Текстовая онлайн трансляция матча Нидерланды против Исландия

Стадион Йохан Кройф Арена (Амстердам)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! Сборная Исландии обыгрывает в гостях команду Голландии благодаря голу Гильфи Сигурдссона с пенальти! Теперь скандинавам нужно набрать лишь одно очко, чтобы напрямую попасть на Евро-2016!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Снейдер Уэсли (10, п) получил ж.к.
90+3’
Снейдер получает желтую карточку напоследок, жестко срубая Олафура Скуласона и убивая последнюю надежду своей команды отыграться.
90+2’
Снейдер мощно пробивает метров с 28 прямо по центру ворот - хладнокровный Халльдорсон намертво фиксирует мяч!
90+1’
Финнбогасон попытался в одиночку пройти всю голландскую оборону, но в итоге далековато отпустил от себя мяч.
90’
Три минуты добавляет Милорад Мажич к основному времени второго тайма.
89’
Вновь Блинд остро подает на дальнюю штангу, где открывались сразу два партнера, но вновь исландцы внимательны около своих ворот.
88’
Свист на "Амстердам-Арене" не прекращается, результат явно не радует болельщиков. Впрочем, они могут увидеть дополнительный матч (стыковой), ведь чехи добивают Казахстан и увеличивают отрыв от голландцев до шести баллов.
87’ Замена
Логотип Исландия Гуннарссон Арон (17, п) уходит с поля
Логотип Исландия Скуласон Олафур (20) выходит на поле
87’
Два угловых кряду исполнили хозяева, но успеха не добились, а вот вторая волна едва не привела к голу! Промес выкатил мяч под удар Клаассену, но Халльдорсон вновь накрывает снаряд в ближнем углу!
85’
Острую подачу с фланга вырезает Блинд - Скуласон на дальней штанге грудью переводит мяч на угловой.
83’
Стремительно тает время для голландцев, периодически находят хозяева моменты для ударов, но счет на табло по-прежнему в пользу скандинавов.
82’
А после подачи углового в исполнении Депая голкипер сборной Исландии надежно забирает мяч на выходе.
82’
ОПАСНО!!! Снейдер находит возможность для удара с радиуса штрафной - Халльдорссон отбивает снаряд на угловой!
81’
Первое действие Финнбогасона на футбольном поле получается не самым удачным - Альфред в оффсайде.
80’ Желтая карточка
Логотип Исландия Севарссон Биркир (2, з) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Нидерланды Вейналдум Джорджиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Промес Квинси (21) выходит на поле
80’
Саеварссон грубовато фолит на своей половине против кого-то из голландцев. Квинси Промес выйдет спасать хозяев.
79’
ОПАСНО!!! Нарсинг выводит на удар Вейналдума, который с линии штрафной бьет низом в ближний угол - Халльдорсон вновь в полном порядке!
78’ Замена
Логотип Исландия Бодварссон Йон (15, н) уходит с поля
Логотип Исландия Финнбогасон Альфред (11) выходит на поле
77’
Бедварссон после вбрасывания мяча из-за боковой выиграл верховое единоборство у соперника, но послал снаряд в руки Силлессену.
75’
ОПАСНО!!! Гудмундссон получает мяч на правом краю штрафной и бьет слёта в дальний угол - выше створа! А вот если бы попал, то сетка могли и не выдержать!
74’
Чехи же, между тем, сравняли-таки счет в игре с Казахстаном, в онлайн-таблице у команды Павла Врба теперь на четыре очка больше, чем у голландцев.
73’
Снейдер в центральном круге опасно играет против Гудьонсена, но арбитр ограничивается устным внушением.
72’
Загружают хозяева мяч в штрафную соперника - Халльдорсон разминается, забирая снаряд на выходе.
71’
После вбрасывания мяча из-за боковой Скуласон мощно палит с линии штрафной - очень высоко.
70’
Гудмундссон смещается с фланга в центр и стреляет под перекладину - Силлессен отбивает в поле! Сигурдссон заряжает с 20 метров в дальний верхний угол - голкипер "Аякса" переводит на угловой!
69’
Нарсинга выводят на удар на правом краю штрафной площади, но стреляет Роббенозаменитель мимо ближнего угла.
68’
Исландцы почему-то совсем перестали атаковать, хотя в первый час игры (что в равных составах, что в большинстве) у них это получилась здорово. Так можно и доиграться.
67’
Наш хороший знакомый Рагнар Сигурдссон просто стоит с мячом на своей половине поля, голландцы не особо стараются прессинговать.
66’
Нарсинг в стиле Роббена сместился вдоль линии штрафной и с левой пробил в ближний угол - рядом со штангой.
