Текстовая онлайн трансляция матча Мордовия против Крылья Советов

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Старт (Саранск)
90+5’

Проигрывает эту встречу саранская "Мордовия", хоть и очень старательно они шли вперед. Наверное, быстрый гол повлиял на команду Андрея Гордеева. Да и надо сказать спасибо вратарю "Крыльев Советов", ведь сколько забросов верхом снял Лория и забрал в свои руки. А гости одерживают долгожданную победу, немного отрываясь от зоны вылета. Предлагаем вам выставить оценки за матч игрокам обеих команд:http://soccer.ru/matches/ratings/986083.shtml. Трансляцию на soccer.ru для вас вел Роман Земко! До новых встреч, всего вам доброго!

90+4’

Удерживают время как только могут "Крылья": и замены идут в ход, и задержка времени ценой желтой карточки. Звучит финальный свисток!

90+3’ Замена
Логотип Крылья Советов Габулов Георгий (5, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Бато Шелдон (19, з) выходит на поле
90+2’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Лория Гиорги (17, в) получил ж.к.
За задержку времени получает желтую карточку вратарь "Крыльев".
90+1’

3 минуты добавляет арбитр к основному времени матча.

90’

Рыков сейчас играет третьего форварда в составе своей команды наряду с Луценко и Мухаметшиным.

89’

Призывает Франк Веркаутерен не отсиживаться в обороне свою команду!

88’

Хорошо вышел на замену Евгений Луценко. Креативно старается играть 48-ой номер "Мордовии".

87’ Замена
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Яковлев Павел (91, н) выходит на поле
86’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Шитов Игорь (4, з) получил ж.к.
85’

Горячая пятиминутка ожидает нас в концовке! Интересный футбол сегодня на стадионе "Старт" в Саранске!

84’

Выяснилось в повторе, что это Шитов сфолил. А Молло уносят сейчас на носилках медицинская бригада.

83’

Молло лежит на газоне, держась за голову. Досталось французу в борьбе с соперником.

82’

И давят игроки "Мордовии"! Рыков пошел в центр штрафной! Шитов навесил туда, где Лория не успел на выходе, в Рыков был первым, пробил он уже по пустым воротам, но там защитник головой спас "Крылья"!

81’ Гол
Логотип Мордовия Луценко Евгений (48, н) - 1:2
Красивый гол забил Луценко! Жаркую концовку ожидаем мы! Евгений сам сделал этот гол, обвел защитника и из-под другого хлестко пробил в ближний угол ворот. Лория тянулся, но не достал.
80’

10 минут до конца матча остается.

79’

Угловой разыграли футболисты "Крыльев", но не сумели создать ничего опасного.

78’

Стараются футболисты "Мордовии", неустанно они идут в атаку.

77’

Шитов вновь о правому флангу разогнался и сделал навес в штрафную, где Мухаметшин принял мяч на грудь и пытался пробить ударом с разворота, но соперники выбили у форварда мяч.

76’

Отскочил мяч к Иванову, который убрал на замахе сразу двух защитников и пробивал по воротам, но правее створа пролетел мяч. Мог забивать сейчас полузащитник, вышедший на замену.

75’

Шитов про правому флангу продвигается, но пробежав метров 20, вынужден отдать мяч назад.

74’

Корниленко цепляется за мяч у чужой штрафной и начинает атаку гостей.

73’

Менее 20-и минут до окончания встречи. Близки "Крылья" к победе. Нет у "Мордовии" акцентированных атак, которые могли бы завершиться взятием ворот.

72’

В руку отскакивает мяч полузащитнику "Мордовии". "Самарцы" вводят мяч в игру.

71’

Власов начинает атаку своей команды. Долго держит мяч полузащитник, не открываются партнеры.

70’

Один на острие гостей остался Молло. Явно сейчас акцент будет делаться на быстрые отрывы француза от защитников "Мордовии".

69’

Активно прессингуют футболисты атаки "Крыльев" защитников "Мордовии". Последние откатывают мяч Чебану, который вынужден безадресно выбить мяч из своей штрафной площади.

68’

Молло нарушает правила против Иванова и сразу извиняется перед оппонентом.

