Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Ростов

Стадион Открытие Арена (Москва)
90+5’
Финальный свисток!
90+4’
Опасно! Кристиан Нобоа здорово закрутил мяч с углового под перекладину ворот, но Артем Ребров в красивом прыжке выручил свою команду!
90+2’
Кристиан Нобоа исполняет не самую удачную подачу с углового с левого фланга атаки на ближнюю штангу. Легко отбиваются от этого стандарта гости.
90+1’
Четыре минуты добавляет арбитр.
89’ Желтая карточка
Логотип Спартак Попов Ивелин (71) получил ж.к.
Ивелин Попов получил желтую карточку за откровенное нарушение правил против Бухарова.
88’ Замена
Логотип Спартак Глушаков Денис (8) уходит с поля
Логотип Спартак Гранат Владимир (13) выходит на поле
87’ Желтая карточка
Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23) получил ж.к.
Дмитрий Комбаров получил желтую карточку за некорректное поведение при вбрасывании аута.
85’
Очередная подача не проходит в штрафную московского Спартака. Несмотря на свои габариты никак не удается Александру Бухарову зацепиться за мяч.
83’
Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
80’
Дмитрий Комбаров передачей от центра поля попытался запустить Квинси Промеса один на один, но у форварда Спартака был зафиксирован небольшой офсайд.
79’
Бухаров исполнил передачу в чужую штрафную на Ю Бен Су, но надежно сыграл против него один из соперников.
77’
Денису Глушакову досталось по ногам от Баштуша поблизости от чужой штрафной. Требуется медицинская помощь хавбеку Спартака.
76’
Дмитрий Комбаров получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, попробовал обыграть Маргасова, но в итоге заработал лишь аут для своей команды.
74’
Нобоа исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Бухарова, но здорово сыграл в этом моменте на перехвате у своей штрафной Сердар Таски.
72’
Ю Бен Су рисковал получить сейчас вторую желтую карточку за грубый фол на левом фланге атаки. Обошлось для корейца в этом моменте.
71’ Замена
Логотип Спартак Широков Роман (15) уходит с поля
Логотип Спартак Паршивлюк Сергей (4) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Ростов Баштуш (15) получил ж.к.
Желтая карточка Баштушу за нарушение правил.
68’
Длинная передача была исполнена на левый фланг атаки Спартака в направлении Квинси Промеса, но форвард немного не успел на этот пас и мяч улетел за боковую линию поля.
67’
Бухаров забрался во вне игры в штрафной Спартака после заброса с правого фланга атаки Ростова.
66’
Опасно! Голевой момент у Ростова! Сначала Дмитрий Полоз здорово пробил из-за пределов штрафной в дальний угол ворот, но выручил свою команду Артем Ребров. Парировал голкипер и добивание от другого футболиста!
63’
Дмитрий Комбаров исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Промеса, но уверенно против Квинси на опережение сыграл в этом моменте Баштуш.
62’
Замена в середине второго тайма несколько притормозили общий темп встречи. Перемещения мяча замедлились, а сам игровой снаряд находится в основном поблизости от центра поля.
61’ Замена
Логотип Спартак Мовсисян Юра (10) уходит с поля
Логотип Спартак Макеев Евгений (34) выходит на поле
59’ Желтая карточка
Логотип Ростов Ю Бён Су (86) получил ж.к.
Предупреждение получил Ю Бен Су за грубую игру.
58’ Замена
Логотип Ростов Терентьев Денис (4) уходит с поля
Логотип Ростов Бухаров Александр (11) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20) уходит с поля
Логотип Ростов Ю Бён Су (86) выходит на поле
56’
После розыгрыша углового сумел нанести удар из-за пределов штрафной по воротам Кристиан Нобоа, но уверенно в рамке сыграл Артем Ребров.
55’
Могилевец прорвался вперед по левому флангу атаки, после чего при попытке исполнить прострел в центр заработал угловой для своей команды. Будет стандарт у ростовчан.
54’
Длительное время контролируют мяч ростовчане в эти минуты матча. Но ничего толкового поблизости от чужой штрафной создать гостевой команде пока не удается.
