Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Кьево

НичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Завтра следим за миланским дерби вместе с Soccer.Ru!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" спасает встречу против "Кьево" и набирает первое очко в новом чемпионате Италии!
90+3’
Не получается у "Ювентуса" даже подобия финального штурма, ничья, видимо, неизбежна.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16) получил ж.к.
За игру рукой.
90+1’
Куадрадо получает мяч в штрафной соперника, но подыгрывает себе рукой. Карточка колумбийцу справедлива.
90’
Три минуты добавляет Марко Гуида к основному времени второго тайма.
89’
Вспышка активности "Юве" завершается ударом Бонуччи головой - мяч в руках у Биццарри.
88’
Цесар после подачи Пепе со штрафного бьет головой, но мяч в створ не идет.
87’
А теперь уже "Кьево" идет вперед, дважды в течение минуты зарабатывая штрафные на чужой половине поля.
86’
Дальний удар Куадрадо цели не достигает, а если бы и шел мяч в створ, то там спасал бы великолепный Биццарри.
85’
Жаркая концовка нас ожидает, "Ювентус" явно будет пытаться вырвать победу. Трибуны неистово гонят свою команду вперед.
83’
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21) - 1:1 (П)
Идеально пробил с точки Дибала, послав мяч в правый верхний от себя угол!
83’
ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ПАУЛО ДИБАЛА!!!
82’
Пенальти в ворота "Кьево"! Цесар срубает Куадрадо, арбитр за воротами помогает Гуиде принять верное решение!
81’ Желтая карточка
Логотип Кьево Пепе Симоне (7) получил ж.к.
За фол против Эрнанеса.
80’
ОПАСНО!!! Эрнанес со штрафного пробивает точно в ближнюю "девятку", но Биццарри вытаскивает тяжелейший мяч!
79’ Желтая карточка
Логотип Кьево Цесар Боштьян (12) получил ж.к.
За фол против Куадрадо.
78’
Куадрадо на всех парах мчится к чужой штрафной и в нескольких метрах от линии его сбивает Цесар. Карточка словенцу и опасный стандарт для "Юве".
76’
Хетемаю досталось в центре поля, но без посторонней помощи поднялся с газона автор единственного пока забитого мяча.
74’
Кастро попытался перекинуть чуть вышедшего из ворот Буффона, но направил мяч в руки Джиджи.
73’ Замена
Логотип Ювентус Мората Альваро (9) уходит с поля
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23) уходит с поля
Логотип Кьево Пепе Симоне (7) выходит на поле
72’
Касерес подает с правого фланга на дальнюю штангу - мяч едва в створ не юркнул, но Биццарри всё контролировал.
71’
Поль Погба пару десятков секунд сидел на газоне, но смог продолжить встречу. Очень нужен сейчас француз "Ювентусу".
70’
Давление "Ювентуса" растет с каждой минутой. Биццарри сначала ловит мяч после удара Сандро головой, а затем в прыжке прерывает острую подачу Алекса.
68’
ОПАСНО!!! Эрнанес выводит сам себя на ударную позицию и мощно стреляет метров с 23 - Биццарри отбивает снаряд на угловой!
67’
ОПАСНО!!! Куадрадо взорвался на подступах к штрафной, обыграв несколько человек и едва не выскочив тет-а-тет с Биццарри, только лишь Фрей сумел остановить колумбийца!
66’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69) уходит с поля
Логотип Кьево Пинци Джампьеро (6) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16) выходит на поле
64’
Лукас Касто выдал перспективный пас вдоль линии штрафной на Бирсу, однако словенец замысла партнера не понял и с мячом не встретился.
63’
Хуан Куадрадо готовится вступить в игру раньше Манджукича, интересный ход Аллегри. Посмотрим, удастся ли колумбийцу вернуться на тот же уровень, который он демонстрировал до отъезда в "Челси".
62’
После подачи со штрафного и скидки Палоски Цесар вносит мяч в ворота, однако рефери отменяет гол, зафиксировал фол со стороны словенца!
60’
Чуть раньше "Ювентус" мог претендовать на пенальти - Дайнелли хватал в своей штрафной Погба. Арбитр эпизод проигнорировал.
59’
Касерес здорово прорывается вдоль линии штрафной, обыгрывая поочередно двоих соперников, однако завершающего удара у уругвайца не вышло.
58’ Замена
Логотип Кьево Гамберини Алессандро (5) уходит с поля
Логотип Кьево Дайнелли Дарио (3) выходит на поле
57’
ОПАСНО!!! Отличный шанс упускает "Ювентус": Перейра с линии штрафной бьет в штангу, Погба на добивании попадает в Фрея, а удар Мораты в падении получился неточным!
56’
Погба получает мяч на левом краю штрафной и с хорошей позиции пробил крайне неудачно, послав снаряд метрах в пяти от ближней штанги.
55’
Разминаются Хуан Куадрадо, Штефан Лихтштайнер и Марио Манджукич. Последнего мы наверняка не поле увидим, а вот по третьей замене есть вопросы.
54’
Меджиорини ворвался в штрафную хозяев с левого края, но вместо ожидаемого удара покатил мяч правее на Палоски, а Альберто к этому был не готов.
53’
Близки были футболисты "Кьево" ко второму забитому мячу, что по такой игре было бы равносильно победе.
52’
БУФФОНИЩЕ!!! Цесар после скидки партнера расстреливал ворота "Ювентуса" с шести метров, но Джиджи вытащил тяжелейший мяч из ближнего угла!
51’
Теперь Стураро жестко фолит на бровке против Меджиорини, в этот раз Марко Гуида обошелся без карточки.
