Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Спартак

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Звезда (Пермь)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Через час следим за матчем ЦСКА - "Ростов", оставайтесь с нами!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Спартак" обыгрывает в Перми "Амкар" и одерживает четвертую победу в сезоне, а Квинси Промес на данную минуту становится лучшим бомбардиром чемпионата!
90+3’
Гол после быстрого розыгрыша углового бьет с угла штрафной - мяч сваливается с ноги и летит к угловому флагу.
90+2’
"Амкар" в атаке проводит последние минуты, зарабатывают пермяки угловой.
90+1’
После подачи со штрафного Зайцев выигрывает борьбу в воздухе, но бьет головой мимо створа.
90’
Три минуты добавляет Сергей Куликов к основному времени второго тайма.
89’
Промес в контратаке "Спартака" получил мяч на левом краю штрафной, после чего решил исполнить поперечный перевод - Черенчиков мяч перехватил.
88’
Гол подает со штрафного с левого фланга, спартаковцы выносят мяч, а Идову после подбора бьет крайне неудачно.
86’
Салугин нарушает правила в атаке против Боккетти, грамотно итальянец поставил корпус сопернику.
85’
"Амкар" контролирует мяч сейчас, а "Спартак" пытается довольно высоко встречать соперника.
83’
Черенчиков с правого фланга подает в штрафную гостей - Ребров мяч забирает.
82’
Зайцев из центра поля забрасывает мяч в чужую штрафную, но партнеры до снаряда не добираются.
81’
"Спартак" усилиями Озбилиза заработал угловой. С подачей Широкова справился Герус.
80’
79’
Впервые в этом чемпионате "Спартак" пропускает на выезде, правда, победу у них уже вряд ли кто-то отнимет.
78’ Гол
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) (Логотип Амкар Салугин Александр (77)) - 1:3
78’ Замена
Логотип Спартак Комбаров Кирилл (7, з) уходит с поля
Логотип Спартак Паршивлюк Сергей (4) выходит на поле
78’
ГОООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! ЯНУШ ГОЛ!!!
77’
Первый удар в створ ворот Реброва наносят пермяки - Зайцев с дальней дистанции пробил неплохо, но Артем мяч поймал.
76’
Бутко сильно простреливает с правого края штрафной на дальнюю штангу - Салугин до мяча не добирается, а Ребров переводит снаряд на угловой.
75’ Замена
Логотип Амкар Арзуманян Роберт (50, з) уходит с поля
Логотип Амкар Черенчиков Иван (23) выходит на поле
75’
Салугин падает на границе штрафной "Спартака" - свисток арбитра молчит.
74’
Кроме того, "Спартак" становится вторым клубом после "Зенита", кому удается забить десять голов в этом чемионате.
73’ Замена
Логотип Спартак Зе Луиш (20, н) уходит с поля
Логотип Спартак Озбилиз Арас (11) выходит на поле
72’
Промес оформляет второй дубль в сезоне и благодаря этому выходит в лидеры бомбардирской гонки нашего чемпионата!
71’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (24, п) (Логотип Спартак Широков Роман (15, з)) - 0:3
71’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! КВИНСИ ПРОМЕС!!!
70’
Тут скорее "Спартак" забьет третий гол, совсем уж печален "Амкар" впереди.
69’
Теперь два мяча нужно отыгрывать "Амкару", что по такой игре выглядит невыполнимой задачей.
68’ Замена
Логотип Амкар Пеев Георги (7, п) уходит с поля
Логотип Амкар Узочакву Изунна (43) выходит на поле
67’
Да, классный удар удался Промесу. Вспоминается гол Квинси со штрафного в ворота "Крыльев", но этот мяч голландца становится еще более красивым.
66’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (24, п) - 0:2
66’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! КВИНСИ ПРОМЕС!!!