64’ Замена
Логотип Исландия Сигторссон Колбейнн (9, н) уходит с поля
Логотип Исландия Гудьонсен Эйдур (22) выходит на поле
64’
А теперь ван дер Вил пытается исправиться за эпизод с пенальти, но удару правого защитника не хватает точности.
63’
Депай отмечается плотным ударом из-за пределов штрафной с отскоком от газона - Халльдорсон отводит угрозу!
62’
Снейдер низом пробивает метров с 25 - Халльдорсон спокойно накрывает снаряд в ближнем углу.
60’
У нас час игры позади. Исландцы во второй раз обыгрывают голландцев, и хозяева играют в меньшинстве.
58’ Желтая карточка
Логотип Исландия Арнасон Кари (14, п) получил ж.к.
58’
Нарсинг вошел в штрафную, собрал вокруг себя нескольких соперников и заработал угловой. Параллельно Арнасон завалил на газон Депая, не давая тому открыться в штрафной.
57’
Под свист местной публики гости контролируют мяч, в полной растерянности находятся голландцы.
56’
Ну а чехи пока по-прежнему не могут вскрыть оборону сборной Казахстана, и при таком раскладе у голландцев будут шансы на прямую путевку до Франции следующим летом.
55’
Если исландцы удержат победный счет, то оторвутся от голландцев на восемь баллов, и для исторического попадания на Евро им надо будет набрать одно очко в трех оставшихся поединках.
54’
ОПАСНО!!! Бьярнасон выкатывает мяч под удар Гудмундссону, который в касание с 20 метро попадает в штангу ворот Силлессена!
53’
Вейналдум подбирает мяч у чужой штрафной, на замахе убирает Гуннарссона и пробивает по воротам - мимо цели.
52’
Да, просто кошмарным получается официальный дебют Данни Блинда на посту главного тренера сборной Голландии. Травма лидера, удаление центрдефа, совсем не обязательный пенальти...
51’
Логотип Исландия Сигурдссон Гильфи (10, п) - 0:1 (П)
51’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ГИЛЬФИ СИГУРДССОН!!!
50’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Ван дер Вил Грегори (2, з) получил ж.к.
50’
Пенальти в ворота сборной Голландии! Ван дер Вил в неаккуратном подкате сбивает в своей штрафной площади Бьярнасона!
49’
Два фола в течение минуты допустили исландцы - столько же, сколько за весь первым тайм.
48’
Между прочим, удар левого защитника становится первым для Исландии в этом матче. Но вряд ли последним.
47’
Скуласон получает мяч перед штрафной соперника после передачи Гуннарссона и стреляет в касание - мимо створа.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Интересно, как поведут себя во втором тайме исландцы. Ситуация в матче призывает играть на победу, но турнирное положение говорит о допустимости ничейного исхода.
45’
Милорад Мажич добавляет две минуты к основному времени первого тайма.
44’
Исландцы снова грузят мяч в чужую штрафную верхом - Клаассен хорош на втором этаже.
43’
Снейдер пробивает слёта по отскочившему от головы соперника мячу - получается удар в створ, но Халльдорсон на месте.
41’ Замена
Логотип Нидерланды Хунтелар Клас-Ян (9, н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Брума Джеффри (13) выходит на поле
41’
Нарсинг на скорости прорвался по флангу, но на углу штрафной его чистым подкатом остановил Гуннарссон.
39’
Не успевает Хунтелаар сохранить мяч в поле и прострелить во вратарскую. И это последнее действие форварда в матче.
38’
Сигурдссон исполнил угловой с правого фланга - Вейналдум выиграл борьбу в воздухе. Вторым темпом Скуласон после навеса от бровки попытался пробить в падении через себя, но мяч застрял в частоколе ног.
37’
Нет, все-таки будет замена, Джеффри Брума уже готов выйти на поле после краткосрочной разминки.
36’
Депай со штрафного с 30 метров нанес неприятный удар с отскоком от газона, Халльдорсон отбил мяч перед собой, а Саеварссон своего голкипера подстраховал!
35’
Посмотрим, как изменится игра голландцев после удаления центрального защитника. Данни Блинд пока не спешит делать вторую замену уже в первом тайме.
33’ Желтая карточка
Логотип Исландия Сигторссон Колбейнн (9, н) получил ж.к.
33’ Красная карточка
Логотип Нидерланды Мартинс-Инди Бруно (4, з) получил к.к.
33’
А другой участник эпизода, Колбейн Сигторссон, получает от сербского рефери лишь желтую карточку.
32’
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Мартинс Инди отправляется отдыхать, оставляя свою команду вдесятером! В борьбе с Сигторссоном защитник сборной Голландии завалился на газон и рукой ударил его в шею, что Мажич оценил красной карточкой!
