Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Урал

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+6’
Невероятный по накалу получился матч на "Ахмат-Арене". Симпатичную игру сегодня показали подопечные Рашида Рахимова, но этого не хватило для победы. Великолепный матч провел Николай Заболотный, не раз спасавший свою команду. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/986082.shtml. Комментировал для Вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+5’
Финальный свисток раздается! "Урал" добивается ничейного результата в Грозном.
90+4’
Мяч у голкипера "Урала". Кажется все, осталось только выбросить мяч.
90+3’
Вернули себе мяч грозненцы и побежали в свою одну из последних атак.
90+2’
С мячом футболисты "Урала".
90+1’
Разыграли стандарт гости.
90+1’
Четыре минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
90’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Адилсон (6, п) получил ж.к.
90’
Побежали в атаку гости, Коробов получил по ногам от Адилсона.
89’
Подача с угла в штрафную, справляются "уральцы" с этим навесом.
88’
Навес в штрафную с угла. Мяч выбит, на подборе грозненцы. Удар наносит Игорь Лебеденко, еще один угловой будет у ворот "Урала".
87’
Обороняются всем составом гости. Мбенге зарабатывает корнер для своей команды.
86’
Гонят вперед свою команду болельщики "Терека". Николай Заболотный отражает еще один удар по его воротам.
85’
Адилсон нарушает правила на убегающем от него Щербакове.
84’
Угловой подают хозяева. Мяч выбит, вновь атака "Терека" начинается с центра поля.
83’
Неразбериха в штрафной "Урала", только с третьей попытке удалось вынести мяч от ворот игрокам "шмелей".
82’
Нарушили правила в центре поля "уральцы".
80’
Заброс в штрафную на Мбенге, затылком пытался переправить мяч в ворота "Урала" нападающий грозненцев. Николай Заболотный на месте.
79’
Продолжают атаковать хозяева.
78’ Замена
Логотип Урал Дорожкин Денис (34, н) уходит с поля
Логотип Урал Гулиев Эльбейи (71, н) выходит на поле
76’
Мбенге активно включился в игру.
75’ Желтая карточка
Логотип Урал Новиков Александр (12, п) получил ж.к.
74’
Олег Иванов отправляет мяч со стандарта выше ворот.
73’ Желтая карточка
Логотип Урал Ярошенко Константин (8, п) получил ж.к.
За грубый подкат получает "горчичник" полузащитник "Урала".
72’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Урал Асеведо Герсон (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Гавтадзе Резо (62, п) выходит на поле
71’
Иванов выполнил шикарный навес с левого фланга атаки на Адилсона, бразилец наносит удар головой по воротам "Урала", Заболотный отбивает. Адилсон наносит повторный удар головой мимо ворот.
69’
Атака "Терека" правым флангом, прервана защитником гостей, мяч из-за боковой введут хозяева.
68’
Грозненцы в позиционной атаке, прижали "шмелей" к своим воротам.
67’
Асеведо потерял мяч на подступах к чужой штрафной.
66’
Атака "шмелей" левым флангом, приходится отдать пас назад.
65’ Замена
Логотип Ахмат Грозав Георге (30, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55) выходит на поле
65’
Олег Иванов наносит удар с дальней дистанции. Мяч пролетает выше ворот гостей.
64’
Хозяева продолжают атаковать. У футболистов "Урала" не получается отодвинуть игру от своих ворот.
63’ Замена
Логотип Урал Серченков Сергей (75, п) уходит с поля
Логотип Урал Щербаков Александр (26, н) выходит на поле
62’
Нарушение в центре на игроке "Урала". Готовится первая замена у гостей.
60’
Опасный стандарт у штрафной "Урала" назначил арбитр, Иванов пробивал в дальний угол, голкипер гостей сегодня великолепен, накрыл он этот удар.
59’
Выход один на один с острого угла не реализует футболист хозяев, в очередной раз Николай Заболотный на высоте.