64’ Замена
Логотип Амкар Джикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип Амкар Салугин Александр (77) выходит на поле
63’
Классно спартаковцы раскатали мяч, Широков вывел Глушакова один на один, но Герус опередил Дениса. При этом столкновения избежать не удалось, потому врачи обеих команд на поле.
62’
Прудников с левого фланга загружает мяч в чужую штрафную - Ребров забирает мяч. Александр Салугин готовится вступить в игру в ближайшие минуты.
61’
Полчаса остается у "Амкара" на то, чтобы потревожить Реброва. Пока Артем откровенно скучает, а "Спартак" ведет дело к победе.
60’ Замена
Логотип Спартак Мовсисян Юра (10, н) уходит с поля
Логотип Спартак Ромуло (5) выходит на поле
59’ Желтая карточка
Логотип Амкар Белоруков Дмитрий (21, з) получил ж.к.
59’
Мовсисян у угла штрафной обыгрывает Белорукова и вынуждает его сфолить. Карточка капитану "Амкара".
58’
ОПАСНО!!! Огуде, опередив около штрафной "Спартака" Широкова, бьет слёта по воротам - мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной!
57’
Зе Луиш в борьбе с Белоруковым зарабатывает штрафной на правом фланге атаки. Спартаковцы "стандарт" разыгрывают накоротке.
56’
Мовсисян с правого фланга подает в штрафную "Амкара" - Герус на выходе безошибочен.
55’
Прудников забирается в положение "вне игры" на правом фланге атаки своей команды.
54’
Пеев получил мяч от пятки Прудникова, но прострелить точно не сумел. В ответной атаке Широков головой пробивал после подачи Мовсисяна, но Герус справился.
53’
Зайцев, прерывая передачу Широкова, ненароком скинул мяч под удар Попову, но Ивелин в касание пробил мимо створа.
52’
Пытается "Амкар" что-то придумать в атаке, однако пас Бутко на Пеева получается чересчур сильным.
51’
Широков забрасывает мяч в чужую штрафную - снаряд от головы защитника приходит в руки Герусу.
50’
Кирилл Комбаров после заброса на правый край штрафной головой пытался скинуть мяч в центр, но роста седьмому номеру "Спартака" не хватило.
49’
Кирилл Комбаров врывается в штрафную хозяев и в борьбе с Идову падает на газон - арбитр фиксирует у брата игру рукой при падении, а фола там не было.
48’
Глушаков исполнил передачу на ход Зе Луишу, но уроженец Кабо-Верде не лучшим образом принял мяч и сумел заработать только аут.
47’
Широков с левого фланга подает в штрафную на Зе Луиша, но форвард до мяча не добирается.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Зайцев неплохо покатил мяч на ход Бутко по флангу, но Богдан не добрался до снаряда.
41’
Идову здорово поборолся за мяч на правом краю штрафной, однако в неподходящий момент потерял равновесие и, следовательно, мяч.
40’
Пеев неудачно подает с углового, Ребров спокойно забирает мяч в руки. Правда, развить быструю контратаку красно-белым не удалось.
39’
Прудников сумел получить мяч на левом краю штрафной, но пробить по воротам не успел - Дмитрий Комбаров выбил снаряд за лицевую.
38’
Продолжает "Спартак" больше контролировать мяч, "Амкару" не удается что-то придумывать на чужой половине поля.
36’
"Спартак" в контратаке: Широков посылает мяч верхом к чужой штрафной на Зе Луиша, которого буквально на мгновение опережает Герус.
35’
Дважды в течение нескольких секунд хозяева подают с разных флангов, но и Джикии, и Бутко стать авторами голевой передачи не удалось.
33’
Быстро "Спартак" возвращает себе мяч, есть у "Амкара" большие проблемы в созидании.
32’ Желтая карточка
Логотип Спартак Широков Роман (15, з) получил ж.к.