52’
Три подряд угловых разыграли ростовчане на правом фланге атаки. Все три раза первыми на мяче оказывались спартаковцы. Можно было и лучше использовать стандартные положения ростовчанам.
51’
Опасно! Павел Могилевец получил передачу на левом краю чужой штрафной, после чего на исполнение пробил по воротам, но рикошетом от спартаковца мяч ушел за лицевую линию поля.
49’
Преимуществом владеет московский Спартак на стартовых минутах второго тайма. Вынуждены обороняться ростовчане несмотря на плохой для них счет сейчас на табло стадиона Открытие Арена.
48’
Денис Глушаков выходит на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробивает по воротам, но отправляет игровой снаряд далеко от цели.
46’
Начался второй тайм!
45+5’
Перерыв!
45+3’
Кирилл Комбаров приближается к чужой штрафной по правому флангу атаки, неожиданно пробует нанести удар из-за пределов штрафной, но отправляет игровой снаряд далеко от цели.
45+1’
Пять минут добавляет арбитр к основному времени матча.
44’
Ромуло оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, после чего в касание пробил по воротам, но отправил игровой снаряд мимо дальнего угла.
43’
Квинси Промес исполнил подачу с углового с правого фланга атаки на ближнюю штангу, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Сердар Азмун.
42’
Ивелин Попов взял игру на себя на правом фланге атаки в окружении двоих соперников и сумел заработать угловой для своей команды. Будет стандартное положение у Спартака.
40’
Ромуло на скорости приблизился к чужой штрафной по центру, решился на удар по воротам, но отправил игровой снаряд мимо цели. Сослан Джанаев прыгнул за мячом, после чего вновь оказался на газоне с повреждением.
38’
Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля. Атаки толком не получаются у обеих сторон сейчас.
36’
Дмитрий Комбаров получил передачу на левом фланге атаки своей команды, после чего попробовал исполнить подачу в центр, но никто из партнеров не успел на этот пас.
34’
Полоз прорывается в чужую штрафную с левого фланга атаки, пробует низом пробить из-под защитника, но отправляет мяч с выгодной позиции в сетку с внешней стороны. Можно было и лучше исполнить этот удар.
32’
Полоз исполнил слишком сильную и неточную подачу со штрафного с левого фланга атаки. Гацкан при этом в борьбе упал на газон во владениях Реброва, но никакого фола арбитр не зафиксировал.
30’
Юра Мовсисян отпасовал низом под удар Роману Широкову в центральной зоне у чужой штрафной, а тот в касание на силу пробил, но слишком сильно и неточно.
28’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (24) (Логотип Спартак Широков Роман (15)) - 1:0
Роман Широков исполняет идеальную передачу от центра поля к чужой штрафной, где Квинси Промес принимает мяч, после чего классным ударом отправляет круглого точно в дальний нижний угол ворот!
26’
Дмитрий Комбаров подключается к атаке своей команды по левому флангу, исполняет опасную подачу в центр чужой штрафной, где на перехвате действует один из соперников.
24’
Длительное время контролируют мяч сейчас футболисты московского Спартака. Однако, грамотно все зоны для развития атак перекрывают ростовчане. Ничего не получается у хозяев в атаке.
22’
Кристиан Нобоа пробует прокинуть себе мяч на ход поблизости от чужой штрафной, но встречает на своем пути соперника и в итоге лишается игрового снаряда.
21’
Готов продолжать игру Сослан Джанаев. Правда, Сесар Навас пробивает от ворот уже вместо голкипера Ростова.
19’
Повреждение получил Сослан Джанаев. Требуется медицинская помощь вратарю Ростова.
17’
Опасно! Ромуло исполнил классную передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, где Юра Мовсисян нанес удар с угла вратарской, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот!
15’
Терентьев подключился к атаке своей команды по левому флангу, на силу пробил по воротам из-за пределов штрафной, но угодил в одного из ближайших соперников.
