Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Амкар

ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Нефтяник (Уфа)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Продолжаем футбольный вечер с нашим порталом матчем "Динамо" - "Кубань", никуда не уходите!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Уфа" вырывает победу в матче с "Амкаром" и догоняет по набранным очкам "Рубин" и "Кубань"!
90+3’
Салугин после подачи с левого фланга попытался пробить головой по воротам, но Осипов эту попытку форварда "Амкара" блокирует.
90+2’
Снова мощный Анене борется за верховой мяч около чужой штрафной, но потом мешает своему же партнеру нанести удар по воротам.
90+1’
ОПАСНО!!! Салугин после скидки Анене пробивает из-под Осипова в дальний угол - Юрченко намертво забирает мяч!
90’
Три минуты добавляет Сергей Лапочкин к основному времени второй половины.
90’
Салугин находит момент для удара с левого края штрафной - мяч прокатывается рядом с ближней штангой, никакой опасности эта попытка Александра не таила.
89’
Анене после подачи с левого фланга борется в воздухе и отправляет мяч во вратарскую, Юрченко и Верховцов не разобрались, кому играть этот мяч, но в итоге "Уфа" отбилась.
88’ Гол
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (93) (Логотип Уфа Кацалапов Александр (34)) - 2:1
Кацалапов получил мяч на правом фланге атаки, промчался по свободной зоне и прострелил в центр штрафной, а Кротов в касание пробил точно в дальний угол, Селихов не дотягивается!
88’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ВЯЧЕСЛАВ КРОТОВ!!!
86’
Салугин на левом фланге атаки прорывается мимо двоих опекунов и простреливает в штрафную. До Анене мяч не доходит, совсем незаметен нигериец.
85’
Угловой усилиями Балановича зарабатывает "Амкар", но в этот раз уфимцы справляются с навесом Джикии.
83’
В этот раз Зинченко со штрафного попадает в "стенку", а Игбун, подобрав мяч, зарядил с 25 метров выше створа.
82’ Замена
Логотип Уфа Стоцкий Дмитрий (39) уходит с поля
Логотип Уфа Пурье Марвин (6) выходит на поле
82’
Еще один хороший штрафной зарабатывают хозяева поля, снова под левую для Александра Зинченко.
81’ Замена
Логотип Амкар Идову Брайан (19) уходит с поля
Логотип Амкар Шаваев Алихан (22) выходит на поле
81’
Сухов приблизился к штрафной "Амкара" и попытался нанести обводящий удар в дальний угол - мимо створа.
80’
Кротов промчался по левому флангу, убежав от двоих соперников, а вот передача на Игбуна не исполнил. Марвин Пурье появится на поле в ближайшей паузе.
78’
Пытается "Уфа" перейти к активным атакующим действиям, необходима победа республиканскому клубу, а "Амкар", думается, устроит и ничья.
77’ Замена
Логотип Уфа Диего (11) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (93) выходит на поле
76’
ОПАСНО!!! Зинченко со штрафного классно пробил поверх "стенки" в ближний угол - перекладина приходит на выручку "Амкару", а на добивании Игбун стреляет с 25 метров мимо дальнего угла ворот Селихова!
75’
Диего Карлос зарабатывает крайне перспективный штрафной, Арзуманян затолкал бразильца в паре метров от линии своей штрафной площади.
72’
Есть преимущество у "Амкара" в последние минуты, "Уфа" рассчитывает исключительно на контратаки после того, как Фримпонг ушел с поля.
70’
"Амкар" между делом исполнил еще один угловой, но уфимцы справились. Контратака хозяевам не особо удалась, Селихов забирает мяч на выходе после подачи с правого фланга.
69’
С игры мало что получалось сегодня у "Амкара", а вот "стандарт" пришел на выручку. Причем последнее касание было сделано Игбуном, так что мяч может быть записан как автогол нигерийца.
