Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Уфа

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
90+4’

Одерживает победу "Урал", набирая 34 очка и догоняя "Краснодар" в турнирной таблице. Надо сказать, что в очередной раз Николай Заболотный выручил свою команду, а "Урал" сыграл на нуль, чего не было уже очень давно. "Уфа" билась, сражалась, но не хватило мастерства игрокам гостевой команде, чтобы забить гол. Предлагаем вам выставить оценки за матч: http://soccer.ru/matches/ratings/986084.shtml. С вами был Роман Земко, увидимся на soccer.ru!

90+3’

Финальный свисток!

90+2’

Спартак Гогниев нарушил правила в атаке.

90+1’

3 минуты добавил Сергей Карасев к основному времени матча.

90’ Замена
Логотип Урал Коробов Дмитрий (88, з) уходит с поля
Логотип Урал Серченков Сергей (75, п) выходит на поле
89’ Желтая карточка
Логотип Уфа Ханджич Харис (9, н) получил ж.к.
88’

Навал устроили на последних минутах гости! После подачи Зинченко в штрафную Игбун пытался пробить, но мяч отскочил от нигерийца за лицевую. Удар от ворот.

87’

"Уфа" всеми силами пытается уйти от поражения.

86’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (93, п) уходит с поля
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (31, п) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Урал Асеведо Герсон (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Ярошенко Константин (99, п) выходит на поле
84’

Сам пострадавший исполнил штрафной, мяч полетел в створ, но слабовато. Шелия взял футбольный снаряд в руки.

83’

Нарушение правил против Маначуряна. Опасный стандарт намечается у ворот "Уфы".

82’

Тумасян жестко играет с Гогниевым, но Карасев не фиксирует нарушения правил.

81’

Очередная атака "Урала" заканчивается ударом Маначуряна метров с 20-ти. После попадания мяч в защитника, "круглый" улетает за лицевую - угловой.

80’

Асеведо выкидывает мяч из аута, после чего Коробов смещается к центру и наносит удар с отскоком от газона. На месте Шелия, да и удар получился слабоват.

79’

Очередной фол в центре поля. Тумасян грубо играет против Гогниева.

78’ Желтая карточка
Логотип Урал Емельянов Роман (92, п) получил ж.к.
77’

Фонтанельо делал длинную передачу со своей половины поля на партнера, но мяч полетел в аут. Сказывается на игроках и усталость от высокого темпа, и качество поля, которое мягко говоря, не самое лучшее.

76’

3 в 3 была атака у "Урала", в которой Герсон Асеведо взял игру на себя и потерял мяч.

75’

Фидлер фолит на Александре Зинченко. Грубо сыграл защитник "Урала", но желтую карточку арбитр ему не показал.

74’

Отбивается "Урал" на своей половине поля. "Уфа" все активнее прессингует и атакует.

73’

Уравнялась игра к середине второго тайма.

72’

А вот и Иван Пауревич напомнил о себе! Мощнейший удар он наносит по воротам Заболотного. Очередной сейв "в копилку" вратаря "Урала".

71’

Игра на встречных курсах сейчас в Екатеринбурге. Интересно за ней наблюдать!

70’

Остро сейчас было у ворот Заболотного! Зинченко делал навес на Хариса Ханджича, однако босниец не дотянулся до мяча, но и без того подача была опасной, так как вратарь "Урала" сделал сейв, вытащив ее из левого угла!

69’

Зубарев технично играет в центре поля, начиная атаку своей команды.

68’

Асеведо делал подачу в штрафную, но накрыл ее защитник "Уфы".

67’

Лежит в середине поля Сапета. Пауревич нарушил правила, но Сергей Карасев показал, что можно продолжать игру, так как мяч остался у "уральцев".

66’

Разыграли гости угловой, после чего потеряли мяч.

65’

Прибавил футбольный клуб "Уфа" в давлении. Заработал Ханджич угловой очередной для своей команды.

64’

Подача с углового была достаточно опасной. Едва не дотянулся кто-то из игроков "Уфы" до мяча. Тревожно в последние минуты у ворот "Урала"!

63’

Кротов сейчас разобрался с тремя соперников, обвел он тех как стойки и заработал угловой.

62’

Очень опасно сейчас было во вратарской площади Заболотного! Зинченко быстро разыграл штрафной с партнером, после чего последовала прострельная передача в вратарскую, где буквально на пару сантиметров опередил Мартынович Ханджича, который готов уже был заталкивать мяч в сетку.

61’ Желтая карточка
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип Урал Рязанцев Александр (54, п) уходит с поля
Логотип Урал Манучарян Эдгар (10, н) выходит на поле
60’

Зинченко пробежался по левому флангу, подцепив мяч и сделав хорошую передачу в штрафную "Урала". Защитники справляются.

