Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Ростов

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Звезда (Пермь)
90+5’
Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986076/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
90+4’
Звучит финальный свисток, матч окончен безголевой ничьей.
90+3’
Борьба в штрафной, Джанаев накрывает мяч за лицевой, угловой будет. Занев подал в штрафную, защитники гостей контролирует второй этаж.
90+2’ Замена
Логотип Амкар Идову Брайан (19, з) уходит с поля
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) выходит на поле
90+1’
Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
90’ Желтая карточка
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) получил ж.к.
Комолов нарушает правила против Ерохина, за что и получил горчичник.
89’
Нобоа правила нарушает и снова "Амкар" получает неплохую возможность, чтобы создать опасный момент. Подача Занева получилась не очень опасная, защитники гостей справились.
88’
Бомбардируют пермяки штрафную Джанаева, отбиваются южане.
87’ Замена
Логотип Амкар Пеев Георги (7, п) уходит с поля
Логотип Амкар Анене Чума (11, н) выходит на поле
86’
Нобоа проиграл дуэль Балановичу, продолжает атаковать "Амкар".
85’
Пеев получил возможность исполнить очередной штрафной, несколько рикошетов и мяч уходит на угловой.
83’
Участились нарушения, Новосельцев правила нарушил, а чуть позже Думбия подыграл себе рукой в чужой штрафной.
82’
Баланович с нарушением правил останавливает Могилевца.
81’
Пермяки продолжают владеть мячом почаще, чем соперник.
80’ Замена
Логотип Ростов Канга Каку Гуелор (9, п) уходит с поля
Логотип Ростов Могилевец Павел (18, п) выходит на поле
79’
Получил повреждение Канга, потребовались носилки ему, не сможет продолжить габонец эту игру.
78’
Пеев перебрасывал стенку, перебросил и ворота.
77’ Замена
Логотип Амкар Салугин Александр (77, н) уходит с поля
Логотип Амкар Прудников Александр (9, н) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Ростов Канга Каку Гуелор (9, п) получил ж.к.
Канга завалил соперника на газон, штрафной хозяева заработали, а Канга карточку.
75’
Дубия скидывает мяч под удар Маргасову, удар у защитника "Ростова" получился не точный.
73’
Нобоа забрасывает мяч вперед, защитники накрывают.
72’
Успокоилась игра в последние минуты.
71’
Ерохин борется у лицевой, но борьбу проигрывает защитнику и мяч потерян.
70’
Салугин не точную передачу делает, убегали в контратаку его партнеры.
69’
Штрафной гости заработали. Нобова разыграл мяч с Маргасовым, позиционная атака "Ростова".
68’
Канга в офсайд залез, не стал спорить игрок "Ростова", очевидный был офсайд.
67’
Новосельцев завалил на газон Салугина, штрафной заработали хозяева.
65’
Быстро разыграли мяч хозяева. Пеев с острого угла пробил по воротам, мяч пролетел сквозь нескольких соперников у шел за лицевую, Баланович имел шанс замкнуть прострел, не получилось.
64’
Бутко опасно подавал в штрафную, Навас срезает мяч на дальнюю штангу, Пеев борьбу защитнику проиграл, но угловой будет.
63’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Ростов Думбия Мусса (8, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Ростов Ротенберг Борис (28, з) уходит с поля
Логотип Ростов Маргасов Тимофей (34, з) выходит на поле
61’
Джанаев ошибся на выходе, Комолов выиграл борьбу, мяч отскочил на Салугина, который не сумел пробить по воротам как следует.
60’
А теперь "Амкар" завладел мячом.
59’
Прострел Кудряшова в штрафную, где Новосельцев оказался на острие атаки, пробить ему не дал Зайцев.
58’
Ерохин и Канга неплохо комбинируют в центре, дальше продвинуться пока не получается.
57’
"Ростов" с мячом сейчас играет, пермяки обороняются.
56’
Ерохин убегал вперед, прокинул мяч на Полоза, который имел шанс для удара, но Селихов вышел из ворот и прервал эту атаку гостей.
