Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Уфа

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Центральный (Казань)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Завершаем субботний вечер матчем "Барселоны" против "Райо Вальекано".
90+5’
Звучит финальный свисток! "Рубин" одерживает волевую победу над "Уфой" и закрепляется на 12-м месте в турнирной таблице!
90+3’
ОПАСНО!!! Ханджич после передачи от партнера пробивал метров с восьми в дальний угол - Рыжиков совершил маленькое чудо, парировав выстрел боснийца!
90+2’
Девич смещается с правого фланга в центр и пробивает с 15 метров - рядом с ближней штангой.
90+1’
Совсем ничего не клеится у "Уфы" в атаке, процент брака слишком большой для Премьер-лиги.
90’
Четыре минуты добавляет Владислав Безбородов к основному времени второго тайма.
88’
Девич в контратаке "Рубина" ворвался в штрафную гостей и пробил мимо Нарубина в дальний угол - мяч зацепил штангу и ушел за лицевую линию!
87’
Сухов в атаке "Уфы" пробивает низом из-за пределов штрафной - Рыжиков спокойно накрывает снаряд.
86’
Что интересно, у "Рубина" сегодня всего четыре нарушения правил, уфимцы фолят в пять раз чаще.
85’ Замена
Логотип Рубин Эдуардо Карлос (10) уходит с поля
Логотип Рубин Билялетдинов Динияр (14) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2) уходит с поля
Логотип Рубин Котуньо Гильермо (21) выходит на поле
83’
ОПАСНО!!! Канунников исполняет закидушку на ход Оздоеву, который обыграл Нарубина, однако с нулевого угла покатил мяч по линии ворот, а на дальней штанге никого не оказалось!
83’
Оздоев со штрафного решился на прямой удар, несмотря на острый угол, но попал в "стенку".
82’
Карадениз в единоборстве со Стоцким зарабатывает штрафной удар на левом фланге атаки.
81’ Замена
Логотип Рубин Портнягин Игорь (7) уходит с поля
Логотип Рубин Девич Марко (11) выходит на поле
80’
А "Рубин" не прочь и крупную победу одержать. Эдуардо после передачи Карадениза пробивает с 20 метров - Нарубин справляется.
79’
Фантастическая неделя получается у Олега Кузьмина - гол, выведший сборную России на Евро-2016 и решающий дубль в ворота "Уфы".
78’ Гол
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2) (Логотип Рубин Портнягин Игорь (7)) - 3:1
Кузьмин забросил мяч в штрафную, партнеры не смогли соорудить ничего серьезного, и Портнягин ткнул снаряд назад на Олега. Капитан "Рубина", недолго думая, нанес удар в касание с 30 метров, и мяч рикошетом от дальней штанги залетел в цель!
78’
ГОООООООЛЛЛ!! 3:1!!! ДУБЛЬ ОЛЕГА КУЗЬМИНА!!!
76’ Желтая карточка
Логотип Уфа Ханджич Харис (9) получил ж.к.
За игру локтем в верховой борьбе с Кисляком.
74’ Замена
Логотип Уфа Кацалапов Александр (34) уходит с поля
Логотип Уфа Зинченко Александр (17) выходит на поле
72’
ОПАСНО!!! После подачи углового Ханджич головой скинул мяч на дальнюю штангу на Кротова, который в борьбе с Кузьминым не сумел сделать результативного касания!
71’
Поскучнел футбол после забитого "Рубином" мяча. "Уфе" требуется играть первым номером, что им не особо удается.
68’
Чуть больше 10 тысяч зрителей сегодня на стадионе, для российского футбола это очень приличная цифра.
67’
Оборотов хозяева сбавлять не собираются, несмотря на благоприятный счет и приближающийся поединок Лиги Европы против "Ливерпуля" Юргена Клоппа.
65’ Гол
Логотип Рубин Кисляк Сергей (15) - 2:1
Кисляк со штрафного нанес неотразимый удар в ближний угол - мяч пролетел поверх "стенки", нырнул вниз, угодил в штангу и от нее залетел в ворота!
65’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! СЕРГЕЙ КИСЛЯК!!!
64’
Оздоев зарабатывает перспективный штрафной в борьбе с Пауревичем. До ворот метров 26, мяч установлен чуть левее центра.
63’ Замена
Логотип Уфа Пурье Марвин (6) уходит с поля
Логотип Уфа Ханджич Харис (9) выходит на поле
61’
Следом у кромки поля появляется Харис Ханджич, наверняка боснийский форвард заменит Пурье.
60’ Замена
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44) уходит с поля
Логотип Уфа Галиулин Вагиз (22) выходит на поле
59’
Вагиз Галиулин, в свое время защищавший цвета "Рубина", сейчас появится на поле в составе "Уфы". Надо что-то менять Колыванову, игра полностью проходит под диктовку хозяев.
57’
Большое территориальное преимущество на стороне "Рубина" во втором тайме, посмотрим, удастся ли воплотить его в забитые мячи.
55’
Казанцы усилиями Эдуардо заработали угловой, после подачи которого невысокий Карадениз едва не пробил головой. Всё обошлось для "Уфы".
53’
Карадениз после скидки Оздоева грудью пробивает с полулёта с правой ноги - рядом со штангой.
51’
Канунников неплохо пробивает с левой с угла штрафной площади - Нарубин, не рискуя, кулаками отбивает мяч подальше от ворот.