68’ Гол
Логотип Амкар Салугин Александр (77) (Логотип Амкар Джикия Георгий (14)) - 1:1
Джикия с углового здорово навесил на ближний угол вратарской, а Салугин головой переправляет снаряд точно под дальнюю штангу!
68’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСАНДР САЛУГИН!!!
66’ Замена
Логотип Уфа Фримпонг Эммануэль (5) уходит с поля
Логотип Уфа Аликин Павел (3) выходит на поле
64’
Джикия исполнил хорошую подачу с левого фланга, но Верховцов в эффектном прыжке вынес снаряд на угловой. С подачей Георгия с углового сектора уфимцы спокойно справляются.
63’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5) уходит с поля
Логотип Амкар Анене Чума (11) выходит на поле
62’
Во второй раз Диего послал мяч низом на ближнюю штангу - удобная ситуация для "Амкара", спокойно выбивают мяч гости.
61’
Снова уфимцы переходят в атаку и усилиями Диего Карлоса зарабатывают угловой. Правда, с подачей бразильца справляется Зайцев - еще один корнер.
59’ Желтая карточка
Логотип Амкар Огуде Фегор (8) получил ж.к.
За фол против Фримпонга в верховой борьбе.
58’
Джикия исполняет подачу с левого фланга, Юрченко на выходе смахивает мяч подальше, а подбор остается за уфимцами.
57’
ОПАСНО!!! Прострел Огуде с правого края штрафной прервал Верховцо, однако мяч отскочил к Голу, удар которого самоотверженно заблокировал Осипов!
55’
Продолжает "Уфа" атаковать после забитого мяча, "Амкар" выглядит слишком беззубо, мяч у пермяков совершенно не держится.
53’
После розыгрыша углового последовал прострел к линии вратарской, где мяч попал в плечо Бутко - арбитр позволяет продолжить встречу.
52’ Замена
Логотип Амкар Прудников Александр (9) уходит с поля
Логотип Амкар Салугин Александр (77) выходит на поле
51’
Диего входит в штрафную с левого края и простреливает в центр - мяч уходит на угловой.
49’
Оказывается на газоне около штрафной "Амкара" Дмитрий Стоцкий, Лапочкин не считает, что было нарушение правил.
47’ Гол
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44) (Логотип Уфа Зинченко Александр (17)) - 1:0
Зинченко навесил со штрафного с правого фланга, мяч проскочил через гущу игроков и дошел до дальней штанги, откуда Игбун с трех метров переправил снаряд в пустой угол!
47’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СИЛЬВЕСТР ИГБУН!!!
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавляет Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.
44’
Острую подачу с левого фланга исполнил Сухов, мяч прошел через всю штрафную, но никого из партнеров на траектории так и не нашлось. А с подачей корнера спокойно справляется Селихов.
43’
Малособытийный первый тайм подходит к концу, голевых моментов пока крайне мало, и нули на табло вполне закономерны.
41’
Всё в порядке с Прудниковым, продолжит основной нападающий в обойме Гаджи Гаджиева игру.
40’
Лежит на газоне Александр Прудников, помощь врачей требуется форварду "Амкара".
37’
Неплохой навес с левого фланга исполняет Сухов, однако Игбун и Кацалапов до мяча на дальней штанге не добрались.
35’
ОПАСНО!!! После подачи Джикии с углового Огуде оказался с мячом на дальней штанге, но не сумел переиграть Юрченко в ближнем бою!
33’
Диего навесил со штрафного на дальнюю штангу, но пермяки справились с этим стандартным положением.
32’
Стоцкий зарабатывает штрафной в борьбе с Узочакву у лицевой линии "Амкара", с нулевого угла Осипову, конечно, бить не резон.
29’
Последние минуты проходят уже с преимуществом "Амкара", но до реальных голевых моментов дело за неполные полчаса так и не дошло.
