Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Зенит

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До встречи на матче "Наполи" - "Ювентус".
90+5’
Звучит финальный свисток! "Спартак", дважды ведя в счете, упускает победу над "Зенитом", и вся четверка лидеров по итогам 10-го тура остается при своих!
90+4’
"Зенит" отвечает угловым у ворот Реброва - ничего серьезного. Второй темп атаки питерцев завершается оффсайдом.
90+4’
Промес простреливает в штрафную гостей на Попова, который в борьбе с Кришито не сумел выскочить один на один с Лодыгиным.
90+3’
Падает в штрафной "Зенита" Промес - Сергей Иванов позволяет продолжить игру.
90+2’ Замена
Логотип Зенит Халк (7) уходит с поля
Логотип Зенит Кришито Доменико (4) выходит на поле
90+1’
Глушаков получает мяч на радиусе штрафной площади и бьет по воротам - Ткачук блокирует выстрел своего тезки.
90’
Пять минут добавляет Сергей Иванов к основному времени второго тайма!
89’
Угловой следом исполнили питерцы, но до удара по воротам дело не дошло. Сейчас психологическое преимущество уже на стороне сине-бело-голубых.
88’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! АРТЕМ ДЗЮБА!!!
87’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22) (Логотип Зенит Данни (10)) - 2:2
87’
Боккетти требуется медицинская помощь, перематывают итальянскому защитнику "Спартака" голову.
85’
Близок "Спартак" к победе, в этом случае красно-белые вытеснят "Зенит" из тройки лидеров.
84’ Замена
Логотип Зенит Анюков Александр (2) уходит с поля
Логотип Зенит Ткачук Денис (31) выходит на поле
82’
Теперь уже подозрение на руку у Озбилиза в штрафной "Спартака" - арбитр снова позволяет продолжить встречу.
81’
ОПАСНО!!! После подачи с углового Ребров не добрался до мяча, а снаряд от ноги Паршивлюка едва не отскакивает в угол ворот "Спартака"!
80’
Возрастает давление "Зенита", Реброву приходится в сумасшедшем прыжке выносить мяч кулаком подальше от своих ворот.
79’
Промес со штрафного крутит мяч в створ, но берет чуть выше перекладины, Лодыгин в этом эпизоде всё контролировал.
78’
Попов зарабатывает штрафной в хорошей позиции, Хави Гарсия не в первый раз не совладал с болгарином.
77’ Замена
Логотип Спартак Зе Луиш (20) уходит с поля
Логотип Спартак Озбилиз Арас (11) выходит на поле
76’
Пока оказывают помощь нападающему "Спартака", Халк о чем-то общается с Сергеем Ивановым. Как бы на дисквалификацию бразильцу не нарваться, без него "Зениту" будет совсем худо.
75’
Арас Озбилиз готовится вступить в игру, последняя замена от Дмитрия Аленичева. Между тем, Зе Луишу требуется медицинская помощь.
74’
Витсель заряжает с линии штрафной с левой ноги - мяч улетает над перекладиной.
73’
Вот теперь жарко будет уже у ворот "Спартака", могут красно-белые сыграть вторым номером.
72’
Смольников простреливает с правого фланга во вратарскую - Ребров забирает мяч уверенно.
71’ Замена
Логотип Спартак Макеев Евгений (34) уходит с поля
Логотип Спартак Комбаров Кирилл (7) выходит на поле
70’ Гол
Логотип Спартак Попов Ивелин (71) (Логотип Спартак Зотов Александр (27)) - 2:1
70’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ИВЕЛИН ПОПОВ!!!
68’
После углового у ворот Реброва возникла некоторая неразбериха, но спартаковцы отбились, а потом поймали в оффсайдную ловушку Халка.
67’
Половина тайма позади, пока "Спартак" в порядке, ну а "Зенит" наверняка своего последнего слова не сказал.
65’
Попов здорово сыграл в подкате на чужой половине, отобрав мяч, после чего уже против Ивелина классно сыграл в отборе Анюков.
63’
Евгению Макееву требуется медицинская помощь, в это время меняет бутсы Юрий Лодыгин.
62’
ОПАСНО!!! Дзюба не забивает!!! Артем оказался один перед пустым углом ворот, но Ребров в прыжке сумел помешать тезке нанести толковый удар!
59’
Продолжается давление "Спартака", новая атака красно-белых завершается дальним ударом, с которым справляется Лодыгин.
58’
ОПАСНО!!! После подачи с левого фланга Зе Луиш скинул мяч головой на Попова, но болгарин неудачно обработал снаряд и упустил момент для разящего удара!
