Текстовая онлайн трансляция матча Мордовия против Амкар

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Старт (Саранск)
90+5’
Напряжённый матч выдался в Саранске, в котором победителя выявлено не было, ничья 1:1. Борьба за выживание в Премьер-Лиге продолжается, ничего ещё не потерянно для "Мордовии", ну а для "Амкара" тем более. Много сил было отдано на поле, хозяева старались контролировать ход поединка много комбинируя в атаке, гости играли на контратаках. Приглашаем проставить оценки футболистам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986104.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и болейте за любимые команды, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Свистит судья, матч закончен, ничья 1:1!
90+3’
Ничего опасного не происходит на поле, команды доигрывают поединок.
90+2’
Живая концовка поединка, подавали гости на дальнюю штангу, там был один Баланович, который мог переправить мяч в сетку ворот, но не попал по воротам.
90+1’
4 минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Мордовия Дудиев Аслан (17, п) уходит с поля
Логотип Мордовия Иванов Алексей (88, п) выходит на поле
89’
Грузят хозяева длинными передачами вперёд, успешно в обороне играет "Амкар".
88’
Старается "Мордовия" изо всех сил идти вперёд, но силы покидают потихоньку футболистов, трудный выдался поединок.
87’
Угловой подавали хозяева, оборона "Амкара" сегодня снимает всё на "втором этаже", мяч выбит.
86’
Джикия делает навес в штрафную, пробивает по воротам Прудников, спасает свою команду Ревишвили отбив мяч перед собой, ну а дальше подстраховали защитники выбив мяч!
85’
Заработали футболисты "Амкара" штрафной, правда до ворот далековато, будет навес в штрафную.
84’
В дриблинг пошёл Луценко на защитника "Амкара" и не смог переиграть его один в один.
83’
Много брака под конец поединка с обоих сторон, часто теряют мяч футболисты.
82’
Верхом грузят в штрафную гостей футболисты в красной форме, но всё это безрезультатно.
81’
51% на 49% владение мячом за хозяевами.
80’
Последние десять минут в матче пошли, хватит ли командам сил и времени вырвать победу в самой концовке встречи?
79’
Прудников делает высокую подачу в штрафную, но никого из партнёров там нет, замкнуть некому.
78’
И опять тот же Шитов прошёл правым флангом и навесил в штрафную, Селихов уверенно сыграл в воротах забрав мяч в руки.
77’
Шитов делает подачу в штрафную гостей, но оборона играет уверенно и надёжно, мяч выбит в поле.
76’
"Мордовия" вышла в атаку, делали хозяева передачу в штрафную, в аут выбивают гости.
75’
Джикия лежит на газоне и держится за ногу, пауза в игре.
74’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип Амкар Прудников Александр (9, н) выходит на поле
73’
Завелись трибуны стадиона, классно поддерживают болельщики своих любимчиков.
72’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Нахушев Руслан (55, з) получил ж.к.
А теперь на карточку наиграл Руслан Нахушев, он полностью согласен с решением арбитра, "горчичник".
71’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Дудиев Аслан (17, п) получил ж.к.
Грубо сыграл против соперника Аслан Дудиев, заслуженная жёлтая карточка.
70’
Быстрее пошла игра, "Мордовия" старается быстро переводить мяч на половину поля соперника.
69’
Рыков спокойно прикрывает мяч корпусом, даёт выкатиться круглому за лицевую, от ворот.
68’
"Мордовия" опасно атакует разыгрывая комбинации у штрафной "Амкара", но последнего паса нет.
67’
Подавали гости в штрафную "Мордовии", Ревишвили вышел из ворот и забрал мяч в руки.
66’
Рыков на дальней штанге пытался замкнуть навес с фланга ударом головой, но не попал в створ ворот.
65’
Фолят гости в центре поля, не успевают футболисты гостей накрывать соперника.
64’
Через центр прорывались хозяева в атаку, но отпустили мяч и защитники "Амкара" сумели отбиться.
63’
Луценко пытался нанести эффектный удар по воротам, но получилось слабо и неэффективно.
62’ Замена
Логотип Мордовия Самодин Сергей (22, н) уходит с поля
Логотип Мордовия Власов Олег (84, п) выходит на поле
61’
Опасно подавали хозяева в штрафную, мяч взмыл вверх и опустился на сетку ворот, от ворот.
60’ Желтая карточка
Логотип Амкар Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
Георгий Джикия получает "горчичник" за не правильный розыгрыш мяча со стандарта.
