Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Кубань

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
90+5’
Звучит финальный свисток! "Ростов" обыгрывает "Кубань" благодаря дублю Дмитрия Полоза и догоняет по набранным очкам "Зенит"!
90+4’
Передача Каретника в штрафную "Ростова" получается чересчур неточной, последний шанс "Кубань" упускает.
90+3’
Грамотно "Ростов" убивает время вдали от собственных ворот, выход Бухарова в этом плане получился крайне полезным.
90+1’ Замена
Логотип Кубань Кулик Владислав (7) уходит с поля
Логотип Кубань Каретник Сергей (20) выходит на поле
90+1’
Манолев далеко выбрасывает мяч из-за боковой, а Баштуш, выиграв верх, бьет по своим воротам, но Джанаев на месте.
90’
Четыре минуты добавляет Сергей Куликов к основному времени второго тайма.
89’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19) уходит с поля
Логотип Ростов Бухаров Александр (11) выходит на поле
88’
Байрамяну оказывают медицинскую помощь, а у кромки поля, между тем, появляется Александр Бухаров.
87’
Думбия входит в штрафную с левого края и простреливает на Азмуна, но гости мяч выносят. На подборе Гацкан отрабатывает снаряд и пробивает с левой ноги - мимо створа.
85’
Ткачев заряжает из-за пределов штрафной - мяч уходит на угловой. После подачи корнера следует удар Шандао по дуге - мяч под контролем Джанаева уходит за лицевую.
83’
Совсем немного времени остается у "Кубани" на спасение. Пока очень любопытная картина складывается - пять первых матчей тура завершаются вничью, а заключительные три - победой одно из команд со счетом 2:1.
81’ Желтая карточка
Логотип Кубань Армаш Игорь (2) получил ж.к.
За стычку с Азмуном.
Логотип Ростов Азмун Сердар (20) получил ж.к.
За стычку с Армашем.
80’
Без помощи резервного арбитра Владимира Москалева разобраться было невозможно. Будут желтые, на красную никто не наработал.
79’
Потасовка началась у нас на поле по итогам какого-то эпизода, не сразу бригаде арбитров удалось утихомирить команды.
78’
ОПАСНО!!! Азмун стреляет из-за пределов штрафной точно в правый от Беленова угол - ростовчане уже вскинул руки в воздух, однако Александр в невероятном прыжке отвел угрозу!
77’ Желтая карточка
Логотип Кубань Манолев Станислав (16) получил ж.к.
Пытался спровоцировать карточку для Байрамяна, который не отошел на положенное расстояние при штрафном, но в итоге сам же схватил "горчичник" за фол против Хорена.
75’ Замена
Логотип Кубань Мельгарехо Лоренцо (25) уходит с поля
Логотип Кубань Бальде Ибрахима (99) выходит на поле
75’
Игнатьев исполняет очередную подачу со штрафного - мяч полетел на дальнюю штангу, где Джанаев для надежности смахнул его за лицевую.
73’
После передачи Тлисова Кулик неожиданно для всех, в том числе и для себя, получил мяч на 11-метровой отметке, и Владислава накрыли защитники "Ростова".
72’
ОПАСНО!!! Ткачев со штрафного набрасывает мяч на ближний угол вратарской, а Шандао, опередив Наваса, пробил с правой рядом с ближней штангой!
71’ Желтая карточка
Логотип Ростов Нобоа Кристиан (16) получил ж.к.
Не успел на фланге за Манолевым и в подкате сбил оппонента.
69’
Думбия получает мяч в штрафной и уже от лицевой линии прострелил во вратарскую - Беленов забирает снаряд.
68’
Ткачев пробивает со штрафного метров с 26 - мяч летит прямо по центру и становится добычей Джанаева.
66’
Манолев подключился к атаке "Кубани" и завершил ее дальним ударом - мимо ближнего угла.
64’ Замена
Логотип Кубань Хубулов Арсен (78) уходит с поля
Логотип Кубань Тлисов Артур (8) выходит на поле
64’
Азмун после подачи со штрафного с правого фланга бьет головой в створ - Беленов на месте.
63’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2) уходит с поля
Логотип Ростов Думбия Мусса (8) выходит на поле
61’
ОПАСНО!!! Гацкан на радиусе штрафной обыгрывает на замахе соперника и крутит мяч точно в левый от Беленова в угол - Беленов не без труда спасает свою команду!
