Текстовая онлайн трансляция матча Мордовия против ЦСКА

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Старт (Саранск)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Скоро продолжим, матч в Санкт-Петербурге продолжает воскресный день.
90+6’
Звучит финальный свисток! ЦСКА одерживает сверхрезультативную и сверхволевую победу в Саранске, на двоих команды забили 10 голов!
90+5’
Столкнулись в штрафной "Мордовии" Дудиев и Миланов, арбитр фиксирует фол со стороны болгарина, а Аслану требуется медицинская помощь.
90+4’
Контролируют армейцы мяч в центре поля, можно было пять минут и не добавлять.
90+3’
Думбия задумал стенку с Тошичем, но обратный пас Зорана получился чересчур сильным.
90+2’
ОПАСНО!!! После подачи с углового Перендиа бьет под перекладину - Акинфеев вытаскивает снаряд и переводит его через планку!
90+1’
"Мордовия" бежит в атаку даже вдевятером, Дудиев катит мяч на Игнатовича, а прострел Павла прерывают армейцы.
90’
Пять минут добавляет Игорь Низовцев к основному времени второго тайма. "Мордовия" вдевятером, Игорь Шитов получил травму и игру закончить не смог.
89’
Нет слов, честно говоря, эта встреча забудется еще очень нескоро. Ну и армейцы остаются единоличными лидерами чемпионата России.
88’ Гол
Логотип ЦСКА Думбия Сейду (88) (Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7)) - 4:6
Тошич протащил мяч до чужой штрафной и проникающим пасом вывел Думбия один на один с Ревишвили, а ивуариец играючи перебросил голкипера!
88’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 4:6!!! СЕЙДУ ДУМБИЯ!!!
86’
Свидетелями феноменального матча мы с Вами становимся, такого в чемпионатах России, наверное, не было никогда.
85’ Гол
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18) (Логотип ЦСКА Березуцкий Василий (24)) - 4:5
Березуцкий исполняет подачу с правого фланга на ближний край штрафной, Муса первым касанием обрабатывает мяч, а вторым бьет между ног Ревишвили!
85’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 4:5!!! АХМЕД МУСА!!!
84’
Угловой исполняют армейцы - Ревишвили играет на выходе не очень уверенно, но всё же добирается до мяча.
83’ Замена
Логотип Мордовия Луценко Евгений (48) уходит с поля
Логотип Мордовия Игнатович Павел (10) выходит на поле
82’
В контратаке "Мордовии" Дудиев ворвался в штрафную с правого края и подает на дальнюю штангу - чересчур сильно.
81’
Очень сложно сейчас предположить, чем завершится этот сумасшедший матч, чаша весов может склониться как в одну, так и в другую сторону.
80’ Гол
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18) (Логотип ЦСКА Думбия Сейду (88)) - 4:4
Думбия получает мяч в штрафной "Мордовии" и выкатывает его под удар Мусе, а Ахмед с носка пробивает точно в левый от себя угол!
80’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 4:4!!! АХМЕД МУСА!!!
79’
Миланов фолит в атаке в борьбе с Шитовым, всё по новой надо начинать армейцам.
78’
Армейцы отбирают мяч около чужой штрафной, но выгоды из этого не извлекают - Тошича останавливают без нарушения правил.
77’
Дальним ударом Ле Таллека завершается очередная атака "Мордовии" - мимо створа.
75’
Пожар в обороне ЦСКА никуда не исчезает, все-таки два номинальных защитника у гостей на поле. "Мордовия" сейчас очень опасна в контригре.
74’
Махмудов едва не вываливается один на один с Акинфеевым, Игорь на мгновение успевает опередить Эмина.
73’ Замена
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66) уходит с поля
Логотип ЦСКА Цауня Александр (19) выходит на поле
71’
Нахушев со штрафного подает в гущу игроков - армейцы отбиваются. В ответной атаке Думбия фолит в нападении против все того же Руслана.
70’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66) получил ж.к.
За грубый фол против Мухаметшина.
68’ Гол
Логотип Мордовия Луценко Евгений (48) (Логотип Мордовия Нахушев Руслан (55)) - 4:3
Луценко после заброса Нахушева с левого фланга не попал по мячу слёта, но вторым касанием отправил снаряд в домик Акинфееву!
68’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 4:3!!! ЕВГЕНИЙ ЛУЦЕНКО!!!
67’
После подачи с правого фланга Мухаметшин бьет головой по центру ворот - Акинфеев на месте.
66’
Мухаметшин в результате простой комбинации врывается в штрафную после передачи Махмудова - Миланов выносит мяч на угловой.
64’
Миланов подает с левого фланга на дальний край штрафной, Нахушев в борьбе с Панченко ошибается, однако Кирилл решает пробить с нулевого угла и попадает в сетку с внешней стороны.
