Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Амкар

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Металлург (Самара)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До встречи на матче "Терек" - "Зенит".
90+4’
Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" и "Амкар" расходятся безголевым миром, слегка ухудшая статистику 17-го тура!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Амкар Джикия Георгий (14) получил ж.к.
За фол против Померко.
90+2’
Пермяки напоследок заработали угловой на левом фланге атаки, но самарцы выносят мяч из своей штрафной.
90+1’
Молло исполняет очередной штрафной - пермяки справляются без особых хлопот.
90’
Всего две минуты добавляет к основному времени второго тайма Алексей Матюнин.
88’
Молло получает мяч на правом фланге атаки от Яковлева и подает в штрафную гостей - чересчур сильно, Яховичу не добраться до снаряда.
87’
Джикия исполняет подачу с левого фланга - мяч в воздухе покидает пределы поля.
85’
Баланович классно врывается в штрафную с правого края и вырезает передачу на Прудникова, который слёта с 11 метров стреляет над перекладиной.
84’
Еще один дальний удар в направлении ворот Лории наносит Огуде - мяч летит выше ворот.
82’
ОПАСНО!!! Комолов после передачи Прудникова вошел в штрафную, ложным замахом убрал со своего пути Надсона, однако Цаллагов своего партнера подстраховал!
81’
Самарцы забрасывают мяч в штрафную гостей в расчете на Яковлева, но защитник опережает Павла и скидывает снаряд в руки Селихову.
79’
ОПАСНО!!! Прудников, оценив неважное расположение голкипера, пробил из-за пределов штрафной в ближний угол - Лория успевает вернуться и в эффектном прыжке переводит снаряд на угловой!
78’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5) уходит с поля
Логотип Амкар Анене Чума (11) выходит на поле
77’
Молло заработал штрафной на левом фланге и сам же направил мяч со "стандарта" в руки Селихову.
76’ Замена
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (10) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Яковлев Павел (91) выходит на поле
75’
Гол на левом фланге атаки разобрался с оппонентом и покатил мяч на ход Прудникову, но тот оказался в оффсайде.
74’
Приближается концовка встречи в Самаре, такое ощущение, что соперники согласны и на 0:0.
72’
В контратаке "Амкара" Бутко с правого фланга остро подает в штрафную на Прудникова, который тихонько ткнул мяч в противоход Лории, но голкипер "Крыльев" сориентировался и сумел накрыть снаряд!
71’
Огуде наносит мощнейший удар с 25 метров после подбора - мяч летит выше створа и едва не ломает кресло за воротами Лории.
70’
Третий момент по ходу сегодняшнего матча не использует Яхович, который в игре с ЦСКА отметился дублем.
69’
ОПАСНО!!! Молло, оказавшись на правом фланге, исполнил подачу на Яховича, который, положив корпус, пробил слёта, однако мяч пролетел рядом со штангой!
67’ Замена
Логотип Амкар Пеев Георги (7) уходит с поля
Логотип Амкар Комолов Павел (20) выходит на поле
65’
Цаллагов с правого фланга подает в штрафную гостей - Селихов на выходе уверенно забирает мяч в руки.
64’
Джикия наносит прямой удар со штрафного - мяч попадает в "стенку", а Матюнин фиксирует фол в атаке со стороны Зайцева.
63’
Гол в борьбе с Померко зарабатывает перспективный штрафной прямо по центру, до ворот метров 25.
61’ Замена
Логотип Амкар Шаваев Алихан (22) уходит с поля
Логотип Амкар Зайцев Николай (4) выходит на поле
60’
Шаваев входит в штрафную с левого края и катит мяч по диагонали назад - Прудников уже проскочил мимо траектории, а вторым темпом никто из партнеров не успел.
58’
Николай Зайцев готовится вступить в игру в ближайшие минуты, интересно, по позиции ли замена или же какие-то тактические перестроения ожидают "Амкар".
57’
Молло неудачно подает в штрафную соперника, и едва контратака не получается у "Амкара", сам же француз ее вынужден срывать мелким фолом.
55’
Молло на фланге пытается уйти от опеки Огуде, но в итоге сам же нарушает правила против Огуде.
53’
Неплохой угловой исполнили гости, и мяч шел на ногу Шаваеву, однако сумели защитники "Крыльев" опередить Алихана.
50’
"Крылья" активнее начинают вторую половину, но далеко не факт, что из этого преимущества хозяева извлекут пользу.
49’
Молло на скорости проходит к штрафной соперника, однако в борьбе с Огуде оказывается на газоне - свисток арбитра молчит.
