Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Ахмат

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Анжи-Арена (Каспийск)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! "Терек" благодаря двум голам в течение трех минут обыгрывает на выезде "Анжи", впервые в сезоне набирая три очка!
90+1’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95) уходит с поля
Логотип Ахмат Садаев Заур (9) выходит на поле
90’
Две минуты добавляет Игорь Федотов к основному времени второго тайма.
90’
ОПАСНО!!! Митришев в издевательской манере прорвался в чужую штрафную, однако пробил метров с 12 выше створа!
89’
"Терек" благодаря первой победе в сезоне поднимается на девятое место в таблице, и у нас в чемпионате не познала радость виктории только "Кубань". Ну а по количеству поражений "Терек" делит второе-третье место с "Локомотивом".
88’
Алмейда получил мяч на правом краю штрафной и с левой пробил по воротам - Кудряшов успел броситься под мяч и спасти свои ворота.
87’
Иванов плотно заряжает с дальней дистанции - Песьяков справляется достаточно уверенно, но и мяч летел прямо в него.
85’
В целом же хозяева в последние минуты действуют крайне бесхитростно, видимо, кавказское дерби окончится в пользу "Терека".
84’
Жиров хорошо перехватил мяч на чужой половине, а Леонардо исполнил черпачок в штрафную, но Хадарцев замысел партнера не понял.
83’
Маурисио со штрафного метров с 28 пробивает очень сильно и намного выше ворот.
82’
ОПАСНО!!! Адилсон вываливается один на один после передачи из глубины поля, однако удару бразильца не хватает каких-то сантиметров, чтобы стать голевым!
81’
ОПАСНО!!! Махачкалинцы усилиями Боли заработали штрафной в 22 метрах от ворот гостей, но Леонардо из статичного положения пробил рядом со штангой!
79’
Второй темп атаки "Анжи" завершается ударом Алмейды головой - мяч минует створ ворот, а попытки португальца выпросить угловой ни к чему не привели.
78’
ОПАСНО!! Леонардо наносит зрячий удар в мертвую для Городова зону, но перекладина приходит на выручку гостям!
77’
Аруна плотно заряжает с дальней дистанции, но прямо в руки Городову, Евгений не сплоховал.
76’ Замена
Логотип Анжи Эбесилио Лоренцо (8) уходит с поля
Логотип Анжи Аруна Лукман (10) выходит на поле
75’
Рыбус на скорости ворвался в штрафную, но в борьбе с Жировым оказался на газоне - нарушения не было.
73’
Рыбус получил мяч от Митришева на правом фланге и попытался прострелить в штрафную - снаряд ушел на угловой. Корнер грозненцы не торопятся разыгрывать, время сейчас играет на них.
72’
Сникли в последние минуты футболисты "Анжи", не верится, что хозяева смогут сегодня избежать поражения.
70’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Городов Евгений (16, в) получил ж.к.
За затяжку времени.
69’ Замена
Логотип Анжи Максимов Илья (87) уходит с поля
Логотип Анжи Хадарцев Батраз (37) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55) уходит с поля
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31) выходит на поле
68’
Игорь Лебеденко пострадал в одном из эпизодов и получает медицинскую помощь. Видимо, вместо автора второго гола и появится Рыбус.
66’
Тигиев с левого фланга неплохо навесил в расчете на Боли, но кто-то из центрдефов "Терека" в воздухе опередил француза.
65’
Болельщики на "Анжи-Арене" свистом встречают последние события, ход встречи явно не предполагал счета 0:2.
64’
Да, ничего не предвещало беды для "Анжи", но два провала в обороне привели к двум пропущенным мячам. "Терек" максимально приблизился к первой победе в сезоне.
62’ Гол
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55) (Логотип Ахмат Иванов Олег (19)) - 0:2
Иванов из центральной зоны покатил мяч правее на свободного Лебеденко, а Игорь с линии штрафной мощно пробил в дальний угол - Песьяков вроде бы отбил удар, но снаряд по дуге всё же залетел в цель!
62’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ИГОРЬ ЛЕБЕДЕНКО!!!
59’ Автогол
Логотип Анжи Лазич Дарко (4) - 0:1 (А)
Митришев вывалился один на один после передачи Иванова, обыграл Песьякова и выдал пас на Айссати. Исмаил пробил с линии вратарской в перекладину, от которой снаряд отскочил в пятку Лазичу и оказался в сетке!
59’
ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АВТОГОЛ ЛАЗИЧА!!!
58’
Лебеденко в атаке "Терека" выдает неплохой пас на ход Митришеву, но Лазич в подкате перехватывает мяч.
56’
Лебеденко едва не вывалился на рандеву с голкипером, но свисток арбитра возвестил о положении "вне игры" у Игоря.
55’
ОПАСНО!!! Максимов, дважды обыгравшись в стенку с партнером, вошел в штрафную с правого фланга и пробил в направлении дальнего угла - мяч миновал створ ворот, а партнера на дальней штанге не оказалось!
54’
Уциев после передачи Лебеденко ворвался в штрафную, но Лазич в подкате капитана гостей остановил. Нарушения нет.
52’
Большое преимущество "Анжи" на старте второго тайма, такими темпами и в восьмом туре "Терек" не одержит победу.
51’
Леонардо развернул атаку "Анжи" передачей на Ещенко, который навесил на дальнюю штангу немного сильнее, чем требовалось - Боли бил уже практически с нулевого угла и в створ не попал.
