Текстовая онлайн трансляция матча Кубань против Амкар

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Кубань (Краснодар)
90+4’

Равная игра была сегодня продемонстрирована равными на данный момент командами. Ничья вполне справедливый итог матча. Хотя, надо признать, что если бы Салугин реализовал все свои моменты, которые были фактически стопроцентные, то "Амкар" одержал бы победу. Мы предлагаем вам выставить оценки игрокам за матч: http://soccer.ru/matches/ratings/986089.shtml. За этим матчем с вами наблюдал Роман Земко! До новых встреч на soccer.ru!

90+3’

Конец матча!

90+2’

Угловой подали футболисты "Кубани", после которого Сантана нарушил правила на Прудникове.

90+1’

3 минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.

90’ Замена
Логотип Кубань Хубулов Арсен (78, п) уходит с поля
Логотип Кубань Майрович Максим (83, н) выходит на поле
89’

А теперь выручает свою команду Селихов! Вратарь "Амкара" спас свою команду, после того, как 1 на 1 с ним вышел Роман Павлюченко и не реализовал свой момент!

88’

4 в 3 развивалась атака "Амкара", партнеры вывели 1 на 1 Салугина, который "транжирит" уже который момент в этом матче! Беленов отбивает удар 77-го номера.

87’

Прудников не смог завершить простую, но эффективную комбинацию "Амкара".

86’

А замены закончились уже у Гаджи Гаджиева. Но Занев вроде как возвращается на поле живым и здоровым.

85’

Занев лежит на газоне и держится за ногу. Аподи не специально наступил на ногу шипами болгарину в борьбе за мяч.

84’

Шаваев делал подачу с углового в центр штрафной, где Александр Беленов хорошо сыграл на выходе.

83’

Хубулов сейчас делал мягкий навес в центр штрафной, но мяч и Бальде, и Павлюченко перебежали, а защитники "Амкара" выбили его из владений Селихова.

82’

"Кубань" в последние минуты взяла игру на себя.

81’

Аподи хорошо убрал Занева на замахе и другой ногой делал подачу в штрафную. Белоруков вступил в игру головой, переведя мяч на угловой.

80’ Замена
Логотип Кубань Селезнев Евгений (10, н) уходит с поля
Логотип Кубань Павлюченко Роман (9, н) выходит на поле
79’

Хороший удар сейчас нанес Роман Концедалов! Зряче бил полузащитник "Кубани" по воротам "Амкара", но мяч полетел немного правее створа.

78’

Сергей Ташуев не спешит с оставшимися заменами. Напомню, их осталось две.

77’

Ошибается Сантана возле своей штрафной, после чего быстро переводят мяч друг на друга футболисты "Амкара", затем Бутко зарабатывает угловой.

76’

Комолов переводит мяч налево. Там Занев зарабатывает аут для своей команды, который он сам же и будет выбрасывать.

75’ Замена
Логотип Амкар Пеев Георги (7, п) уходит с поля
Логотип Амкар Шаваев Алихан (22, п) выходит на поле
74’

Прудников зарабатывает угловой для своей команды. Пеев делает подачу в центр штрафной, где Букур первый на мяче.

73’ Замена
Логотип Амкар Гиголаев Роланд (13, п) уходит с поля
Логотип Амкар Джикия Георгий (14, з) выходит на поле
72’

Активизировались болельщики "Кубани". Поддерживают они свою команду!

71’

Комолов нарушает правила в центре поля на Аподи.

70’

Между тем, стоит напомнить, что и Ташуев усилил игру форвардом еще одним в начале второго тайма. Только что-то Бальде совсем не заметен пока.

69’

Аподи делал передачу в центр штрафной, но попал в своего партнера. Это Георге Букур подставился под мяч.

68’

Нарушение правил в центре поля. Сбит с ног Роман Концедалов.

67’

А Богдан Бутко, тем временем, записывает на свой счет уже 6-ую голевую передачу в этом сезоне. Хороший показатель для крайнего защитника!

66’

Через 2 минуты после своего выхода забил Александр Прудников! Хорошую замену провел Гаджи Гаджиев!

65’ Гол
Логотип Амкар Прудников Александр (9, н) (Логотип Амкар Бутко Богдан (91, з)) - 1:1
Вот вам и Александр Прудников! Только что он вышел на замену, сам же начал атаку своей команды, после чего побежал в штрафную и отлично откликнулся на передачу Богдана Бутко, пробив головой в ближний угол!
64’

Перестраивается на игру в 2 форварда "Амкар" сейчас, что вполне логично судя по ходу игры и по счету на табло.

63’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип Амкар Прудников Александр (9, н) выходит на поле
62’

Останавливает атаку в центре поля Огуде, делая подножку Букуру. А ведь "висит" уже на желтой карточке Фегор. Судья пощадил 8-го номера "Амкара".

61’

Ожидалась подача от Арсена Хубулова, но тот решил пробить! Удар получился сильным, по центру ворот. Селихов не смог с первого раза зафиксировать мяч, после чего подобрал его в руки.