59’
Хватает жестких фолов во второй половине, сейчас Хубулов в подкате добрался до мяча, но и по ноге врезал будь здоров.
58’
Хубулов исполняет подачу с углового - отбивается "Ростов". Выйти в контратаку не удается, мяч снова у "Кубани".
57’
Теперь на газоне лежит Тимофей Калачев, досталось ему по ноге от Романа Бугаева. Без посторонней помощи белорус обходится.
55’
Хубулов в центральном круге высоко задрал ногу и угодил по лицу Байрамяну. В этом эпизоде Куликов обходится без карточки.
54’ Желтая карточка
Логотип Ростов Терентьев Денис (4) получил ж.к.
За грубый фол на бровке против Манолева.
53’
Да-а, нечасто приходится видеть, чтобы Беленов ошибался так чудовищно, в последние годы это один из самых стабильных российских голкиперов.
51’ Гол
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7) - 2:1
Беленов грубо ошибся при обработке мяча в своей штрафной, в итоге Полоз обокрал вратаря, уложил его на газон и пробил точно в ближнюю "девятку"!
51’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!!
50’
Калачев подает с углового во вратарскую - краснодарцы отбиваются. Вторым темпом кто-то из ростовчан заряжает метров с 25 - Беленов на месте.
48’
Затяжная атака "Ростова" завершается ударом Полоза с радиуса штрафной - мяч попадает в ногу сопернику.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Забивает "Кубань" гол после углового, но чуть ранее прозвучал свисток Куликова - мяч покинул пределы поля в момент подачи корнера.
45’
Одну минуту добавляет к основному времени первого тайма Сергей Куликов.
44’
Игнатьев прорывается по левому флангу и остро простреливает на ближнюю штангу - партнер до мяча не добрался, и Джанаев забрал снаряд в руки.
42’
Отправляется разминаться Александр Бухаров, не исключено, что Азмун встречу продолжить не сможет.
41’
Азмун получает повреждение в одном из единоборств, требуется иранцу помощь врачей.
39’
Ткачев пробивает в касание с линии штрафной после прострела с правого фланга - мяч летит мимо дальнего угла.
38’
Полоз пасует в штрафную гостей на Азмуна, а Сердар в падении покатил на врывавшегося Байрамяна, но Беленов был на мяче первым.
37’
Теперь Калачев обостряет ситуацию на правом краю штрафной, но в итоге нарушает правила против Кулика.
35’
ОПАСНО!!! После подачи Азмуна с правого края штрафной Полоз без помех расстреливал ворота гостей головой с линии вратарской - Беленов откровенно спасает свою команду!
34’ Гол
Логотип Кубань Ткачёв Сергей (77) (Логотип Кубань Игнатьев Владислав (18)) - 1:1
Беленов выловил мяч после углового и тут же начал атаку передачей на Игнатьева. Владислав с левого фланга исполнил диагональ на правый край штрафной на Ткачева, а Сергей, выйдя один на один с Джанаевым, изящно перебросил распластавшего на газоне вратаря!
34’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! СЕРГЕЙ ТКАЧЕВ!!!
33’
ОПАСНО!!! Ростовчане отбились после углового и провели резвую контратаку, в ходе которой Калачев с 40 метров попытался перекинуть вышедшего из ворот Беленова - голкипер с огромным трудом перевел снаряд через перекладину!
33’
Ткачев со штрафного заряжает мяч под перекладину - Джанаев цепляет его и переводит на угловой!
32’
Гацкан фолит против Рабиу неподалеку от своей штрафной площади. Точка хорошая для левши, метров 26 до ворот.
31’
После подачи Игнатьева с левого фланга Мельгарехо скидывал мяч во вратарскую, где никого из партнеров не оказалось.
30’
Снова Полоз тащит мяч к штрафной соперника, но и пас не отдает, и пробить ему не позволяют.
29’
Хубулов на скорости врывается в штрафную хозяев с правого края и простреливает в центр - Баштуш в подкате прерывает передачу Арсена.
28’
ОПАСНО!!! Хубулов после промашки соперника рванул с мячом к штрафной и выдал передачу на Игнатьева, который с линии штрафной пробил с левой - немного выше перекладины!