59’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Рыков Владимир (33, з) получил ж.к.
Владимир Рыков грубо в подкате сыграл против Идову, жёлтая карточка.
58’
"Амкар" вышел в атаку и заработал корнер с левого фланга.
57’
Сложно будет "Мордовии" поддерживать такой высокий темп игры в атаке до конца поединка, но это команде необходимо.
56’
"Мордовия" продолжает наседать на ворота гостей, но пока без ударов по воротам.
55’ Замена
Логотип Амкар Шаваев Алихан (22, н) уходит с поля
Логотип Амкар Йовичич Бранко (33, п) выходит на поле
54’
Настроение у "Мордовии" явно стало получше после забитого мяча, пошли вперёд хозяева большими силами.
53’
Шитов "выпиливал" передачу в штрафную гостей, мимо мяча пролетели два защитника, в итоге едва вышедший на поле Мухамедшин обработал мяч и вторым касанием с близкого расстояния расстрелял вратаря "Амкара"! 1:1!
52’ Гол
Логотип Мордовия Мухаметшин Руслан (23, н) - 1:1
ГОООООООЛ! Руслан Мухаметшин сравнивает счёт в матче! 1:1!
51’ Замена
Логотип Мордовия Игнатович Павел (10, н) уходит с поля
Логотип Мордовия Мухаметшин Руслан (23, н) выходит на поле
50’
Провалилась оборона "Амкара", Луценко наносил плотный удар по воротам гостей, Селихов успел сгруппироваться и отбить этот выстрел!
49’
Подавали гости на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось, отбились игроки "Мордовии".
48’
Шитов провинился нарушив правила против соперника не далеко от своей штрафной, "Амкар" исполнит стандарт.
47’
Замен в перерыве матча тренеры обоих команд не делали.
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Свистит судья отправляя команды в раздевалки, увидимся через 15 минут!
45’
1 минуту компенсирует судья к первому тайму матча.
44’
Совсем упал темп игры, команды доигрывают первую половину встречи.
43’
В высоком прессинге находится "Мордовия", пытаются пройти то правым, то левым флангом, но безуспешно.
42’
Стараются хозяева забить гол до перерыва, но оборону гостей пока не пройти.
41’
Хорошо играет Рыков в обороне, прерывает атаку гостей.
40’
Совсем не получился розыгрыш у хозяев, "Амкар" выносит мяч подальше в поле.
39’
Заработали стандарт хозяева, с левого фланга будут подавать саранские футболисты.
38’
Ломич делает подачу в штрафную пермяков, защитник в падении выбивает мяч подальше.
37’
"Мордовия" завладела потихоньку инициативой, быстрее и опаснее бежит в атаку.
36’
Нахушев с дальней дистанции наносит удар по воротам "Амкара", не успевал накрыть его Гол Януш, но мяч полетел выше ворот!
35’
В ответной контратаке "Мордовия" могла сравнивать счёт в матче, но чуть чуть не успели к мячу партнёры по команде, момент заигран.
34’
Комолов отметился голевой передачей на стоящего абсолютно одного в штрафной хозяев Джикия, тот с угла вратарской мощным выстрелом низом и в ближний угол ворот прошивает вратаря! 0:1!
33’ Гол
Логотип Амкар Джикия Георгий (14, з) (Логотип Амкар Комолов Павел (20, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Георгий Джикия открывает счёт в матче! 0:1!
32’
Джикия попробовал нанести удар по воротам "Мордовии" с дальней дистанции, очень неточно.
31’
"Амкар" цепляется за мяч в середине поля, цепкая игра идёт, судья фиксирует мелкое нарушение правил.
30’
Пол часа в матче сыграно, ровная игра двух равных по силе соперников.
29’
Подавали хозяева в штрафную, опять внимательно играет оборона гостей, мяч выбит.
28’
Брайн Идову зацепил Евгения Луценко на фланге, хозяева исполнит стандарт.
27’
Опасно было после углового у ворот гостей, защитник "Амкара" выбивал мяч практически с линии ворот.
26’
Правый фланг "Мордовии" сегодня активен, заработан угловой.
25’
Фол в атаке у "Амкара" усмотрели судьи, "Мордовия" будет начинать свою атаку вводом мяча в игру со штрафного.
24’
К середине первого тайма прослеживается равная игра, "Амкар" чуть больше владеет мячом.