57’
Затянулась пауза, серьезный удар по голове получил Анюков в предыдущем эпизоде, и не сразу Александр вернулся в чувство.
55’
Анюков оказывается на газоне после столкновения с Зе Луишем, требуется защитнику "Зенита" медицинская помощь.
53’
ОПАСНО!!! Попов выдает передачу в штрафную на Зе Луиша, который бьет в касание - мяч цепляет плечо Ломбертса и пролетает над перекладиной!
52’
Халк на подступах к штрафной убирает на замахе пару соперников и с правой стреляет по воротам - мяч пролетает над ближней "девяткой".
51’
ОПАСНО!!! Попов классно пробил с подъема в левый от Лодыгина угол - сантиметры отделили "Спартак" от второго гола!
50’
Снова "Спартак" в дебюте тайма смотрится бодрее соперника, но мы помним, чем заканчивалась первая половина.
48’
После подачи Промеса с углового Таски в верховой борьбе опередил Гарая и пробил головой над перекладиной.
47’
Промес забрасывает мяч в расчете на Зе Луиша, но слишком высоко получается.
Логотип Спартак Широков Роман (15) уходит с поля
Логотип Спартак Зотов Александр (27) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Головами столкнулись в предыдущем эпизоде Широков и Ломбертс. У россиянина нет крови, а вот у бельгийца рассечение, обоим оказывают медицинскую помощь.
44’
ОПАСНО!!! После подачи Промеса со штрафного Широков выиграл борьбу в воздухе и пробил по воротам - мяч пролетел над перекладиной!
43’ Желтая карточка
Логотип Зенит Данни (10) получил ж.к.
41’
К концу подходит очень живой первый тайм. Пока 1:1 - счет, с котором закончились оба сегодняшних матча 10-го тура.
40’
Проникающий пас на Зе Луиша проходит, несмотря на большое количество игроков "Зенита", однако в борьбе с двумя защитниками автор гола выбраться на ударную позицию не смог.
38’
Хави Гарсия достаточно жестко обошелся с Промесом, а арбитр опять даже фола не фиксирует, не говоря уж про карточки. Хотя по такой игре наказывать "горчичниками" чревато - их количество может перевалить все мыслимые и немыслимые рамки.
36’
А теперь уже "Зенит" смотрится очень здорово. Шатов получил мяч на правом краю штрафной, слегка сместился в центр и пальнул по воротам, но снаряд полетел выше.
35’
ОПАСНО!!! Халк в штрафной "Спартака" сыграл в "стенку" с Дзюбой, убрал на замахе защитника и оказался перед Ребровым, но перекинуть голкипера бразилец не сумел!
34’
Промес забирается в положение "вне игры" в момент длинной передачи со своей половины поля.
33’
Глушаков исполнил заброс в штрафную гостей в расчете на Зе Луиша, но тому даже в падении не удалось дотянуться до мяча.
32’
"Зенит" забивает гол, который не засчитан из-за оффсайда! В момент подачи со штрафного Халка Данни забрался во "вне игры", а так после удара португальца и сэйва Реброва Дзюба добавил снаряд в цель!
30’
Зе Луиш пробивает из-за пределов штрафной в левый от Лодыгина угол - Юрий накрывает мяч, пропущенный гол не сказался на психологическом состоянии зенитовского вратаря.
29’
Смольников здорово вошел в штрафную, наткнулся на защитника, но мяч отскочил к Данни. Португалец в касание прострелил на дальнюю штангу, куда почему-то не пошел Дзюба.
27’ Гол
Логотип Зенит Халк (7) - 1:1
27’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ХАЛК!!!
26’
Макеев лишь ценой нарушения останавливает Халка на радиусе собственной штрафной. 21 метр до ворот, прямо по центру установлен мяч - это априори опасно.
25’
Промес после скидки Зе Луиша выскочил на ударную позицию и пробил с линии штрафной - Лодыгин намертво зафиксировал снаряд.
22’
ОПАСНО!!! Неторопливый розыгрыш штрафного привел к тому, что Халк взорвался на левом фланге и прострелил на ближнюю штангу, а Данни, опередив Таски, не попал в ближний угол!
21’
Халк исполнил подачу со штрафного с левого фланга - спартаковцы справляются. Правда, спустя несколько секунд Промес в подкате срубил Анюкова, еще один штрафной зарабатывают гости.
20’
После сэйва Лодыгина двумя минутами ранее "Спартак" еще продолжил атаку - Таски, подобрав мяч, прострелил во вратарскую, но там никого из партнеров не оказалось.