67’

Лория после очередного успешного выхода из ворот, чтобы забрать мяч после подачи соперника, начинает атаку своей команды.

66’ Замена
Логотип Мордовия Шипицин Евгений (25, п) уходит с поля
Логотип Мордовия Бобер Антон (8, п) выходит на поле
66’

Посмотрим, чем ответят игроки самарской команды.

65’ Гол
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) (Логотип Крылья Советов Молло Йоан (7, п)) - 0:2
Вот так бывает! Идут в атаку хозяева, а забивают гости. Молло с правого фланга сделал отличную прострельную передачу, которую замкнул Корниленко. Счет 0-2 на табло!
64’

Не очень удачно вышел Иванов со скамьи. Много брака в действии полузащитника под 88-ым номером.

63’ Замена
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Симайс Йерун (16, п) выходит на поле
62’

Момент! С правой бровки Молло исполнил навес со штрафного, где мяч перелетел всех игроков и упал на ногу Надсону. Бразильский защитник не совсем был готов к этому, и неуклюже пробил чуть выше перекладины. Опасно было!

61’

Снова Лория вовремя выходит из ворот и забирает мяч в руки. Один из самых полезных игроков сейчас на поле вратарь "Крыльев".

60’

Шитов нашел пасом Иванов, который сразу же делал навес в штрафную "Крыльев", где вновь по-хозяйски играет Лория, забирая мяч в руки. Очень легко справляется с этими многочисленными подачами в штрафную вратарь гостей.

59’

Молло пытался в одиночку пройти нескольких защитников, но отобрали у француза мяч.

58’ Замена
Логотип Мордовия Самодин Сергей (22, н) уходит с поля
Логотип Мордовия Луценко Евгений (48, н) выходит на поле
57’

Мухаметшин выбросил аут на Самодина, который был ближе всех к Лории. Но по правилам футбола "вне игры" не фиксируется при вбрасывании мяча из аута. Голкипер "Крыльев" прочитал ситуацию, вышел из ворот и забрал "сферу" в руки.

56’

Мухаметшин сделал подачу в центр штрафной, где Лория выпрыгивает выше всех и ловит мяч руками.

55’ Замена
Логотип Мордовия Дудиев Аслан (17, з) уходит с поля
Логотип Мордовия Иванов Алексей (88, п) выходит на поле
54’

Фол совершает Сергей Корниленко на своей половине поля. Отошел форвард помочь своим партнерам в обороне, но нарушил правила.

53’

Рыков сейчас делал длинную передачу за спину защитникам "Крыльев", но никто на нее не откликнулся из партнеров.

52’

Надсон выбил мяч в аут сейчас, так как плотно прессинговали его сразу два игрока хозяев.

51’

Дудиев наносил удар с дальней дистанции - в "молоко".

50’

Олег Власов хорошо прорвался по левому флангу, затем откинул мяч Ломичу. Серб сделал мягкую подачу в штрафную, где Шитов был первым на подборе и пробил очень высоко.

49’

Как и в первом тайме гости начинают активнее, проводя атаку за атакой.

48’

Рыков грамотно ставит корпус в своей штрафной Бруно. Бельгиец не успевает к мячу.

47’

"Крылья" сразу же проводит быструю атаку, выводя разрезающим оборону пасом Корниленко 1 на 1 с голкипером "Мордовии", но лайнсмен справедливо зафиксировал положение "вне игры" у белоруса.

46’

Закончился перерыв! Второй тайм стартовал!

45+1’

Конец первого тайма!

45’

Угловой заработал Дудиев: Надсон выбил мяч за лицевую после прострела 17-го номера "Мордовии".

44’

Фол в атаке совершил Руслан Мухаметшин.

43’

Молло выполнил неаккуратную поперечную передачу возле штрафной соперника, мяч был перехвачен.

42’

Навес от Марко Ломича с левого фланга оказался очень сильным и безадресным.

41’

Заметно прибавила в атаке саранская атака под конец тайма.

40’

Еще один удар головой наносят футболисты "Мордовии". Это теперь уже Самодин выпрыгнул выше всех и слабовато пробил после навеса Олега Власова. Точно по позиции вратаря летел мяч, без труда его взял Лория.

