Текстовая онлайн трансляция матча Слован против Краснодар

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Краснодар" уходит от поражения в Братиславе и составляет компанию "Рубину" в раунде плей-офф Лиги Европы!
90+3’
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) - 3:3 (П)
90+3’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:3!!! ФЕДОР СМОЛОВ!!!
90+2’
Второй пенальти в ворота "Слована"! Поданы откровенно хватал Ахмедова за футболку в своей штрафной, не дав Одилу нанести удар!
90+1’
ОПАСНО!!! В ответной атаке "Краснодара" Смолов вместо читавшейся передачи на Ари пробил сам - Муха в полном порядке!
90+1’
ОПАСНО!!! Краснодарцы выбивают мяч из штрафной после подачи Милинковича, однако на подборе был одинокий Штефаник. Последовал удар с 20 метров - Дикань парирует угрозу!
90’
Три минуты добавляет бельгийский рефери к основному времени второго тайма.
90’
ОПАСНО!!! Вандерсон выскочил на рандеву с голкипером, однако Муха вовремя сократил угол обстрела и забрал мяч в ногах у бразильца, который чересчур затянул с ударом!
89’
И снова неприятные секунды вынуждены пережить краснодарцы, однако в итоге подача Милинковича с правого фланга получается неудачной.
88’
ОПАСНО!!! Виттек после прострела от углового флага бьет в касание - мяч попадает в кого-то из краснодарцев и минует створ ворот!
87’
Смолов никак не может забить первый гол за "быков", сейчас с левого края штрафной Федор бьет мимо дальнего угла.
87’
Да, кто бы мог предположить такое развитие событий после первого тайма...
86’
Два угловых с разных флангов исполнил Милинкович, но лысой головы Виттека в этот раз в штрафной "Краснодара" не нашлось.
85’
ОПАСНО!!! Месарош ворвался в штрафную с правого края и прострелил, Дикань отбил мяч перед собой, Штефаник добивал, казалось бы, наверняка, однако снаряд каким-то чудом миновал створ, уйдя на угловой!
84’
Смолов подает с левого края штрафной - словаки отбиваются.
83’
Попытка удара из-за пределов штрафной в исполнении Ари - мяч попадает в защитника.
82’
Первое действие Штефаника в сегодняшнем матче - фол против Смолова на половине поля "Краснодара".
81’ Замена
Логотип Слован Гонсалес Мауро (8, п) уходит с поля
Логотип Слован Штефаник Самуэль (17) выходит на поле
81’
ОПАСНО!!! Вандерсон получил мяч на линии штрафной и пытался шечкой направить мяч в верхний угол, однако снаряд со створом разминулся!
80’
Хороший прорыв удался Смолову с левого края в штрафную, однако прострел защитники "Слована" прервали.
79’
Теперь два гола отделяют "Слован" от сенсации, и нельзя с полной уверенностью утверждать, что словаки на кураже не способны на чудо.
78’ Замена
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (14) выходит на поле
77’ Гол
Логотип Слован Виттек Роберт (33, п) - 3:2
77’
Ребята, соберитесь! Роберт Виттек делает хет-трик за какие-то полчаса - 3:2 не в пользу "Краснодара".
76’
Удалось "Краснодару" отодвинуть игру от своих ворот. Вандерсон появится на поле на концовку встречи.
74’ Замена
Логотип Слован Кубик Франтишек (7, п) уходит с поля
Логотип Слован Оршула Филип (11) выходит на поле
74’
И продолжают словаки давить. Вряд ли они смогут забить еще три гола, но локальную победу одержать вполне способны.
73’
ОПАСНО!!! Вновь Милинкович исполняет штрафной - в этот раз перекладина приходит на выручку "Краснодару"!
72’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Страндберг Стефан (3) получил ж.к.
72’
Страндберг довольно жестко срубает в нескольких метрах от своей штрафной Милинковича, карточка и острый "стандарт".
71’
ДИКАНЬ! Выскочил наш голкипер за пределы штрафной и в подкате успел к мячу на мгновение раньше, чем выходивший один на один игрок "Слована"!