63’
Явно преимущество сейчас на стороне армейцев, "Мордовия" находится в тяжелом нокдауне после такой оплеухи.
62’ Замена
Логотип Мордовия Стеванович Далибор (16) уходит с поля
Логотип Мордовия Махмудов Эмин (15) выходит на поле
60’
ОПАСНО!!! Тошич пробивает низом из-за пределов штрафной - мимо дальнего угла!
59’ Гол
Логотип ЦСКА Думбия Сейду (88) - 3:3
Муса с левого фланга катит мяч в штрафную на Думбия, который с 13 метров наносит мощный и точный удар в дальний верхний угол!
59’ Замена
Логотип Мордовия Власов Олег (84) уходит с поля
Логотип Мордовия Дудиев Аслан (17) выходит на поле
59’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! СЕЙДУ ДУМБИЯ!!! 3:3!!!
58’ Гол
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7) (Логотип ЦСКА Думбия Сейду (88)) - 3:2
Тошич на скорости приближается к штрафной соперника по центру, играет в "стенку" с Думбия, выходит один на один и катит мяч мимо Ревишвили!
58’ Замена
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (23) выходит на поле
58’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! ЗОРАН ТОШИЧ!!!
55’ Вторая желтая
Логотип Мордовия Джало Янник (20) получил вторую ж.к.
Отложенный штраф для Джало преобразуется в удаление!
55’
Янник Джало подводит свою команду, получая вторую желтую карточку! В равных составах команды!
55’
51’
ОПАСНО!!! После подачи углового Рыков пробивал головой в дальний угол - штанга пришла на выручку армейцам!
50’ Гол
Логотип ЦСКА Панченко Кирилл (8) (Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7)) - 3:1
Тошич с углового исполнил подачу на ближнюю штангу, а Панченко, опередив всех, головой расстрелял ворота Ревишвили!
50’
ГОООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! КИРИЛЛ ПАНЧЕНКО!!!
49’
Тошич на скорости врывается в штрафную и едва не выбирается на ударную позицию - Шитов в последний момент выбивает мяч на угловой.
48’
Территориальное преимущество армейцев в начале второго тайма никого не удивляет. Вопрос в том, насколько опасны будут контратаки "Мордовии".
Логотип ЦСКА Еременко Роман (25) уходит с поля
Логотип ЦСКА Панченко Кирилл (8) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Минуту добавляет Игорь Низовцев к основному времени первого тайма.
44’
"Мордовия" врывается в штрафную через пустующий фланг Фернандеса, Власов получает мяч, но плохо его обрабатывает, и Акинфеев снаряд забирает.
43’
Тошич со штрафного наносит прямой удар - мяч улетает над перекладиной, никакой опасности.
42’
Нахушев около боковой границы штрафной площади фолит против Тошича, еще один стандарт исполнят армейцы.
40’
Неплохая комбинация армейцев завершается ударом Дзагоева с радиуса штрафной - мяч попадает в защитника "Мордовии".
38’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Джало Янник (20) получил ж.к.
За фол на фланге против Щенникова.
38’
После подачи очередного углового в штрафной "Мордовии" возникла небольшая паника, Стеванович выбивает мяч прямо на ногу Еременко, но Роман запускает снаряд в небеса.
37’
Бьет Дзагоев со штрафного в ближний угол, но мяч цепляет "стенку" и уходит на угловой.
36’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Рыков Владимир (33) получил ж.к.
Завалил на газон Мусу около своей штрафной площади.
35’
Армейцы сдаваться не намерены, преимущество гостей вырисовывается всё четче. Но хватит ли физических и эмоциональных сил на камбэк?
33’
ОПАСНО!!! Луценко в очередной атаке "Мордовии" плотно пробивает по центру, Акинфеев не очень удачно отбивает мяч перед собой, но сам же исправляет свою оплошность, на мгновение опережая Мухаметшина!
30’
Два угловых кряду исполнили армейцы у чужих ворот, но вновь не довели дело до опасного момента.
29’
ОПАСНО!!! Тошич смещается с правого фланга в центр и бьет в дальний угол - мяч после рикошета резко меняет направление и едва не залетает в ближний!
26’
Угловой в исполнении армейцев опять не получается опасным, Ле Таллек выбивает мяч подальше. В контратаке "Мордовии" Джало не сумел убежать на фланге от Щенникова.
25’
Тошич с правой неплохо подает в штрафную на Думбия, но оборона "Мордовии" справляется. Правда, для надежности хозяева выбили мяч на угловой.
24’
Еременко ошибается в передаче на своей половине, и Луценко рванул к чужим воротам, но в этот раз Игнашевич сыграл в подкате чисто.
23’
Муса вновь пробивает из-за пределов штрафной - в этот раз мяч идет в створ, но становится добычей Ревишвили.
