Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Ростов

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Анжи-Арена (Каспийск)
90+4’

Играет вничью первая и последняя команды чемпионата. Скорее всего, назвать эту ничью закономерной можно, однако не выгодной ни для одной, ни для другой команды. Хотя "Анжи", наверняка, считает сейчас очки куда больше "ростовчан", потому его можно занести себе в актив. Вы можете традиционно выставить оценки игрокам: https://www.soccer.ru/matches/ratings/986091.shtml. Для вас эту игру комментировал Роман Земко! До новых встреч на soccer.ru!

90+3’

Три минуты добавил арбитр к матчу, и не дождавшись окончания последней из них, Николаев дает финальный свисток.

90+2’

Еще и карточку за свои активные действия показал судья Яннику Боли.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Анжи Боли Янник (94, н) получил ж.к.
90’

Забивает сейчас гол Янник Боли, но не засчитывает гол Николаев! После срезки мяча от своего защитника словил Джанаев "сферу" в руки на линии ворот, после чего Боли буквально затолкал вратаря в ворота.

89’

Юрченко выбивает мяч кулаками после подачи со штрафного. Справляется голкипер "Анжи".

88’

Бухаров зарабатывает стандарт на правой бровке. Зацепил его Магомед Мусалов. А все мы знаем, как "Ростов" использует такие возможности.

87’

Загубил сейчас быструю контр-атаку своей команды Абдулавов неточной передачей на Боли.

86’

Нарушение правил в пользу "Ростова". Не прав был Бериша сейчас в борьбе с соперником.

85’

Калачев на правом фланге зарабатывает аут для своей команды.

84’

Нобоа в борьбе за мяч при подаче "корнера" сфолил на сопернике. Юрченко будет вводить мяч в игру близ своих ворот.

83’

"Ростов" снова с мячом. Кудряшов делает прострел в штрафную - защитники выбивают "круглого" на угловой.

82’

Лазич прерывает атаку соперников в подкате.

81’

Менее 10-ти минут до конца основного времени. Игра обостряется под конец матча.

80’

Боли ушел от Новосельцева и Баштуша и пробивал из-под них по воротам, но защитники успели накрыть удар. Угловой будут исполнять футболисты "Анжи".

79’

Нобоа ошибся при обыгрыше соперника, в результате чего могла произойти быстрая атака у "Анжи", но Мкртчян выдал неточную передачу на соперника.

78’

Свист раздается над домашней ареной "Анжи". "Ростов" взял игру под свой контроль, чем недовольны болельщики местной команды.

77’ Замена
Логотип Анжи Маевский Иван (18, п) уходит с поля
Логотип Анжи Гасанов Шамиль (30, з) выходит на поле
76’

Мкртчян падает на газон. Сфолили против него. Мяч будет вводить в игру Юрченко дальним ударом.

75’

Красиво Гаджибеков ушел от Гелора Канга, затем отдал он мяч на Тигиева, а тот промедлил с навесом и потерял мяч.

74’

А сейчас на газоне оказывается Иван Маевский. Держится он за заднюю поверхность бедра полузащитник "Анжи". Похоже, придется Агаларову менять его.

73’

Маевский один из лучших игроков в сегодняшнем матче. Отобрал сейчас мяч белорус, снова начав атаку своей команды.

72’

Давит "Анжи" на ворота "Ростова". Понятную замену делает Бердыев, выпуская Канга. Расчет на быстрые контр-атаки и то, как Гелор может их разогнать, а также и сам убежать.

71’ Замена
Логотип Ростов Могилевец Павел (18, п) уходит с поля
Логотип Ростов Канга Каку Гуелор (9, п) выходит на поле
70’

Бухаров попадает в положение "вне игры".

69’

Пожалуй, это был самый голевой момент во всем матче.

68’

Браво, Сослан Джанаев! Маевский после отскока мяча подобрал "сферу", оставил "в дураках" сразу троих игроков обороны, продемонстрировав отличный дриблинг, и нанес точный удар в дальний угол. Вратарь "Ростова" вытянулся "в струнку" и вытащил его!

