Текстовая онлайн трансляция матча Кубань против Ахмат

Стадион Кубань (Краснодар)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Терек" в меньшинстве уходит от поражения в Краснодаре и остается в верхней половине турнирной таблицы!
90+3’
Игнатьев подхватывает мяч в штрафной и пытается проскочить между двоих соперников, но Кудряшов в чистом подкате останавливает Владислава!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кубань Букур Георге (11) получил ж.к.
За грубый фол на чужой половине.
90+1’
Не получается финального штурма у "Кубани". Как же поменялось настроение тренеров за вторую половину - Сергей Ташуев крайне раздосадован, Рашид Рахимов же заметно успокоился и даже иногда пытается улыбаться.
90’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Алексей Николаев.
89’ Замена
Логотип Ахмат Кузяев Далер (21) уходит с поля
Логотип Ахмат Грозав Георге (30) выходит на поле
87’
ОПАСНО!!! Бальде получает мяч на радиусе штрафной и перспективно катит его правее на Букура, удар которого в сумасшедшем подкате блокирует Кудряшов!
86’
А теперь уже Игнатьев забирается в положение "вне игры", и с досады Влад пуляет мячом в рекламный щит. По-хорошему, это карточка.
85’
Остро контратакует "Терек", в первом случае не удалось довести дело до удара, во втором Кудряшов, выходивший один на один с Беленовым, оказался "вне игры" в момент передачи Иванова.
84’
Неплохо со штрафного подает Бугаев, мяч летит в направлении дальнего угла, но Городов надежно играет на выходе.
83’
Кудряшов на фланге купился на обманное движение Игнатьева и завалил Влада на газон. Шанс для "Кубани".
81’
Теперь Олегу Иванову требуется вмешательство врачей. Вряд ли это маленькая футбольная хитрость, лидер "Терека" не из тех, кто будет симулировать. Тем более гостям вполне по силам сегодня и вырвать победу.
79’ Замена
Логотип Кубань Хубулов Арсен (78) уходит с поля
Логотип Кубань Букур Георге (11) выходит на поле
78’
Георге Букур готовится выйти на поле в ближайшие минуты. А Кудряшову, тем временем, оказывают медицинскую помощь.
77’
Вот это поворот в нашем матче! Кто бы мог подумать, что "Терек" в меньшинстве ликвидирует дефицит в два мяча?!
76’ Гол
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31) - 2:2
Кудряшов ускорился по флангу и на левом краю штрафной опередил вышедшего на перехват Беленова, отправляя мяч в пустые ворота. Армаш в подкате сумел остановить мяч на самой ленточке, однако набежавший Рыбус всё же отправил снаряд в цель!
76’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! МАЦЕЙ РЫБУС!!!
75’
Манолев, оттирая от мяча Кудряшова на фланге, локтем угодил в лицо Федору. Арбитр нарушения не фиксирует, а защитник "Терека" не сразу поднимается с газона.
73’
Маурисио очень недурно заряжает с дальней дистанции с отскоком от газона - Беленов не решился брать такой мяч, просто отбив его в сторону.
71’
Поактивнее теперь вынуждена контратаковать и "Кубань", так как "Терек" сейчас на кураже способен и отыграться.
69’
Рыбус с левого фланга остро простреливает в штрафную, но с уходом Митришева игрока в центре у "Терека" не оказалось.
67’ Гол
Логотип Ахмат Уциев Ризван (40) (Логотип Ахмат Айссати Исмаил (14)) - 2:1
Уциев получает мяч на линии штрафной после короткого паса Айссати и неотразимо пробивает в касание точно в дальний верхний угол!
67’ Замена
Логотип Кубань Мельгарехо Лоренцо (25) уходит с поля
Логотип Кубань Каретник Сергей (20) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95) уходит с поля
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31) выходит на поле
67’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! РИЗВАН УЦИЕВ!!!
65’
Мацей Рыбус готовится выйти на поле в ближайшие минуты, пытается Рахимов освежить атакующие действия команды.
