мяч на правом краю штрафной, не успел пробить, а потом его прострел прервал защитник.
62’
В ответной атаке Прудников вошел в штрафную и в борьбе с Лазичем упал на газон, однако арбитр разобрался верно, проигнорировав картинное падение Александра.
61’
Максимов протащил мяч до чужой штрафной и выдал пас на Боли, однако француза быстро оттеснили от игрового снаряда.
60’
Час игры позади, голов до сих пор. Неужели все мячи сегодня припасены на дерби?
59’
58’
Гол обвел "стенку", пытаясь закрутить мяч в ближний угол, однако снаряд разминулся со створом.
57’
Жиров роняет на газон Комолова неподалеку от своей штрафной площади. Метров 30 до ворот, у мяча большое совещание среди игроков "Амкара".
56’
Совсем скучно стало на поле, потому не грех показать и запасных, которые сейчас активно разминаются.
54’
Максимов не успевает сохранить мяч в поле, простреливая от лицевой линии.
53’
Прудников попытался на дриблинге создать себе момент для удара, однако защитники "Анжи" справились.
52’
Слишком неудачно навесил со штрафного Занев, Тигиев вынес мяч куда подальше.
51’
Штрафной зарабатывают пермяки на правом фланге атаки, по традиции, Занес отправляется подавать.
50’
А теперь Ещенко ударил сзади по ногам Йовичича и тоже повис на грани удаления.
48’
Огуде достаточно жестко атаковал Максимова, а у нигерийца есть уже желтая карточка.
47’
Ещенко забрасывает мяч в штрафную в расчете на Боли, однако защитники "Амкара" справились с угрозой.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Дальний удар Занева под занавес первого тайма цели не достигает.
45’
Одну минуту добавляет Игорь Федотов к основному времени первого тайма.
44’
ОПАСНО!!! Мутари прорвался по правому флангу и здорово навесил на открытого Леонардо, который обработал мяч и вторым касанием пробил мимо ближнего угла!
43’
По голевым моментам махачкалинцы уже вышли вперед. Сумеют ли подопечные Семина взять первые очки в чемпионате?
42’
После подачи с угла поля пермяки вынесли мяч, а на подборе кто-то из махачкалинцев отметился неточным ударом.
41’
ОПАСНО!!! После заброса в штрафную Боли скинул мяч на Леонардо, а бразилец пробил в падении в дальний угол - Герус среагировал на удар и перевел снаряд на угловой!
40’
Леонардо остро навесил с левого фланга в расчете на Боли - Герус на выходе кулаками выносит мяч.
39’
Неплохая поддержка сегодня у "Амкара", учитывая рабочий день. Правда, футболисты пока не радуют своих фанатов.
37’
Новая атака "Анжи" завершается ударом Леонардо с полулёта - мяч улетает метро на десять выше ворот.
36’
Леонардо не сумел обработать мяч на левом фланге, очередная потеря в сегодняшнем матче.
35’
Гол решил навесить на ближнюю штангу, где внимательно сыграли защитники "Анжи". По-прежнему достаточно вялый футбол.
34’
Очередная подача с левого фланга в исполнении Балановича - Жиров выносит мяч на угловой.
33’
Подачу со штрафного исполнили гости, но Герус спокойно выловил мяч на выходе.
31’
Классную комбинацию разыграли пермяки с переводом на правый фланг, откуда Прудников навесил на голову Лазичу.
30’
Полчаса позади, по-прежнему в целом равная игра с минимумом опасных моментов. Вполне вероятно, что исход встречи решит один гол.
28’
Прудников прорывается вдоль лицевой линии от Лазича, однако сербский защитник сумел вытолкнуть Александра за пределы поля.
27’
А сейчас карточку получает Огуде, руками затолкавший в центре поля Эбесилио.
26’ Желтая карточка
Логотип Амкар Огуде Фегор (8, п) получил ж.к.
26’
Кстати, Андрей Ещенко за фол против Занева на 15-й минуте получил карточку, что в титрах не было отражено.