67’ Желтая карточка
Логотип Ростов Кудряшов Федор (30, з) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Анжи Максимов Илья (87, п) уходит с поля
Логотип Анжи Абдулавов Исламнур (99, н) выходит на поле
65’

Середина второго тайма. Пока матч проходит во второй половине в таком же ключе, как и в первой.

64’

Бериша пытался на финте уйти сразу от двух игроков "Ростова", но не позволили этого сделать "дончане" - мяч отобран.

63’

Мощные Бухаров и Ерохин выходят на поле, наверняка, в расчете на то, чтобы бороться за верховые мячи.

62’ Замена
Логотип Анжи Газимагомедов Анвар (33, п) уходит с поля
Логотип Анжи Тигиев Георгий (77, з) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Ростов Ерохин Александр (89, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) выходит на поле
59’

Второй момент у ворот "Анжи" создает "Ростов" - второй со стандарта. Надо быть внимательнее обороне "махачкалинце" при таких розыгрышах.

58’

Ошибается на выходе Юрченко после подачи мяча в штрафную! "Сфера" отскакивает в центр вратарской, где Жиров выносит мяч куда по-дальше из пустых ворот!

57’

Гаджибеков высказывает недовольство Николаеву. Судья фол назначил в сторону ворот "Анжи" после нарушения правил капитана хозяев на Дмитрии Полозе.

56’

Не успевает Нобоа к мячу, чтобы сделать подачу в центр штрафной на Азмуна. От ворот вводит мяч вратарь "Анжи".

55’

"Ростов" перекрывает "Анжи" возможные ходы для своих атак. Грамотно играют в обороне "дончане", как говорится, по конспектам Бердыева.

54’

Кудряшов уже в строю. Юрченко выбивает мяч от своих ворот для возобновления игры.

53’

Гацкан решился на удар с дальней дистанции. Удар, откровенно говоря, получился регбийным - очень высоко.

52’

Боролся за верховой мяч Федор Кудряшов и получился повреждение защитник "Ростова". Оказывают ему помощь медики команды за пределами поля.

51’

Бериша и Калачев сейчас начали спорить на повышенных тоннах. Николаев подозвал игроков себе и пригрозил обоим, что в следующий раз выпишет "горчичники".

50’

Могилевец на финте обыграл защитника на краю штрафной, затем сместился к лицевой и "подрезал" мяч в центре штрафной в надежде, что кто-то из партнеров замкнет передачу. Защитники "Анжи" выбили мяч.

49’

Калачев высказывает претензии Азмуну, что тот не в то место открывается, куда нужно. Надо сказать, что иранец тут не причем, а передача белоруса была никудышной.

48’

Полоз пытался выскочить из-за спин защитников на "свидание" с Юрченко, но Жиров выбил мяч за пределы штрафной.

47’

Никаких изменений в составах команды не произошло в перерыве. "Ростов" сразу же берет игру под свой контроль.

46’

Команды возвращаются на поле. Второй тайм начался!

45+1’

Звучит свисток на перерыв!

45’

Подводя итоги первого тайма, надо сказать, что равную игру показывают команды: "Ростов" был предпочтительнее в начале тайма, "Анжи" прибавил в конце.

44’

Прибавил "Анжи" в последние минуты тайма, но гол так и не смогли забить "махачкалинцы".

43’

Хорош Янник Боли в обводке соперника "один в один", но не находит он поддержки со стороны партнеров.

42’

Боли накручивает одного, второго и третьего защитника, затем отдает пас на Максимова, который в борьбе с защитником теряет мяч.

41’

Маевский пытался сделать навес на своих партнеров, но долго он к этому готовился, мяч у него был перехвачен. В контр-атаку "Ростов" не решился идти.

40’

Угловой заработал Илья Максимов для своей команды.

39’

Еще одна подача верхом с левого фланга на Азмуна едва не доходит до иранца. Точнее говоря до головы нападающего мяч дошел, но акцентированным ударом это касание не назовешь.