63’
ОПАСНО!!! Кудряшов подключается по левому флангу и исполняет передачу в опорную зону, где Маурисио, получив мяч, прокручивается вокруг своей оси и стреляет с 23 метров - Беленов кулаками отводит угрозу!
61’
По-прежнему "Терек" много владеет мячом, несмотря на то, что играет вдесятером, однако никакого толку от этого контроля нет.
58’
ОПАСНО!! Митришев получает мяч на левом краю штрафной после вбрасывания из-за боковой и первым же касание стреляет в дальний угол - совсем рядом со штангой!
57’
Бальде получает мяч в опорной зоне "Терека" и с 23 метров крутит мяч в дальнюю "девятку" - рядом со штангой.
56’
Кудряшов сфолил на своем фланге, Хубулов исполнил подачу со штрафного - мяч перелетел и своих, и чужих.
54’
Бальде получает мяч на правом краю штрафной и неплохо пробивает в направлении дальнего угла - мимо.
53’
Митришев попытался на дриблинге прорваться в штрафную "Кубани", но в ненужный момент наступил на мяч и оказался на газоне.
50’
Пытаются грозненцы как-то вернуться в эту игру после провального первого тайма. Хотя провальным он был только по счету, по игре "Терек" смотрелся не хуже.
48’
ОПАСНО!!! После подачи с левого фланга Бальде сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной, сам пробить не сумел, но выдал скидку на Игнатьева - снаряд, зацепив Адилсона, пролетает рядом с дальней штангой!
Логотип Кубань Рабиу Мохаммед (5) уходит с поля
Логотип Кубань Тлисов Артур (8) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Бальде подхватывает мяч неподалеку от чужой штрафной, проходит двоих соперников, однако чуть далековато отпускает снаряд от себя, и Городов на выходе опережает сенегальца!
45’
Одну минуту добавляет Алексей Николаев к основному времени первого тайма.
45’
Бальде головой скидывает мяч в штрафную на Мельгарехо, но того на долю секунды опережает Городов.
44’
Маурисио попытался на силу пробить в правый от Беленова угол, однако мяч полетел на метр выше створа. Такими шансами надо бы пользоваться успешнее.
43’ Желтая карточка
Логотип Кубань Армаш Игорь (2) получил ж.к.
За фол против Иванова.
43’
Армаш фолит против Иванова в паре метров от линии своей штрафной площади. Опасный стандарт и еще одна карточка.
42’
Иванов выдает неплохой пас на ход Митришеву, но тот, оказавшись в окружении двоих соперников, до мяча не добрался.
40’ Вторая желтая
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55) получил вторую ж.к.
За неспортивное поведение.
40’
"Терек" остается в меньшинстве! Игорь Лебеденко срывается на арбитра после того, как тот забыл назначить угловой, и получает второе предупреждение!
37’
Грозненцы впервые за несколько минут доставили мяч в штрафную "Кубани", но всё закончилось в руках Беленова.
35’
Бальде рвался к воротам гостей по центру, но после контакта с Семеновым оказался на газоне. Арбитр посчитал, что ничего в том моменте не было.
33’
Кулик с левого фланга подает в штрафную гостей в расчете на Мельгарехо, однако Кудряшов опережает соперника и грудью скидывает мяч Городову.
32’
ОПАСНО!!! Уциев с правого фланга простреливает на Лебеденко, который бьет в касание в ближний угол метров с десяти, но Беленов тащит непростой мяч!
30’ Гол
Логотип Кубань Бальде Ибрахима (99) - 2:0
Бальде в центральной зоне отдал передачу Кулику, тот попытался исполнит проникающий пас на Мельгарехо, однако мяч попал в ногу защитнику "Терека" и отскочил под левую Бальде, который с 20 метров нанес неотразимый удар под перекладину!
30’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ИБРАХИМА БАЛЬДЕ!!!
29’
После подачи Хубулова со штрафного с левого фланга Шандао на дальней штанге не хватило каких-то сантиметров, чтобы добраться до верхового мяча.