39’

Следом еще один опасный момент создает "Мордовия"! После навеса одного из партнеров Власов пробивал головой, попал в одного из защитников, мяч "срикошетил", но голкипер Лория был начеку и споймал его.

38’

Момент! Игорь Шитов подключился к атаке и плотно пробил после эффектной скидки пяткой от Власова. В сантиметрах пролетел мяч от правой штанги!

37’

Георгий Габулов что-то недовольно высказывает главному арбитру. Успокаивают его партнеры по команде.

36’

Иван Таранов сегодня успевает везде: и забивает, и в защите выполняет свои обязанности. Хорош сегодня капитан "Крыльев".

35’

Штрафной заработал Джанни Бруно. Фибел в грубом подкате "срезал" бельгийского форварда.

34’

Правым флангом атаковал саранский клуб: Дудиев делал навес во вратарскую, где Лория спокойно берет мяч в руки. Однообразные атаки создают хозяева.

33’

Фибел теперь пытался сделать заброс на другого нападающего. Это Самодин совершил рывок и тернул мяч головой. Трудно зацепиться за такие подачи игрокам по такой погоде.

32’

Ломич после подачи Йоана Молло хладнокровно сбрасывает мяч грудью в руки Илье Чебану.

31’

Кажется, успокоился дождь на стадионе "Старт", но все равно видно, что мяч быстро скользит по искусственному газону.

30’

Выровняла игру саранская команду к 30-ой минуте матча. Необходимо отыгрываться в матче подопечным Андрея Гордеева.

29’

Фибел на своей половине поля начинает атаку своей команды.

28’

Джанни Бруно попадает в положение "вне игры".

27’

Еще один опасный навес делал теперь уже Власов в штрафную ворот Лории. Судья фиксирует фол в атаке со стороны игроков "Мордовии".

26’

Очень неплохой сейчас заброс в штрафную сделал Владимир Рыков на забегание Мухаметшину! Совсем чуть-чуть не хватило капитану "Мордовии", чтобы дотянуться до мяча.

25’

Разыграли "корнер" футболисты "Мордовии", после чего последовала опасная подача от Марко Ломича в центр штрафной, где защитник "Крыльев" выбил его от ворот.

24’

Хозяева зарабатывают первый угловой.

23’

Корниленко в атаке нарушил правила на Томасе Фибеле.

22’

Почти половина тайма у нас позади. "Крылья" явно доминируют на поле.

21’

Удар наносит Иван Таранов в створ ворот Чебану! Нелегко пришлось голкиперу "Мордовии", пришлось тому кулаками отбивать сильный удар защитника, хоть и мяч летел по позиции вратаря.

20’

Молло включил сейчас свою скорость и заработал штрафной у линии владений Чебану. Рыков сбил его с ног.

19’

"Крылья" на своей половине поля устроили перепасовку. Вполне себе по-хозяйски ведут себя гости.

18’

А сейчас едва ли не фатальную ошибку сделал Чебану! Казалось бы ничем не приметный навес Бруно в штрафную вратарь "Мордовии" должен был спокойно ловить. Но молдавский голкипер не смог зафиксировать "сферу", которая выскочила у него из рук. Мяч едва не залетел в ворота!

17’

Ну вот! Хорошая атака была у домашней команды. Ломич с левого фланга навесил в штрафную, где на дальней штанге пытался Дудиев замкнуть подачу, но удар получился слабым - Лория спокойно берет мяч в руки.

16’

Мухаметшин делает передачу назад, так как не видит вариантов впереди. Впервые так долго владеет мячом "Мордовия".

15’

Ятченко выбрасывает аут с левой бровки, начиная атаку своей команды.

14’

Опасный удар нанес Джанни Бруно по воротам Чебану! Благо, мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.

13’

На газоне находится Молло. Получил он по ноге от Шитова.

12’

Болельщики "Мордовии", несмотря на непогоду и неуверенность команды в своих силах, поддерживают своих любимцев! Надо взять себя в руки домашней команде.

11’

Быстро проходит игра у нас. Мяч не задерживается в центре поля.

10’

Цаллагов активен на правом фланге, часто подключается защитник к атакам.

