Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Анжи

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Ростов" с минимальным счетом обыгрывает "Анжи" и временно возвращается на пятое место в турнирной таблице!
90+2’
Переправляют гости мяч в ворота Джанаева, но уже после свистка - Боли оказывается в метровом оффсайде. Но концовка, конечно, нервная.
90+1’
Падает в штрафной "Ростова" Боли, боровшийся с Навасом, но арбитр не находит поводов для назначения 11-метрового.
90’
Три минуты добавляет Виталий Мешков к основному времени второго тайма.
89’
Новая атака "Анжи" срывается свистком арбитра - Боли оказывается в положении "вне игры".
88’
Калачев, отобрав мяч у Хадарцева, получил от Батраза по ногам. Требуется помощь врачей Тимофею, очередные драгоценные секунды выигрывает "Ростов".
87’
Боли на входе в штрафную "Ростова" подыгрывает себе рукой, что от внимания Мешкова не ускользает.
86’
Хадарцев входит в штрафную "Ростова" с левого фланга и простреливает в центр - Навас спокойно выносит мяч.
85’
Джанаев, выбивая мяч после передачи от партнера, угодил в Боли. На благо хозяев, мяч отскочил не в ворота, а за лицевую линию.
84’ Желтая карточка
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2) получил ж.к.
За фол на чужой половине против Аруны.
84’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7) уходит с поля
Логотип Ростов Ротенберг Борис (28) выходит на поле
83’
Калачев - лидер "Ростова" не только по ассистам, но и по карточкам, уже пятое предупреждение в сезоне получает сейчас Тимофей. Даже удивительно, что Гацкан по "горчичникам" отстает от белоруса.
82’
Боли после подачи Эбесилио с углового исхитрился пробить головой, но мяч полетел гораздо выше створа.
81’ Замена
Логотип Анжи Тигиев Георгий (77) уходит с поля
Логотип Анжи Хадарцев Батраз (37) выходит на поле
81’
Маргасов блокирует плотный удар кого-то из махачкалинцев и садится на газон, так как по голеностопу Тимофею перепало прилично.
80’
Стартует у нас последняя 10-минутка, очень долго держится победный для "Ростова" счет, но в концовке может случиться всё что угодно.
78’
Исполняют гости штрафной с левого фланга - Гацкан здорово отработал эпизод против Лазича и не позволил тому пробить по воротам.
76’ Желтая карточка
Логотип Ростов Навас Сесар (44) получил ж.к.
За фол на своей половине поля против Боли.
76’
Тут же Байрамян жестко подкатывается под Ещенко в центральном круге, подвисая на грани удаления.
75’ Желтая карточка
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19) получил ж.к.
Байрамян помешал Ещенко быстро разыграть штрафной.
73’
Острый пас из глубины едва не дошел до Ещенко, но Байрамян оттер корпусом Андрея, позволив Джанаеву забрать мяч в руки.
72’
После подачи Калачева и скидки кого-то из ростовчан головой Нобоа нанес красивый удар в падении боковыми ножницами, но мяч полетел почти параллельно воротам.
71’
Байрамян демонстрирует неплохую технику на фланге, вынуждая Лазича нарушить правила.
69’ Замена
Логотип Ростов Бухаров Александр (11) уходит с поля
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19) выходит на поле
69’
Попытка удара из-за пределов штрафной в исполнении кого-то из махачкалинцев - едва ли не впервые в матче мяч летит в створ, но для Джанаева это совсем неопасно.
68’
Ещенко исполняет диагональ на левый угол вратарской, а вот Алмейда в борьбе с Маргасовым не сумел добраться до верхового мяча.
67’
Бухаров после единоборства с Гаджибековым оказывается на газоне и поднимается далеко не сразу. Не за горами появление на поле Азмуна.
66’
Аруна с правого фланга подает в штрафную - никому из партнеров не удается добраться до мяча и пробить по воротам.