38’

"Ростов" решил немного подержать мяч под своим контролем, чтобы "утихомирить" пыл "Анжи" в атаке.

37’

Боли нарушил правила в центре поля против Кристиана Нобоа. Опасную игру зафиксировал Николаев.

36’

Хорошая атака "Анжи": Маевский отыгрался в "стеночку" с Боли, а затем плотно пробил с линии штрафной площади. Джанаев взял мяч в руки, но стоит отметить действия махачкалинцев в атаке.

35’

В очередной раз хладнокровно и уверенно играет Лазич на своей половине поля, обыграв двоих оппонентов, а затем получив по ноге от Кристиана Нобоа.

34’

Скучный первый тайм наблюдается на "Анжи-Арене". Возможно, концовка его пройдет в более остром ключе.

33’

Максимов по правой бровке начинал быструю атаку своей команды, но сделал неточную передачи позже прямо в ноги Баштушу.

32’

Неплохие атаки создает "Ростов". Не хватает "дончанам" последнего паса, чтобы вывести на выгодную позицию для удара Азмуна.

31’

Лазич сейчас обманул игрока атаки "Ростова", сделав красивый финт возле своей штрафной.

30’

Кричат болельщики домашней команды: "Вперед, Анжи, мы с тобой!". Надо взвинтить темп махачкалинской команде. Пока спокойно обороняется "Ростов".

29’

2 в 2 убежали в контр-атаку футболисты "Ростова", но Полоз выполнил никудышную передачу на Азмуна - мяч перехвачен.

28’

Активен Илья Максимов с самого начала матча. Не боится он брать игру на себя.

27’

Ничего не могут создать в атаке футболисты "Анжи", хоть и стараются они комбинировать, а также делать сольные проходы.

26’

Калачев выполнил неплохую подачу на дальний угол штрафной, где Гацкану не хватило скорости, чтобы нормально дотянуться до мяч и пробить по нему головой.

25’

Толчок в спину совершает Дмитрий Полоз Жирову.  Мяч разыграют футболисты "Анжи".

24’

"Анжи" с трудом выходит из обороны: плотно прессингует хозяйскую команду "Ростов".

23’

После подачи Кудряшова с левого фланга мяч пролетел всех во вратарской "Анжи" и дошел до Павла Могилевца, но тот плохо обработал "сферу" и запустил ее в "небеса".

22’

Могилевец с левой бровки выкидывает аут, начиная атаку своей команды. Болельщики "Анжи" поддерживают свою команду.

21’

Ошибается Мусалов на своей половине поля. "Подарил" сейчас аут "Ростову" защитник.

20’

Первый угловой зарабатывает "Анжи". Газимагомедов сделал подачу с угла поля, после чего Илья Максимов нанес удар головой, но выше ворот.

19’

Надо сказать, что первый свой момент создали гости со стандарта. Это чуть ли не главное "оружие" подопечных Бердыева в этом сезоне.

18’

Александр Жиров в борьбе с Могилевцем получил повреждение. Уходит он за пределы поля.

17’

"Ростов" зарабатывает штрафной удар на правой бровке! И вот первый момент у гостей: Азмун выпрыгнул выше всех после подачи Калачева и пробил по центру ворот - Юрченко переводит мяч на угловой.

16’

Быстрого гола не состоялось, как и вообще опасных моментов, за исключением беспокойства Джанаева французом Боли.

15’

Могилевцу досталось только что по ноге от Газимагомедова. Фол в сторону ворот "Анжи".

14’

Аккуратно играют обе команды. Очки сегодня нужны и тем, и другим. Цена ошибки очень высока.

13’

Мусалов дошел до середины поля, затем сделал пас назад на партнера, так как не видел продолжения атаки своей команды.

12’

Красиво принимает мяч Азмун после передачи Могилевца. Полоз подрабатывает себе футбольный снаряд под удар, однако пробивает очень слабо и в руки Давиду Юрченко.

11’

Против Баштуша нарушают правила атаки сразу два футболиста "Анжи". Это Максимов и Бериша взяли в "коробочку" защитника.