28’
Кулик со штрафного пробил не лучшим образом, мяч, зацепив "стенку", ушел на угловой. Краснодарский корнер получился неопасным.
27’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15) получил ж.к.
За фол против Мельгарехо.
27’
Мельгарехо рвется к штрафной "Терека" прямо по центру и натыкается на ногу Семенова. Карточка защитнику и перспективный штрафной для хозяев.
25’
Городов ошибся при выносе мяча из своих ворот, подарив его Игнатьеву. Владислав попытался вывести Мельгарехо на рандеву с голкипером, но парагваец неудачно обработал снаряд.
24’
Два угловых кряду исполняет сейчас "Терек", но потревожить Беленова гостям не удается.
23’
Кудряшов с левого фланга послал мяч на радиус штрафной, а Митришев скинул его чуть назад под удар Кузяеву - снаряд, задев ногу защитника, пролетел рядом со штангой.
22’
ОПАСНО!!! Кудряшов врывается в штрафную после классной передачи Маурисио и стреляет низом в дальний угол - сантиметры играют в пользу "Кубани"!
20’
Иванов во второй раз по ходу встречи решается на удар - в этот раз Олег пробивает с левой точно в руки Беленову, капитан "Кубани" действует безошибочно.
17’
Удалось слегка остудить атакующий пыл "Терека" хозяевам, сейчас идет вязкая игра в центре поля.
15’
Штрафной в исполнении "Кубани" опасным не получился, возможно, именно Армаша в борьбе на втором этаже хозяевам и не хватило.
14’
Требуется медицинская помощь Армашу после фола Лебеденко, подняться с газона молдаванин пока не может.
13’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55) получил ж.к.
Срубил на своей половине подключившегося в атаку Армаша.
11’
Большое территориальное преимущество на стороне "Терека" в дебюте поединка, правда, счет уже не в их пользу.
10’
Иванов с правого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу - Беленов надежно играет кулаками на выходе, а партнеры отбивают мяч подальше от своих ворот.
8’
Кулик прерывает прострельную передачу Уциева с правого фланга, мяч отскакивает точно в руки Беленову.
6’ Гол
Логотип Кубань Бальде Ибрахима (99) (Логотип Кубань Кулик Владислав (7)) - 1:0
После ввода мяча в игру Беленовым краснодарцы выиграли пару верховых единоборств, Кулик скинул снаряд к линии штрафной, Адилсон не сумел передачу прервать, а ворвавшийся в штрафную Бальде спокойно уложил круглого в ближний угол!
6’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ИБРАХИМА БАЛЬДЕ!!!
6’
Митришев забирается в положение "вне игры" в момент проникающей передачи Иванова, срывается голевой момент у "Терека".
5’
Иванов с углового посылает мяч на радиус штрафной к Маурисио, мощный удар которого принимает на себя Бальде. Некоторое время необходимо сенегальцу, чтобы прийти в себя.
4’
ОПАСНО!!! Иванов приближается к штрафной по центру и наносит классный удар с 25 метров под перекладину - Беленов цепляет мяч, переводя его на угловой!
3’
Первый удар в матче наносят грозненцы: Митришев получает мяч в штрафной после подачи Кудряшова и вторым касанием пробивает с 13 метров - снаряд летит намного выше створа.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В Премьер-лиге команды сыграли между собой 11 матчей, и "Тереку" удалось выиграть лишь раз. В матче первого круга в Грозном была зафиксирована ничья 1:1 - у хозяев отличился Пирис, а у гостей Мельгарехо, который с восемью мячами делит пальму первенства в споре бомбардиров с Артемом Дзюбой.
0’
"Терек" за весь первый круг проиграл всего дважды, однако большое количество ничейных результатов помешало команде Рашида Рахимова подняться выше седьмого места. "Кубань" же, сменив по дороге главного тренера, ушла с последнего места, но вся борьба в подвале турнирной таблицы еще впереди.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 16-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Кубань" принимает "Терек". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!