26’
ОПАСНО!!! После подачи со штрафного от Хубулова мяч приходит на дальнюю штангу, Шандао скидывает его вдоль ворот, Кулик пытается пробить через себя, а Армаш подставляет ногу и едва не попадает в ближний угол! Сантиметры отделяют "Кубань" от гола!
25’
Мельгарехо технично работает с мячом на левом фланге, и Калачев вынужден фолить против юркого парагвайца.
24’
Калачев на скорости прорывается по правому флангу и падает на газон после контакта с Бугаевым. Арбитр нарушения правил не фиксирует.
22’
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7) - 1:0 (П)
Полоз идеально пробил с "точки", направив мяч в левую от Беленова "девятку"! Капитан "Кубани" едва не дотянулся до снаряда, но отразить этот удар было невероятно сложно!
22’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!!
21’
Пенальти в ворота "Кубани"! Байрамян сместился с фланга в центр, сыграл в "стенку" с Калачевым и был сбит Манолевым в штрафной гостей!
20’ Желтая карточка
Логотип Кубань Рабиу Мохаммед (5) получил ж.к.
За жесткий фол против Калачева.
20’
Быстрого гола в нашем матче не случилось, но "Кубань" в дебюте поединка смотрится предпочтительнее соперника.
19’
Отбиваются ростовчане без особого труда, но мяч быстро возвращается к краснодарцам. Снаряд несколько секунд бродил по штрафной площади "Ростова", пока Навас не разрядил обстановку.
18’
Баштуш играет рукой, пытаясь отобрать мяч у Хубулова. Снова гости готовят подачу со штрафного.
17’
После подачи со штрафного с правого фланга Мельгарехо добрался до мяча на втором этаже, но круглый после касания головы португальца ушел за боковую линию.
15’
Армаш исполняет вертикальный заброс вперед на Мельгарехо, но того легонько придержал Навас, и мяч достался Джанаеву.
14’
Рабиу бросает в прорыв по флангу Манолева, но пас получается слишком сильным, болгарин не сумел оставить мяч в поле.
13’
Азмун накрыл Шандао, который пытался вынести мяч на чужую половину, но снаряд удачно отскочил к Беленову.
11’
Пока самым активным в составе хозяев выглядит Полоз, сейчас эта заряженность на борьбу привела к нарушения правил на чужой половине.
9’
Шандао и Армаш слегка замешкались в своей штрафной, но в итоге Игорь успел скинуть мяч назад Беленову раньше, чем до него добрался Полоз.
8’
Игнатьев пробивает низом из-за пределов штрафной - мяч полетел прямо в Джанаева, и Сослан спокойно его зафиксировал.
6’
Разыграли хозяева штрафной на правом фланге, но подача Нобоа до головы Баштуша не дошла.
5’
Достается Навасу в верховой борьбе с Мельгарехо, локтем парагваец угодил в голову испанцу.
3’
Полоз смело пошел в штрафную гостей, несколько раз мог наносить удар, но в итоге передержал мяч и потерял его в борьбе с Шандао.
2’
ОПАСНО!!! Ткачев заряжает по воротам с линии штрафной - Джанаев с огромным трудом переводит мяч через перекладину!
1’
Матч начался, поехали!
0’
В Премьер-лиге команды провели между собой 16 поединков, и большое преимущество на стороне "Кубани" - семь побед при семи ничьих и двух поражениях. Правда, последний матч в Ростове-на-Дону в марте этого года завершился победой хозяев со счетом 2:1 (Бухаров, Азмун - Алмейда).
0’
В Кубке России обе команды на матчи 1/16 финала отправили молодежные составы. "Ростов" в дополнительное время уступил "Тосно", а вот "Кубань" неожиданно одолела "Шинник" и теперь сразится со "Спартаком".
0’
"Кубань" в первом матче после назначения Сергея Ташуева сходу добилась первой виктории в сезоне - на своем поле краснодарцы разгромили "Спартак" (3:0) и выбрались из зоны вылета.
0’
Хозяева могут воспользоваться осечками четверки лидеров и догнать "Зенит" в случае успеха в сегодняшнем матче. Пока же самих ростовчан настиг "Урал", вчера обыгравший "Рубин".
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном матче 10-го тура, в котором "Ростов" принимает "Кубань". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!