55’ Желтая карточка
Логотип Амкар Пеев Георги (7, п) получил ж.к.
Пеев так же получил предупреждение.
54’ Желтая карточка
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п) получил ж.к.
Полоз как самый активный в составе гостей получил горчичник.
53’
Из-за боковой выбрасывал мяч Ерохин и не специально он нанес травму Заневу. Сразу же завязалась небольшая стычка.
52’
Баланович делал передачу в штрафную, Кудряшов перехватывает, будет угловой.
51’
Неплохую комбинацию разыграли хозяева, которую Гол загубил плохой передачей во фланг на Салугина.
50’
Салугин головой скидывал мяч на Комолова, который не готов был в тот момент подключаться к атаке, в итоге мяч потеряли хозяева.
49’
Что-то не понятное изобразил 7 номер "Амкара". Не удачная передача в штрафную, мяч никого не задев отправился за лицевую.
48’
Полоз нарушает правила против Пеева, штрафной судья назначает. Сам же Пеев и у мяча.
47’
Баланович отыгрался с Пеевым, получил мяч обратно и пробил по воротам, защитники накрывают, будет угловой.
46’
Стартовал второй тайм.
45+1’
Звучит свисток, первый тайм окончен, счет не открыт 0:0. Перерыв.
45’
Баштуш с Балановичем вели друг с другом борьбу на фланге и в падении ударились о рекламные щиты. Сразу же встали, обнялись футболисты.
44’
Бутко оттолкнул Канга от себя, судья провел разъяснительную беседу с футболистами не став принимать никаких карточек.
43’
Йовечич не точную передачу делает и "Амкар" теряет мяч.
41’
Мудрено разыграли стандарт хозяева и даже до удара не довели дело игроки "Амкара".
40’
Канга снова нарушает правила, досталось Голу, разбита у него губа. А Джанаев выставляет стенку своей команды.
39’
Гацкан роняет Януша Гола, немного пошумели футболисты, быстро разобрались.
38’
Полоз слева вошел в штрафную, получил возможность для удара, который у него сильным не получился, Селихов поймал.
37’
Ошиблись гости, Канга бездарную передачу отдал, которую прервал Баланович. Белорусский полузащитник промчался вперед и нанес удар в створ ворот, Джанаев спасает свою команду.
36’
Комолов сбивает в центре поля Канга, игрок "Ростова" отказался руку подавать игроку хозяев.
35’
Навас снова проиграл борьбу Салугину, защитники подстраховали испанца.
34’
Пеев подал в штрафную, Джанаев кулаками выбивает мяч из штрафной.
33’
Баштуш у лицевой завалил на газон Балановича, будет штрафной.
32’
Салугин активно боролся за мяч в центре поля, отвоевать мяч у Наваса не удалось.
31’
Занев упускает мяч за боковую, судья передает мяч гостям.
30’
"Ростов" не спеша начинает свою атаку, успокоилась игра в последние минуты.
28’
Кудряшов с Бутко о чем-то активно побеседовал, хозяева из-за боковой вводят мяч в игру.
27’
Кудряшов прострелил в штрафную на Нобоа, который не сумел обработать мяч.
26’
Опаснейшая атака "Ростова". Канга забросил на Нобоа, последовала передача пяткой назад на Ерохина, который из убойной позиции не сумел попасть в ворота.
25’
Кудряшов не дал обыграть себя Бутко, хозяева продолжают атаковать.
23’
Канга пробил издали, не точно. Пристреливаются гости.
22’
Снова Бутко теряет мяч, на этот раз не удачно был введен мяч в игру из аута.
21’
Бутко не точную передачу отдал, потерян мяч.
20’
Канга сделал передачу Ерохину, который первым касанием мяч принял, а вторым отыгрался с Нобоа, который с линии штрафной пробил не точно.
19’
Ротенберг жестко сыграл против оппонента, судья подозвал к себе защитника гостей и провел воспитательную беседу.
18’
Еще одна атака "Амкара", на этот раз Баштуш быстро мяч отбирает, выбить далеко не получилось.
