Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Краснодар

ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Через час последим за последним матчем тура, в котором "Локомотив" принимает "Амкар".
90+5’
Звучит финальный свисток! "Уфа" и "Краснодар" делят очки и остаются при своих в турнирной таблице!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Уфа Сафрониди Николай (70) получил ж.к.
За фол против Смолова.
90+3’
В контратаку выбрались хозяева поля через левый фланг, Галиулин прошел по бровке и выдал передачу на Пурье, но того остановили защитники "Краснодара".
90+2’
Енджейчик далеко бросает аут, прямо в центр штрафной, но зацепиться за мяч краснодарцам не удается.
90+1’
Четыре минуты добавляет Михаил Вилков к основному времени второго тайма.
90’
ОПАСНО!!! Петров после передачи Мамаева на левый край штрафной пробивает с 12 метров - чуть выше перекладины!
89’
ОПАСНО!!! Нарубин тащит мяч после классного удара Вандерсона в нижний угол, Петров на подборе выдает пас на пустые ворота Газинскому, который умудрился пробить мимо!
87’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Енджейчик Артур (5) получил ж.к.
За жесткий фол против Сафрониди.
86’
Смолов со штрафного наносит обводящий удар в левый от Нарубина угол, но Сергей справляется спокойно.
85’
Далеко не сразу Фримпонг поле покидает, не понимает Эммануэль такой строгости Михаила Вилкова.
84’ Вторая желтая
Логотип Уфа Фримпонг Эммануэль (5) получил вторую ж.к.
В попытке выбить мяч в падении через себя опасно сыграл против Каборе.
84’
Фримпонг привозит опасный штрафной на свои ворота и получает вторую желтую карточку! В меньшинстве остается "Уфа" на концовку!
82’
"Краснодар", в целом, действует чуть лучше, ближе к победе гости, но этот второй гол еще надо постараться забить.
81’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Фомин Семён получил ж.к.
Сорвал атаку "Краснодара", которую разгонял Петров.
79’
В параллельном матче в Грозном "Рубин" один мяч отыграл в начале второго тайма, 2:1 "Терек" ведет.
78’ Замена
Логотип Краснодар Быстров Владимир (18) уходит с поля
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8) выходит на поле
78’
В ответной атаке Вандерсон подает с правого края штрафной - слишком высоко, до мяча никому добраться не удается.
77’
Пурье продавливает Гранквиста и выходит один на один, однако арбитр фиксирует игру рукой у немца.
76’ Замена
Логотип Уфа Стоцкий Дмитрий (39) уходит с поля
Логотип Уфа Галиулин Вагиз (22) выходит на поле
73’
Стоцкий входит в штрафную гостей с правого края, но в итоге далековато отпускает от себя мяч и теряет его.
72’ Желтая карточка
Логотип Уфа Фримпонг Эммануэль (5) получил ж.к.
71’
ОПАСНО!!! Мамаев после прострела Енджейчика пробивает из пределов штрафной в ближний угол - Фримпонг успевает помешать Павлу!
69’
Не без труда "Уфа" отбивается от очередной атаки "Краснодара", в последний момент защитник выбивает мяч на угловой, опережая Вандерсона и Быстрова.
68’
Теперь Игбун имел возможность войти на скорости в штрафную, но здорово отработал эпизод Сигурдссон, поставивший нигерийцу корпус и заставивший того сфолить.
66’
ОПАСНО!!! Пурье врывается в штрафную гостей после передачи Игбуна и бьет метров с десяти в ближний угол - выше ворот летит мяч!
65’
"Краснодар" исполняет угловой с левого фланга - Нарубин на выходе не испытывает никаких проблем.
62’
Еще одну подачу со штрафного с левого фланга исполняет Сафрониди, но Фримпонгу не удалось подстроиться под мяч и завершить дело ударом.
59’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (14) выходит на поле
58’
Не лучшим образом пробил Сафрониди штрафной, мяч зацепил "стенку" и ушел в сторону от ворот.
57’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Гранквист Андреас (6) получил ж.к.
За фол против Пурье около своей штрафной.
56’
После подачи со штрафного с правого фланга Гранквист скидывал мяч в гущу игроков, но никому из партнеров не удалось довести дело до удара.
54’
"Краснодар" опять идет в атаку, но Быстров забирается в положение "вне игры" на правом фланге.
53’
Быстро обменялись команды голами, и в обоих случаях без разной степени везения не обошлось. Посмотрим, что покажут соперники в дальнейшем.
51’ Гол
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7) (Логотип Краснодар Сигурдссон Рагнар (27)) - 1:1
Мамаев получает мяч от Сигурдссона в 23 метрах от ворот и бьет с разворота низом - снаряд рикошетит от Пауревича и кардинально меняет свою траекторию, и Нарубин не в силах спасти свою команду!
51’
ГОООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ПАВЕЛ МАМАЕВ!!!
49’ Гол
Логотип Уфа Фомин Семён (8) - 1:0
Фомин получает мяч в 30 с лишним метрах от ворот "Краснодара" и наносит мощный удар - снаряд летит по уходящей от Синицына траектории и от штанги залетает в ворота!