9’

Дудиев не успевает за мячом сейчас, после передачи партнера по правому флангу атаки.

8’

Активен очень сейчас звездный француз "Крыльев". Угловой он очередной зарабатывает.

7’

Габулов делает передачу в центре поля на Молло, который разгоняет атаку гостей. Роль "свободного художника" сегодня исполняет на поле француз, оказываясь на всех участках нападения.

6’

А защитники "Мордовии" продолжают ошибаться. Неаккуратный пас защитника на Лорию вынудил вратаря быстро выбить мяч, едва не попав в набегавшего на него Джанни Бруно.

5’

Вот и завершилась безголевая серия "Крыльев", которые не могли забить 5 матчей в чемпионате.

4’ Гол
Логотип Крылья Советов Таранов Иван (4, з) - 0:1
Ошибку сделал Шипицин сейчас перед собственной штрафной, Молло подхватил мяч и заработал угловой. Подача завершилась ударом Корниленко, который попал в штангу, после чего мяч отскочил Ивану Таранову, а защитник без препятствий проткнул его в сетку.
3’

Фол сейчас зарабатывает Молло. В "коробочку" его зажали Фибел и Шипицин. Опасны могут быть стандарты при такой погоде.

2’

"Мордовия" играет в своих традиционных красных футболках. "Крылья Советов" в голубой форме играет. Надо сказать, что неслабый дождь сейчас идет в Саранске, что может повлиять на качество футбола.

1’

Матч начался!

0’

В первом круге "Крылья" одолели команду из Саранска со счетом 1-0. Единственным автором гола на 31-ой минуте матча стал Георгий Габулов.

0’

В прошлом туре "Мордовия" сыграла в гостях с "Рубином" вничью 1-1. Капитан команды Руслан Мухаметшин на 18-ой минуте открыл счет в матче, и почти тайм игрового времени подопечные Гордеева вели в счете. Но ветеран "Рубина" Карадениз на 65-ой минуте сказал свое слово, сделав счет равным. "Крылья" провели неоднозначный матч с "Зенитом" в 21-ом туре. Команда вышла на матч со сверхоборонительной моделью, однако умудрилась пропустить 2 гола уже в середине первого тайма от Артема Дзюбы и Халка. После этого номинальные хозяева заиграли быстрее и острее: в концовке первой половины, как и во всей второй, было создано достаточно моментов, чтобы сравнять счет в игре. Но то ли удача была на стороне Юрия Лодыгина, то ли нехватка мастерства футболистов атаки помешали "Крыльям" забить даже гол престижа. Встреча закончилась со счетом 0-2 в пользу "питерцев".

0’

Оба клуба борются за то, чтобы остаться в премьер-лиге. Каждое очко сейчас на вес золота. Поэтому сегодня ожидается бескомпромиссная борьба. Ситуация у "Мордовии" с точки зрения турнирной таблицы сложнее, чем у "Крылышек". Команда Андрея Гордеева занимает предпоследнее место с 16-ю баллами в своем активе, опережая всего-то на 1 очко "Анжи", обосновавшимся после 22-туров на самом дне списка команд. "Крылья Советов" на 3 очка опережают сегодняшнего оппонента и идут на 12-ом месте, которое спасает команду из Самары даже от стыковых матчей. Из всей ситуации понятно одно: сегодня либо Мордовия догоняет "Крылья", либо гости отрываются от команды из Саранска уже на 6 очков. А учитывая большую плотность команд в "подвале" таблицы, любые три очка существенно повысят шансы команд на "выживание" в элитном дивизионе российского футбола.

0’

Доброго времени суток, любители отечественного футбола! Сегодня в рамках 22-го тура Чемпионата России пройдет встреча, в которой клуб "Мордовия" примет гостей из Самары - "Крылья Советов". Поединок между этими командами должен был состояться вчера, 3-го апреля, однако был перенесен ввиду плохих погодных условий в Саранске, которые помешали приземлению самолета с командой гостей на борту. Решением РФПЛ матч был перенесен на день позже и состоится сегодня в 19.00 по московскому времени. Вести для вас прямую трансляцию этого матча будет комментатор soccer.ru Роман Земко!