Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Динамо

Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Терек" и "Динамо" играют вничью в Грозном - грозненцы по-прежнему не выигрывают в этом сезоне, а москвичи доводят беспроигрышную серию до пяти встреч!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з) получил ж.к.
90+3’
Уциев теряет мяч около чужой штрафной и тут же бьет сзади по ногам Зобнина. Еще одна карточка.
90+1’
Катрич заработал штрафной на правом фланге атаки, но подача у Ионова в этот раз совсем не получилась.
90+1’
Четыре минуты добавляет Игорь Низовцев к основному времени второго тайма.
90’
ОПАСНО!!! После подачи Ионова с углового Мбенге выиграл верховое единоборство, однако скинул мяч под удар Губочану, который слёта пробил в противника!
89’
Слаломный проход Зобнина приводит к угловому у ворот "Терека". И здесь динамовцы выигрывают драгоценные секунды.
88’
Кудряшов находит Мбенге в чужой штрафной, и сенегалец тут же посылает мяч в цель, но уже после свистка - в оффсайде находился Аблайе.
87’
ОПАСНО!!! Мбенге цепляется за мяч в штрафной, дальше получается что-то вроде регбийной схватки, и Айссати в итоге никто не мешает пробить с 13 метров, но марокканец посылает снаряд над перекладиной!
86’
Вернулся Денисов на поле и тут же завершил стремительную контратаку "Динамо" неточным ударом. Отметим классный пас Морозова на Ионова метров на сорок.
85’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Маурисио (8, п) получил ж.к.
85’
Маурисио срывает зарождавшуюся атаку "Динамо" фолом против Денисова. Бело-голубые требуют красную карточку для бразильца, так как была возможна отмашка, но арбитр ограничился желтой.
84’ Замена
Логотип Динамо Ташаев Александр (88, п) уходит с поля
Логотип Динамо Катрич Анатолий (77) выходит на поле
84’
Рахимов уже готов выскочить за пределы технической зоны, захлестывают эмоции у наставника "Терека".
83’
Тут еще и пауза медицинского характера, у Ташаева сводит ноги, и требуется ему помощь врачей. Кстати, автора ассиста и меняет Катрич.
82’
Анатолий Катрич появится на поле на концовку, может получится у молодого хавбека "Динамо" подержать мяч или развить контратаку своей команды.
81’
Новое проникновение "Терека" в чужую штрафную - мяч оказывается в руках у Габулова. Из каждой паузы Владимир сейчас выжимает максимум.
80’ Замена
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Ахъядов Апти (93) выходит на поле
80’
В этот раз Родолфо подходит к мячу, но заряжает намного выше створа. Беда со "стандартами" у "Терека".
79’
Дуглас нарушает правила неподалеку от своей штрафной площади. Опять в 30 метрах от ворот Габулова установлен мяч.
78’
Лебеденко в очередной атаке "Терека" нарушает правила против Габулова, который сыграл на выходе.
77’
Айссати подает с левого фланга в поисках головы Мбенге, а сенегальцу опять не хватает сантиметров, чтобы пробить по воротам.
76’
Быстро разыграли угловой грозненцы и опять не получили дивидендов от стандартного положения.
76’
ОПАСНО!!! Мбенге здорово прорывается в штрафную "Динамо", оставив в дураках оборону гостей, однако пас под удар партнеру удается прервать Морозову!
74’
Айссати с левого фланга мягко набрасывает мяч на голову Мбенге, а сенегалец скидывает его на партнера, однако Дьяков здоров сыграл в обороне.
73’
Да, так и есть, Маурисио бьет со штрафного, но мяч летит намного выше створа.
72’
Зарабатывают хозяева право на штрафной в 30 метрах от ворот Габулова. Но прямой удар мы вполне можем увидеть.
71’
Неудивительно, что с новой силой полетели вперед хозяева, и еще громче стала публика на "Ахмат-Арене".
70’ Замена
Логотип Динамо Жирков Юрий (18, п) уходит с поля
Логотип Динамо Дуглас Франку (5) выходит на поле
70’
Удалось "Тереку" забить первый гол с 25 июля, когда Факундо Пирис поразил ворота "Кубани". Предыдущие три матча грозненцы не могли поразить ворота соперников.
69’ Гол
Логотип Ахмат Маурисио (8, п) (Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55)) - 1:1
69’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МАУРИСИО!!!
68’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Адилсон (6, п) получил ж.к.
68’
Адилсон за фол в центре поля против Денисова удостаивается предупреждения.
67’
Шестой угловой исполнили футболисты "Терека", но эффекта от "стандартов" сегодня нет никакого.
66’
ОПАСНО!!! Айссати здорово сместился с левого фланга в центр и пальнул с 20 метров - Габулов спас свою команду, отбив мяч на угловой!