49’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СЕМЕН ФОМИН!!!
48’
Быстров в третий раз вываливается один на один с Нарубиным, но в этот раз боковой арбитр фиксирует оффсайд в момент передачи Каборе из глубины поля.
47’
С атак "Краснодара" начинается вторая половина, но пока моментов у ворот Нарубина не возникает.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’ Замена
Логотип Уфа Засеев Азамат (13) уходит с поля
Логотип Уфа Фримпонг Эммануэль (5) выходит на поле
45’
Три минуты добавляет Михаил Вилков к основному времени первого тайма.
44’
Уносят капитана "Уфы" с поля на носилках, еще одна вынужденная замена требуется в составе хозяев.
43’
Видимо, по итогам столкновения со Стоцким Калешин не смог продолжить встречу. А сейчас уже Засееву требуется медицинская помощь.
42’ Замена
Логотип Краснодар Калешин Виталий (17) уходит с поля
Логотип Краснодар Енджейчик Артур (5) выходит на поле
41’
Игбун наносит удар из центральной зоны метров с 25 - мяч прокатывается рядом со штангой.
39’
Пурье после передачи Засеева проходит вдоль линии штрафной и в какой-то момент пробивает по воротам, но мяч попадает в ногу Гранквисту.
37’
Каборе со штрафного навешивает в гущу игроков - на втором этаже уфимцы играют успешно.
36’
Вроде как Стоцкий и Калешин вернулись на поле. Что касается Никитина, то у него, по всей видимости, что-то с рукой.
35’ Замена
Логотип Уфа Никитин Алексей (4) уходит с поля
Логотип Уфа Семакин Максим (14) выходит на поле
34’
Стоцкий, пытавшийся замкнуть подачу с правого фланга, врезался в Калешина, обоим участникам эпизода требуется медицинская помощь.
32’
И опять слегка успокоилась игра в последние минуты, команды поочередно владеют мячом, "Краснодар" это делает чуть интереснее.
29’
Сафрониди исполняет подачу с углового - Смолов выбивает его за пределы штрафной. С подбора Стоцкий пытается пробить в касание, но попал в соперника.
27’
Калешин с правого фланга исполняет передачу в штрафную на Мамаева, который плохо обрабатывает мяч и упускает его за лицевую.
26’
Сафрониди дважды подает с левого фланга - сначала со штрафного, затем и с игры. Безрезультатно, к тому же оффсайд у кого-то из уфимцев фиксирует боковой арбитр.
25’
Петров в подкате срывает атаку "Уфы" фолом против Стоцкого, Вилков ограничивается устным внушением.
24’
В матче, который проходит параллельно, события развиваются более стремительно - "Терек" выигрывает у "Рубина" 2:0 благодаря дублю Заура Садаева.
23’
ОПАСНО!!! Снова Быстров получает мяч в свободной зоне, но теперь пытается из-за пределов штрафной закинуть снаряд за шиворот Нарубину - Сергей ловит круглого!
22’
ОПАСНО!!! Ахмедов великолепной передачей выводит Быстрова один на один с Нарубиным, однако Владимир пробил прямо в голкипера!
20’
Теперь краснодарцы верхом грузят мяч в штрафную в расчете на Смолова, но Федор в верховой борьбе с соперником нарушил правила.
19’
Смолов пытается пробить с дальней дистанции, но попадает в одного из защитников "Уфы", который своевременно двинул навстречу Федору.
17’
"Уфа" после вчерашней ничьей "Анжи" осталась единолично на последней строчке таблицы, надо набирать очки команде Игоря Колыванова. Впрочем, и "Краснодар" слишком много очков растерял на старте сезона.
16’
ОПАСНО!!! Мамаев заряжает с дальней дистанции очень неплохо, но все-таки мяч пролетает в нескольких сантиметрах над перекладиной!
14’
Калешин с правого фланга исполняет подачу - мяч с ноги сходит и улетает за ворота Нарубина.
13’
В целом у нас более чем спокойное начало, если бы не удар Стоцкого, то и вспомнить было бы нечего.
11’
Разыграли гости угловой накоротке, после чего Каборе навесил очень сильно и высоко.
10’
Теперь первый угловой у ворот Нарубина зарабатывают гости. При этом Пауревич пострадал, требуется ему медицинская помощь.
7’
ОПАСНО!!! Стоцкий входит в штрафную с правого края и сильно пробивает в ближний угол - Синицын отбивает мяч на угловой!
5’
Отбились краснодарцы после углового и быстро вышли из обороны. Прорыв Быстрова по правому флангу не увенчался успешной передачей в центр.
4’
Игбун, получив мяч от Пурье на левом фланге атаки, попытался подать в штрафную, но краснодарцы выбили снаряд за лицевую линию.
2’
Страндберг столкнулся в воздухе с Фоминым, но обошлось без серьезного повреждения и для одного, и для другого.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 11-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Уфа" принимает "Краснодар". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!