65’ Замена
Логотип Анжи Леонардо (42) уходит с поля
Логотип Анжи Эбесилио Лоренцо (8) выходит на поле
64’
Жиров исполнил классный перевод на правый край штрафной, откуда Ещенко попытался пробить слёта с подъема - мяч прошел рядом со штангой.
62’
Грамотно "Ростов" обороняется, берет, как говорится, и числом, и умением. При этом не помешало бы хозяевам всё же забить второй гол.
60’
Посмотрим, сможет ли лучший бомбардир прошлого первенства ФНЛ спасти "Анжи" от поражения. Пока предпосылок к голу гостей у нас немного.
58’ Замена
Логотип Анжи Мутари Амаду (20) уходит с поля
Логотип Анжи Боли Янник (94) выходит на поле
58’
Нобоа в верховой борьбе с Леонардо задействовал локти, что от внимания арбитра не ускользнуло. Правда, карточки эквадорец избежал.
57’
Новую атаку проводят ростовчане, в ходе которой Терентьев безадресно простреливает в штрафную "Анжи".
56’
Бухаров входит в штрафную гостей, обыгрывает Лазича и падает на газон - свисток Мешкова молчит.
55’
Ю Бен Су выдает передачу на левый край штрафной на Бухарова, но медлительного Александра опередил Ещенко.
53’
ОПАСНО!!! Бухарова дали принять мяч в штрафной "Анжи", а вот удар Александра с разворота пришелся в соперника! С подбора пробил по воротам Гацкан, но в створ не попал.
52’
Калачев выдал передачу на правый край штрафной на Бухарова, который прострелить мимо Гаджибекова не сумел.
51’
Тигиев решается на удар с 30+ метров - мяч летит мимо ближнего угла, никакой опасности для Джанаева не было.
49’
ОПАСНО!!! Ещенко выдал классный перевод на левый край штрафной на Леонардо, который оказался с глазу на глаз с Джанаевым. Пробил бразилец на исполнение в дальний угол мимо вратаря, а Навас вынес мяч из пустых ворота!
48’
Мутари ворвался в штрафную хозяев с правого края и прострелил во вратарскую - Навас выбивает мяч за боковую.
47’
С атак "Анжи" начинается вторая половина, полны решимости махачкалинцы спасти неудачно складывающийся поединок.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Калачев разыграл угловой с Полозом, после чего навесил прямиком в соперника. Виталий Мешков добавляет две минуты.
44’
Калачев в борьбе с Тигиевым на своем фланге зарабатывает угловой. Стандартов у ворот Песьякова не было давно.
43’
ОПАСНО!!! Мутари вывел Алмейду один на один с Джанаевым, однако, пока португалец замахивался и целился в дальний угол, Баштуш в подкате заблокировал удар и спас свою команду!
42’ Замена
Логотип Ростов Могилевец Павел (18) уходит с поля
Логотип Ростов Ю Бён Су (86) выходит на поле
41’
Ещенко доставляет мяч в штрафную хозяев до Леонардо, но бразилец, приняв снаряд грудью, отпустил его далеко от себя.
40’
Песьяков выходит далеко за пределы своей штрафной и спокойно опережает Бухарова.
39’
И очередная мини-пауза медицинского характера, Мутари получил в живот от своего же партнера.
37’
Вернулся на поле Могилевец, пока играть он может, но в таких случаях зачастую игрок бегает только до перерыва.
36’
Снова врачи "Ростова" появляются на поле, в этот раз требуется медицинская помощь Павлу Могилевцу.
34’
Новая затяжная атака махачкалинцев завершается очередным фолом в нападении. А болельщикам "Ростова" не нравится инертная игра своей команды.
32’
Тимофею Калачеву оказывали сейчас помощь, но ничего серьезного с хавбеком "Ростова" и белорусской сборной не случилось.
31’
Сёмин крайне эмоционально ведет себя в отношении Тигиева, не понравился какой-то эпизод в исполнении Георгия наставнику "Анжи".