32’
Любопытный эпизод у углового флага - Промес решил оставить право навесить Широкову, при этом слегка коснувшись мяча, а Роман поправил снаряд рукой. Арбитр остановил игру и отдал мяч пермякам, а Широков за споры с арбитром получает карточку.
31’
Широков исполнил подачу со штрафного, направляя мяч на дальнюю штангу - Бутко выбивает снаряд на угловой.
30’
Мовсисян получает мяч от Попова на левом фланге и простреливает в штрафную - пермяки отбиваются. Вторым темпом Огуде фолит против Кирилла Комбарова на левом фланге обороны.
29’
Прудников с правого фланга исполнил слишком сильный перевод на дальний край штрафной, Джикия не сумел оставить мяч в поле.
28’
Широков плотно заряжает из-за пределов штрафной - Герус среагировал на рикошет от газона, отбив мяч перед собой и со второго раз накрыв его.
26’
Мовсисян с близкого расстояния не попадает в створ, арбитры с запозданием фиксируют оффсайд у Юры.
25’
Угловой с левого фланга исполняют пермяки - мяч заметался по штрафной, попал в руку Огуде и был выбит Дмитрием Комбаровым подальше от своих ворот.
24’
Ну вот удалось "Амкару" провести быструю атаку: Идову получил мяч в штрафной от Бутко и попытался прострелить на дальнюю штангу, но снаряд оказался в руках у Реброва.
23’
Продолжает "Спартак" атаковать, "Амкару" в последние минуты не удается выйти на чужую половину поля.
22’
Мовсисян оказывается в оффсайде в схожей с голом ситуации. За удар по воротам после свистка Юра мог увидеть перед собой желтую карточку, но Куликов форварда пожалел.
21’
И тут же красно-белые вновь переводят снаряд на чужую половину, в этот раз пытаясь разыграть комбинацию накоротке. Герус вынужден выносить мяч абы куда.
20’ Гол
Логотип Спартак Мовсисян Юра (10, н) (Логотип Спартак Широков Роман (15, з)) - 0:1
20’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЮРА МОВСИСЯН!!!
19’
Кирилл Комбаров подает в штрафную с правого фланга - Зайцев в падении головой отбросил мяч назад своему вратарю.
18’
Широков подает со штрафного на дальнюю штангу - Герус на выходе мяч забирает. Тут же Роман попытался начать контратаку длинным пасом на Пеева, но снаряд ушел за боковую.
17’
А вот сейчас Мовсисян получает мяч на фланге и в борьбе с Белоруковым зарабатывает штрафной.
16’
Не получает продолжения атакующий порыв "Спартака", мяч застрял в центре поля.
14’
А после подачи корнера Боккетти, опередив соперника, бил головой в ближний угол - мяч со створом разминулся.
13’
ОПАСНО!!! Подача Промеса с правого фланга дошла до Зе Луиша, который грудью обработал мяч и вторым касанием пробивал в створ, но Герус спас свою команду!
13’
Апеллируют спартаковцы к арбитру, считая, что мяч попал в руку защитника "Амкара" в пределах штрафной площади. Арбитр всё видел и развел руки в стороны.
12’
Джикия покатил мяч в штрафную соперника низом, но партнеры во главе с Огуде ждали подачи. Ребров в итоге был первым на мяче.
11’
Джикия получает мяч на своем фланге и заряжает с дальней дистанции - выше ворот.
10’
Зе Луиш классно оставил мяч пяткой Мовсисяну, а Юра выкатил его под удар партнеру, но пермяки были бдительны в обороне.
9’
Промес не сумел обработать мяч после передачи Комбарова, неудобный пас получился у Дмитрия.
8’
Пеев из центральной зоны покатил мяч правее на Бутко, но Богдан был не в силах оставить снаряд в поле.
7’
Довольно бодрое начало в сегодняшней встрече. Давненько у нас в чемпионате не было "верховых" игр, а именно с дерби "Спартак" - ЦСКА, хочется верить, что сегодня будет немало голов.