23’
Катают мяч гости на своей половине поля, "Мордовия" вынуждена идти в отбор мяча.
22’
В тяжёлых условиях приходится настраивать себя на игру игрокам "Мордовии", положение в турнирной таблице давит психологически.
21’
Фол в центре поля фиксирует судья, гости разыграют мяч.
20’
Очень плотно обороняется "Амкар", практически не оставляя свободных зон.
19’
Рыков прочитал комбинацию гостей, перехватил мяч и начинает атаку своей команды.
18’
"Мордовия" передачей из глубины пытается вывести своих форвардов в атаку, но оборона гостей играет внимательно, мяч перехвачен.
17’
С правого фланга последовала в штрафную, Януш Гол наносил удар по воротам, выше перекладины летит мяч.
16’
Дальний удар по воротам наносили гости, удалось подставиться под удар защитникам и перевести мяч на угловой.
15’
Хорошая поддержка сегодня на трибунах стадиона "Старт", это должно подтолкнуть игроков на активный футбол.
14’
Держат мяч хозяева, вышли в атаку, но лайнсмен фиксирует положение вне игры.
13’
Хороший темп игры показывают команды, хоть и нет опасных моментов.
12’
Попытались гости пройти через центр, но защита "Мордовии" играет уверенно, мяч отобран.
11’ Замена
Логотип Амкар Бутко Богдан (91, з) уходит с поля
Логотип Амкар Идову Брайан (19, з) выходит на поле
10’
Подавали гости с корнера, но ничего опасного в штрафной соперника создать так и не удалось.
9’
Вышли хозяева в атаку правым флангом и заработали угловой.
8’
"Мордовия" держит мяч в середине поля, футболисты ищут возможности для атаки.
7’
Богдан Бутко получил повреждение, лежит защитник на газоне и просит помощи медиков.
6’
Анене пробил по воротам из-за пределов штрафной, Ревишвили отбивает кулаками подальше от ворот.
5’
Активно начинает "Мордовия", ей сегодня надо выигрывать любой ценой, если команда ставит перед собой цель сохранить прописку в российской Премьер-Лиге.
4’
Самодин пробивал по воротам "Амкара" головой после навеса с правого фланга, но не попал в ворота.
3’
Попытались пройти левым флангом хозяева, Луценко делал прострел в штрафную гостей, но защитник подставился и выбил мяч.
2’
"Мордовия" выступает в красной форме, "Амкар" играет в белых майках и чёрных трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’
Положение "Амкара" в турнирной таблице более уверенное, за шесть туров до конца чемпионата команда Гаджи Гаджиева смогла на 5 очков оторваться от группы аутсайдеров, а от прямого вылета Пермь отделяет 9 зачётных балов. "Амкар" не может победить в 4-х турах подряд, но за это время команде пришлось противостоять преимущественно сильным соперникам, и серьёзных провалов команда не допускала. Даже в проигранном поединке с действующим чемпионом "Зенитом" (0:2) пермяки выглядели достойно, и не раз они могли огорчить голкипера питерской команды. Мотивация перед сегодняшним поединком у пермяков должна присутствовать. У гостей не сыграют дисквалифицированный Занев и травмированный Черенчиков. "Мордовия" постарается сыграть предельно собрано в обороне, так как отступать дальше некуда. "Амкар" на выезде результативностью не блещет и предпочитает контратакующий футбол.
0’
"Мордовия" на данный момент идёт в чемпионате на последнем месте и с начала сезона саранский клуб сумел победить только в двух матчах. Шансов на спасение осталось у команды немного. Последнее поражение от столичного "ЦСКА" свидетельствует о том, что саранский клуб переживает глубокий кризис. Покинул пост главного тренера и Гордеев, который пообещал в скором времени раскрыть причину своего поступка. Несмотря на то, что контракт с главным тренером ещё не расторгнут, руководство клуба занимается активным поиском нового рулевого. В лазарете команды пребывают Милан Перендия и Денис Шебанов.
0’
Добрый вечер поклонники футбола! Очередной, 24-й тур российского чемпионата откроют команды, неудачно проводящие последние встречи, но в очном противостоянии они постараются набрать максимальное количество очков. Аутсайдеры чемпионата из "Мордовии" помимо неважных результатов остались сейчас фактически без главного тренера. Достаточно неожиданно Андрей Гордеев подал в отставку и командой руководит Мурат Мустафин. Сможет ли команда в такой психологически сложной ситуации собраться и выдать хороший матч против "Амкара"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.