31’ Замена
Логотип Нидерланды Роббен Арьен (11, з) уходит с поля
Логотип Нидерланды Нарсинг Лусиано (17) выходит на поле
29’
Лусиано Нарсинг появится на поле вместо Роббена, пока же хозяева действуют вдесятером.
28’
ОПАСНО!!! Депай с левого фланга классно крутанул мяч в штрафную, однако Хунтелаару не хватило сантиметров, чтобы пробить по воротам, и снаряд проскочил рядом со штангой!
27’
Да, Роббен на поле больше не появится. То ли что-то с паховыми кольцами, то ли какое-то другое повреждение, из-за которого матч для Арьену завершен.
26’
Арьену Роббену требуется медицинская помощь, за пределы поля уходит капитан хозяев. Вполне вероятно, что может и замена потребоваться, учитывая травматичность игрока "Баварии".
25’
Правда, пока ни одного удара в статистике у гостей не зафиксировано. Но один момент на 7-й минуте чего стоит.
24’
66 процентов игрового времени мячом владеют хозяева, однако никаких дивидендов из этого они не извлекают. Исландцы даже чуть поострее.
22’
Саеварссон поддержал атаку гостей и едва не ворвался в штрафную Силлессена, однако Мартинс Инди здорово поставил корпус и оттер Биркира от мяча.
21’
В очередной раз Роббен пытается пробить по воротам после своего же прохода, но здорово действуют в своей штрафной защитники гостей.
20’
Исландцы опять делают из вбрасывания из-за боковой вполне вразумительный стандарт, но Снейдер мяч из своей штрафной выносит.
19’
Между тем, в параллельном матче в этой группе сборная Чехии дома пропускает от Казахстана, потеря очков хозяевами сыграет на руку как Голландии, так и Исландии.
18’
ОПАСНО!!! Роббен крутит мяч в угол, который контролировал вратарь, но Халльдорсону не пришлось вступать в игру, так как снаряд пролетел рядом со штангой!
17’
Гуннарссон на радиусе своей штрафной блокирует прорыв Роббена, опаснейшей штрафной зарабатывают хозяева.
16’
Депай смещается к штрафной гостей и пытается пробить, но удар блокирует один из защитников сборной Исландии.
15’
Роббен красиво сыграл в стенку с Хунтелааром и выдал передачу на Снейдера, который пробил неточно. Впрочем, не без помощи защитника, который перевел мяч на угловой.
14’
Хитро разыграли угловой хозяева - Роббен покатил низом на угол вратарской на Снейдера, но тому не удалось попасть в створ.
13’
В матче первого круга в Рейкьявике хозяева одержали уверенную победу со счетом 2:0 благодаря дублю Гильфи Сигурдссона в первом тайме. Всего же скандинавы забили 14 голов и пропустили всего 3.
12’
Де Врей в центральном круге валит на газон Бедварссона, срывая атаку гостей. Милорад Мажич пока не наказывает защитника голландцев.
11’
И снова Силлессен вылавливает мяч, в этот раз после фланговой подачи Бедварссона.
10’
Скуласон из-за боковой классно пробил бросил мяч в штрафную хозяев, но Силлессен пошел на выход и забрал снаряд.
9’
Роббен в своем стиле сместился с фланга и закрутил мяч в направлении дальнего угла, но Халльдорсон спокойно снаряд поймал.
8’
Исландия и сегодня показывает серьезность своих намерений. Пока у подопечных Ларса Лагербека пять побед и одно поражение - в гостевом матче против Чехии.
7’
ОПАСНО!!! Затяжная атака Исландии едва не привела к голу: Скуласон с угла штрафной навесил на дальний угол вратарской, Гудмудссон прострелил вдоль ворот, а Бедварссону не хватило каких-то сантиметров, чтобы вколотить мяч в цель!
5’
Роббен с углового сектора откатил мяч на Снейдера, который исполнил хороший кросс в штрафную - исландцы на втором этаже действуют надежно.
4’
Роббен прорывается по правой бровке и в борьбе со Скуласоном зарабатывает угловой.
3’
Ну и в матче на "Амстердам-Арене" мы видим активное начало в исполнении Исландии. Грузят гости мяч в штрафную с правого фланга - голландцы справляются.
2’
Если "оранжевые" желают попасть на Евро напрямую, то обязаны побеждать сегодня. Исландия возглавляет группу А, опережая чехов на два балла, а голландцев - на пять.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем Вас на отборочном матче Евро-2016, в котором голландцы принимают в Амстердаме сборную Исландии. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!

03 сентября 2015 в 22:41
45+2' Звучит финальный свисток!

p.s. я читаю вашу трансляцию, если что! мне интересно))