14’
Заработали угловой футболисты Ростова на левом фланге атаки. Кристиан Нобоа получил пас поблизости от чужой штрафной, попробовал исполнить прострел в центр, но угодил в соперника и мяч ушел именно от Нобоа за пределы поля.
12’
Роман Широков исполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл голкипер Ростова Сослан Джанаев. Без угрозы гостевым воротам протекает у нас игра.
10’
Довольно хорошо удается контролировать мяч Ростову в эти минуты матча. Вообще очень уверенно себя ощущают подопечные Курбана Бердыева на Открытие Арене.
8’
Длинная передача была исполнена от центра поля к штрафной московского Спартака, где вовремя вышел из ворот Артем Ребров, опасность ликвидировав.
7’
Длительное время контролируют мяч поблизости от центра поля футболисты московского Спартака. Пока толком не получаются атаки у красно-белых на чужие ворота.
5’
Терентьев перестарался в борьбе за мяч против Квинси Промеса поблизости от чужой штрафной на левом фланге атаки. Очередной фол зафиксировал арбитр.
3’
Повреждение получил в прошлом эпизоде Ребров. Требуется медицинская помощь голкиперу Спартака.
2’
Опасно! Голевой момент у Ростова! Сердар Азмун исполнил передачу низом с правого края чужой штрафной в центр, где Артем Ребров здорово сыграл на перехвате. Однако, первым а добивание поспел Терентьев и также пробил мячом во вратаря!
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче российской Премьер-лиги, в котором "Спартак" принимает "Ростов". Добро пожаловать!
14 сентября 2015 в 02:00
Три очка конечно хорошо,но играть надо всё таки получше.Как в прошлом сезоне валидольные концовки на хрен не нужны!!!Удачи СПАРТАКУ в дальнейшем!!
nPocTo JIeXa
nPocTo JIeXa ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 23:47
возможно, ноя очень сильно сомневаюсь
dynkel
13 сентября 2015 в 20:24
Очень нужная победа молодцы !!!!!!
timm116
timm116 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 17:16
а сайт???
Vladimir2012
13 сентября 2015 в 15:42
Вымучили три очка ,но деньги не пахнут. С Победой Спартак !!!
evgenii2205
evgenii2205 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 15:37
ты сам решил что это ветка спартака?
ЛокоМос
13 сентября 2015 в 15:32
Ничья была бы более справедливым результатом по игре. Но как говорят, победителей не судят. Спартак поздравляю с победой. 3 очка есть 3 очка.
АМИР-ХАН
13 сентября 2015 в 15:29
Самая худшая игра спартака. Особенно второй тайм.
evgenii2205
evgenii2205 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
evgenii2205
evgenii2205 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 14:59
ты прям по живому режешь, сейчас расстроиться болельщик спартачка)
Спартак-воин
13 сентября 2015 в 14:55
Удода терентьева когда удалят ???
evgenii2205
evgenii2205 ответ Спартак-воин (раскрыть)
13 сентября 2015 в 14:48
твой спам я смотрю в прошлом сезоне тоже высоко в таблице поднялся, и даже в еврокубках сыграл
АМИР-ХАН
13 сентября 2015 в 14:36
С такой игрой в обороне спартак на чудит как всегда , у них паника когда мяч летит в штрафную. Ростовчани свижее, быстрее, ой на чудят Таски с Бокети.
compka
13 сентября 2015 в 14:32
кто знает как зовут комментаторов НТВ-плюс?
АМИР-ХАН
13 сентября 2015 в 14:31
Перерыв!игроки спартака просто ватные , даже дети с трибун кричат играем , играем. Так играть нелзя .
Спартак-воин ответ evgenii2205 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 14:15
Вы в прошлом году едва в пердив не вылетели :-) Так что п...ть не вам колхоз...
evgenii2205
13 сентября 2015 в 14:11
2-3 серьезно?
вы не переоцениваете возможности спартака?
fanatcska94
fanatcska94 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2015 в 14:09
шансы у Ростова были бы, если бы играли от обороны, а так раскрываются и получают контратаку.
думаю, спартак еще один-два точно забьет, Ростов посыпется.