49’
ОПАСНО!!! Алмейда без сопротивления бьет головой после подачи с левого фланга - мяч летит в сантиметрах от "девятки"!
48’
Боли падает в чужой штрафной в борьбе с Родолфо, но арбитр уверенно развел руки в стороны, не увидев состава преступления в действиях бразильца.
47’
Хозяева ответили угловым, подачу которого головой замкнул Боли - рядом со штангой.
46’
Сразу же гости рванули в атаку, Иванов выдал проникающий пас на Митришева, но на мяче первым был Песьяков.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Минуту добавляет Игорь Федотов к основному времени первого тайма.
45’
ОПАСНО!!! После прострела Леонардо у Боли вместо удара получилась передача на Алмейду, удар которого заблокировал Кудряшов!
44’
Видимо, соперники готовы расписать мировую по итогам первого тайма и оставить все вопросы на вторую половину.
43’
Мкртчян после вбрасывания мяча из-за боковой подработал его под левую ногу и мощно саданул метров с 30 - выше цели.
41’
Очередное единоборство на левом фланге атаки "Анжи" завершается фолом Леонардо против Уциева.
40’
Первый тайм подходит к своему завершению, пока это единственный матч тура, где до перерыва нет голов. Если только кто-то не соорудит взятие ворот "в раздевалку".
38’
ОПАСНО!!! Иванов тонкой передачей выводит Айссати на рандеву с голкипером, однако Песьяков в ближнем бою парирует удар Исмаила!
37’
По-прежнему процент брака достаточно высок, потому и малое количество атак доходит до штрафных площадок.
36’
Адилсон получил мяч на правом фланге и исполнил подачу на далньюю штангу, но Лазич на втором этаже сыграл надежно.
34’
Лазич после подачи Леонардо с углового выиграл борьбу в воздухе, но пробил головой рядом со штангой.
33’
Леонардо ворвался в свободную зону на левом фланге, но пас на Алмейду своевременно прервал Уциев, угловой.
32’
В ответ грозненцы послали мяч в штрафную на Митришева, но Песьяков грамотно вышел из ворот и опередил форварда "Терека".
31’
Городов рискованно рванул на выход, до мяча не добрался и оставил ворота пустыми, но на счастье гостей, лайнсмен зафиксировал оффсайд у Алмейды.
30’
Пока стандарты в исполнении обеих команд не приводят к опасным моментам, да и с игры в первые полчаса игроки группы атаки ничего выдающегося не создают.
29’
Леонардо сохраняет мяч в поле после неудачной подачи Максимова и зарабатывает штрафной в борьбе с Лебеденко.
27’
Потеряли грозненцы мяч на своей половине поля, но махачкалинцам не удалось сходу довести дело до удара, а затем Леонардо снаряд потерял.
26’
Боли получает мяч от Ещенко в чужой штрафной и пяткой пытается найти Леонардо, но бразилец оказался к нестандартному действию партнера не готов.
24’
Боли не сумел на фланге пройти Родолфо и сфолил против бразильца, при этом сам же Янник оказался пострадавшей стороной, опять врачи "Анжи" на поле.
21’
Митришев нарушил правила в борьбе с Жировым, а затем случайно наступил на кисть Александру, требуется защитнику "Анжи" помощь врачей.
20’ Желтая карточка
Логотип Анжи Боли Янник (94) получил ж.к.
За фол против Лебеденко.
19’
Лебеденко в единоборстве с Боли получает по голеностопу, выдержав небольшую паузу, Федотов предъявил карточку французу.
18’
Жиров, вынося мяч от своей штрафной, угодил в Тигиева, но наказать соперника за ошибку грозненцам не удалось.
16’
Последние минуты уже проходят под диктовку "Терека", но мяч чаще гостит все-таки в центре поля.
14’
Айссати исполнил подачу со штрафного с левого фланга - махачкалинцы справляются с угрозой.
13’ Желтая карточка
Логотип Анжи Лазич Дарко (4) получил ж.к.
Проиграл серб позицию на фланге Лебеденко и был вынужден фолить, дабы не допустить острой атаки.
11’
Лебеденко врывается в штрафную с левого края и мощно заряжает с левой в ближний угол - мяч минует створ ворот.
10’
Алмейда в момент передачи Леонардо избежал оффсайда, но чуть замешкался, и его удар накрыл защитник!
9’
Первый угловой в матче исполнили хозяева, но с подачей Леонардо на ближнюю штангу справились защитники "Терека".
8’
Футболисты "Терека" не тревожат Песьякова, потому Сергей разминается сам, выходя к границе своей штрафной и забирая мяч в руки. В ответной атаке Максимов пальнул из-за пределов штрафной, но угодил в Родолфо.
7’
Алмейда наносит неплохой удар в створ метров с 20 - проводящий первый матч в сезоне Городов свои ворота спасает.
5’
Алмейда получает мяч в штрафной "Терека" и пытается прострелить, но попадает в защитника, и снаряд уходит за боковую.
4’
Митришев попытался пройти вдоль линии штрафной, но Жиров здорово отработал эпизод и выбил мяч из-под ног Магомеда.
3’
Митришев получает мяч на правом краю, а в центре находились сразу два партнера, однако Магомед выдал неудачную передачу.
2’
Илья Максимов уже на исходе первой минуты получает повреждение, врачи махачкалинской команды уже на поле. Капитан "Анжи" получил по голеностопу от Айссати.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 8-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Анжи" принимает "Терек". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!