47’
Цаллагов на скорости врывается в штрафную гостей, но на скользком газоне не удерживается на ногах, запарывая острый момент.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
43’
Молло врывается в штрафную с левого края и готовится простреливать, но Бутко в последний момент в подкате останавливает француза.
41’
"Крылья" отмечаются активностью у ворот Селихова, дело завершается подачей в створ ворот, и Селихову приходится перекидывать мяч через перекладину.
40’
"Амкар" отвечает неплохой атакой через левый фланг, но с подачей Балановича оборона "Крыльев" справляется.
38’
ОПАСНО!!! Яхович после подачи Молло бьет головой метров с восьми - мяч перелетает вышедшего на перехват Селихова и попадает в перекладину ворот "Амкара"!
37’
Молло в борьбе с Огуде зарабатывает достаточно перспективный штрафной. До ворот метров 27, мяч установлен левее центра.
35’
Сложный матч для обеих команд, пока рассчитывать на продолжение голевой феерии 17-го тура проблематично.
32’
Удар Пеева с левого угла штрафной венчает очередную атаку "Амкара" - мяч проходит рядом с ближней штангой.
31’
Шаваев прорывается по правому флангу и в борьбе с Тарановым оказывается на газоне - свисток арбитра, к неудовольствию Алихана, молчит.
29’
В контратаке "Крыльев" Яхович получил мяч в чужой штрафной, но уткнулся в кучку пермских защитников и до удара дело не довел.
28’
Продолжают пермяки подавать угловые с периодичностью в минуту, но успеха гости никак не добьются.
26’
Разыграли пермяки угловой на левом фланге, после чего Пеев навесил на ближнюю штангу - Чочиев головой опасно отправил мяч в сторону своих ворот, но снаряд в итоге пролетел выше.
25’
По-прежнему на поле сегодня больше борьбы, чем футбола. Основная угроза сегодня исходит со стандартных положений.
23’
Неудачно Молло исполняет очередной штрафной - после фланговой подачи мяч улетает за ворота Селихова.
22’ Желтая карточка
Логотип Амкар Занев Петар (3) получил ж.к.
За фол против Чочиева.
20’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Таранов Иван (4) получил ж.к.
За фол против Балановича.
19’
А теперь Молло подает с правого фланга, но Яхович борьбу на втором этаже проигрывает, а следом арбитр фиксирует фол в атаке.
18’
Молло исполняет подачу со штрафного с левого фланга - Селихов на выходе спокойно мяч забирает. К тому же нападение на вратаря фиксирует арбитр.
17’
ОПАСНО!!! Чочиев выдал передачу в штрафную на Яховича, который пытался попасть в дальний угол, но мяч разминулся со створом!
16’
Чочиев на фланге уходит от Джикии и простреливает мимо Огуде - Занев в подкате выбивает снаряд на угловой.
15’
Постепенно инициатива переходит к "Крыльям", пытаются хозяева закрепиться на чужой половине поля.
13’
Отбились самарцы после углового и провели стремительную контратаку: Яхович бросил в прорыв Молло, тот сместился с фланга ближе к центру и попытался обвести Селихова, но голкипер гостей намертво поймал мяч!
12’
ОПАСНО!!! Гол выдал передачу в штрафную на Прудникова, который метров с 14 пробил в ближний угол - Лория спасает свои ворота!
10’
Первая осмысленная атака хозяев завершается ударом Молло с 23 метров - мяч летит чуть выше перекладины.
8’
Прудников получает мяч на левом краю штрафной, но в борьбе с Цаллаговым Александру не удается прострелить удачно.
7’
Молло подает с левого фланга в штрафную гостей - защитники опережают на втором этаже Яховича.
6’
Пока "Крылья" совсем не хотят идти в атаку, что немногочисленным зрителям не особо нравится.
4’
Снова "Амкар" пробивает с очень дальней дистанции - Огуде заряжает над перекладиной.
2’
С атак "Амкара" начинается встреча, Прудников катит мяч под удар Заневу, но тот с 27 метров попадает в ногу защитнику "Крыльев".
1’
Матч начался, поехали!
0’
В матче первого круга "Амкар" обыграл "Крылья" с минимальным счетом - единственный гол на 27-й минуте после подачи углового забил Дмитрий Белоруков.
0’
Команды располагаются в турнирной таблице по соседству, на 11-м и 12-м месте, "Крылья" опережают "Амкар" на два очка. Причем в последнем туре самарцы обошли пермяков благодаря выездной победе над ЦСКА (2:0), а в то время как уральцы дома уступили "Рубину" (1:2).
0’
Мы приветствуем Вас на матче 17-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Крылья Советов" принимают "Амкар". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!