58’
Угловой подает капитан "Терека", Родолфо поборолся за мяч в чужой штрафной. Круглый вынесен к центру поля.
57’
Стали прессинговать футболисты "Урала", но с мячом по прежнему грозненцы.
56’
Первая атака "шмелей" во второй половине заканчивается неудачно.
55’
Новиков отвоевал мяч у игрока "Терека" на правом фланге защиты. От ворот мяч введет в игру Николай Заболотный.
54’
Тяжело придется "шмелям", если не удастся им сбить темп игры.
53’
Мяч в штрафной гостей получил Олег Иванов, удар капитана "Терека" на этот раз неточен.
52’
Корнер заработали грозненцы.
51’
Митришева вывели партнеры на рандеву с голкипером "Урала". Вновь свою команду спасает от неминуемого гола Николай Заболотный.
50’
Хозяева смотрятся на голову выше своего соперника во втором тайме.
49’
Контролируют мяч игроки "Терека". Гости обороняются без мяча.
48’
Футболисты "Терека" активно начинают второй тайм. Великолепный прострел прошел с левого фланга на Митришева. Магомед в касание пробил, Заболотный уверенно отбивает выстрел нападающего грозненцев.
47’
Упустили хозяева мяч за боковую линию, всему виной неточный пас.
46’
Сергей Иванов дает свисток к началу второй половины. С центра начинают "шмели".
45+2’
Раздается свисток! Перерыв! Ждем второй половины матча.
45+1’
"Терек" начинает атаку центра поля. Удалось перехватить мяч "уральцам".
45’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Еще одна атака "Терека", в этот раз упустили мяч за боковую линию хозяева.
43’
Иванов делает дальний заброс в штрафную соперника на Грозава, румынский футболист пробил головой неточно.
42’
Выравнял игру к концу первой половины матча "Урал".
40’ Желтая карточка
Логотип Урал Кулаков Денис (15, п) получил ж.к.
Нарушил правила на Мацее Рыбусе защитник "Урала", за что и удостоился желтой карточки от арбитра.
39’
Прострел с правого фланга грозненцев мог замыкать Митришев, однако Магомед не смог точно пробить первым касанием.
38’
Заброс в штрафную гостей на Далера Кузяева, хорошо на выходе сыграл голкипер "шмелей".
36’
Хозяева не собираются останавливаться на достигнутом, продолжают атаковать футболисты "Терека".
34’
Олег Иванов своими индивидуальными действиями сравнивает счет. Вошел в штрафную соперника капитан хозяев, обыграл троих защитников, переложил мяч на правую ногу и нанес разящий удар в дальний угол ворот "Урала". Шикарный гол!
33’ Гол
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) (Логотип Ахмат Адилсон (6, п)) - 1:1
Сравнивают счет хозяева! 1:1!
32’
Родолфо нарушил правила в верховой борьбе в центре поля.
31’
Не удается гостям сбить темп игры, завелся "Терек".
30’
Рыбус перебросил стенку, мяч становится легкой добычей Николая Заболотного.
29’
Новиков нарушает правила у своей штрафной. Опасный стандарт исполнят грозненцы.
27’
Не реализовывают стопроцентный голевой момент хозяева.
26’
Невероятный момент у ворот гостей. Рыбус наносит мощный удар из-за пределов штрафной. Заболотный отбил мяч перед собой, оказавшийся первым на мяче Грозав вроде бы наверняка пробивал, однако голкипер "Урала" отразил и второй удар.
25’
"Урал" отошел к своим ворота, почти всей командой обороняются гости.
23’
Прижали к своим воротам сейчас гостей грозненцы.
22’
"Терек" сразу же ринулся отыгрываться.
20’
Великолепную комбинацию сообразили гости. Асеведо великолепным пасом подключил к атаке по левому флангу Данцева, который выполнил навес на Дениса Дорожкина. Нападающий "Урала" в борьбе с защитником "Терека" наносит точный удар головой.