6’
Промес получает мяч в опорной зоне и настраивает прицел, пробивая низом - пока довольно неточно.
5’
Дмитрий Комбаров подает с левого фланга в штрафную, Герус не очень удачно выбивает мяч на выходе, но Огуде подстраховал вратаря.
4’
Пеев подает со штрафного с правого фланга, а Зайцев бьет головой без сопротивления - мяч летит над перекладиной.
3’
Дмитрий Комбаров катит мяч низом в штрафную хозяев - ни Широков, ни Мовсисян не встретились с игровым снарядом.
2’
Пермяки получили право на штрафной неподалеку от левого угла штрафной площади. Пеев нанес удар под перекладину, но мяч пролетел чуть выше.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В матче молодежных команд "Спартак" одержал победу со счетом 3:2 и вышел на первое место в турнирной таблице.
0’
В прошлом сезоне "Амкар" на своем поле выиграл у "Спартака" 2:0, а в Москве соперники сыграли вничью - 3:3.
0’
"Спартак" же впервые проиграл на прошлой неделе, уступив в дерби ЦСКА (1:2). До этого красно-белые потеряли лишь два очка.
0’
Пермяки под руководством Гаджи Гаджиева взяли неплохой старт в чемпионате - семь очков в пяти встречах. Правда, в последнем туре "Амкар" провел не лучший матч, сыграв дома вничью с "Анжи" (1:1).
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Субботняя программа 6-го тура российской Премьер-лиги открывается матчем в Перми, где "Амкар" принимает "Спартак". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Чист
22 августа 2015 в 17:35
Зато Амкар гол какой забил - лихо у них получилось а два гола на совести вратаря
обломов
22 августа 2015 в 16:58
Каким бы я не был скептиком в отношении Спартака-победа заслуженная !!!После третьего гола расслабились что не позволительно....Короче-мои поздравления команде и болелам К/Б !!!
ufos73
ufos73 ответ miska (раскрыть)
22 августа 2015 в 16:57
Глянь результаты 90-х, можно еще СССР вспомнить ))))
capitan Morgan
capitan Morgan ответ miska (раскрыть)
глора не спрашивают"!!!!
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ miska (раскрыть)
22 августа 2015 в 16:56
особенно это видно по игре рукой в штрафной ) если бы купил кто-то матч, то пеналь бы ставили за это, как у коней все купленно и бибарас забивает )
miska
miska ответ ufos73 (раскрыть)
22 августа 2015 в 16:54
ну хорошо!! глянь результаты прошлого сезона тогда)))
Фата лист
Матч хороший, Широков лучший игрок матча!
СПАРТАК1984
22 августа 2015 в 16:53
с победой нас КРАСНО-БЕЛЫЕ !!!
ufos73
22 августа 2015 в 16:52
И что СЕЙЧАС дает конюшне ее первое место? Чемпион после 5 туров АХАХА )))
miska
22 августа 2015 в 16:49
Конюшня сейчас на 1 месте!! а спартак, может об этом только мечтать! лет через 30-40
ufos73
22 августа 2015 в 16:45
Спартак хоть и выигрывает, но заставляет Амкар тграть, а не тупо мяч катать в середине, конюшне такого и не снилась )))
Santon9191
Santon9191 ответ mat73 (раскрыть)
22 августа 2015 в 16:43
Нехитрую = простую :)
miska
22 августа 2015 в 16:42
Спартак купил игру!! да и по другому они никак бы не выиграли))
mat73
22 августа 2015 в 16:40
80' - Прудников и Салугин задумали нехитрую комбинацию, но последнему в итоге не удалось совладать с мячом на углу вратарской.
-------------
Как это нехитрую? Может нехилую, или всетаки хитрую? )))
22 августа 2015 в 15:58
Зе Луиш в игре теряется, Давыдова выпустить, пусть воспитанник хоть тайм отыграет!