29’
Калачев выдал не самый удобный пас на Могилевца, но Павел сориентировался и катнул мяч дальше, а вот Маргасов, встретившийся со снарядом, выбегал из оффсайда.
28’
Гацкан в традиционной жесткой манере опрокинул на газон Мутари, но арбитр пока обходится без карточки для капитана "Ростова".
26’
Продолжают поддавливать гости, очередную подачу Ещенко прерывает Маргасов.
25’
ОПАСНО!!! Ещенко с правого фланга подает на дальнюю штангу, а Леонардо здорово пробивает в падении головой - мяч летит рядом с ближней штангой!
24’
ОПАСНО!!! Лазич исполняет подачу в штрафную хозяев, а Мутари, опережая соперника, бьет головой - мяч летит рядом со штангой!
23’
Калачев в очередной раз обостряет игру на своем фланге и простреливает в район линии вратарской - с трудом отбиваются гости.
21’
Подает Калачев в гущу игроков - махачкалинцы на втором этаже борьбу выигрывают, а спустя нескольких секунд мяч оказывается в руках Песьякова.
20’
Тигиев в единоборстве с Могилевцем оказывается нарушителем, ростовчане исполнят штрафной с правого фланга.
18’
Ещенко на фланге с трудом ушел от опеки Терентьева, но сил на острый прострел у Андрея не нашлось.
16’
Терентьев исполняет подачу с левого фланга - мяч летит невысоко, и защитники "Анжи" справляются спокойно.
15’
Леонардо после скидки Алмейды ворвался в штрафную, но в борьбе с Баштушем нарушил правила.
14’
ОПАСНО!!! Калачев на фланге легко прошел Гаджибекова, вошел в штрафную и выдавал голевой пас на Полоза, но Жиров подстраховал своего капитана, прервав передачу!
13’
Нобоа после подачи Полоза с левого фланга попытался пробить слёта в касание, но угодил в ногу Жирову.
12’
Теперь уже ростовчане пару минут контролируют мяч в центре, но безо всякой остроты. Хватило хозяевам и одного момента, чтобы забить.
10’
Снова махачкалинцы, как и на самых первых минутах, владеют мячом. Заброс на Алмейду получается слегка неточным, недоволен португалец.
9’
Нобоа исполняет подачу с правого фланга, а Лазич, как показалось, Бухарова придержал, но арбитр нарушения со стороны серба не зафиксировал.
8’
Быстрый гол забивают ростовчане, обычно этот факт командам Бердыева помогает, посмотрим, как получится сегодня.
7’ Гол
Логотип Ростов Могилевец Павел (18) (Логотип Ростов Терентьев Денис (4)) - 1:0
После подачи Калачева с углового гости, казалось бы, отбились, однако Терентьев в подкате на углу штрафной отобрал мяч у Леонардо и навесил на линию вратарской а Могилевец головой расстрелял ворота Песьякова, который оплошал на выходе!
7’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ПАВЕЛ МОГИЛЕВЕЦ!!!
5’
Мутари прорывается по правому краю штрафной, уходя от Наваса, но в борьбе с Гацканом Амаду упускает мяч за лицевую линию.
4’
Гацкан со своей половины исполнил классный заброс к чужой штрафной, где открывался Калачев, но Тимофей, по мнению лайнсмена, оказался в оффсайде.
2’
Стартовые мгновения встречи проходят с преимуществом "Анжи". Алмейда получил мяч в штрафной, оставил его Ещенко, а Андрей навесил на дальнюю штангу, где Леонардо все-таки упустил снаряд за лицевую.
1’ Желтая карточка
Логотип Ростов Маргасов Тимофей (34) получил ж.к.
Уже на 40-й секунде Маргасов получает карточку за блокировку Леонардо на фланге.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! 9-й тур российской Премьер-лиги стартует в Ростове-на-Дону, где "Ростов" принимает "Анжи". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!