17’
Салугин дважды пытался прострелить в штрафную, защитники "Ростова" сыграли здорово и ничего создать не дали пермякам.
16’
Прострел с фланга в исполнении Занева, Новосельцев выбивает мяч в аут.
15’
Баштуш борется на фланге с Комоловым и зарабатывает аут.
14’
Не спеша хозяева перекатывают мяч по своей половине поля.
13’
Опаснейший момент. Пеев имел возможность открыть счет после ошибки Навас, который создал в штрафной "свечку", борьбу за которую выиграл Салугин и отпасовал в центр на Пеева, удар которого получился не точным.
12’
Полоз и Зайцев боролись на фланге, защитник "Амкара" выиграл эту дуэль и оставил мяч партнерам по команде.
11’
Комолов не сумел добраться до мяча, Канга отработал в обороне и выбил мяч подальше.
10’
"Амкар" в атаке, последние минуты игры сейчас за хозяевами.
9’
Пеев на дальнюю штангу сделал передачу, защитники отвели угрозу от своих ворот.
8’
Канга теперь роняет на газон Комолова, еще один штрафной.
7’
Занев подошел к мячу и пробил не точно, Джанаев введет мяч в игру от ворот.
7’
Салугин выиграл мяч у Наваса, а спустя несколько секунд Гацкан сбивает нападающего хозяев, будет штрафной.
6’
Нобоа внешней стороной стопы метров с 30 пробил по воротам Селихова, не точный удар получается.
5’
Нобоа разыграл первый стандарт, сделал эквадорец низом передачу в штрафную на Полоза, который продлить атаку не сумел.
4’
Белоруков сбивает Ерохина, судья штрафной назначает.
3’
Гости на правах фаворита матча сейчас больше играет с мячом, атак организовать пока не удается.
2’
"Амкар" на первых минутах играет без мяча.
1’
Матч начался, с центра поля разыгрывают мяч футболисты "Ростова".
0’
Команды появились на поле, обмениваются рукопожатиями футболиста, считанные минуты до старта матча.
0’
Игра первого круга между этими командами завершилась победой "Ростова" 1:0, автором единственного мяча стал Кристиан Нобоа, принесший победу хозяевам в середине второго тайма. "Амкар" дома не проигрывает "Ростову" с 25 сентября 2011 года. В тот день донским футболистам победу принес Роман Адамов.
0’
"Амкар" еще не обеспечил себе спокойной жизни на финише чемпионата. Подопечные Гаджи Гаджиева в 5 очках от зоны стыковых матчей. "Ростов", напротив, после домашней победы в прошлом туре над "ЦСКА" возглавил турнирную таблицу опередив тех самых армейцев лишь по дополнительным показателям. Пермяки в прошлом туре в концовке матча упустили победу в Москве над "Спартаком", пропустив решающие голы в последние 10 минут игры. "Ростов" напротив имеет серию из трех побед подряд, начатаю еще в прошлом году. В 2016 году южане еще ни раз не пропускали мячи в свои ворота.
0’
Доброго времени суток уважаемые любители футбола. Сайт soccer.ru начинает прямую онлайн трансляцию матча 21 тура чемпионата России по футболу, в котором на пермском стадионе "Звезда" сойдутся "Амкар" и Фк Ростов.. Стартовый свисток будет дан в 17:00 по московскому времени. Вместе с вами следить за ходом данного матча будет Акопов Максим.
gentlewolf
18 марта 2016 в 19:23
перепраздновали ростовчане?
isamsn
18 марта 2016 в 18:59
Амкар был ближе к победе, но опять фарта не хватило. С метра в пустые ворота умудрились не забить...
evgenii2205
evgenii2205 ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:27
Амкар хорошая и крепкая команда, но часто не реализует своё игровое преимущество . Пусть удача сегодня им улыбнётся!
Jurij_Mar
18 марта 2016 в 09:11
Амкар,не подарок.Игра буде вязкой,тяжелой.При всем уважении к пермякам,желаю победы Ростову.