59’

Асеведо делает опасную передачу в штрафную соперника, где защитник "Уфы" в падении головой выбивает мяч в аут.

58’

Отлично играет сегодня в опорной зоне Емельянов! Переигрывает он своих оппонентов полностью.

57’

Плохая передача поперек поля в исполнении Игбуна была перехвачена, после чего "Урал" начинает свою атаку.

56’

Александр Мартынович сыграл на опыте, сделав подкат под Ханджича, не дав добраться тому до мяча.

55’

Николая Заболотного подключили в свою атаку "уральцы", пропустив мяч через него.

54’

"Урал" владеет и территорией, и мячом во втором тайме.

53’

Опасную передачу по низу делал на границу вратарской Зинченко, где Ханджич чуть не дотянулся до мяча. Однако положение "вне игры" было зафиксировано у 9-го номер гостей.

52’

Повысился градус после перерыва! Команды играют очень упорно, быстро и, порой, грубо.

51’

Настоящую осаду штрафной устроил "Урал" сопернику! После многих попыток пробить, мяч переходит игрокам "Уфы".

50’

Сделал передачу Фидлер в штрафную, там Аликин не специально подыграл сопернику, после подката которого мяч отскочил на Сапету. Пытался 41-ый номер пробить сходу, но очень высоко "выстрелил" полузащитник "шмелей".

49’

Рязанцев выдал мяч под левую ногу Дмитрию Коробову, тот долго обрабатывал мяч, после чего "круглый" был перехвачен.

48’

Активно начали команды матч. Мяч не задерживается в ногах футболистов, а быстро переходит от одного к другому. Много верховой борьбы.

47’ Желтая карточка
Логотип Уфа Зубарев Владимир (60, п) получил ж.к.
47’ Замена
Логотип Уфа Диего (11, п) уходит с поля
Логотип Уфа Ханджич Харис (9, н) выходит на поле
46’

Второй тайм стартовал!

45’

Конец первого тайма! Перерыв!

44’

Пауревич нанес дальний удар. Хотел исправиться Иван за свою оплошность возле своих ворот, наверняка, но "выстрел" оказался очень неточным.

43’

Шелия выбивает мяч далеко на чужую половину поля, где в очередной раз не дают никаких шансов защитники "Урала" Кротову.

42’

Быстрая атака могла получиться у "Урала". Темп потерял Гогниев, который сделал не точную передачу на партнера.

41’

Нарушение правил фиксирует на Дмитрии Коробове главный арбитр сегодняшнего матча Сергей Карасев.

40’

Рязанцев сейчас сделал удар по воротам с дальней дистанции. Правее створа полетел мяч.

39’

Высокие защитники "Урала" не дают никаких шансов для атаки "Уфы", если речь идет о верховых передачах.

38’

Передача в штрафную со стороны хозяев. Георги Шелия начеку, спокойно берет мяч в свои руки.

37’

"Уфа" атаку свою начинает, перехватив мяч у хозяев.

35’

Пауревич обыграл соперника, отдал мяч на Игбуна, тот перевел на Диего. Бразилец набрал скорость, после чего сделал очень сильную передачу, до которой никто не добрался из партнеров.

34’

Фол сейчас совершает Артем Фидлер. Грубый подкат был со стороны игрока "Урала" на Диего Карлосе.

33’

Дмитрий Коробов здорово играет в отборе, прервав атаку гостей.

32’

"Уфа" заметно раскрывается по ходу матча. Команде надо отыгрываться, а ведь это может привести к еще одному голу хозяев.

31’

Хорошо сейчас Диего Карлос сыграл в отборе, опередив Асеведо.

30’

Заболотный сейчас медленно ставит мяч в своей вратарской, чтобы выбить мяч от ворот. Делает паузу он для своей команды.

29’

Зинченко заработал штрафной на правом краю. Не очень здорово он поднял мяч, защитники без труда его выбили в аут.

28’

Решается на удар с острого угла чилиец. Задумка хорошая была, но исполнение "подкачало".

27’

Сапета зарабатывает штрафной для своей команде у самой линии штрафной соперников.

26’

"Урал" после гола не перестает наседать. Развивают свою атаку "шмели".

25’

6-ой мяч забивает в сезоне ветеран "Урала". Можно поздравить Гогниева!

24’ Гол
Логотип Урал Гогниев Спартак (9, н) (Логотип Урал Асеведо Герсон (21, п)) - 1:0
Подарили сейчас гол гости "Уралу". Иван Пауревич совершил ошибку, мяч был перехвачен Асеведо, который сделал пас на Гогниева. Спартак грамотно и красиво придержал мяч и пробил мимо вратаря в сетку ворот!
23’

Вячеслав Кротов попал в положение "вне игры" после паса Зинченко.