65’
Семёнов остро подает с правого фланга на дальнюю штангу, но Мбенге каким-то образом не попадает головой по мячу.
64’
Ионов в одиночку дотащил мяч до чужой штрафной, но в попытке заработать угловой потерпел неудачу.
63’
А теперь уже Олег Иванов после фола против Денисова начал общаться с рефери. Хавбек "Терека" точно уже наговорил на карточку.
62’
Ташаеву достается в одном из единоборств, общается молодой хавбек с арбитром, указывая на грубость со стороны Маурисио.
60’
Час игры позади, по-прежнему "Динамо" ведет в счете, но концовка будет очень непростой для бело-голубых, "Терек" будет только наращивать давление.
58’
Попытку удара с левого края штрафной предпринял Айссати, но угодил в защитника "Динамо".
57’
Удалось динамовцам провести контратаку, но завершающий пас Ионова пришелся в руки Годзюру.
56’
Застрял мяч на половине поля "Динамо", но в штрафную гостей грозненцы прорваться не могут.
55’
Иванов забрасыает мяч в штрафную на Мбенге, но сенегалец к снаряду не успевает.
54’
Иванов катит мяч на ход Уциеву, но Ризван в борьбе с Ташаевым нарушил правила.
52’
Рамзан Кадыров лично решил поддержать свою команду и еще больше завести зрителей, посмотрим, к чему это приведет.
51’
Понятное дело, хозяева переходят вперед большими силами, но пока действия "Терека" на чужой половине оставляют желать лучшего.
50’
С воодушевлением трибуны восприняли этот эпизод и погнали "Терек" вперед с новой силой. Почти тайм хозяева будут разыгрываь лишнего.
48’ Красная карточка
Логотип Динамо Кокорин Александр (9, н) получил к.к.
48’
"Динамо" остается в меньшинстве! Кокорин в неигровом эпизоде боднул Адилсона и получил прямую красную карточку!
47’
Досталось сразу после перерыва Жиркову, не сразу Юрий сумел подняться с газона. Но обошлось без вмешательства врачей.
Логотип Ахмат Мирзов Резиуан (22, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55) выходит на поле
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) выходит на поле
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв! "Динамо" впереди благодаря голу Кокорина.
45+2’
45+1’
Олег Иванов активно спорит с бригадой арбитра по поводу оффсайда, который случился сразу после розыгрыша углового. И здесь без карточки обходится Низовцев.
45’
Три минуты добавляет Игорь Низовцев к основному времени первого тайма, остановок действительно было много.
45’
ОПАСНО!!! Иванов классно закинул мяч в штрафную на Уциева, но капитан "Терека" слегка промедлил и позволил Морозову выбить снаряд на угловой!
43’
Свистят болельщики "Терека", долгожданная победа снова откладывается, хотя играть еще очень много времени.
42’
Вот такой нелогичный гол забивает "Динамо". В онлайн-таблице бело-голубые поднимаются на третье место, но конкуренты будут играть позже.
41’ Гол
Логотип Динамо Кокорин Александр (9, н) (Логотип Динамо Ташаев Александр (88, п)) - 0:1
41’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСАНДР КОКОРИН!!!
39’
Есть в первом тайме преимущество у "Терека", у "Динамо" очень много брака в атакующих действиях, потому Годзюру даже на выходах себя проявить не удается, не говоря уж про удары.
37’
А теперь классная стенка проходит у "Терека", но Габулов эпизод читает и на выходе опережает Садаева.
36’
Айссати исполнил заброс на ход Садаеву, который вышел один на один с Габуловым и был сбит Владимиром на линии штрафной, но арбитр нарушения не усмотрел.
35’
Но нет, быстро пришелся в себя Айссати и уже вернулся на поле. Футбола мало, команды словно ждали возвращения марокканца.
34’
Айссати, один из пострадавших, покидает поле при помощь электромобиля, видимо, встреча для Исмаила закончена.
33’
Сразу два игрока "Терека" оказываются на газоне, и свисток Низовцева прервал перспективную атаку "Динамо".
30’
Козлов теряет мяч на своем фланге и тут же срывает контратаку "Терека" фолом против Мирзова, но арбитр обходится устным внушением.
28’
Единственный легионер "Динамо" Томаш Губочан пострадал в борьбе с Садаевым, требуется словаку помощь врачей.
27’
Садаев здорово прорывается в штрафную гостей, но точной передачей найти партнера не может. Спустя пару секунд тем же маршрутом летит Мирзов - снова динамовцы прерывают последний пас.
26’
Немного про судью. Игорь Низовцев судил в этом сезоне два матча Премьер-лиги и два матча ФНЛ, и в каждом из них назначал по 11-метровому. Увидим ли мы пенальти сегодня?
25’
Садаев забирается в положение "вне игры" в момент передачи Иванова из глубины.
24’
Кокорин в борьбе с Маурисио оказывается на газоне на фланге - свисток Низовцева молчит.