71’
ОПАСНО!!! Смолов на фланге легко уходит от соперника и простреливает на 11-метровую отметку, а Ари бьет с хорошей позиции выше ворот!
70’
ОПАСНО!!! Торбинский развил атаку "Краснодара" классной передачей на Ари, а бразилец выдал пас на ход Смолову, однако Федор, войдя в штрафную, пальнул мимо ближнего угла!
69’
Торбинский навесил неудачно, ровно в ту зону, где не было ни одного игрока.
68’
Теперь уже "Краснодар" добивается права на угловой благодаря активности Лаборде.
66’
Очередной угловой исполнили хозяева, и снова Виттек боролся за мяч, однако в этот раз опытному нападающему пробить не позволили.
65’
Заработали краснодарцы штрафной метрах в 30 от ворот Мухи. Смолов нанес прямой удар низом, но для голкипера это не стало откровением.
64’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Страндберг Стефан (3) выходит на поле
64’
Продолжается встреча в Братиславе, нужно "Краснодару" взять себя в руки.
62’
Вроде смогут продолжить встречу оба пострадавших. Хотя у "Краснодара" готовится вступить в игру Страндберг, однако он обычно меняет Газинского в опорной зоне.
61’
Тревожно было и после "стандарта" в штрафной "Краснодара", но в итоге арбитр зафиксировал фол в атаке. Месарош нарушил правила против Гранквиста, обоим игрокам требуется помошь врачей.
60’ Гол
Логотип Слован Виттек Роберт (33, п) - 2:2
60’
Тут же летят вперед словаки, зарабатывая угловой. Еще три мяча им надо забивать для общего успеха.
59’
Ой-ой-ой! Роберт Виттек делает дубль и сравнивает счет - 2:2.
59’
Милинкович неплохо пробивает по воротам в обвод "стенки" - Дикань отбивает мяч кулаками, и тот улетает на 25 метров от ворот.
58’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) получил ж.к.
58’
А вот сейчас Газинский получает карточку за фол против Милинковича неподалеку от своей штрафной. Сам же Юрий потерял мяч при этом, так что привез он опасный штрафной на свои ворота.
57’
Почти две минуты длилась эта пауза, по итогам которой арбитр не стал наказывать никого карточками.
56’
Ахмедов и Кубик поругались на бровке, несколько игроков обеих команд присоединились к разборкам. Небольшая пауза в игре.
55’ Желтая карточка
Логотип Слован Мезарош Карол (12) получил ж.к.
54’ Гол
Логотип Слован Виттек Роберт (33, п) - 1:2
54’
Поздравляем "Слован" с забитым мячом. Роберт Виттек делает счет 1:2.
53’
ОПАСНО!!! В контратаке "Слована" Кубик пробивает с левого края штрафной - Дикань отбивает мяч на угловой!
53’
Лаборде после поперечной передачи от партнера попытался пробить по воротам, но угодил в Горосито.
51’
Многовато мелких фолов в начале второго тайма, соответственно, много пауз.
49’
Горосито исполняет неудачную подачу, мяч сваливается с ноги и уходит за пределы поля.
48’
Кубик фолит в центральной зоне против Лаборде, но "Краснодар" накоротке разыгрывает этот штрафной.
Логотип Слован Пелтье Лестер (23, н) уходит с поля
Логотип Слован Мезарош Карол (12) выходит на поле
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (4) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв! Дубль Павла Мамаева снимает все вопросы относительно победителя противостояния!
45+1’
Милинкович плотно стреляет с радиуса штрафной - выше ворот.
45’
Одну минуту добавляет к основному времени первого тайма Себастьен Дельферье.
44’
Пока эта еврокубковая стадия для "Краснодара" получается куда более легкой, чем для ЦСКА и "Рубина". Армейцы с большими приключениями прошли "Спарту" в Лиге Чемпионов, "Рубин" заставил понервничать в противостоянии со "Штурмом".