10’

Юрченко начинает атаку "Анжи" в перепасовке со своими защитниками.

9’

Тимофей Калачев начинает атаку своей команды. "Ростовчане" больше владеют мячом.

8’

Максимов падает в штрафной "Ростова", после того, как в упор пошел сразу на 4-ых игроков защиты. Судья показывает подниматься Илье.

7’

Здорово Боли цепляется за мяч, прошел 3-их игроков "Ростова" и пробил из-за пределов штрафной: удар получился неприятный для Джанаева, с отскоком от газона, но вратарь взял "сферу" в руки.

6’

"Ростов" взял игру под свою инициативу. Начинают свою атаку подопечные Бердыева.

5’

Азмун пробивал по воротам Юрченко, но заблокировали его удар защитники "Анжи". Первый угловой в матче, который довольно остро разыграли футболисты "Ростова", создав напряженную ситуацию в штрафной хозяев.

4’

Нобоа делал длинный перевод на другой фланг на Калачева, но Бериша перехватил "круглого" пока тот не дошел до белоруса.

3’

Неспешно развиваются события в матче. Медленно катают мяч футболисты домашней команды в центре поля.

2’

"Анжи" берет мяч под свой контроль на правах хозяев поля.

1’

Первая минута матча пошла!

0’

"Ростов" продолжает удивлять всех, не сбавляя ход. В прошлом матча был обыгран московский "Спартак" со счетом 2-0, хоть и много скандала после этой встречи было "раздуто". Напомню, на 2-ой минуте встречи счет открыл Баштуш в спорном моменте, пробив головой на границе положения "вне игры". Далее, на 20-ой минуте голом отличился эквадорец Нобоа, в ходе розыгрыша которого был также спорный момент с пасом игроку, возможно находившемуся в офсайде. Еще и удаление Дмитрия Комбарова было в это встрече, который грубо сыграл против Тимофея Калачева, а после этого еще и наступил в порыве эмоций полузащитнику на ногу. В первом круге "Ротов" переиграл "Анжи" с привычным для себя счетом 1-0. Тогда ранним голом на 7-ой минуте отличился Павел Могилевец, а затем четко, по уже отработанной схеме, "дончане" довели матч до положительного для себя результата. Посмотрим, какой матч команды выдадут сегодня!

0’

Положение, в котором находится махачкалинская команда оставляет желать лучшего. Последнее место в турнирной таблице, а также то, что команда не может победить на протяжении всей состоявшейся части чемпионата на домашней арене, еще больше вносят отчаяния в сердца болельщиков и тренера Руслана Агаларова. Над главным тренером "сгущаются тучи", и сегодняшняя встреча может стать последней для него. Но есть просветы: в прошлом туре "Анжи" оказал достойное сопротивление "Тереку" в Грозном, ведя по ходу встречи, а также отыгравшись со счета 2-1. Но немного не дотерпели до конца встречи "махачкалинцы", пропустив гол от Мбенга на 88-ой минуте матча и проиграв со счетом 3-2. Да и "на дне" таблицы плотность большая, а значит зацепиться за стыковые матчи можно добыв пару побед в оставшихся матчах.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня состоится первый матч 23-го тура Чемпионата России по футболу, в котором встретятся "Анжи" и "Ростов". Комментировать для вас эту встречу будет на soccer.ru Роман Земко.

evgenii2205
08 апреля 2016 в 17:56
Ростов сила. Ребята вперед за победой. Весь город переживает за вас!
Dmitry Alim
08 апреля 2016 в 16:34
Ростов, Nambe 1(:!!!!!
gr777af
08 апреля 2016 в 15:28, ред.
я думаю сегодня в кабинетах решили вопрос..
анжи выиграет у ростова
цска у мордвин
зенит у амкара
и как в сезоне 12-13 анжи к весне лидировал с отрывом 7-8 баллов от цска и зенита,но всеравно в кабинетах решили чемпионство цска и второе место зениту..
так и будет в этом туре только в роли мордовия-анжи 2-0 будет анжи-ростов 2-0