19’ Гол
Логотип Урал Дорожкин Денис (34, н) (Логотип Урал Данцев Александр (7, з)) - 0:1
Открывают счет "шмели"! Неожиданное начало матча.
18’
Гости с мячом в центре поля.
17’
Дальний заброс на Митришева слишком неточен, Николай Заболотный вводит мяч в игру от ворот.
16’
Опасная потеря мяча в центре поля футболистами "Урала" могла кончится опасной атакой "Терека", однако хозяева промедлили.
15’
Магомед Митришев залез в положение "вне игры". Стандарт разыграют гости.
14’
Георге Теодор Грозав наносит удар с дальней дистанции, мяч проходит выше ворот.
13’
Футболисты "Терека" перехватили инициативу у гостей.
12’
Навес с правого фланга атаки грозненцев, Митришев пытался замкнуть ударом через себя, защитники "Урала" хорошо отработали в этом эпизоде.
11’
Футболисты хозяев подбираются к воротам гостей.
10’
Навес в штрафную площадь "Урала" следует со стандарта. Нейтрализовали угрозу своим воротам "шмели".
9’
Рыбус прорывался по левому флангу атаки, Денис Кулаков нарушает правила на польском игроке.
8’
Гости начинают атаку со своей половины, прессингуют их футболисты хозяев.
7’
Угловой подают "шмели", мяч выбит из штрафной "Терека".
6’
Стандарт исполняют футболисты "Терека", навес в штрафную гостей оказался безадресным.
5’
Навес в штрафную грозненцев с правого фланга замыкал Асеведо, однако чилиец пробил выше полупустых ворот.
4’
"Урал" прижал хозяев поля к своим воротам.
3’
Высоко встречают "шмели" соперника, не дают "уральцы" выйти из обороны футболистам "Терека".
2’
Хозяева в позиционной атаке. Мяч забирает Николай Заболотный.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч начался! Хозяева играют в белой форме, гости в оранжевой.
0’
Подопечные Рашида Рахимова мощно стартовали после зимней паузы, за два тура грозненцы одержали две победы над московскими командами. Сначала в Грозном был переигран "Локомотив" со счетом 2:1, а на прошлых выходных гостевую победу "Тереку" над "Динамо" со счетом 1:0 принес гол, забитый Магомедом Митришевым. Грозненцы в сегодняшнем матче будут играть только на победу. В игре против "шмелей" не сыграют травмированные Ризван Уциев, Марцин Коморовски и Заур Садаев.
0’
Команда Вадима Скрипченко еще не потеряла надежды попасть в зону еврокубков. Сейчас все исключительно в руках(и ногах) футболистов уральского клуба. Отставание от мест, дающих право представлять Россию в Европе, не так уж критично. В прошлом туре "шмели" в последние десять минут матча вырвали победу у махачкалинского "Анжи". Хет-триком в составе екатеринбуржцев отметился Спартак Гогниев, голом Александр Сапета, итоговый счет встречи 4:2. Участие в сегодняшнем матче не примут травмированные Владимир Хозин, Чисамба Лунгу и Артем Фидлер.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 21-го тура российской Премьер-Лиги сойдутся грозненский "Терек" и екатеринбургский "Урал". Команды на данный момент занимают соседние строчки турнирной таблицы чемпионата России. Подопечные Рашида Рахимова расположились на седьмом месте имея в активе 34 пункта, "шмели" отстают от грозненцев на четыре очка. Несмотря на небольшую разницу набранных очков у команд, хозяева считаются явными фаворитами в сегодняшней встречи. В первом круге в Екатеринбурге команды сыграли в ничью, забив на двоих шесть мячей. В составе "Терека" голами отметились Мацей Рыбус, Заур Садаев и Исмаил Айссати, в составе "шмелей" - Эдгар Манучарян, Пабло Фонтанельо и перешедший в зимнее трансферное окно в "Ростов" Александр Ерохин. Сегодня на "Ахмат-Арене" разыграется нешуточная борьба. Вместе с Вами следить за событиями этого непредсказуемого поединка на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.