43’
Гонсалес, нарушая правила на нашей половине поля, сам же пострадал, держится молодой аргентинец за голеностоп. Врачи "Слована" на поле.
42’
Есть преимущество по ударам у "Слована" - 8:7. В створ команды попали по три раза. "Краснодар" исполнил в три раза больше угловых - три против одного.
40’
Подходит к концу первый тайм, темп совсем низкий. Хочется верить, что во второй половине команды всё же порадуют болельщиков хорошими скоростями и зрелищными эпизодами.
39’
Милинкович нанес хороший удар по воротам "Краснодара" - Дикань не лучшим образом отбил мяч, но продолжения атака "Слована" не получила.
37’
Хитрый пас в штрафную исполнил Лаборде, однако Смолов почему-то на мяч не пошел. И схватился за голову от упущенной возможности.
35’
Милинкович исполняет неудачную передачу в штрафную, мяч летит точно в руки Диканю.
34’
Мамаев получает мяч от Газинского в штрафной соперника и тут же бьет по воротам - рядом со штангой. Сумеет ли Павел оформить хет-трик сегодня?
33’ Желтая карточка
Логотип Слован Пелтье Лестер (23, н) получил ж.к.
32’
Пелтье жестко атаковал Петрова на бровке. Сергей поднимается без помощи врачей, а Лестер получает карточку.
31’
И тут же еще один острый момент - Милинкович пробивает с линии штрафной в касание, Дикань не без труда отбивает мяч в сторону, и Пелтье не успевает на добивание!
31’
ОПАСНО!!! После подачи Милинковича с штрафного Салата атаковал ворота гостей головой - мяч разминулся со створом!
30’
Вторым темпом "Краснодар" атаковал даже острее - после подачи Ари Газинский скидывал мяч на Сигурдссона, но того опередил оппонент из Словакии. К тому же и оффсайд зафиксировал боковой арбитр у Рагнара.
29’
Мамаев с очередного углового решил направить мяч в штрафную низом - отбились словаки.
28’
Смолов после подачи углового открылся на дальней штанге и попытался пробить слёта, однако мяч полетел выше цели.
27’
ОПАСНО!!! Ари плотно стреляет с радиуса штрафной - Муха в красивом прыжке вытаскивает мяч из ближнего угла!
26’
Виттек с Милинковичем неплохо прошли к штрафной "Краснодара", однако последний пас Роберт исполнял в падении, потому мяч оказался у Диканя.
25’
В спокойном темпе атакует "Краснодар", сейчас игра больше напоминает некий контрольный матч.
23’
С угловым защитники "Слована" справляются, но "Краснодар" быстро возвращает мяч себе.
22’
Смолов совершил хороший рывок почти от центра поля и пробил уже из пределов штрафной - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
21’
Ахмедов в центре поля срывает атаку "Слована", бельгийский рефери делает устное внушение Одилу.
20’
Гонсалес неплохо принял мяч на бедро и пробил с подъема с угла штрафной - мимо дальнего угла.
19’
Лаборде завершает затяжную атаку "Краснодара" ударом из-за пределов штрафной - мяч минует дальний угол.
18’
Кубик до последнего прессинговал Сигурдссона на границе штрафной "Краснодара", но исландец был безошибочен.
17’
Перехватывают словаки мяч и тут же доставляют его Виттеку, который с радиуса штрафной бьет мимо створа.
16’
Ари забирается в положение "вне игры" в момент заброса из глубины поля.
15’
Милинкович получает мяч на левом краю штрафной и без раздумий пробивает в дальний угол - Дикань на месте.
14’
Острую подачу на дальнюю штангу исполнил Милинкович, но в итоге мяч не коснулся ни своих, ни чужих,
13’
Лаборде сначала сам оказался на газоне на правом фланге, а спустя полминуты нарушил правила против Кубика.
12’
Пять мячей теперь нужно забивать словакам, а это из области фантастики. Тем более что "Краснодар" наверняка еще будет иметь моменты.
11’ Гол
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, з) - 0:2
11’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ПАВЕЛ МАМАЕВ!!!
