Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Мордовия

Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Ростов" в драматичном поединке обыгрывает "Мордовию" и взбирается на четвертое место в таблице, а гости терпят шестое поражение подряд!
90+2’
Азмун с левого края штрафной остро простреливает в центр штрафной, Чебану на выходе до мяча не добирается, но и Бухарову не удается отправить снаряд в цель.
90+1’ Замена
Логотип Мордовия Дудиев Аслан (17) уходит с поля
Логотип Мордовия Игнатович Павел (10) выходит на поле
90+1’
Теперь Бухаров получает по голове в верховом единоборстве, врачи "Ростова" в последние минуты работают без отдыха.
90’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2) уходит с поля
Логотип Ростов Ротенберг Борис (28) выходит на поле
90’
Три минуты добавляет Алексей Николаев к основному времени второго тайма.
89’
Снова требуется Калачеву медицинская помощь, лежит Тимофей на газоне на правом фланге атаки "Ростова".
88’
Тимофей Калачев пострадал в одном из единоборств, требуется белорусу медицинская помощь.
87’
Вот такое тоже бывает в нашем чемпионате! Вроде бы ничего не предвещало беды для "Мордовии", но "Ростов" опять переворачивает всё с ног на голову в течение нескольких минут!
85’ Гол
Логотип Ростов Бухаров Александр (11) (Логотип Ростов Маргасов Тимофей (34)) - 3:2
Маргасов с правого фланга простреливает в штрафную на Бухарова, Александр обрабатывает мяч и с разворота бьет в дальний угол - снаряд рикошетом от Фибела отскочил в дальнюю штангу, а от нее за линию ворот!
85’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! АЛЕКСАНДР БУХАРОВ!!!
84’
Калачев с правого фланга подает в штрафную гостей на Думбия - Тишкин опережает малийца и грудью скидывает мяч Чебану.
83’ Гол
Логотип Ростов Азмун Сердар (20) (Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2)) - 2:2
Калачев с правого угла штрафной мягко забрасывает мяч на дальнюю штангу, а Азмун, опередив на втором этаже двух защитников, головой переправляет снаряд в дальний угол!
83’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! СЕРДАР АЗМУН!!!
81’
ОПАСНО!!! Луценко с правого края штрафной простреливает на дальнюю штангу, где никто не мешает Мухаметшину пробить по воротам, однако Руслан стреляет рядом со створом!
80’
Причем чем ближе конец матча, тем чаще "Мордовия" владеет мяч на чужой половине. Без особого обострения, но оно сейчас и не требуется гостям.
78’
Да, приближается дело к сенсации, аутсайдер чемпионата с длинной серией поражений готовится отпраздновать победу над очень бодрым "Ростовом".
76’
ОПАСНО!!! Калачев после передачи Могилевца принимает мяч в штрафной, убирает Нахушева и бьет с левой без шансов для Чебану - снаряд минует дальний угол!
75’
Свой первый угловой в матче исполнили гости, но до опасного момента дело не дошло.
74’
Новый угловой исполняет "Ростов" - мяч летит точно в руки Чебану. В контратаке "Мордовии" Луценко вошел в штрафную хозяев и попытался обвести Джанаева, но в створ не попал.
72’
Азмун после подачи Нобоа со штрафного пробивает головой метров с девяти - мяч летит выше створа.
71’
Калачев пробивает с линии штрафной - Фибел грудью блокирует мощный выстрел белоруса.
70’
Теперь Маргасов подает с правого фланга, а Азмун опять не добирается до верхового мяча.
69’
Думбия подает с левого фланга в штрафную гостей - Фибел на втором этаже опережает Азмуна.
68’
Мухаметшин в контратаке "Мордовии" пробивает с правого края штрафной в ближний угол - Джанаев на месте.