50’ Желтая карточка
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23) получил ж.к.
За фол в центре против Алекса Сандро.
49’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12) получил ж.к.
За фол на бровке против Лукаса Кастро.
48’
Неприятно для обороны "Кьево" навесил Дибала, но всё же веронцы отбились и даже попытались через короткий пас выйти в контратаку, однако мяч потеряли.
47’
Хетемай фолит на самой бровке против Перейры, Дибала готовит подачу со штрафного.
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8) уходит с поля
Логотип Ювентус Погба Поль (10) выходит на поле
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Сандро с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где открылся Касерес, но Гобби успел в последний момент снять мяч с головы уругвайца.
43’
Дибала пробивает из-за пределов штрафной - чересчур слабо и мимо ворот, можно было придумать и более острое продолжение атаки.
42’
Да, явно не по сценарию "Ювентуса" проходит встреча. А ведь впереди матч с "Манчестер Сити" в Лиге Чемпионов, а "горожане" на старте сезона в полном порядке.
41’
Мората получил мяч в чужой штрафной, но в попытке обыграть защитника один в один потерпел крах.
39’
Снова Мората фолит, в этот раз Хетемай своими финтами вскружил голову испанскому форварду "Ювентуса".
37’
Мората опять не получает мяч на острие и с досады толкает в спину оппонента. В целом же фолят чаще, конечно, гости.
36’
Сандро прорвался по левому флангу и остро прострелил во вратарскую - Цесар вынес мяч подальше.
35’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Эрнанес (11) получил ж.к.
За симуляцию.
35’
Эрнанес, пытаясь обыграть Ригони, валится на газон около штрафной "Кьево". Судья принимает непопулярное решение, показывая карточку бразильцу за симуляцию.
33’
Чересчур хаотично и сумбурно действуют туринцы в атаке. Конечно, не хватает бьянконери Пирло, Видаля и Тевеса.
31’
Перейра с правого края штрафной набросил мяч на Стураро, который опередил соперника, но головой пробил мимо створа.
30’
Угловой зарабатывают веронцы, по этому показателю гости даже впереди "Ювентуса". Туринцы выбили мяч из штрафной на Цесара, который сходу пальнул над перекладиной.
29’
Редкая по последним минутам атака "Кьево" завершается ударом Меджиорини метров с 25 - выше ворот.
28’
Касерес загружает мяч в штрафную "Кьево" - снова борьба на втором этаже остается за гостями, до Стураро снаряд не доходит.
26’
Дибала принимает мяч на грудь и, не давая тому опуститься на газон, бьет в створ - Биццарри на месте.
25’
70 процентов игрового времени мячом владеет "Ювентус", уже шесть ударов в направлении ворот Бицарри нанесли хозяева. а вот и ныне там.
24’
Сбиваются туринцы на инвидуальные действия, что облегчает жизнь "Кьево" при обороне собственных ворот. Сейчас вот спокойно защитники остановили сольный проход Перейры.
22’
Бонуччи едва не пустил себе за спину Меджиорини, своего защитника на границе штрафной подстраховал Буффон.
21’ Желтая карточка
Логотип Кьево Кастро Лукас (19) получил ж.к.
За грубый фол против Стураро на своей половине.
20’
ОПАСНО!!! Массированная атака хозяев завершается ударом Дибалы в падении из центра штрафной - мяч летит чуть выше створа!
18’
Новый угловой исполнили туринцы - Гамберини царит на втором этаже в своей штрафной. Затем Бонуччи оказывается в положении "вне игры".
17’
Мората протащил мяч по центру до чужой штрафной, но не успел отдать передачу на Дибалу и потерял снаряд.
16’
Хетемай получает по ногам от Касереса, пока эти футболисты едва ли не самые заметные в составах своих команд.
15’
Показывает "Кьево", что одним голом они сегодня довольствоваться не будут, в опасности контратак веронцев уже убедился "Лацио", проигравший 0:4.
14’
Касерес снова подключается в атаку и подает от лицевой линии - защитник "Кьево" головой выносит мяч в аут.
13’
ОПАСНО!!! Хетемай не сумел прервать подачу с левого фланга, махнув ногой мимо мяча, и Перейра пробил с 13 метров в касание - чуть выше перекладины!
12’
Второй свой угловой в матче исполнили веронцы, но до опасного момента дело не дошло.
11’
Перейра после розыгрыша углового вошел в штрафную с правого края и пробил в дальний угол - сантиметры отделили "Юве" до гола!
10’
Эрнанес наносит плотный удар метров с 23 в дальний угол - Биццарри в красивом прыжке отбивает мяч на угловой!
8’
"Кьево", напротив, начинает сезон блестяще - две победы с общим счетом 7:1 и быстрый гол на "Ювентус Стэдиум"!
6’
Да, в третьем матче кряду "Ювентус" пропускает первым и вынужден отыгрываться. В предыдущие разы это подопечным Аллегри не удавалось.
5’ Гол
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56) - 0:1
Прострел с левого фланга в исполнении Бирсы туринцам не удалось прервать как следует, мяч пришел почти к радиусу штрафной, откуда Хетемай в касание пробил впритирку с дальней штангой!
5’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ПЕРПАРИМ ХЕТЕМАЙ!!!
4’
Заработали гости первый угловой в сегодняшнем матче, но против Маркизио гости нарушают правила.
3’
Касерес подает с правого фланга в штрафную гостей - оборона "Кьево" в порядке.
2’
С атак "Ювентуса" начинается встреча, хотят туринцы реабилитироваться за неудачный старт.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура итальянской Серии А, в котором туринский "Ювентус" принимает "Кьево". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!