10’
ОПАСНО!!! Ари выдал проникающий пас на Лаборде, а Рикардо, избежав оффсайда, обвел Муху и катил мяч уже в пустые ворота, но Гудак умудрился вынести снаряд с ленточки!
9’
Виттек получает мяч на границе штрафной и тут же пробивает по воротам - очень неточно.
8’
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, з) - 0:1 (П)
8’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ПАВЕЛ МАМАЕВ!!!
7’
Пенальти в ворота "Слована"! Смолов убрал на замахе Горосито и был сбит Николасом в штрафной хозяев!
6’
Еще один штрафной исполняет Милинкович - Газинский первый на мяче, выбивает Юрий его в аут.
5’
Милинкович навесил со штрафного - кто-то из игроков "Краснодара" выиграл борьбу в воздухе.
4’
Пелтье зарабатывает штрафной на правом фланге атаки, посмотрим на "стандарт" в исполнении "Слована".
3’
Смолов решил пробить низом на силу - мяч пролетел и мимо "стенки", и мимо створа.
2’
Лаборде заставляет Гонсалеса нарушить правила около штрафной "Слована". Перспективный момент у "Краснодара".
1’
Матч начался, поехали!
0’
До старта матча остается еще несколько минут, и у Вас есть время вступить в наш новый паблик во "В Контакте": Soccer.Ru - Весело о футболе. Старую страничку, как известно, у нас забрали, потому начинаем всё заново.
0’
В Лиге Европы "Слован" стартовал с самого первого раунда. Сначала команда Душана Титтела дважды разгромила гибралтарский клуб "Европа" (6:0 в гостях и 3:0 дома), а следом добилась двух побед в играх с ирландским "ЮК Дублин" (1:0 дома и 5:1 в гостях).
0’
"Слован" на старте чемпионата Словакии играет идентично "Краснодару" - начали с победы в гостях (2:1 против "Злате Моравце"), затем проиграли дома ("Спартаку" из Миявы со счетом 0:1), а в последнем матче сыграли 1:1 против ДАК 1904.
0’
В Лиге Европы команда Олега Кононова забила в два раза больше, чем на старте чемпионата России. После победы в Перми (1:0) "Краснодар" уступил дома "Спартаку" (0:1) и сыграл вничью с "Ростовом" (0:0).
0’
Первый матч в Краснодаре проходил с большим преимуществом хозяев, что вылилось в победу со счетом 2:0. Мячи на счету Андреаса Гранквиста и Павла Мамаева (с пенальти).
0’
Еврокубковый вечер с Soccer.Ru продолжается! На очереди ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором "Краснодар" сыграет в Братиславе против "Слована". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Nebo
У Смолова прямо аура невезения , удивляюсь как он пенальти забил...
kochubruk
kochubruk ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2015 в 23:13
НЕ Я БОЛЬШЕ НА КАРБОНАТ ПОДСАЖЕН,А МАТЕМАТИКА ЭТО ТАК ХОББИ,ГДЕ РАЗДЕЛИТЬ,ИЛИ ОТНЯТЬ
vip Ziama ответ kochubruk (раскрыть)
5:3 не спасает Слован!! Нужен был уже 6:3!!!!
06 августа 2015 в 23:10
Ну хоть отыгрались... Мамаев лучший игрок матча, без него Краснодар сразу развалился!
06 августа 2015 в 23:08
По моментам Слован уже на 4 точно наиграл!
06 августа 2015 в 23:05
они уже настроенны на следующий матч,им напрягаться не надо,своё они выполнили дома и в первом тайме
vip Ziama
vip Ziama ответ Фата лист (раскрыть)
06 августа 2015 в 23:02
Нереально!!!!! А ты подумал что Краснодар пропустит 5 мячей. ХАХАХА
06 августа 2015 в 23:01
Пройти то они прошли но пусть это будет уроком Краснодару и хорошо что они через это прошли сейчас а не на следующей стадии с более сильным соперником или в группе если выйдут. Пусть эта ошибка их научит.