66’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7) уходит с поля
Логотип Ростов Думбия Мусса (8) выходит на поле
66’
Бухаров после подачи с левого фланга опередил на втором этаже Чебану, однако мяч от головы Александр полетел вертикально вверх.
64’
Сходу Власов и Луценко принимаются комбинировать в атаке "Мордовии", однако дело завершается оффсайдом у Мухаметшина.
63’ Замена
Логотип Мордовия Самодин Сергей (22) уходит с поля
Логотип Мордовия Луценко Евгений (48) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Мордовия Шипицин Евгений (25) уходит с поля
Логотип Мордовия Власов Олег (84) выходит на поле
60’
Очень неожиданно развиваются события в сегодняшнем матче. "Ростов" атакует на порядок больше соперника, но пропускает в два раза чаще.
59’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19) уходит с поля
Логотип Ростов Азмун Сердар (20) выходит на поле
58’ Гол
Логотип Мордовия Мухаметшин Руслан (23) (Логотип Мордовия Дудиев Аслан (17)) - 1:2
Дудиев исполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где Мухаметшин обработал мяч, убрал на замахе защитника и метров с десяти расстрелял ворота Джанаева!
58’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! РУСЛАН МУХАМЕТШИН!!!
56’
Калачев со штрафного подает на дальнюю штангу, где открывался Навас, но даже двухметровому испанцу не удалось дотянуться до мяча.
55’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Нахушев Руслан (55) получил ж.к.
За фол против Калачева на бровке.
54’
Байрамян катит мяч в штрафную гостей на Бухарова, но Чебану успевает к снаряду раньше Александра.
52’
Калачев стреляет из-за пределов штрафной низом - мяч пролетает рядом с дальней штангой.
50’
Байрамян с левого края штрафной мягко подает в центр, где Бухарова на втором этаже защитники гостей опережают.
48’
Классно разыграли мяч футболисты "Мордовии", выдав передачу на Махмудова в штрафную, но того на мгновение опередил Баштуш, и Эмин нарушил правила.
47’
Дудиев на высокой скорости прорвался по правому флангу атаки, но сил на точную передачу в центральную зону у Аслана уже не хватило.
46’
45+2’
Первый тайм завершен!
45+1’
ОПАСНО!!! Бухаров после подачи Калачева со штрафного пробивает головой с близкого расстояния, но Чебану реагирует на этот выстрел Александра и переводит снаряд через перекладину!
45’
Одну минуту добавляет Алексей Николаев к основному времени первого тайма.
43’
Полоз на фланге прокидывает мяч мимо Тишкина, но натыкается на упавшего на газон Максима и сам теряет равновесие.
42’
ОПАСНО!!! Нобоа бьет поверх "стенки" в ближний угол - мяч попадает в перекладину и вылетает за пределы поля!
41’
Атака хозяев, которая вроде бы захлебнулась после неудачной обработки от Могилевца, завершается штрафным за фол против Калачева. Штрафной крайне опасный, до линии штрафной площади всего метра три.
40’
Нахушев плотно заряжает из-за пределов штрафной в направлении дальнего угла - рядом со штангой.
38’
Калачев после передачи Байрамяна пробивает из-за пределов штрафной - мяч рикошетит от ноги защитника и летит в направлении Бухарова, но Чебану на выходе надежно сыграл кулаками.
36’
Нобоа перехватывает мяч на чужой половине и тут же пытается найти Бухарова в штрафной "Мордовии", но подача получается чуть неточной.
32’
Освоилась на ростовском газоне "Мордовия", после ответного мяча равная игра идет.
30’
Предпринимает попытку удара из-за пределов штрафной Маргасов - мяч летит в район углового флага.
27’
Шипицин получает повреждение в борьбе с кем-то из ростовчан, требуется медицинская помощь Евгению.
25’
ОПАСНО!!! Калачев плотно стреляет из-за пределов штрафной - Чебану со второй попытки накрывает снаряд, не позволив Бухарову добраться до мяча!