60’

Алексей Николаев фиксирует фол вблизи штрафной площади "Амкара" против Георге Букура.

59’

Парой финтов перехитрил Хубулов Дмитрия Белорукова, после чего делал мягкий навес в центр штрафной, где первыми на мяче были защитники "Амкара".

58’

Здорово Букур отобрал мяч у Бутко, отдал пас на Концедалова, который пробежал вперед метров 20, после чего решился на дальний удар, который пришелся в "молоко".

57’

Много свистков, много ошибок в первые минуты второго тайма. Практически то же самое было и в начале первой половины игры.

56’

Павел Комолов нарушил правила против Аподи. Активен сегодня бразильский крайний защитник "Кубани".

55’

Огуде жестко боролся с Зотовым, но без фола отобрал мяч у защитника "Кубани".

54’ Замена
Логотип Кубань Каретник Сергей (20, п) уходит с поля
Логотип Кубань Бальде Ибрахима (99, н) выходит на поле
53’

Выполняет 7-ой номер "Амкара" подачу с углового. Выше всех в своей штрафной оказался Фелипе Сантана, который выбил мяч головой.

52’

Пеев пытался обыграть Сантану и заработал угловой.

51’ Желтая карточка
Логотип Амкар Огуде Фегор (8, п) получил ж.к.
За срыв атаки получает "горчичник" африканец.
50’

Пытается взять "Амкар" игру под свой контроль. Надо подопечным Гаджиева отыгрываться.

49’

Подсказывает что-то своим футболистам Сергей Ташуев. Тем временем Януш Гол зарабатывает штрафной в центре поля, Сергей Каретник, который фол совершил, лежит на газоне. Неудачно приземлился 20-ый номер "Кубани"ю

48’

Гиголаев обращается к Алексею Николаеву, намекая на то, что нарушены были против него правила. У арбитра другое мнение.

47’

Футболисты "Кубани" сразу же пошли вперед и заработали угловой.

46’

45+1’

Судья дает свисток на перерыв!

45’

И снова едва не забивает Салугин! Не везет форварду! Как под копирку прошла атака "Амкара": Бутко прострелил с правого фланга в центр штрафной, где 77-ой номер гостей пробил на пару сантиметров выше перекладины!

44’

А вот и ответ! Здорово прошел Бутко по правому флангу, делает прострел на дальнюю штангу, где в одиночестве оказался Салугин, пробил, казалось наверняка, но Беленов с ленточки вытащил мяч!

43’

Красиво играет Букур, демонстрируя хороший дриблинг.

42’
Логотип Кубань Селезнев Евгений (10, н) - 1:0 (П)
А сам же пострадавший в своем стиле очень хладнокровно переигрывает молодого вратаря "Амкара". Развел Селезнев мяч и Селихова по разным углам!
41’

Пенальти! Очень грамотно сыграл Селезнев сейчас в чужой штрафной соперника, выдержав паузу и выждав, пока Огуде сфолит на нем. Арбитр указывает на точку!

40’

Януш Гол сзади ударил по ногам игрока "Кубани". Штрафной зарабатывают "желто-зеленые".

39’

Пеев делал очень сильный прострел, на который Салугин не успевает. Опасно набегал нападающий "Амкара".

38’

Подача в штрафную последовала от футболиста "Кубани", в которой Селихов по-хозяйски играет и забирает уверенно мяч в руки.

37’ Желтая карточка
Логотип Амкар Салугин Александр (77, н) получил ж.к.
36’

10 минут до перерыва. Грубо в подкате играет Салугин против Сантаны. Судья достает карточку из кармана.

35’

Огуде делает зрячую передачу на правый фланг на Бутко, после чего украинец делает пас на Гиголаева, а полузащитник "Амкара" теряет мяч.

34’

Здорово играет в этом матче Георги Пеев, проделывая большой объем работы. А ведь полузащитнику 37 лет!

33’

Бутко делает заброс на правый фланг, где Пеев принимает мяч и делает хорошую передачу в центр штрафной, на которую откликнулся Салугин. Пробил нападающий "Амкара" головой выше ворот.

32’ Желтая карточка
Логотип Амкар Белоруков Дмитрий (21, з) получил ж.к.
30’

Треть матч у нас прошло, пока счет не открыт. Хотя игра в последние минуты явно оживилась.

29’

Занев вводит мяч из-за боковой, начиная атаку своей команды.

28’

Не доволен Евгений Селезнев. Требует он желтую карточку сопернику, который остановил его.

27’

Тут же отвечает голевым моментом "Кубань"! Селезнев подработал мяч на краю штрафной и пробил по низу в дальний угол обводящим ударом, где Селихов в прыжке отбил мяч.

26’

Шикарный момент создал Пеев, тонкой передачей вывел он Салугина 1 на 1 с вратарем, но Александр просто не попал по мячу. Хватается за голову 77-ой номер "Амкара".