22’
Власов закидывает мяч в штрафную на Луценко, Евгений разворачивается и бьет по воротам - Акинфеев на месте.
20’
Муса получает мяч от Тошича и стреляет с радиуса штрафной над перекладиной. Скакнул круглый прямо перед ногой нигерийца, именно поэтому удар получился неточным.
18’
Шитов с правого фланга простреливает точно на Мухаметшина, но в этот раз удар Руслана пришелся в соперника.
17’
Муса ворвался в штрафную хозяев с левого края, но Шитов в подкате выбил мяч на угловой. Корнер в исполнении армейцев ничем опасным не завершился.
16’
Дааа, просто феноменальное начало матча в исполнении "Мордовии". Сложно сходу вспомнить, когда в нашем чемпионате команда вела 3:0 по итогам четверти часа игры, и тем более проблематично вспомнить, когда в роли догоняющего оказывался текущий лидер чемпионата.
15’ Гол
Логотип Мордовия Мухаметшин Руслан (23) (Логотип Мордовия Джало Янник (20)) - 3:0
Луценко выдал передачу на ход Джало, Янник ворвался в штрафную с правого края и прострелил вдоль ворот, а Мухаметшин с метра внес снаряд в пустые ворота!
15’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! РУСЛАН МУХАМЕТШИН!!!
13’ Гол
Логотип Мордовия Рыков Владимир (33) - 2:0
Рыков со штрафного с 16 метров нанес мощнейший удар в правую от себя "девятку", у Акинфеева не было шансов вытащить мяч!
13’
ГОООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ВЛАДИМИР РЫКОВ!!!
12’ Красная карточка
Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2) получил к.к.
За фол последней надежды против Мухаметшина.
12’
Фернандес не позволяет убежать Мухаметшину один на один, получает красную карточку и оставляет ЦСКА в меньшинстве! Правда, до пенальти не хватило буквально метра!
10’
Снова "Мордовия" проводит перспективную атаку, Стеванович получает мяч на правом краю штрафной от Власова и катит его в центр, но ни Луценко, ни Мухаметшину пробить по воротам не удалось.
9’
Дзагоев тонкой передачей попытался вывести Думбия тет-а-тет с Ревишвили - голкипер "Мордовии" был на мяче первым.
7’
Луценко пробивает низом примерно с 23 метров - Акинфеев спокойно забирает мяч.
6’
Отвечают хозяева быстрой атакой, которая завершается дальним ударом Шитова - чуть выше перекладины.
5’
Натхо с углового низом покатил мяч в штрафную под удар Тошичу, а Зоран в касание пальнул крайне неточно.
4’
Тошич входит в штрафную по центру и бьет с 15 метров - мяч цепляет ногу защитника и уходит на угловой.
2’
Натхо отвечает неприятным ударом с 25 метров - мяч пролетает рядом со штангой.
1’ Гол
Логотип Мордовия Луценко Евгений (48) - 1:0
Мухаметшин выиграл борьбу в воздухе и скинул мяч на ход Луценко. Акинфеев форварда "Мордовии" опередил, но, выбивая снаряд, угодил точно в Евгения, от которого круглый отскочил в пустые ворота!
1’
ГООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЕВГЕНИЙ ЛУЦЕНКО!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
ЦСКА выиграл все четыре очных поединка против "Мордовии", причем на выезде в двух играх армейцы не пропустили ни разу. Последняя встреча прошла в Химках 14 марта, и тогда красно-синие разгромили соперника со счетом 4:0 (Дзагоев, Еременко - 2, Набабкин).
0’
"Мордовия" пока располагается неподалеку от зоны вылета, пока в активе команды Андрея Гордеева всего одна победа, а в последнем туре саранчане уступили в Самаре "Крыльям". Но есть и хорошая новость - сегодня "Мордовия" возвращается на свой родной стадион "Старт", где в последние недели перестилали газон.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал Soccer.Ru представляет Вашему вниманию текстовую трансляцию матча 9-го тура РПЛ, в котором "Мордовия" принимает ЦСКА. С Вами сегодняшний день проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов, добро пожаловать!
0’
Армейцы уверенно лидируют в чемпионате России - потеря очков в матче против "Зенита" стала первой для ЦСКА в Премьер-лиге. На неделе красно-синие также взяли старт на групповом этапе Лиги Чемпионов - выездной поединок против "Вольфсбурга" завершился минимальным поражением.
XANA
XANA ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:33
Гражданину О.Бендеру, в желтых ботинках, виднее
АЛЕКС 844
20 сентября 2015 в 21:58
жалко был на работе.С победой ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Коней поздравляю!
Матч хорош хотя бы тем, как всякий хлам, в основном бомжовый, тут начали праздновать голы в ворота коней, а потом уныло и брутально обоsрались:)
Просто приятно было это наблюдать по их истошным комментам:)