50’
Кузьмин исполняет подачу с правого фланга - Верховцов на втором этаже переигрывает Портнягина.
48’
С атак "Рубина" начинается вторая половина. В первом тайме казанцы чаще били по воротам, но в створ больше ударов в активе "Уфы".
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Минуту добавляет Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.
43’
Камболов отмечается ударом из-за пределов штрафной площади - мяч летит мимо створа, не лучший удар Руслана.
42’
Отбиваются хозяева после углового у своих ворот, а вторая подача в исполнении игроков "Уфы" становится добычей Рыжикова.
41’
ОПАСНО!!! Кротов получает мяч на правом краю штрафной, убирает на замахе Кверквелию и мощно пробивает в ближний угол - Рыжиков успел среагировать и отвести угрозу!
38’
ОПАСНО!!! Портнягин, получив мяч в штрафной, скинул его под удар Караденизу, который мощно пробил в касание, но Нарубин спас свои ворота!
37’
Карадениз пытается обострить ситуацию на левом краю штрафной, но защитник не позволяет турку прострелить во вратарскую - угловой.
36’
Пурье входит в штрафную с левого края и пробивает из-под Кверквелии - Соломон сумел накрыть удар Марвина, и снаряд отскочил в сторону.
34’
Эдуардо со штрафного почти с 30 метров решается на прямой удар, но мяч попадает в могучую "стенку", выстроенную Нарубиным.
33’
Портнягин после подачи Эдуардо с углового пробивает головой по воротам, опережая Верховцова, но мяч идет рядом со створом.
32’
Пурье на левом фланге атаки ушел от опеки Кверквелии и навесил в штрафную, а Кротов пробил головой с отскоком от газона - Рыжиков на месте.
31’
Набиуллин в очередной раз исполняет подачу с левого фланга - никого из партнеров в штрафной "Уфы" не оказалось.
30’
Карадениз шведой навесил в штрафную гостей, но Верховцов опередил на втором этаже и Канунникова, и Портнягина.
29’
"Рубин" больше времени проводит в позиционных атаках, уфимцы вынуждены уповать на контратаки.
27’
Набиуллин получает мяч на левом краю штрафной, на рывке убирает снаряд в сторону от Кацалапова и бьет по воротам с острого угла - выше цели.
26’
Стоцкий после передачи Игбуна неплохо подает с правого фланга - казанцы справляются не без труда.
25’
Эдуардо навесил с углового на ближнюю штангу, где успешно на втором этаже сыграл Пауревич.
24’
Карадениз в очередной раз заигрывает Набиуллина, который исполняет подачу на дальнюю штангу - Игбун головой отправляет мяч на угловой.
22’
Продолжает 34-летний защитник сборной России удивлять всех, забивая второй гол на этой неделе после мяча в ворота сборной Черногории.
20’ Гол
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2) (Логотип Рубин Портнягин Игорь (7)) - 1:1
После подачи Набиуллина с левого фланга Портнягин опередил защитника и сбросил мяч на дальний угол вратарской, откуда Кузьмин в касание расстреливает ворота Нарубина!
20’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ОЛЕГ КУЗЬМИН!!!
19’
Еще одна быстрая атака "Уфы" завершается дальним ударом Игбуна из центральной зоны - Рыжиков забирает мяч, катившийся в нижний угол.
17’
Игбун перехватил передачу Кверквелии на Кузьмина и на скорости ворвался в штрафную хозяев, но сам же грузинский защитник свою оплошность исправил.
14’
Пурье получает мяч на правом фланге атаки и остро простреливает во вратарскую, где Кротову не хватает каких-то сантиметров, чтобы встретиться с мячом.
12’
Не лучшим образом свой штрафной исполнили гости - подачу Стоцкого казанцы прервали, а затем уфимцы забрались в оффсайд.
11’
Камболов со штрафного нанес прямой удар, но угодил точно в "стенку". Затем казанцы накрыли соперника на его половине и доставили мяч на левый фланг, откуда Набиулин навесил на голову Канунникову, который пробил над перекладиной.
10’
Пока суд да дело, Игбун просит медицинскую помощь, врачи "Уфы" появляются на поле. Ну а "Рубин" пробьет штрафной в 30 метрах от ворот Нарубина.
9’
Кисляк навесил со штрафного на дальнюю штангу, где Нарубин кулаком на выходе сыграл надежно. В продолжение момента против белорусского хавбека "Рубина" нарушены правила, еще один штрафной готовят казанцы.
8’
Фомин нарушает правила против Портнягина неподалеку от своей штрафной площади, Кисляк готовится подавать со штрафного.
6’
Кацалапов после подачи с углового опередил соперника и пробил головой в ближний угол - мяч разминулся со створом.
5’
Более чем неожиданное начало, никаких предвестников быстрого гола у нас не было. В третьем матче кряду случается крайне быстро забитый мяч.
4’ Гол
Логотип Уфа Пурье Марвин (6) (Логотип Уфа Кацалапов Александр (34)) - 0:1
Вот это поворот! Безадресный вынос со своей половины благодаря настырности Пурье превращается в гол - Марвин сумел напрячь Камболова, заставил того ошибиться и пробил из пределов штрафной в ближний угол!
4’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МАРВИН ПУРЬЕ!!!
3’
В спокойном ключе начинается поединок в Казани, мяч до штрафных площадей не доходит совсем.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 12-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Рубин" принимает "Уфу". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!