26’
Боли попытался в одиночку прорваться через центр, однако завершающего удара у Янника не получилось.
25’
Подача с левого фланга была достаточно острой, однако длиннющий Песьяков забрал мяч на выходе.
24’ Желтая карточка
Логотип Амкар Занев Петар (3, з) получил ж.к.
23’
Баланович простреливает с правого фланга в расчете на Прудникова, но Александр не сумел обработать мяч.
21’
Игорь Федотов подошел к резервному арбитру и представителям скамейки "Амкара", чтобы попросить диктора на стадионе дать объявление для болельщиков, которые слишком серьезно проходились по персоне голкипера.
20’
Занев исполнил чересчур сильную подачу с углового, мяч улетел на дальний край штрафной, никого не коснувшись.
20’
Комолов получает мяч на правом краю штрафной, на замахе легко убирает Тигиева, однако прострел Павла прервал Жиров.
19’
Януш Гол нарушает правила в центре поля против Эбесилио и на повышенных тонах общается с арбитром.
17’
Пермяки исполнили штрафной метров с 30 - мяч срикошетил от стенки и прилетел в руки Песьякову. Пока очень надежен голкипер "Анжи".
16’
Бутко с правого фланга безадресно подает в район линии штрафной, справляются гости.
15’ Желтая карточка
Логотип Анжи Ещенко Андрей (2, з) получил ж.к.
15’
Ещенко на бровке достаточно жестко встретил Занева, не сразу болгарин поднялся с газона.
13’
Мутари роняет в центре поля Януша Гола, хотя пока фолов в нашем матче немного.
12’
Теперь уже Жиров после прострела с левого фланга не попадает по мячу, но Баланович не сумел подстроиться под отскок.
11’
ОПАСНО!!! После углового пермяки проводят острую контратаку: Йовичич убежал с центра поля в чужую штрафную и под опекой Тигиева пробил в створ - Песьяков отбивает трудный мяч!
10’
ОПАСНО!!! Белоруков ошибается при игре головой около своей штрафной, благодаря чему Боли выходит один на один, однако удар француза цепляет Герус!
9’
Пермяки зацепились за мяч в центре поля, однако передача Огуде на правый фланг получилась неточной.
8’
Да, и даже медицинская помощь требуется форварду "Амкара", врачи красно-черных на поле.
7’
Диагональ в штрафную "Анжи" на выходе прерывает Песьяков, при этом достается оказавшемуся на пути Прудникову.
6’
Первый опасный момент создали темнокожие махачкалинцы, однако Герус сумел выйти из ворот и забрать мяч в ногах у Мутари, а разгонял атаку Боли.
5’
Переходят махачкалинцы на чужую половину поля, но пока до штрафной Романа Геруса добраться не удается.
3’
Дебютант "Анжи" Сергей Песьяков впервые потрогал мяч и сильно выбил его на чужую половину.
2’
Спокойное начало у вас в матче, никто с первых минут всеми силами вперед не летит.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В матче молодежных команд команды сыграли вничью - 1:1, на гол махачкалинца Дибиргаджиева ответил пермяк Ромащенко.
0’
А вот "Анжи" на старте не может набрать очков - команда Юрия Смениа проиграла все четыре матча.
0’
"Амкар" на старте сезона набрал шесть очков, дважды выиграв ("Рубин" и "Крылья") и дважды проиграв ("Краснодару" и ЦСКА).
0’
Приветствуем Вас, уважаемые любители футбола! Пятый тур РПЛ стартует матчем в Перми, где "Амкар" принимает "Анжи". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
14 августа 2015 в 18:54
Рад за Анжи !!!Неужели сдвинулись с "мёртвой" точки ???!!! Удачи !
14 августа 2015 в 18:30
[q]59' ОПАСНО!!! Прудников сместился с правого фланга ближе к центру и пробил низом в ближний угол - Песьяков надежно фиксирует мяч![/q]Анжи тащиии