23’
А вот "Динамо" выигрывает в двух последних встречах - "Анжи" был обыгран в гостях, а "Урал" - дома.
22’
"Терек" в этом сезоне еще не выигрывал, хоть и проиграл всего раз. Очень желают хозяева и их болельщики наконец-то выиграть.
20’
Кокорин вошел в штрафную с левого края, но опять прострел в центр прерывают центральные защитники "Терека".
19’
Конечно, не хватает игре голевых моментов, пока игроки обороны справляются со своими обязанностями лучше атакующих.
17’
Ионов получает мяч на левом краю штрафной и простреливает в центр - защитники на месте.
15’
65 процентов игрового времени мячом владеют хозяева, что выливается в территориальный перевес грозненцев.
14’
Начинается у нас обоюдоострая игра, стараются команды в центре поля мяч не передерживать.
13’
Плотный удар с радиуса штрафной с левой ноги наносит Садаев - мяч летит над перекладиной.
12’
Кокорин с Ташаевым неплохо обострили ситуацию на правом краю штрафной, однако подачу Александра защитники прервали.
11’
"Динамо" огрызается дальним ударом Денисова после подбора на чужой половине - очень высоко.
9’
Третий угловой "Терека" снова не приводит к опасному моменту. Но по крайней мере есть у грозненцев некоторое преимущество.
8’
Еще один угловой заработали грозненцы усилиями Садаева, но подачу Маурисио вновь никому из партнеров замкнуть не удается.
7’
В предыдущем эпизоде Садаев и Козлов столкнулись между собой, и Алексей упал под ноги Габулову, слегка пострадав. Врачи "Динамо" на поле.
6’
Плохо подает Маурисио с углового, мяч спокойно приходит в руки Габулову.
5’
Мирзов попытался пробить из-за пределов штрафной - мяч задел ногу динамовца и ушел на угловой.
4’
Иванов с левого фланга шведой подает в штрафную "Динамо" - бело-голубые не без хаоса выносят мяч подальше от своих ворот.
2’
Крайне спокойное начало в Грозном, разведку боем проводят соперники.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Портал Soccer.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 6-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Терек" принимает "Динамо". С Вами сегодня комментатор Антон Сазонтов, добро пожаловать!
Elves
22 августа 2015 в 06:44
[q]48' Динамо (Москва) - Александр Кокорин (9) получил к.к.[/q]Для нынешнего Динамо ничья с Тереком на выезде хороший результат.
Динамовская молодежь радует. Может быть из-за финансовых проблем Динамо воспрянет и сборная.
Уже сейчас Морозов, Катрич, Ташаев и Зобнин могут претендовать на место в сборной. Двое последних в особенности.
gentlewolf
21 августа 2015 в 22:07
Как был Терек грубиянами, так и остались.

Кокорина конечно надо бутсой по }|{опе, я его не оправдываю.
Но провокаций и грязи на Ахмад арене от хозяев было больше чем футбола.
Gotlib
21 августа 2015 в 21:58
Надо было Жиркову второй забивать в конце первого тайма,и тогда точно бы выиграли!
Фата лист
Ничья вполне ожидаемая. Игра хорошая, Ташаев вполне может в будущем рассчитывать на вызов в сборную!
21 августа 2015 в 21:42
Либо команды обменяются голами, либо Динамо засушит, другого не будет!
21 августа 2015 в 21:25
Динамо прогрессирует, прибавляет от матча к матчу!
drnigo
21 августа 2015 в 21:20
А кто то хотел 1-0 выиграть. А уже проигрывают 0-1.
GANIBAL_FOREVER
Саня красавчег,сразу Зидана вспомнил.
gentlewolf
21 августа 2015 в 21:13
Адилсон shлюха пог@ная. сначала спровоцировал подлым ударом из подтишка, а потом упал как падшая девка от касания.
21 августа 2015 в 21:00
Потенциальная (будущая) мадам Кокорина, уже наверно пакует чемоданы и бронирует в Париж билеты..))
gentlewolf
21 августа 2015 в 20:57
главное не сдохнуть после 60-ой минуты. Саламыч провел "качественно" предсезонку, вредитель...
x-x-x-x-x
21 августа 2015 в 20:56
Мбенга нужно было изначально вставить он в разы сильнее Садаева.. почему Рыбус на лавке непонятно.
Фата лист
21 августа 2015 в 20:54
Мбенге выпускать, он точно сильней Садаева, просто пока ему не везет на старте сезона, как первый забьет, так прорвет!
Gotlib
21 августа 2015 в 20:52
[q]45+2' ОПАСНО!!! Ионов вошел в штрафную с правого края и навесил по диагонали назад, а набежавший Жирков пробил в падении головой с 14 метров - мяч минует дальний угол![/q]Забил бы Жирков было бы спокойнее.