27’
Джикия с углового подал на ближнюю штангу, где Диего здорово сыграл головой. Второй темп пермской атаки ни к чему опасному не привел.
26’
Джикия предпринял попытку дальнего удара - мяч зацепил ногу защитника "Уфы" и ушел на угловой.
25’
Гол закинул мяч в штрафную хозяев на Балановича, но Юрченко бросился в ноги белорусу и сумел того опередить, ликвидировав угрозу.
24’
Осипов в третий раз за половину первого тайма стреляет издали, и впервые это происходит не со "стандарта", но точности сегодняшнему капитану "Уфы" не достает.
23’
Юрченко, который вернулся в игру после травмы, спокойно справляется с угловым в исполнении "Амкара".
22’
"Амкар" проводит хорошую атаку правым флангом, и Баланович здорово навесил на дальнюю штангу, где Кацалапов опередил Прудникова и выбил мяч на угловой.
20’
Неудачно пробивает Осипов со штрафного, в этот раз мяч даже до вратаря не дошел, застряв в ногах игрока "Амкара".
19’
Фримпонг зарабатывает штрафной вдалеке от ворот Селихова. Снова у мяча есть Осипов, который готовится пробить.
18’
Ну и продолжает "Уфа" иметь небольшое территориальное преимущество, но "Амкар" большими силами отходит в оборону, и даже Прудников зачастую находится за линией мяча.
16’
Сухов с левого фланга навесил в штрафную, а получился вполне сносный удар под перекладину, но Селихов надежно сыграл на линии ворот.
14’
Не удается Джикии повторным штрафным создать остроту, снова мяч застревает в оборонительных порядках "Уфы".
13’
После удара Джикии со штрафного мяч прилетает в руку одному из уфимцев, стоявшему в "стенке". Еще один штрафной, только на девять метров ближе.
11’
Не исключено, что по такой игре всё может решить один гол, обе команды забивают не так часто, и в игре друг против друга не собираются действовать с открыты забралом.
9’
Пытается "Уфа" по-хозяйски обозначить свое преимущество, но выглядят эти попытки пресно.
7’
Фримпонг входит в штрафную гостей с правого края и оказывается на газоне в борьбе с Огуде - свисток арбитра молчит.
6’
Пока достаточно нервное начало. Обе команды очень не любят действовать первым номером, но кому-то все-таки необходимо мячом владеть.
5’
Ничем хорошим атака "Амкара" не завершилась, сфолил Баланович на правом фланге атаки. В ответ уфимцы забираются в положение "вне игры" - Диего опередил всех защитников в момент скидки Игбуна.
3’
Осипов со штрафного с 35 метров нанес прямой удар с отскоком от газона - Селихов намертво забирает мяч, не давая шансов хозяевам сыграть на добивании.
2’
Первый удар в створ из-за пределов штрафной нанес Прудников - Юрченко справился с отскоком от газона и поймал мяч.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Команды сошлись лицом к лицу в Премьер-лиге лишь в прошлом сезоне. "Уфа" в гостях добилась минимальной победы благодаря пенальти в исполнении Марсиньо, а вот в Саранске, где весной принимала своих соперников команда Игоря Колыванова, победу удержать не удалось - Александр Прудников сравнял счет за 5 минут до конца.
0’
"Уфа" в последнем туре уступила без шансов ЦСКА, но добытые ранее две домашних победы (в чемпионате и Кубке) вселяют оптимизм. "Амкар" же, который в октябре ни разу не выиграл в чемпионате, ноябрь начал с домашней виктории над "Тереком" (1:0).
0’
"Уфа" после вчерашней победы "Мордовии" вновь опустилась в зону вылета, но плотность в нижней части турнирной таблицы достаточно велика, а впереди еще половина турнирного пути. В случае победы команда Евгения Перевертайло сократит отставание от идущего девятым "Амкара" до трех очков.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 15-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Уфа" принимает "Амкар". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!