25’

Селезнев нарушает правила в атаке против Зайцева.

24’

Вот уже что-то похожее на опасный момент создает "Кубань". Зотов сделал подачу в штрафную, где Селезнев в упорной борьбе с Заневым нанес удар головой. Селихов на месте.

23’ Желтая карточка
Логотип Кубань Букур Георге (11, н) получил ж.к.
23’

Опасный пас в штрафную делал Гиголаев, но мяч защитники выбили.

22’

Беленов вводит футбольный снаряд сильным ударом в центр поля, где Хубулов пытался зацепиться за мяч, но сыграл рукой.

21’

Салугин хорошо цепляется за мяч, не смотря на сопротивление Сантаны. Но продолжения Александр не нашел, притормозив атаку гостей.

20’

Очередной фол игроков "Амкара". С голевыми моментами по-прежнему ситуация не налажена.

19’

Георгий Зотов не может обработать мяч после передачи партнера, упуская футбольный снаряд за боковую линию.

18’

Огуде совершает фол на Арсене Хубулове. Много остановок игры, много нарушений в первые почти 20 минут игры.

17’

Фол со стороны Николая Зайцева. Быстро разыграли мяч футболисты "Кубани", однако ничего путного из этого не вышло.

16’

Дмитрий Белоруков в борьбе с Евгением Селезневым задел рукой последнего по лицу и выбил мяч за пределы поля.

15’

Сильный удар по воротам нанес Пеев! По низу мяч летел в ближний угол, но Беленов успел среагировать и отбил мяч на угловой!

14’

Занев начинает атаку своей команды, после чего мяч оказывается у Пеева, на котором фол совершает Концедалов.

13’

Огуде плотно играет в обороне, выбивая мяч из-под ног Сергея Каретника в аут.

12’

Жестко сыграл Гиголаев против Аподи, в борьбе "боднув" бразильца лбом в затылок. Судья устно предупреждает футболиста "Амкара".

11’

Бутко простреливал в штрафную, однако попал в защитника. Мяч уходит в аут, сам же он и будет вбрасывать "круглого" из-за боковой.

10’

Солнечно сейчас на стадионе "Кубань". Поле хорошего качества. Команды должны показывать хороший футбол.

9’

Жестко сыграл Фелипе Сантана в подкате против Занева. На газоне находится сейчас болгарин.

8’

Серия ошибочных передач с обеих сторон. Много брака в первые минуты игры.

7’

Георгий Зотов долго владел мячом на левом фланге, после чего заработал штрафной.

6’

Активен правый фланг у "Кубани". Аподи и Хубулов регулярно напрягают оборону гостей.

5’

Пеев пробил метров с 20-ти. Не получился удар у ветерана "Амкара".

4’

Хозяева зарабатывают первый угловой в матче. После подачи мяч перешел игрокам "Амкара", Гиголаев развивал быструю контр-атаку, но передержал мяч и потерял его.

3’

Беленов выбивает мяч от ворот, где его партнеры по команде выигрывают подбор.

2’

Аподи вводит мяч из аута. "Кубань" берет инициативу в свои руки.

1’

Матч начался!

0’

Встреча первого круга между этими командами завершилась со счетом 1-1. Голы тогда забили в составе "Амкара" Алихан Шаваев, а в составе "Кубани" отличился Лоренцо Мельгарехо, который нынче защищает цвета московского "Спартака".

0’

"Амкар" в последнем туре расписал безголевую "мировую" с "Ростовом" в своих стенах. И надо сказать, что скорее они были ближе к победе в этом матче, нежели команда, идущая на втором месте в чемпионате. Напомню, что "Амкар" сейчас имеет 24 балла в своем активе и занимает 10-ое место. Подопечные Гаджи Гаджиева обезопасили себя от вылета на определенное время. Что будет дальше - покажет игра пермской команды, которая в последнее время оставляет довольно приятное впечатление. В составе "красно-черных" из-за травм будут отсутствовать Роман Герус, Андрей Придюк и Фегор Огуде.

0’

В плохом состоянии сейчас находится вся "Кубань". Причем это касается как игры команды, так и состояния всего клуба в целом. Финансовые проблемы начинают выходить на первый план, игрокам не платят заработную плату, клуб под угрозой банкротства. Очень хочется верить, что команда с такой историей не пропадет с футбольной карты России и наладит все свои дела в порядок. Пока же ходят слухи о том, дескать футболисты собираются бойкотировать матч с "Амкаром". Надеемся, что это лишь слухи, и ожидаем увидеть живой и настоящий матч, в котором победа для "Кубани" очень важна. Сергей Ташуев со своей дружиной нынче располагаются в подвале турнирной таблицы - 13-ое место, 18 очков. В последней встрече чемпионата "желто-зеленые" проиграли в гостях московскому "ЦСКА" со счетом 2-0. Ахмед Муса дважды заставил Беленова вытаскивать мяч уже из сетки ворот.