19’
Да, получше смотрится "Спартак" в дебюте поединка. Впрочем, в недавнем матче с ЦСКА "Зенит" тоже дебют провалил, но в итоге сумел разжиться одним очком.
18’
ОПАСНО!!! Промес и Попов разыграли мяч на правом фланге атаки, и Ивелин исполнил подачу на дальнюю штангу, а Боккетти пробил в касание под перекладину, но Лодыгин в этом эпизоде откровенно спас свои ворота!
16’
А вот Ребров выскакивает за пределы штрафной очень к месту, опережая рвавшегося к мячу Дзюбу.
14’
Глушаков завершает атаку "Спартака" дальним ударом - мяч летит выше створа ворот Лодыгина.
13’
Промес простреливает в штрафную гостей на Зе Луиша, а 20-й номер хозяев решил пропустить мяч на третьего. Третьим должен был быть Попов, но Ивелин в штрафную не пошел.
12’
Смольников смело продвинулся к воротам "Спартака" и нанес могучий дальний удар - мяч пролетел чуть выше дальней "девятки".
11’
Зе Луиш вывалился один на один с Лодыгиным, но боковой арбитр зафиксировал оффсайд у форварда "Спартака".
10’
Витсель довольно жестко угодил по ногам Паршивлюку, но арбитр даже нарушения не фиксирует. Пока Сергей Иванов совершенно не мешает командам играть в футбол.
9’
Промес получил мяч на левом фланге атаки, вошел в штрафную и после серии обманных движений пробил по воротам, но Ломбертс блокирует выстрел голландца.
7’
Да, далеко не в первый раз в этом сезоне Лодыгин ошибается, что приводит к голам в ворота "Зенита".
6’ Гол
Логотип Спартак Зе Луиш (20) - 1:0
6’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЗЕ ЛУИШ!!!
5’
ОПАСНО!!! После подачи Халка с углового Гарай здорово сыграл на опережение, но мяч разминулся с дальним углом ворот Реброва!
4’
Паршивлюк, вынося мяч по бровке, угодил в голову Халку, несколько болезненный секунд испытал бразилец.
3’
В верховом единоборстве между Поповым и Витселем нарушителем оказывается болгарин. Иванов пока карточки бережет.
2’
Пару атак провел "Зенит" в дебюте поединка, спартаковское трио в центре обороны пока действует внимательно.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Команды 42 раза встречались между собой в чемпионатах России, и баланс практически равный - 16 побед "Спартака" при 11 ничьих и 15 победах "Зенита" (разница мячей - 62:63). В прошлом первенстве оба матча завершились вничью - в Санкт-Петербурге голов команды не забили, а в Москве забитыми мячами обменялись бразильцы Ромуло и Халк.
0’
"Зенит" на своем поле не смог удержать победу над "Амкаром" и еще дальше отпустил ЦСКА и "Локомотив". В кубковом матче питерцы за 90 минут не смогли пробить оборону тверской "Волги", а в овертайме хет-трик Дениса Ткачука принес сине-бело-голубым путевку в следующий раунд, где они сыграют с соседями - "Тосно".
0’
"Спартак" в девятом туре неудачно съездил в Краснодар, где проиграл "Кубани" со счетом 0:3. После этого команда Дмитрия Аленичева в кубковом матче в Нижнем Новгороде разнесла "Волгу" - 7:0, а в следующем раунде сыграет... с "Кубанью".
0’
Мы приветствуем Вас на матче 10-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Спартак" принимает "Зенит". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
0’
Команды подходят к очному поединку, располагаясь на третьей-четвертой позициях в турнирной таблице. "Зенит" имеет на одно очко больше - 17 против 16 у "Спартака".
26 сентября 2015 в 21:15, ред.
Зенит -Лодыгин 2-2....Если-бы не Лодыгин то Спартак проиграл.....ни одного стоящего момента у ворот Зенита...
Age
Age ответ Дракон1988 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:11
Да уж, Геннадию Орлову здоровья, конечно, но ставить его на внутренние матчи Зенита просто нельзя.
Дракон1988
Дракон1988 ответ any2key (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:06
Ты чего то даже завысил мясных))5-6))В России пока только две команды)
isamsn
26 сентября 2015 в 21:04
Жаль что Зениту пришлось напрягаться перед ЛЧ. Если бы не Лодыгин то всё могло закончится в первом тайме...
any2key
any2key ответ Дракон1988 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 20:59
ну вообще да. На данный момент Зенит единственный клуб, который может составить конкуренцию в борьбе за золото. Спартак не соперник. его уровень 4-5 места