24’ Гол
Логотип Мордовия Рыков Владимир (33) - 1:1
Рыков со штрафного мощно пробил низом в угол, который должен был контролировать Джанаев, и Сослан, зачем-то двинувшись в другой угол, выручить не сумел!
23’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ВЛАДИМИР РЫКОВ!!!
22’ Желтая карточка
Логотип Ростов Навас Сесар (44) получил ж.к.
За фол против Мухаметшина.
22’
Опасный штрафной зарабатывают гости, Мухаметшин сумел уйти от опеки Маргасова, и Навас завалил на газон капитана "Мордовии". До ворот метра 22, мяч установлен по центру.
20’
Рыков исполнил длинный заброс в чужую штрафную на Самодина, но Сергея опередил Баштуш, скинувший мяч в руки Джанаеву.
19’
Пытается "Мордовия" что-то предпринять в позиционном нападении, есть в этом компоненте большие проблемы у гостей.
18’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Стеванович Далибор (16) получил ж.к.
За фол против Байрамяна.
17’ Автогол
Логотип Мордовия Нахушев Руслан (55) - 1:0 (А)
После подачи Калачева со штрафного Навас головой скинул мяч во вратарскую на открывшегося Баштуша, но ангольца опередил Нахушев, пробивший точно в свои ворота!
17’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АВТОГОЛ РУСЛАНА НАХУШЕВА!!!
16’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Фибел Тома (97) получил ж.к.
За грубый фол против Калачева неподалеку от своей штрафной площади.
15’
Бухаров замыкает выверенную подачу с левого фланга ударом головой - мимо ближнего угла.
14’
Активный Байрамян в очередной раз ускоряется по левому флангу, где его сбивает Дудиев. Пока Николаев обходится без карточки.
11’
Могилевец с левого фланга навесил на дальний край штрафной, где отработал в обороне Мухаметшин, опередивший Маргасова.
10’
Дудиев завершает едва ли не первую атаку "Мордовии" ударом из-за пределов штрафной площади - довольно неточно.
8’
Байрамян обработал непростой мяч на левом фланге атаки и навесил на Бухарова, который в два касания пробил по воротам - мимо ближнего угла.
7’
Бухаров после передачи из глубины вываливается практически один на один, но в борьбе с Фибелом оказывается на газоне - свисток арбитра молчит!
6’
Байрамян дважды в течение минуты острой передачей находит партнера в штрафной - сначала Бухаров не сумел пробить в касание в борьбе с Рыковым, а затем Полоз плохо обработал мяч.
5’
Первым номером действуют хозяева в дебюте матча, и в этом нет ничего удивительного.
3’
Полоз после заброса Нобоа зацепился за мяч и пробил по воротам с линии штрафной, но удар заблокировал Рыков.
2’
Слегка сумбурное начало в нашем поединке, много длинных передач, которые направляются в борьбу.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном матче 12-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Ростов" принимает "Мордовию". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
19 октября 2015 в 21:11, ред.
Так уж устроен мир) Развитие по спирали...)
sir-5
sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:08
Желаете приголубить сиротку??? Нам ещё в "Ростове" играть,нефиг баловать супостата.
sir-5
19 октября 2015 в 21:06
Вверх по лестнице,ведущей вниз???
Sevastopol-www ответ Serg3.12 (раскрыть)
19 октября 2015 в 21:05
Да уж... Под собой пропускать мяч просто непростительно...
Serg3.12
Serg3.12 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
С Бердыевым можно.
Serg3.12
19 октября 2015 в 20:57
Джанаева, всё равно, "в угол на горох")
sir-5
Антоха,это не ты нас тут злобно перлюстрировал???
обломов
Ростов с победой, наверное самая сильная "концовка " матчей сейчас у Ростова !!!!Впечатлило....да и Спартак подвинули .Это уже какая то интрига в чемпе !!!
19 октября 2015 в 20:56