22’

Шелия вводит мяч от ворот коротким пасом на партнера. Начинают атаку гости.

21’

После 20-и минут матча поле уже выглядит не "боеспособным". Трудно командам играть в комбинационный футбол.

20’

Спартак Гогниев решился на дальний удар - очень неточно.

19’

Хорошая контр-атака могла получиться у "Урала", если бы Александр Рязанцев сделал передачу на ход своему партнеру.

18’

Угловой удар заработали "уральцы". Асеведо подает в центр штрафной, там Игбун первый на мяче.

17’

"Шмели" начинают свою атаку. "Уфа" всем составом на своей половине воля.

16’

У гостей больше активности в атаке возникает на правой бровке.

15’

Асеведо старается всячески обострять игру своей команды хитрыми передачами. Но не всегда партнеры понимают чилийца или успевают к мячу.

14’

"Уральцы" с мячом. Затяжную атаку разгоняют хозяева.

13’

Кротов сделал мощный удар по воротам! Мяч "нырнул", но Заболотный был начеку, отбил мяч. Далее контратака "Урала" едва не закончилась голом, после того, как мяч отлетел к Шелии, который выбил мяч точно в Гогниева. Благо, Спартак не успел к отскочившему мячу, чтобы забить мяч уже в пустые ворота.

12’

Зинченко решился на удар с дальней дистанции. Угловой заработали гости, после того как мяч попал в защитника и улетел за лицевую.

11’

Данцев не смог обработать мяч после того, как хорошую передачу ему сделал Асеведо. Аут вбрасывают гости.

10’

Нет особых вариантов в атаке у "Урала". "Уфа" играет явно вторым номером, почти всем составом разместившись на своей половине поля.

9’

Вот и первый момент острый у ворот Николая Заболотного. Едва Кротов не замкнул опасный прострел партнера пяткой, но не попал по мячу 93-ий номер гостей.

8’

Пока неспешно развиваются события в нашем матче.

7’

Активно поддерживают команду хозяев болельщики! Гонят они ее вперед!

6’

"Уфа" начинает свою атаку. Справа защитник гостей сделал передачу на Зинченко, который не добежал до мяча.

5’

Левым флангом свои атаки начинают хозяева. Под контролем мяч в первые 5 минут у "Урала".

4’

Хорошую передачу на левый фланг атаки сделал Асеведо на Данцева, после чего защитник "Урала" сделал опасный навес штрафную. Кулаком мяч отбивает Шелия.

3’

Довольно тяжелое поле на домашней арене "Урала". Команды демонстрируют много борьбы.

2’

От ворот вводит мяч Николай Заболотный в центр поля, где футболисты "Уфы" выигрывают мяч и забирают его под свой контроль.

1’

Первая минута матча стартовала!

0’

Стоит напомнить, что встреча первого круга на стадионе "Нефтяник" завершилась домашним поражением "Уфы" со счетом 0-1. Единственный гол на 11-ой минуте забил Герсон Асеведо.

0’

Подопечные Вадима Скрипченко в прошлом туре увезли ничью из Грозного, закончив игру с местным "Тереком" со счетом 1-1. Героем той встречи по праву стал голкипер "уральцев" Николай Заболотный, который словил кураж. Вратарь сделал несколько невероятных сейвов, пропустив только красивый гол в исполнении Олега Иванова на 33-ей минуте, который, в свою очередь, стал ответом "Терека" на гол Денис Дорожкина на 19-ой минуте. Команды из Уфы же на своем поле в тяжелых погодных условиях с минимальным счетом уступила московскому "Динамо". Единственный гол пришелся на 29-ую минуту, когда Бечирай головой поразил ворота Шелии.

0’

Вновь возобновляются игры европейских чемпионатов после паузы, связанной со встречами национальных сборных. Не становится исключением и Чемпионат России, в котором закручивается свой интересный и интригующий сюжет. "Урал", который довольно комфортно расположился в первой восьмерке, принимает на своем поле борющийся за выживание футбольный клуб "Уфа". В активе "шмелей" 31 балл, ближайший преследователь команды "Рубин" отстает на 7 очков, а до "Краснодара", идущего 7-ым, "оранжево-черным" 3 очка. Команда Евгения Перевертайло находится на 14-ой позиции. В багаже у "уфимцев" всего лишь 17 очков, и им предстоит очень плотная борьба за то, чтобы остаться в элитном дивизионе.

0’

Всем доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Soccer.ru проведет для вас текстовую трансляцию матча 22-го тура Чемпионата России по футболу, в котором сойдутся "Урал" и "Уфа". Наблюдать с вами за этой встречей будет Роман Земко!